независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Обновленная серия Оптималс

New
Повтор первого сообщения

Обновленная серия Оптималс

15 Фев 2013 10:58

Обновленная линейка, серия Оптималс.
Компания Орифлэйм получила мировой патент на формулу Lingon 50:50 (Лингон 50 на 50)
Впервые в мире ученые компании соединили 50% экстракта ягод и 50% экстракта листьев шведской брусники: такой комбинированный подход обеспечивает еще более мощную антиоксидантную защиту кожи.
Новый современный дизайн и упаковка:

Будем обсуждать и делится опытом :Улыбка:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #716161 от 22 Мар 2013 20:20, Рыжая_штанишка, 12 отзывов
Сообщение #718784 от 04 Апр 2013 09:32, Янина, 8 отзывов
Сообщение #812324 от 10 Янв 2015 11:56, dankors, 5 отзывов
Сообщение #724090 от 04 Май 2013 10:13, Karliona, 5 отзывов
Сообщение #719243 от 06 Апр 2013 09:19, Alonushka, 5 отзывов
Сообщение #704594 от 15 Фев 2013 11:29, GataIrina, 5 отзывов
Сообщение #722399 от 23 Апр 2013 21:17, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #719373 от 06 Апр 2013 22:55, GataIrina, 4 отзыва
Сообщение #778111 от 17 Май 2014 19:25, kittitti, 3 отзыва
Сообщение #757814 от 19 Янв 2014 18:47, Лияда, 3 отзыва

Re[285]: Обновленная серия Оптималс

08 Дек 2013 15:48

Лилейка писал(а):
Девочки, кто пользовался и использовал до конца крем для кожи вокруг глаз Технология молодости? Какие впечатления, ощущения?

У меня невестка очень довольна... и девочки в команде говорят хорошо увлажняет... приятный на коже.. и запах классный... эффект через неделю заметили говорят..

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[286]: Обновленная серия Оптималс

08 Дек 2013 16:43

Лилейка писал(а):
Девочки, кто пользовался и использовал до конца крем для кожи вокруг глаз Технология молодости? Какие впечатления, ощущения?

Может, имелась в виду "Энергия молодости" 25265? Я ещё не использовала до конца, но в процессе ощущения приятные. Добавлю к предыдущему комментарию, там ещё в составе светоотражающие частички, взгляд "свежеет". Не могу сказать, как он действует именно на морщинки, я использую в качестве профилактики.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[287]: Обновленная серия Оптималс

08 Дек 2013 17:32

Благодарю за ответ, девочки. Сама думаю во втором каталоге взять. Конечно еще рановато, если на возраст ориентироваться, но у нас больше ничего не подходит. Экобьюти мне не понравился, Невероятный эффект тоже, АК не хочу. Сейчас пользуюсь МиМ, нравится, но думаю еще этот попробовать.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[288]: Обновленная серия Оптималс

14 Янв 2014 16:41

Gallina писал(а):
Из пробников я так и не поняла стоит ли при моей ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ их брать. ( у меня прыщи--недавно закончила курс Биоклиника который не дал результата, а матирования которое дает Оптималс мне не нужно--кожа почти не блестит)

Биоклиник не дал результата? Проблемная кожа в 27 и матовое лицо? - Странный набор симптомов. Просто сама мучаюсь с жирным блеском, начиная с 12 лет мучалась с прыщами, но мейчас все хорошо, благодаря Ори, и конечно же серии Оптималс для жирной кожи
Вы не обращались к дерматологу или эндокринологу, возможно проблема с щитовидкой? Просто у меня не укладывается в голове, как к 27 годам при нормальной (возможно сухой?)коже могут быть прыщи и высыпания? :Потрясенный:

Теперь по теме: пользуюсь обновленной серией, как уже выше писала, для жирной кожи: серия устраивает. Периодически делаю "смену лошадей", если можно так выразиться :Голливудская улыбка: по системе "дом-ресторан" (кто знает, тот поймет)и все отлично.
А вот новым Невероятным эффектом что-то как-то не заладилось. Темные круги он уменьшает, припухлостями правда не страдаю,но такое чувство, что сушит кожу :Потрясенный: Через месяц после постоянного использования становяться явно видны "гусиные лапки" и много-много мелких мимических морщинок. Спасаюсь только Аква-ритмом.

А вот по поводу чего хотела посоветоваться: заканчивается у меня очищающее средство и тоник для жирной кожи, не дотяну до скидок 3 каталога. Вот подумала, может во втором взять очищения для нормальной/комбинированной кожи? Как думаете, нормально будет?

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[289]: Обновленная серия Оптималс

14 Янв 2014 17:31

Мне и раньше серия Оптималс нравилась, и после обновления тоже нравится. Новые умывалки еще не успела попробовать, а крема серий 30+ и 40+ использую. "Возрастные" серии (типа эколаген, диамант и т.п.) мне по ощущениям не нравятся, более плотные и хуже впитываются. А в Оптималс кремчики легкие, впитываются моментально, консистенция такая, как я люблю :Улыбка: Иногда, для более интенсивного воздействия, беру крема посильнее (не ОРИ), но если ориентироваться только на ощущения, то Оптималс был бы для меня идеальным. Правда особого эффекта, кроме комфорта кожи, ожидать не приходится.
Менеджер

Re[290]: Обновленная серия Оптималс

14 Янв 2014 18:00

Ветер писал(а):
Биоклиник не дал результата? Проблемная кожа в 27 и матовое лицо? - Странный набор симптомов.

как это матовое? У меня жирная кожа с расширенными порами( и естественно прыщами). Сейчас начала 3 дня назад пользоваться ночным и дневным Оптималсом для жирной кожи-- ощущения хорошие, крема такие воздушные.... не знаю как еще описать... короче пока все подходит :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Ветер писал(а):
не дотяну до скидок 3 каталога

подскажите на что конкретно скидки? Уход для нашей жирной кожи?Оптималсы? :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[291]: Обновленная серия Оптималс

14 Янв 2014 18:57

Gallina писал(а):
подскажите на что конкретно скидки? Уход для нашей жирной кожи?Оптималсы?

в 3 каталоге умывалка+тоник для жирной кожи будут идти в наборе по хорошей цене, сколько точно не помню

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[292]: Обновленная серия Оптималс

14 Янв 2014 20:24

Ветер, а если они когда-нить будут на расспродажах то будут дешевле чем набором в 3 -м кат. или в каталоге они по самой низкой цене? Они у меня еще есть... вот и думаю хватануть в наборе или может в расспродажах будут еще дешевле? Как думаете??
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[293]: Обновленная серия Оптималс

14 Янв 2014 20:32

Gallina писал(а):
Ветер, а если они когда-нить будут на расспродажах то будут дешевле чем набором в 3 -м кат. или в каталоге они по самой низкой цене? Они у меня еще есть... вот и думаю хватануть в наборе или может в расспродажах будут еще дешевле? Как думаете??

Умывалка+тоник для жирной кожи в распродаже??? Неее... маловероятно.Такое возможно только если серию снимут с производства, но пока ей это не грозит.
Так что лучше брать в запас, если позволяют средства.

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[294]: Обновленная серия Оптималс

14 Янв 2014 21:13

Ветер, мне кажется,что можно вполне:) возможно что этот вариант окажется даже лучше.т.к. причины жирности кожи могут быть разные и не при всяких причинах можно использовать спиртосодержащие тоники:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[295]: Обновленная серия Оптималс

19 Янв 2014 10:31

LeSENOK, похоже, у меня проблема с выбором крема из серии Оптималс. Надеюсь на Вашу помощь!!!

Так получилось, что почти весь прошлый год я пользовалась уходом для лица от Ив Роше. Хотелось все попробовать))) Допробовалась до того, что один из этих кремов забил мне поры на лбу так, что я тихо радуюсь наличию челки (в том, что это от крема - уверена на 99%).

Решила вернуться к Ори, с которым проблем у меня пока не было) Хочу подобрать себе базовый уход из серии Оптималс. Я всегда считала, что у меня комби-кожа со склонностью к повышенной жирности, и потому взяла пробник крема для жирной кожи, а также для нормальной и комбинированной. Кроме того, мне 35+, потому взяла еще Энергию молодости))) Ну и до кучи - пробник для сухой и чувствительной, потому что подумала, а вдруг у меня кожа жирнится из-за обезвоженности? Где-то я тут (на форуме) читала нечто подобное.

Моя проблема в том, что я успела использовать пробники для нормальной и комбинированной, Энергию молодости, и вот вчера начала сухую и чувствительную. Кажется, мне подходят все((( Очень понравилась легкость кремов для нормальной и комбинированной кожи, думала взять их на весну. На сейчас хотела брать Энергию молодости (она мне показалась подходящей для зимы, умеренно плотной, плюс скидки уже во втором каталоге). Я пользовалась ее старой версией, новая кажется лучшей, хотя дневной крем плотноват.

И вот пробую крем для сухой и чувствительной - и вуаля! Он мне нравится не меньше, а может, и больше чем предыдущие попробованные. Легкий, нежнейший, мгновенно впитался. Ночной на утро выдал немного блестящий лоб (некритично). Дневной, если и не матирует, то и блеск не усиливает (больше часа по времени прошло после нанесения). Самое главное - дневной крем такой приятный в нанесении!!! Совсем не плотный (но там же есть СПФ 5? или 8?), ощущения пленки на лице практически нет.

Что делать??? Если мне еще и крем для жирной кожи понравится, то как я вообще смогу выбор сделать?

Взять на сейчас Энергию молодости, а на весну - для сухой и чувствительной? А если я ошибаюсь и кожа у меня таки жирная, хоть и обезвоженная? LeSENOK, подскажите пжлст, что делать, я очень Вам доверяю.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[296]: Обновленная серия Оптималс

19 Янв 2014 16:36

savytska, добрый день:) в любом случае - есть у вас обезвоженность , или нет,но в 36 лет уже надо пользоваться антивозастной серией кремов :Улыбка: поэтому из всего того,что вы пробовали энергия молодости - лучший вариант. Дневной+ночной. Очищение и тонизирование - это в первую очередь(тонизирование бесспиртовое). Обязательно скрабики,чтобы прочистить со временем поры 1-2 раза в неделю. Ну и если у вас наблюдается ощущение стянутости,или шелушение - это таки явные признаки обезвоженности - то маски о которых здесь много писали(витаминный уход, арбуз,белый чай на крайний случай) 2-3 аразв неделю.И еще обращаю ваше внимание,что сейчас еще самое время для сезонной подпитки - новая сыворотка эколлаген вам как раз подойдет. Минимальный курс 30 дней :Улыбка:[/list]

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[297]: Обновленная серия Оптималс

19 Янв 2014 18:47

LeSENOK писал(а):
savytska,но в 36 лет уже надо пользоваться антивозастной серией кремов :Улыбка:[/list]

ой девочки... извините, может не в тему.. сижу тихо смеюсь... мне на мастер классе вчера одна дама.. её 49 лет ответила при подборе кремов - Я ещё слишком молода, что бы пользоваться антивозрастными кремами.... вот так себя нужно любить :Голливудская улыбка: ... на кожу правда мне страшно было смотреть... но, как говориться.. корона на голове, а в голове... извините ещё раз, за то что встряю.. не выдержала.. смеюсь :Улыбка: ..

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[298]: Обновленная серия Оптималс

19 Янв 2014 18:51

Лияда, да она просто пошутила :Улыбка: не всеж правду в лоб говорят, кто то оригинально отмазывается

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[299]: Обновленная серия Оптималс

19 Янв 2014 18:57

Лияда, ну, антивозрастная косметика - понятие растяжимое))) Про участницу МК очень понравилось)))

П.С. А все-таки, как мне понравился Оптималс АК розовенький!!!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм