независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Обновленная серия Оптималс

New
Повтор первого сообщения

Обновленная серия Оптималс

15 Фев 2013 10:58

Обновленная линейка, серия Оптималс.
Компания Орифлэйм получила мировой патент на формулу Lingon 50:50 (Лингон 50 на 50)
Впервые в мире ученые компании соединили 50% экстракта ягод и 50% экстракта листьев шведской брусники: такой комбинированный подход обеспечивает еще более мощную антиоксидантную защиту кожи.
Новый современный дизайн и упаковка:

Будем обсуждать и делится опытом :Улыбка:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #716161 от 22 Мар 2013 20:20, Рыжая_штанишка, 12 отзывов
Сообщение #718784 от 04 Апр 2013 09:32, Янина, 8 отзывов
Сообщение #812324 от 10 Янв 2015 11:56, dankors, 5 отзывов
Сообщение #724090 от 04 Май 2013 10:13, Karliona, 5 отзывов
Сообщение #719243 от 06 Апр 2013 09:19, Alonushka, 5 отзывов
Сообщение #704594 от 15 Фев 2013 11:29, GataIrina, 5 отзывов
Сообщение #722399 от 23 Апр 2013 21:17, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #719373 от 06 Апр 2013 22:55, GataIrina, 4 отзыва
Сообщение #778111 от 17 Май 2014 19:25, kittitti, 3 отзыва
Сообщение #757814 от 19 Янв 2014 18:47, Лияда, 3 отзыва

Re[300]: Обновленная серия Оптималс

19 Янв 2014 21:19

Secret писал(а):
Лияда, да она просто пошутила :Улыбка: не всеж правду в лоб говорят, кто то оригинально отмазывается

нет она серьёзно... у нас был настоящий, не шуточный мастер класс... умывается человек детским мылом... а кремами ещё рано пользоваться считает... села в сторонке... слушала.. моделью быть отказалась... второй встречи думаю не будет..

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[301]: Обновленная серия Оптималс

20 Янв 2014 07:13

Лияда, думаю, мадам не шутит. Есть такие люди. Одна моя коллега в частности. Красоты ноль по вдоль (и это не только мое мнение), зато самомнения и самолюбования - до потолка. Такая вот ВЕЧНАЯ молодость... :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[302]: Обновленная серия Оптималс

20 Янв 2014 15:25

Девочки, у меня такой вопросик... У моей клиентки нет интернета, и я ей хочу напечатать информацию про наш Оптималс. Подскажите, где можно скачать максимально интерессную инфу об Оптималс(особенно крема интересуют) ? Желательно чтобы для печати подходило. Вот как-то надо красиво и доступно для клиентки...
Буду рада любой помощи
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[303]: Обновленная серия Оптималс

20 Янв 2014 18:09

Gallina, а руководство по продукции не подойдет? :Румянец:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[304]: Обновленная серия Оптималс

20 Янв 2014 22:20

Людмила Иванова писал(а):
а руководство по продукции не подойдет?

мне бы сначало конкретно по крему и то что не жалко будет совсем отдать :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[305]: Обновленная серия Оптималс

21 Янв 2014 02:20

Gallina, в каталоге, в котором впервые появилась обновленная серия (не помню в каком, но могу посмотреть) очень хорошо написано о кремах, можно оттуда взять и отсканировать или перепечатать.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[306]: Обновленная серия Оптималс

23 Янв 2014 09:32

может кому пригодится :Улыбка:
http://vk.com/dom2tv

http://vk.com/dom2tv
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[307]: Обновленная серия Оптималс

24 Янв 2014 12:01

Лияда, у меня мама тоже умвалась детским мылом и пользовалась для лица детским кремом. У нее не было практически морщин,кроме мимических. Не было прыщей.Генетика. Она тоже скептически относилась к кремам и умывалкам. Я не призываю всех умываться мылом,упаси Боже. Но что есть,то есть.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[308]: Обновленная серия Оптималс

03 Фев 2014 16:43

Получила я тоник и умывалку для нормальной/комбинированной кожи.
Тоник действительно не содержит спирта, пользуюсь неделю и кажется моей коже он нравится. Посмотрим что будет с умывалкой... :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[309]: Обновленная серия Оптималс

03 Фев 2014 19:40

у кого-нибудь есть опыт применения кремов Эластичность? Купить - купила, а пробника нет, то весну-лето оставить, то ли до следующей зимы (сейчас королевский бархат - жирноват)
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[310]: Обновленная серия Оптималс

04 Фев 2014 23:55

Apaika писал(а):
открыла баночку Оптималс "Эластичность+"
Крем плотной текстуры, с выраженным (для меня даже тяжелым) запахом.
После душа беру спец лопаточкой из баночки и на тыльную сторону руки, чтобы кремик приобрел температуру тела, потом пальчиком по массажным линиям. Впитался быстро, думала раз плотный то пленкой ляжет, нет хорошо кожа "скушала" :Улыбка: Запах ощущала еще пару часов.
Через час смотрю в зеркало- кожа лоснится, ну думаю значит не подошел и пошла делать дела по дому :Голливудская улыбка:
Но! побегав по дому, глянула опять на себя прекрасную :Пардон: а жирность прошла, все впиталось :Улыбка:
Буду пользоваться пока, результат увижу как говорится "на лице" :Голливудская улыбка:

сама себя цитирую :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[311]: Обновленная серия Оптималс

06 Фев 2014 21:51

Сегодня открыла Эластичность... дневной.. запах лёгкий не навязчивый... крем хороший.. плотненький.. но впитываться очень легко и быстро... даже слегка больше взяла крема, чем другой крем беру для нанесения.. но скорей всего, это просто от непривычки... потому что потом поняла.... увлажнение кожа получила хорошее.. вообщем для таких денег крем очень хороший... сегодня открою ещё и ночной.. уже уверена, что не зря купила..

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[312]: Обновленная серия Оптималс

07 Фев 2014 22:26

Лияда, согласна - и для лета очень даже хорошо подходит)дальше больше,чем под др время года в силу своей консистенции)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[313]: Обновленная серия Оптималс

10 Фев 2014 22:42

А вот ночной применяю уже пару дней.. хороший кремчик.. но он более плотный.. чувствуется такой насыщенный... для ночи в самый раз.. нужно крема совсем немножко... экономный .. утром ощущение такое увлажнённости ... в выходной день если никуда не идти дневной крем уже раздумываю наносить или нет.. такое ощущение полное у кожи.. так, что крем мне даже очень понравился.. не зря тогда по распродаже всех заставила взять.... все довольны.. а теперь и я..

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[314]: Обновленная серия Оптималс

10 Фев 2014 23:35

Подскажите кремик 16977 биомаксимум -это относится к старой версии, мне пришел в подарок по акции млн подарков, и я хотела к нему ночной но его нет в каталогах 2-4, как он сейчас называется? Как то не пользовалась серией АК и плохо ориентируюсь :Не в себе:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм