независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Обновленная серия Оптималс

New
Повтор первого сообщения

Обновленная серия Оптималс

15 Фев 2013 10:58

Обновленная линейка, серия Оптималс.
Компания Орифлэйм получила мировой патент на формулу Lingon 50:50 (Лингон 50 на 50)
Впервые в мире ученые компании соединили 50% экстракта ягод и 50% экстракта листьев шведской брусники: такой комбинированный подход обеспечивает еще более мощную антиоксидантную защиту кожи.
Новый современный дизайн и упаковка:

Будем обсуждать и делится опытом :Улыбка:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #716161 от 22 Мар 2013 20:20, Рыжая_штанишка, 12 отзывов
Сообщение #718784 от 04 Апр 2013 09:32, Янина, 8 отзывов
Сообщение #812324 от 10 Янв 2015 11:56, dankors, 5 отзывов
Сообщение #724090 от 04 Май 2013 10:13, Karliona, 5 отзывов
Сообщение #719243 от 06 Апр 2013 09:19, Alonushka, 5 отзывов
Сообщение #704594 от 15 Фев 2013 11:29, GataIrina, 5 отзывов
Сообщение #722399 от 23 Апр 2013 21:17, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #719373 от 06 Апр 2013 22:55, GataIrina, 4 отзыва
Сообщение #778111 от 17 Май 2014 19:25, kittitti, 3 отзыва
Сообщение #757814 от 19 Янв 2014 18:47, Лияда, 3 отзыва

Re[330]: Обновленная серия Оптималс

10 Май 2014 23:29

Karliona, а где есть описание состава серии чайное дерево? Правда что ли,спиртовой? :Потрясенный: я надеялась,дурочка,что там все на эм чайного дерева построено будет...вся прелесть серии то как раз в этом,а не в спирте...так можно и самим тоник смастрячить,налью в водку маслицо,вот и тоник готов :Грустный: блин...блин...

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[331]: Обновленная серия Оптималс

11 Май 2014 09:59

Я как-то попробовала Эластичность дневной из пробника. Плотновато ложился, но легче,чем дневной КБ,которым я в то время пользовалась. Вписывался хорошо,короче,в целом понравился. А вот вчера от ночного пришла в ужас! Я уже 2 месяца пользуюсь дневным и ночным КБ,так что с трудом размазывать крем по лицу для меня не проблема. Но ночной Эластичность не только не размазался,так ещё и не впитался,и запах ужасный. Короче,придётся пользоваться только дневным :Грустный:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[332]: Обновленная серия Оптималс

11 Май 2014 10:44

Козявочка писал(а):
Karliona, а где есть описание состава серии чайное дерево? Правда что ли,спиртовой? :Потрясенный: я надеялась,дурочка,что там все на эм чайного дерева построено будет...вся прелесть серии то как раз в этом,а не в спирте...так можно и самим тоник смастрячить,налью в водку маслицо,вот и тоник готов :Грустный: блин...блин...

я смотрю на оф.укр.сайте по коду товара закладка Состав
вот состав тоника
aqua, alcohol denat., glycerin, propylene glycol, polysorbate 20, sodium citrate, imidazolidinyl urea, citric acid, sodium benzoate, parfum, benzophenone-4, disodium edta, melaleuca alternifolia leaf oil, phenoxyethanol, methylparaben, propylparaben, ethylparaben, ci 19140, ci 42090, ci 17200

вы ж в курсе, что список компонентов по %% убыванию в составе?
первое выделенное это спирт, а второе - масло чайного дерева
Сапфировый Директор

Re[333]: Обновленная серия Оптималс

11 Май 2014 11:48

Девочки, чайное дерево в серии Лав нейче, а не Оптималз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[334]: Обновленная серия Оптималс

11 Май 2014 12:10

Лилейка писал(а):
Девочки, чайное дерево в серии Лав нейче, а не Оптималз

о, точно! я не в ту тему постилась и ответы не туда пошли - может попросить модераторов перенести в тему "Новая серия Love nature" посты 329, 330, 332! будь ласка!
Сапфировый Директор

Re[335]: Обновленная серия Оптималс

11 Май 2014 12:19

Бывает, а читаю, думаю где тут чайное дерево?:Улыбка:)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[336]: Обновленная серия Оптималс

11 Май 2014 12:26

Karliona писал(а):
Козявочка писал(а):

я смотрю на оф.укр.сайте по коду товара закладка Состав
вот состав тоника
aqua, alcohol denat., glycerin, propylene glycol, polysorbate 20, sodium citrate, imidazolidinyl urea, citric acid, sodium benzoate, parfum, benzophenone-4, disodium edta, melaleuca alternifolia leaf oil, phenoxyethanol, methylparaben, propylparaben, ethylparaben, ci 19140, ci 42090, ci 17200

вы ж в курсе, что список компонентов по %% убыванию в составе?
первое выделенное это спирт, а второе - масло чайного дерева

Не в защиту состава, но чистое масло чайного дерева может оставить ожог/сильное покраснение с большей вероятностью, чем спирт. Он тут скорее средой, чем активным компонентом работает.
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[337]: Обновленная серия Оптималс

17 Май 2014 14:12

Обнаружила у Острикова отзыв о матирующих салфетках. Очень хвалит :Улыбка:

http://ostrikov.tumblr.com/post/84118625332
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[338]: Обновленная серия Оптималс

17 Май 2014 14:24

marnau писал(а):

Мы и без него в курсе. А что,мужчины тоже матирующими салфетками пользуются? :Потрясенный:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[339]: Обновленная серия Оптималс

17 Май 2014 17:21

vermerelin, а что такого? Некоторые вообще ногти красят :Голливудская улыбка: Так что не удивлюсь...
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[340]: Обновленная серия Оптималс

17 Май 2014 18:44

Если честно, то для меня Остриков не авторитет :Пардон: Как он может оценивать тональники и помады с лаками, которые он так хвалит??? Намазал на руку-сфоткал и герой дня?? Не, ну может и подмажется где-то...но он бы еще прокладки оценил :Пардон:

Re[341]: Обновленная серия Оптималс

17 Май 2014 18:59

kittitti, ну ненужно все в кучу валить :Улыбка: Матирующие салфетки вполне возможно и мужчины используют, есть которые очень потеют и лицо летом очень влажно-жирное, почему не воспользоваться продукцией выпущенной специально для таких целей, Это лучше , чем то и дело носовым платком лицо протирать :Голливудская улыбка: Просто не все мужчины об этом знают и не каждый будет изменять своему привычному носовому платку, а этот продвинутый мачо :Подмигивающий: Я его поддерживаю. Много пробовала разных салфеток, от Ори пока лучше всех. Заказала 6 упаковочек ( по 2 за 199) :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[342]: Обновленная серия Оптималс

17 Май 2014 19:25

Драцена, я по поводу салфеток совсем не против, а только за! Я про личное отношение к г-ну Острикову с отзывами о декоративке. Что касается мужчин-так мой супруг пользуется вместе со мной и скрабами и масками и кремами :Пардон:

Добавлено спустя 2 часа 26 минут 28 секунд:

Любопытство взяло верх.открыла Энергию витаминов. Консистенция как и у прошлогодних: дневной- плотнее, ночной-легенький. Запах...честно уже не помню прошлогодний, зато помню Сияние и тонус(вроде называлась), вот такой. Ну и не знаю...я вижу блестяшки, раз их нет в Спа для лица и МиМ для тела, значит, они из энергии :Пардон: Мазнула и на лицо и на руку, впитался быстренько. Мне и старая серия нравилась и первая ,от новичков у меня аллергия не началась-крем зачетный . :Улыбка:

Re[343]: Обновленная серия Оптималс

17 Май 2014 23:22

Лилейка, и я туда же,про чайное дерево,старость не в радость,отвечаю :Грустный: и понеслась...а про матирующие салфетки...сегодня залезла в закрома,открыла...вещь,это вещь! Даже после матирующих серий,геля,тоника,даже дома,нашла,что промакнуть...три салфетки ушло. Нет,обычные бумажные платки не то. Эти именно МАТИРУЮТ. А обычные бумажные платки просто стирают с лица жир,пыль,грязь и через некоторое время опять блинчик...я промакивала перед прогулкой,зашла домой,лицо приемлимо выглядит. Пользуюсь пока старыми запасами,обнаружила 2 заныканных упаковки у себя, а думала,что 1 :Голливудская улыбка: живем!!!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[344]: Обновленная серия Оптималс

18 Май 2014 12:09

vermerelin писал(а):
marnau писал(а):

А что,мужчины тоже матирующими салфетками пользуются? :Потрясенный:

Не люди они, чтоль? Женщины тоже уже брюки носят ;)

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм