независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Обновленная серия Оптималс

New
Повтор первого сообщения

Обновленная серия Оптималс

15 Фев 2013 10:58

Обновленная линейка, серия Оптималс.
Компания Орифлэйм получила мировой патент на формулу Lingon 50:50 (Лингон 50 на 50)
Впервые в мире ученые компании соединили 50% экстракта ягод и 50% экстракта листьев шведской брусники: такой комбинированный подход обеспечивает еще более мощную антиоксидантную защиту кожи.
Новый современный дизайн и упаковка:

Будем обсуждать и делится опытом :Улыбка:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #716161 от 22 Мар 2013 20:20, Рыжая_штанишка, 12 отзывов
Сообщение #718784 от 04 Апр 2013 09:32, Янина, 8 отзывов
Сообщение #812324 от 10 Янв 2015 11:56, dankors, 5 отзывов
Сообщение #724090 от 04 Май 2013 10:13, Karliona, 5 отзывов
Сообщение #719243 от 06 Апр 2013 09:19, Alonushka, 5 отзывов
Сообщение #704594 от 15 Фев 2013 11:29, GataIrina, 5 отзывов
Сообщение #722399 от 23 Апр 2013 21:17, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #719373 от 06 Апр 2013 22:55, GataIrina, 4 отзыва
Сообщение #778111 от 17 Май 2014 19:25, kittitti, 3 отзыва
Сообщение #757814 от 19 Янв 2014 18:47, Лияда, 3 отзыва

Re[360]: Обновленная серия Оптималс

17 Авг 2014 21:59

Nikkoko писал(а):
стали появляться подкожники

Кстати многие на это жалуются после применения кремов Ори. У меня та же фигня, поэтому забросила. Причём раньше такого не было, 8-10 лет назад :Злорадствующий:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[361]: Обновленная серия Оптималс

18 Авг 2014 06:45

Перчинка писал(а):
Nikkoko писал(а):
стали появляться подкожники

Кстати многие на это жалуются после применения кремов Ори. У меня та же фигня, поэтому забросила. Причём раньше такого не было, 8-10 лет назад :Злорадствующий:

От серии для комби-кожи я в восторге!!!
А этот подкачал ;(
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[362]: Обновленная серия Оптималс

18 Авг 2014 09:01

Nikkoko, мне бы какой-нибудь свежий крем с лёгкой-лёгкой текстурой.
Сапфировый Директор

Re[363]: Обновленная серия Оптималс

18 Авг 2014 09:20

Перчинка писал(а):
Nikkoko, мне бы какой-нибудь свежий крем с лёгкой-лёгкой текстурой.

Типа флюида?
Я в диком восторге от вышеперечисленных кремов,возьми пробники,а вдруг? :Смущенный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[364]: Обновленная серия Оптималс

16 Ноя 2014 14:55

Все-таки нынешний розовый дневной крем из серии для сухой/чувствительной совсем не то же, что Нутри-Комфорт. Из пробника плохо понятно было, но когда взяла полноценную баночку, стало очевидно. Новый однозначно жиже, легче. Того КАЙФА, который чувствовался сразу после нанесения НК, с новым уже нет. Всё индивидуально, конечно, но мне кажется, для сухой кожи он тем более будет слабоват.
В распродажах последних Нутри-Комфорт мне в руки никак не дается. Есть надежда, что новые кремы в 1 каталоге будут смахивать на НК.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[365]: Обновленная серия Оптималс

01 Янв 2015 15:23

Кто уже успел опробовать новый нежный скраб из розовой линейки? ПОмню в старой версии серии он был прекрасен! Но крема и молочко стали совсем другими (не в лучшую сторону), боюсь и скраб "усовершенствовали"...
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[366]: Обновленная серия Оптималс

01 Янв 2015 17:00

Хотела взять новый скрабик, но вовремя спохватилась, что за последние 2.5 месяца успела хапнуть аж 3 скраба разных фирм:) Тоже хотелось бы услышать отзывы, тем более, что это лимитка.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[367]: Обновленная серия Оптималс

01 Янв 2015 18:54

Новый скраб заказала себе, но предпраздничная суета, смещение поставок... Получу только в понедельник.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[368]: Обновленная серия Оптималс

10 Янв 2015 11:56

Militsa писал(а):
Кто уже успел опробовать новый нежный скраб из розовой линейки? ПОмню в старой версии серии он был прекрасен! Но крема и молочко стали совсем другими (не в лучшую сторону), боюсь и скраб "усовершенствовали"...

Мне скраб понравился, очень-очень нежный, скрабирующих частиц немного меньше, чем в старой версии , по консистенции такой же. Очень мягко отшелушивает, нежно полирует,совершенно не раздражает , не сушит, отлично смягчает кожу.
Крема тоже отличные, хоть и указаны для очень сухой кожи, но мне для комбинированной вполне подошли. Если сравнивать с кремами старой серии для чувствительной кожи, то консистенция немного гуще , но впитываются и тают на коже хорошо, запах другой, вполне нормальный, но не такой классный, как когда-то в старой версии для чувствительной кожи.
Именно эти крема ближе всего к старой версии и для моей чувствительной кожи подошли, в отличие от розовой постоянки нынешней.
Крема прекрасно смягчают кожу и отлично снимают раздражение, буквально за одно применение.
Вообщем, мне серия очень понравилась.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[369]: Обновленная серия Оптималс

14 Янв 2015 20:03

У меня жирная пористая кожа - крем и гель для умывания из серии для жирной кожи подошли идеально. Легкий, прекрасно впитывается , матирует кожу со свежим запахом дневной крем. Ночным кремом я не пользуюсь. Гель для умывания густой, хватает надолго, им я умываюсь только утром. Косметику смываю детским мылом "Ушастый нянь"- дешево и сердито
Рекрут - осваивающийся

Re[370]: Обновленная серия Оптималс

15 Янв 2015 00:33

ira17031968, вместо мыла лучше используйте тоник. он и поры стягивает, и восстанавливает баланс, и крем будет лучше работать. А вот применяя мыло вы рискуете совсем нарушить баланс кожи. для того чтобы регулировать деятельность сальных желез - добавьте увлажнение. надо восстановить именно тонус кожи. а мылом вы его ухудшаете.

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[371]: Обновленная серия Оптималс

15 Янв 2015 12:21

ira17031968, дёшево и сердито для вашей кожи. :Не в себе: Вы свою кожу собираетесь сменить со временем? В вашем возрасте уже пора её беречь - ничего подсушивающего! Иначе буквально через 1-2 года серьёзные морщины и никакого тонуса, при этом кожа будет таки жирной и не комфортной.
Любите умываться - Оптималс для нормальной кожи - гель и тоник.
Крем жирнит - через 10 минут после нанесения промокните бумажной салфеткой и припудрите. Промокните через 3-4 часа и обязательно в 16-17.00 (это время наибольшего выделения сального секрета).
Ночной крем - ОБЯЗАТЕЛЬНО! Дневной крем - это одежда, защита для кожи, ночной - питание! Ваша кожа уже не получает достаточного питания из организма, её надо кормить и баловать дополнительными средствами (сыворотками, маслами, капсулами, масками).
Хорошо балансирует кожу гель-скраб Виноград. Им можно сейчас (до активного солнца) пользоваться каждый день (1 раз/день).
Любите себя, другой кожи вам уже в этой жизни никто не подарит.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[372]: Обновленная серия Оптималс

15 Янв 2015 13:57

skylux писал(а):

Любите умываться - Оптималс для нормальной кожи - гель и тоник.
.

А мне, наоборот, гель для нормальной кожи иссушил лицо, хотя кожа комбинированная. После него шелушения появлялись. Именно сам гель очень агрессивный.
Старший Директор

Re[373]: Обновленная серия Оптималс

03 Июл 2015 15:56

Форумчане, :Помощь:
Консультантка приобрела серию оптималс (умывалка+ тоник) для нормальной/комб. кожи. Дневной(новинку)и ночной взяла "Королевский бархат". Так получилось, что КБ взяла раньше на 3 недели и все было хорошо. Умывалась чем-то своим. На этой неделе только докупила гель+тоник. Женщине 60+. Сегодня звонит и говорит: "У меня вся кожа на утро красная. Пошла аллергия. Что делать?" У меня опыт в этом деле приличный. Почти 9 лет. Но на умывалку с тоником Ори аллергии мне не встречались, разве что на крема. Подскажите, как быть? :Помощь:
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[374]: Обновленная серия Оптималс

03 Июл 2015 16:07

FroLLi писал(а):
Дневной(новинку

не поняла о новинке

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм: