независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Обновленная серия Оптималс

New
Повтор первого сообщения

Обновленная серия Оптималс

15 Фев 2013 10:58

Обновленная линейка, серия Оптималс.
Компания Орифлэйм получила мировой патент на формулу Lingon 50:50 (Лингон 50 на 50)
Впервые в мире ученые компании соединили 50% экстракта ягод и 50% экстракта листьев шведской брусники: такой комбинированный подход обеспечивает еще более мощную антиоксидантную защиту кожи.
Новый современный дизайн и упаковка:

Будем обсуждать и делится опытом :Улыбка:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #716161 от 22 Мар 2013 20:20, Рыжая_штанишка, 12 отзывов
Сообщение #718784 от 04 Апр 2013 09:32, Янина, 8 отзывов
Сообщение #812324 от 10 Янв 2015 11:56, dankors, 5 отзывов
Сообщение #724090 от 04 Май 2013 10:13, Karliona, 5 отзывов
Сообщение #719243 от 06 Апр 2013 09:19, Alonushka, 5 отзывов
Сообщение #704594 от 15 Фев 2013 11:29, GataIrina, 5 отзывов
Сообщение #722399 от 23 Апр 2013 21:17, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #719373 от 06 Апр 2013 22:55, GataIrina, 4 отзыва
Сообщение #778111 от 17 Май 2014 19:25, kittitti, 3 отзыва
Сообщение #757814 от 19 Янв 2014 18:47, Лияда, 3 отзыва

Re[60]: Обновленная серия Оптималс

04 Апр 2013 13:01

Karliona писал(а):
Крошка писал(а):
а я сегодня воспользовалась дневным АК. старый категорически не подошел, я уже о нем писала: проявлялся жирным блеском. новый пока-что ведет себя нормально: впитался хорошо, увлажнил, напитал прям влагой. дискомфорта не ощущается. посмотрим, что будет к вечеру. на запах не обратила внимание, но я вообще к запахам лояльна, мне главное, чтобы эффект был :Улыбка:

А это про АК для норм./комб. кожи?
а для жирной кто-то пробовал?

да, мой отзыв был про дневной АК для норм./комб. кожи.

Добавлено спустя 21 час 6 минут 18 секунд:

Итак, о дневном АК для норм./комб. кожи. Вчера было все нормально, повел себя крем послушно, никаких "сюрпризов" не было замечено. Жаль, что пробничек рассчитан только на два нанесения, и поэтому я не могу понять, будет ли та же беда, какая была в прошлом выпуске (а тот крем очень забивал поры), или нет. Поэтому еще подумаю, покупать ли мне полноценную баночку. Попробую еще другие новинки этой же серии (из пробников, конечно).

Ночной крем АК для норм./комб. кожи тоже пробовала из пробничка. Понравился. Наносится легко, впитывается, не оставляет пленки, нету надобности через некоторое время после нанесения сбрызгивать кожу и промакивать салфеткой. Кожа утром гладкая, увлажненная. Вобщем, зачет. На лето - самое то (мой любимый эколлаген может оказаться тяжеловат на жару).

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[61]: Обновленная серия Оптималс

05 Апр 2013 11:11

Крошка писал(а):

Ночной крем АК для норм./комб. кожи тоже пробовала из пробничка. Понравился. Наносится легко, впитывается, не оставляет пленки, нету надобности через некоторое время после нанесения сбрызгивать кожу и промакивать салфеткой. Кожа утром гладкая, увлажненная. Вобщем, зачет. На лето - самое то.

Хотела поделиться своими ощущениями и поняла, что Крошка уже всё написала :Улыбка: Абсолютно согласна. Причём, дневной мне показался не таким легким, как ночной. Но это, наверное, из-за SPF, входящих в состав дневного.
Директор

Re[62]: Обновленная серия Оптималс

05 Апр 2013 13:43

Джекки писал(а):
Причём, дневной мне показался не таким легким, как ночной. Но это, наверное, из-за SPF, входящих в состав дневного.

Извините, а где вы нашли информацию о наличии SPF в составе дневного АК? ни на фото баночек, ни в каталоге я такой информации не увидела. (Для сравнения, на других кремах с SPF этой серии написано значение SPF под названием на баночке и в названии крема в каталоге).
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[63]: Обновленная серия Оптималс

05 Апр 2013 13:46

Рыжая_штанишка, Ой, а что-то мне казалось, что в наши дневные крема по-любому должен входить небольшой процент SPF?.. Что-то попутала, видимо :Пардон:
Директор

Re[64]: Обновленная серия Оптималс

05 Апр 2013 14:16

Рыжая_штанишка, Джекки, по умолчанию спф 5 во всех кремах:) где выше - указано, например в "эластичности+" - спф10.

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[65]: Обновленная серия Оптималс

05 Апр 2013 14:22

Попробовала новый крем из пробника АК для жирной кожи и честно сказать я не в восторге от него(((
Сначала раскажу о ночном креме АК для жирной кожи: Лег на кожу неплохо, практически не чувствовался, впитался быстро, но все равно оставалось ощущение маски-пленочки на лице, как будто у тебя лишняя кожа, и запах мне не понравился, меня от него мутило да и еще кошмар ночью приснился :Не в себе: Но, как говорится, на вкус и цвет товарища нет...
Теперь про дневной крем АК для жирной кожи: Лег на кожу тоже неплохо, но оставалось тоже самое как и от ночного ощущение легкой маски-пленочки которая мне не давала покоя... от жирного блеска кожу он мою не спас((( так что и от него я не в восторге... :Грустный:
Чесно сказать мою кожу лучше от жирного блеска спасает крем чайное дерево и розмарин и на коже он вообще не ощущается))) У каждого своя кожа, но к сожалению мне не подошел ни его запах, ни его действие... Надеюсь кому-небудь этот кремик подойдет :Улыбка:

Так что перед тем как покупать крем обязательно берите пробник, вдруг вам не подойдет этот крем или вдруг подойдет и вы найдете для себя еще одну любимку)))

Последний раз редактировалось: Himari (05 Апр 2013 14:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[66]: Обновленная серия Оптималс

05 Апр 2013 14:23

Крошка, а мне любого пробничка хватает на 4-7 нанесений!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[67]: Обновленная серия Оптималс

05 Апр 2013 14:31

Тафкильевна, Вы хотите сказать, что можете пользоваться пробником неделю??? :Потрясенный: КАК???.. ану-ка, делитесь. Может, разрЕзать этот пробник?.. Я наношу ооооочень экономно, но вот на неделю уж точно не растяну. Да, я еще крем на шею обязательно наношу.. может, поэтому так?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[68]: Обновленная серия Оптималс

05 Апр 2013 14:40

Крошка, уж не знаю) наношу тоненько, лицо не мелкое, но наношу до шеи, шею не трогаю.. раза на 4 точно хватает))
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[69]: Обновленная серия Оптималс

05 Апр 2013 14:42

Тафкильевна, как?! Мне только на два. Мож у меня морда такая широкая :Ржу нимагу:
Эх, видимо, просто у меня ручки корявые :Улыбка:
Директор

Re[70]: Обновленная серия Оптималс

05 Апр 2013 15:04

Согласна, что ночной АК для нор-комб кожи больше понравился, дневной плотнее. Хотя тоже неплох, нормально впитался. Дневной крем больше похож на старый АК, чем ночной.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[71]: Обновленная серия Оптималс

05 Апр 2013 16:05

Попробовала пробники "зелёненькие", те что для жирной кожи. Мне ОЧЕНЬ понравилось. И консистенция, и аромат. Вместе с матирующей тоналкой я про пудру в течение дня и не вспомнила. Однозначно беру полноценные баночки. И по предпродаже для ПК тоник с умывалкой.
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[72]: Обновленная серия Оптималс

05 Апр 2013 16:47

Юлия Калошина писал(а):
Попробовала пробники "зелёненькие", те что для жирной кожи. Мне ОЧЕНЬ понравилось. И консистенция, и аромат. Вместе с матирующей тоналкой я про пудру в течение дня и не вспомнила. Однозначно беру полноценные баночки. И по предпродаже для ПК тоник с умывалкой.

Скажите потом пожалуйста, как купите умывалку и тоник, какой у них запах, как у крема или другой :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[73]: Обновленная серия Оптималс

06 Апр 2013 07:26

Юлия Калошина писал(а):

Подскажите они в виде геля или легкого крема?
Вы и дневной и ночной пробовали? Они отличаются по консистенции?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[74]: Обновленная серия Оптималс

06 Апр 2013 09:19

Наталья23, оба в виде легкого крема.
Напишу и я свои ощущения после использования АК для жирной кожи. Начну с ночного. Легкий крем, не тяжелый (это при том что практически все крема ОРИ мне тяжелые, и после них остается ощущение липкости). Кстати на счет липкости, сразу после нанесения (на кожу после тоника) небольшое ощущение липкости есть, но минут через 5 оно проходит, когда крем полностью впитывается в поры. Уже через 5-8 минут лицо на ощупь бархатистое, увлажненное. Есть немного жирности где то через полчаса, но у меня она особо выраженная, потому могу смело поставить крему 5 из 5. Дневной. Легче чем ночной, я бы сказала невесомый флюидообразный кремчик. Никакого ощущения липкости сразу после нанесения нет вообще, по сравнению с ночным (но ночной и должен быть более плотным), хорошо матирует и при этом прекрасно увлажняет. Уже через минуту не чувствую на лице совсем. Даже немного уменьшает поры. Ставлю ему 5+ из 5. Насчет аромата: он мне очень понравился, особенно у дневного (он менее насыщенный и более натуральный). Когда появятся обновленные тоник и умывалка - обязательно буду брать (старые мне очень подошли, в отличии от старых кремов этой серии). Еще бы вернули флюид, сужающий поры и вообще б было замечательно :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

5/26 ««145626»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм