независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Обновленная серия Оптималс

New
Повтор первого сообщения

Обновленная серия Оптималс

15 Фев 2013 10:58

Обновленная линейка, серия Оптималс.
Компания Орифлэйм получила мировой патент на формулу Lingon 50:50 (Лингон 50 на 50)
Впервые в мире ученые компании соединили 50% экстракта ягод и 50% экстракта листьев шведской брусники: такой комбинированный подход обеспечивает еще более мощную антиоксидантную защиту кожи.
Новый современный дизайн и упаковка:

Будем обсуждать и делится опытом :Улыбка:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #716161 от 22 Мар 2013 20:20, Рыжая_штанишка, 12 отзывов
Сообщение #718784 от 04 Апр 2013 09:32, Янина, 8 отзывов
Сообщение #812324 от 10 Янв 2015 11:56, dankors, 5 отзывов
Сообщение #724090 от 04 Май 2013 10:13, Karliona, 5 отзывов
Сообщение #719243 от 06 Апр 2013 09:19, Alonushka, 5 отзывов
Сообщение #704594 от 15 Фев 2013 11:29, GataIrina, 5 отзывов
Сообщение #722399 от 23 Апр 2013 21:17, Karliona, 4 отзыва
Сообщение #719373 от 06 Апр 2013 22:55, GataIrina, 4 отзыва
Сообщение #778111 от 17 Май 2014 19:25, kittitti, 3 отзыва
Сообщение #757814 от 19 Янв 2014 18:47, Лияда, 3 отзыва

Re[90]: Обновленная серия Оптималс

07 Апр 2013 11:51

obkurdova, крема АК для век не будет

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[91]: Обновленная серия Оптималс

07 Апр 2013 12:09

obkurdova, крема для век будут в подсериях "энергия молодости" и "эластичность+" (они направлены на борьбу с мимическими морщинами, для всех остальных серий рекомендует применять "невероятный эффект"

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[92]: Обновленная серия Оптималс

07 Апр 2013 12:19

попробовала вчера на ночь из пробника ночной крем для жирной кожи:
во-первых он для меня жирным оказался,впитывался долго.утром ощущения на коже нормальные.
запах для меня немного переборщили,пахнет травяным чем-то.
вообщем я не в восторге,для жирной кожи это перебор (есть сравнение с шведским спа кремом для лица и энергия витаминов-они лучше впитываются и освежают жирную кожу)

есть еще пробник дневного крема для жирной кожи,сестра попробует-напишу отзыв :Улыбка:
Старший Директор

Re[93]: Обновленная серия Оптималс

07 Апр 2013 14:19

Anchutik, спасибо за наводку - буду пробовать шведский спа. а что за энергия витаминов? код, если можно)))
у меня тоже пробничек для жирной, мне он показался вполне себе хорошим. кстати, дневной крем полегче ночного, вы дневной бы тоже сами попробовали для сравнения. Щас в БК хотела взять дневной для жирной, буду думать)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[94]: Обновленная серия Оптималс

07 Апр 2013 15:34

дневной обязательно попробую до начала 6 каталога :Улыбка: если он легче ,то это радует :Улыбка:
серию " энергия витаминов" сняли с пр-ва ,была тем летом,очень понравилась!
крем для лица шведский спа-салон действительно легкий,даже для моей жирной кожи,а пробника его если не ошибаюсь нет...

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

девчонки,отзовитесь кто еще пробовал дневной крем оптималс для жирной кожи? как впитывается,как с ощущениями жирности на лице? :Вопрос:
Старший Директор

Re[95]: Обновленная серия Оптималс

07 Апр 2013 15:58

Anchutik, я еще пробовала.
Ну, не знаю.. :Грустный:.. Три дня пробую пользоваться новой серией из пробничков. Сегодня с утра нанесла для жирной кожи. По ощущениям, вроде-бы, нормально. Впитался хорошо, жирного блеска не дает. Но вот вижу, что поры уже подзабиваются (на всякий случай, уточню, что ни вчера, ни сегодня тональными средствами не пользовалась). Это при том, что маски-скрабы - это как закон у меня. Так что, серия - мимо меня. А жаль. Я очень большие надежды на нее возлагала. На лето хочется чего-то полегче. Даже не знаю, что выбрать. Может, будет что-то наподобии "Энергии витаминов", как в прошлом году, но там дневной крем был тяжеловат.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[96]: Обновленная серия Оптималс

07 Апр 2013 17:30

Anchutik, у меня очень жирная кожа, но мне и ночной и дневной очень хорошо подошли, и матируют тоже хорошо (ночной чуть хуже, но он и жирнее, как и любой ночной крем), а вот СПА мне как раз жирный :Пардон: как говорится на вкус и цвет :Смущенный:
может вы просто много нанесли? его как я заметила совсем чуть-чуть надо, он очень хорошо распределяется по лицу :Пардон:
Крошка, у меня поры очень крупные но я такого не замечала (тоже 3 дня пользуюсь)

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[97]: Обновленная серия Оптималс

07 Апр 2013 17:35

Alonushka, у меня не крупные поры. пользуюсь три дня кремами.. и вот.. :Грустный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[98]: Обновленная серия Оптималс

07 Апр 2013 18:58

И я пробую кремы для жирной кожи. В целом нравятся, как тут уже писали, они достаточно легкие, впитываются быстро. Жирность кожи не устраняют полностью, но все же ее меньше. Приятно пахнут свежей травой. Но соглашусь с Крошка, поры тоже начали забиваться. Хотя это моя вечная проблема, с Биоклиником поменьше стало высыпаний, может неделю им не пользовалась и вот опять :Грустный: Не знаю, стоит ли обвинять в этом крем...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[99]: Обновленная серия Оптималс

07 Апр 2013 19:06

Alonushka, напишите пожалуйста код пробника :Смущенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[100]: Обновленная серия Оптималс

07 Апр 2013 19:11

Someone, 25340 -для жирной кожи дневной и ночной
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[101]: Обновленная серия Оптималс

08 Апр 2013 10:39

да.. дневной для жирной не совсем флюидный, все-таки есть в нем жиринка. по сравнению с ним "чайное дерево и ромарин" более легкий.
у меня климат уже потеплел, и кожа его уже не принимает. я так думаю, на зимнее время можно его будет попробовать.. хоть в БК и со скидочкой, но брать не буду.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[102]: Обновленная серия Оптималс

08 Апр 2013 13:45

девочки,спасибо за отзывы!
сегодня попробовала ДНЕВНОЙ ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ,да он легче ночного,но мне все равно жирный,поры расширились :Грустный: вообщем крем этот -не мое,нужно что-то полегче.
пока в поиске...
Старший Директор

Re[103]: Обновленная серия Оптималс

08 Апр 2013 18:11

Пока что попробовала крема для нормальной и комбинированной кожи, пробника хватило на 4 дня. У меня кожа комбинированная, ближе к жирной, склонна к воспалениям, а вот на лбу пересушена. Мне понравились кремчики, ночной больше, он совсем легенький. И кожа действительно отдохнувшая, лучше выглядит. С завтрашнего дня открываю пробники для жирной кожи ))
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[104]: Обновленная серия Оптималс

09 Апр 2013 09:21

Пробовала ночной для жирной кожи,в первый раз не понравился(тяжеловат был),во второй день лицо поскрабила и нанесла ,впитался моментально :Улыбка: Думаю теперь брать или нет :Не в себе:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

7/26 ««167826»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм