независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

New
Повтор первого сообщения

GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

15 Фев 2013 15:44

В серии представлены:

Сияющая пудра в шариках 26295;

Тени для век:
26320 - Ванильный сахар;
26321 - Карамельная слива;
26322 - Оливковое мороженое;

Блески для губ:
26317 - Розовая глазурь;
26318 - Перламутровый лепесток;
26319 - Сахарная вишня.

Пудру в шариках уже начали обсуждать в темке "Новинки каталога 3 - 2013", например, вот здесь:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=10402&start=150

Добавлено спустя 29 минут 51 секунду:

Тестила в СЦ пудру в шариках. Впечатления такие.
Сами шарики мельче, чем в каталоге, и их меньше, чем на фото.
Покрытие - легенкая вуаль, то есть, уверенно можно сказать, что это - пудра-финиш.
Перламутра даже близко замечено не было, так что смело можно будет пользоваться на все лицо.
Интересна была роль именно разноцветных шариков, и вот здесь я остановлюсь чуть подробнее.
Перед пудрой я пробовала на руке малиновую помаду Мо бай Деми, о которой я уже оставила свой отзыв. Салфеткой ее стереть получилось далеко не сразу, так что на руке остался довольно-таки заметный след. Вот по этому следу я провела кистью, на которую я набрала пудру, так вот пудра этот след приглушила, я бы сказала, уверенно. Конечно же, не перекрыла, но сделала намного менее заметным. На остальной коже руки, куда я ее наносила, пудра осталась совершенно незаметной.
Думаю, что цвет лица будет выравнивать хорошо.
Жаль, что не было возможности попробовать именно на лице (свою кисть я не догадалась захватить), но обязательно куплю эту штучку. Представляю, как надолго мне ее хватит :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #709206 от 02 Мар 2013 09:59, Oksana B, 26 отзывов
Сообщение #707728 от 24 Фев 2013 10:44, Парижанка, 18 отзывов
Сообщение #709584 от 04 Мар 2013 16:58, Парижанка, 14 отзывов
Сообщение #704696 от 15 Фев 2013 15:44, Крошка, 14 отзывов
Сообщение #707136 от 22 Фев 2013 12:16, Lady Di, 11 отзывов
Сообщение #757357 от 14 Янв 2014 21:23, Amelie, 8 отзывов
Сообщение #708779 от 28 Фев 2013 09:37, AnnaRossa, 8 отзывов
Сообщение #707514 от 23 Фев 2013 18:09, Yolik, 8 отзывов
Сообщение #706623 от 20 Фев 2013 18:17, мышка-норушка, 8 отзывов
Сообщение #706579 от 20 Фев 2013 16:44, Крошка, 7 отзывов

Re[105]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

25 Фев 2013 10:07

Попробовала, наконец, Ори-метеориты. Мете-Ори. :Улыбка:
Блестки на лице у меня однозначно есть, и их видно невооруженным глазом. Как будто рассыпчатые тени не очень аккуратно красили. :Злорадствующий: Но к чести пудры - выравнивает неплохо тон.
Насчет аромата, по поводу которого я и купила их. Всё равно - сладковатая гуашь. :Улыбка: Аромат не противный, но так чтобы из него духи сделали - не такой он классный.
Что-то у меня сегодня или настроение не такое, или весенняя депрессия начинается, не пойму, одни негативные отзывы у меня на новинки. Или я просто балувана...

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[106]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

25 Фев 2013 10:13

Янина писал(а):
Или я просто балувана..

Наверное, это оно и есть. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[107]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

25 Фев 2013 14:31

Янина писал(а):

Что-то у меня сегодня или настроение не такое, или весенняя депрессия начинается, не пойму, одни негативные отзывы у меня на новинки. Или я просто балувана...

Нет, не депрессия это) это ваша искренность, опыт и разочарование... не смогли соврать, как остальные восторженные девочки. Тени и пудра этой серии содержат крупный шиммер и не заметит его совсем уж слепой или незнающий. Мое мнение - чистое баловство, "шоп було"... Эта пудра - НЕ метеориты! их даже сравнивать глупо. В орифлейме много хороших и любимых многими продуктов, но эта серия подойдет не всем. Молоденьким девочкам, на свеженькое ровное личико - "на ура", и то по случаю)
Стартер - начинающий

Re[108]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

25 Фев 2013 14:44

Skeptik писал(а):
Янина писал(а):

Нет, не депрессия это) это ваша искренность, опыт и разочарование... не смогли соврать, как остальные восторженные девочки. Тени и пудра этой серии содержат крупный шиммер и не заметит его совсем уж слепой или незнающий. Мое мнение - чистое баловство, "шоп було"... Эта пудра - НЕ метеориты! их даже сравнивать глупо. В орифлейме много хороших и любимых многими продуктов, но эта серия подойдет не всем. Молоденьким девочкам, на свеженькое ровное личико - "на ура", и то по случаю)

Я, лично, не девочка и не восторженная, и свеженьким ровным личиком, увы, похвалиться, не могу :Голливудская улыбка:. Однако продукт меня приятно удивил (не попробовав, я вообще думала, что его не на все лицо наносить надо, а на скулы и др.): действительно, матирует, освежает и подсвечивает изнутри лицо (без жирного блеска!) А обвинять сразу многих незнакомых Вам людей разного возраста в обмане - это, на мой взгляд, дурной тон, у каждого свое "ИМХО", для того и форум.
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[109]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

25 Фев 2013 15:27

Skeptik писал(а):
Молоденьким девочкам, на свеженькое ровное личико - "на ура", и то по случаю

Sus Scrofa писал(а):
Я, лично, не девочка и не восторженная

Вот уж я точно уже не молоденькая девочка, что касается "восторженности" - я вообще по жизни скорее реалист. Но мне пудра очень даже подошла. Наношу легко на тональную основу, яростного шиммера не заметила ни я, ни мои девчонки, хотя специально рассматривали при различном освещении. Скорее соглашусь с тем, что
Sus Scrofa писал(а):
матирует, освежает и подсвечивает изнутри лицо (без жирного блеска!)

Меня, когда я начала ею пользоваться, даже несколько человек спрашивали, что у меня в макияже, потому что лицо (по их определению) прекрасно смотрится, свежее и ясное, если можно так выразиться.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[110]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

25 Фев 2013 15:36

Мне уже вообще начинает казаться, что в этой теме про два разных продукта пишут :Не в себе:
Золотой Директор

Re[111]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

25 Фев 2013 15:38

Skeptik писал(а):
.. не смогли соврать, как остальные восторженные девочки. Тени и пудра этой серии содержат крупный шиммер и не заметит его совсем уж слепой или незнающий. Мое мнение - чистое баловство, "шоп було"... Эта пудра - НЕ метеориты! их даже сравнивать глупо. В орифлейме много хороших и любимых многими продуктов, но эта серия подойдет не всем. Молоденьким девочкам, на свеженькое ровное личико - "на ура", и то по случаю)

Вот интересно... А какой мне смысл врать-то? :Пардон: .. И вот точно я не слепая: я же пишу сюда, значит, буквы вижу :Улыбка:)

Я скажу так. Все в мире относительно. У кого-то щи жидкие, а кому-то жемчуг мелкий. Кто-то говорит, что помада "вырвиглаз", а кто-то - "ой, какой миленький малиновенький цвет". Вот и тут: кому-то мельчайший шиммер, а кому-то - крупные блестки и жирный перламутр. Кому-то подходит - и тот радуется, делится тут своим положительным отзывом, а кому-то - нет, и, соответсвтенно, отзыв такой. Ничего неожиданного. Мне очень нравится, я буду хвалить направо и налево. Перед тем, как купить я этот продукт протестировала, так что знала, что покупала.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[112]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

25 Фев 2013 15:39

По фото по-моему от старых шариков не отличаются. У кого были и старые и новые - можете сравнить? Я новые не стала заказывать.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Вот с этими кто может сравнить новую пудру
http://www.webconsultant.com.ua/product_2046.html
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[113]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

25 Фев 2013 15:43

Наталья23 писал(а):
По фото по-моему от старых шариков не отличаются. У кого были и старые и новые - можете сравнить? Я новые не стала заказывать.

старые - это какие?
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[114]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

25 Фев 2013 15:45

Sus Scrofa писал(а):
Наталья23 писал(а):

старые - это какие?

Вот эта мерцающая пудра в шариках
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[115]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

25 Фев 2013 15:48

Я еще не работала тогда - а у Вас они до сих пор не закончились???
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[116]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

25 Фев 2013 15:50

Sus Scrofa писал(а):
Я еще не работала тогда - а у Вас они до сих пор не закончились???

Я их покупала перед новым 2009 годом, не закончились, они очень блестят на лице, действительно для баловства, я такое редко использую.
От новых вроде другого действия ожидали, а по отзывам вроде как тоже самое.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[117]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

25 Фев 2013 16:02

Наталья23, нет, это два разных продукта. То точно были для баловства. Эти же не столько дают блеска (шимер в белых шариках действительно есть), как по мне они больше матируют, и выравнивают цвет кожи, и как финишная пудра закрепляют макияж. Если убрать белые шарики в другую коробочки, то пудра будет давать только эффект мягкого свечения на коже (как серия Студио Арт), но при этом кожа будет почти матовая (бронзовые и фиолетовые шарики дают это свечение). Но опять таки все зависит от того как смешивать и набирать ее. У меня иногда получается абсолютно матовое лицо с едва заметным свечением, иногда свечения больше.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[118]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

25 Фев 2013 16:04

Судя по тексту в каталоге, это был несколько другой продукт: "Мерцающая пудра для лица и тела", такое и должно блестеть. А новая пудра именно для лица, и она не мерцающая, а сияющая, у нее другие функции :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[119]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

25 Фев 2013 16:54

Не, пудра нормальная, я не жалуюсь и буду пользоваться, но блестки в ней есть. Просто удивительно, что некоторые форумчане как ни всматриваются в собственное лицо, блесток не видят. Возможно, и я выброшу белые "блестящие" шарики и так лучше будет.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 3%

8/16 ««178916»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм