независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

New
Повтор первого сообщения

GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

15 Фев 2013 15:44

В серии представлены:

Сияющая пудра в шариках 26295;

Тени для век:
26320 - Ванильный сахар;
26321 - Карамельная слива;
26322 - Оливковое мороженое;

Блески для губ:
26317 - Розовая глазурь;
26318 - Перламутровый лепесток;
26319 - Сахарная вишня.

Пудру в шариках уже начали обсуждать в темке "Новинки каталога 3 - 2013", например, вот здесь:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=10402&start=150

Добавлено спустя 29 минут 51 секунду:

Тестила в СЦ пудру в шариках. Впечатления такие.
Сами шарики мельче, чем в каталоге, и их меньше, чем на фото.
Покрытие - легенкая вуаль, то есть, уверенно можно сказать, что это - пудра-финиш.
Перламутра даже близко замечено не было, так что смело можно будет пользоваться на все лицо.
Интересна была роль именно разноцветных шариков, и вот здесь я остановлюсь чуть подробнее.
Перед пудрой я пробовала на руке малиновую помаду Мо бай Деми, о которой я уже оставила свой отзыв. Салфеткой ее стереть получилось далеко не сразу, так что на руке остался довольно-таки заметный след. Вот по этому следу я провела кистью, на которую я набрала пудру, так вот пудра этот след приглушила, я бы сказала, уверенно. Конечно же, не перекрыла, но сделала намного менее заметным. На остальной коже руки, куда я ее наносила, пудра осталась совершенно незаметной.
Думаю, что цвет лица будет выравнивать хорошо.
Жаль, что не было возможности попробовать именно на лице (свою кисть я не догадалась захватить), но обязательно куплю эту штучку. Представляю, как надолго мне ее хватит :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #709206 от 02 Мар 2013 09:59, Oksana B, 26 отзывов
Сообщение #707728 от 24 Фев 2013 10:44, Парижанка, 18 отзывов
Сообщение #709584 от 04 Мар 2013 16:58, Парижанка, 14 отзывов
Сообщение #704696 от 15 Фев 2013 15:44, Крошка, 14 отзывов
Сообщение #707136 от 22 Фев 2013 12:16, Lady Di, 11 отзывов
Сообщение #757357 от 14 Янв 2014 21:23, Amelie, 8 отзывов
Сообщение #708779 от 28 Фев 2013 09:37, AnnaRossa, 8 отзывов
Сообщение #707514 от 23 Фев 2013 18:09, Yolik, 8 отзывов
Сообщение #706623 от 20 Фев 2013 18:17, мышка-норушка, 8 отзывов
Сообщение #706579 от 20 Фев 2013 16:44, Крошка, 7 отзывов

Re[120]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

25 Фев 2013 18:03

Наталья23, Соглашусь -это совершенно 2 разные пудры. Та очень и очень блестела. У меня даже еще где то лежит - рука выбросить не поднимается. А сладостные мечты мне понравилась. Лицо не блестит.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[121]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

25 Фев 2013 19:55

Наталья23 писал(а):
По фото по-моему от старых шариков не отличаются. У кого были и старые и новые - можете сравнить? Я новые не стала заказывать.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

Вот с этими кто может сравнить новую пудру
http://www.webconsultant.com.ua/product_2046.html
Djт и я, когда увидела в каталоге новую пудру, опасалась, что это будет дубль два. Поэтому тестировала с очень большой придирчивостью. Ничего общего между ними нет, ну кроме того, что они обе в шариках :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[122]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

25 Фев 2013 20:06

Мне пудра очень понравилась! Блеска я не заметила, лицо как бы изнутри подсвечено. Целый день проходила, никаких нариканий!!! Дала клиентке свою пудру попробывать, она в восторге. У меня теперь заказ на 2 пудры!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[123]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

25 Фев 2013 20:25

Справедливости ради хочу сказать, и этим самым и себя успокоить - при дневном свете блестки не заметны, только при искусственном. Ну и ура, а то я сразу даже подогорчилась как-то, что пудра блескучая такая. :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[124]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

25 Фев 2013 20:29

Странно что у одних есть на лице блестинки а у других только свечение. Я блестинок тоже не заметила,правда и яркого солнечного света не было.Это или разные партии(производитель и меня Италия) или скорей всего разница в том что кто то кисточкой по верх шариков мазюкает,а кто то под шариками по дну баночки.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[125]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

25 Фев 2013 21:39

У меня тоже пудра произведена в Италии, вазюкала и поверх шариков, и собирала пыльцу со дна, всё равно на мне блеска нет, а вот подсвечивает - да! Тщательно рассматривала себя и никаких блёсточек на лице нет. А вот комплиментов по поводу "хорошо выглядишь" наслушалась и это при том, что коллектив женский.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[126]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

28 Фев 2013 09:37

Вчера получила блеск 26318 Перламутровый лепесток. Цвет оказался рыжее, чем ожидалось. Консистенция полупрозрачная, водянисто-масляная. Цвет похож на кликитовский блеск 23086 персик. Есть небольшой золотистый блеск в виде редких вкраплений золотых мелких блесток - на цвет не влияет, в общей массе на губах не заметны. Цвет, несмотря на явную "коралловость", неплохой. Текстура - сложно нанести, кисть вроде и удобная, но блеска много достается, приходится излишки об горлышко убирать. Трудно нанести ровно на края губ - приходится пальцем отодвигать к центру. Аромат идентичен шарикам-метеоритам, но пропадает очень быстро, вкуса нет. Итог: не стоит брать по цене каталога, в принципе, блеск неплохой, лаковый, без блесток и перла (мне напомнил Жемчужный блеск Джордани, от которого я в восторге), для дневного макияжа неплох. Находу нанести не получится. Сходит плавно, минут за 40, белых полоск не оставляет (не успевает), перекуса не выдерживает. Не могу сказать, что в восторге - блеск на любителя, середнячок. Единственный явный плюс для меня - нет аромата, нет вкуса, не тяжелй, и про него просто забываешь. :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер

Re[127]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

02 Мар 2013 09:59

Решила я испробовать мою новую пудру Сладостные мечты.Я решила,что она окажется пудрой-вуалью,но все-таки кроющие способности у нее выше чем ожидалось.На лицо,для начала,я нанесла Увлажняющую жемчужную основу под макияж,потом тональный крем с экстрактом трюфеля,пришел черед для пудры.На губы новый блеск-сахарная вишня!Действительно,пудра содержит мелкий микрошимер,но на деле получается только нежное влажное свечение.Кажется,совсем Не люксовый продукт,может быть очень даже Люксовым!

Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[128]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

02 Мар 2013 11:01

Oksana B, напишу еще и здесь, а не только в отзывах :Улыбка:
Я восхищена! Красивая девушка, замечательная кожа и великолепный обзор!!!
Я свою пудру жду в понедельник.
Метеориты буду использовать дома, а наши шарики оставлю на работе, чтобы пользоваться там.
Сапфировый Директор

Re[129]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

02 Мар 2013 12:56

Очень хотела эти шарики , но цена честно говоря кусалась.После неоднозначных отзывов решила съэкономить деньги и пудру в шариках не заказывать.И тут, словно контрольный выстрел - распродажа"счастливый день"!!!Вот умеют же соблазнить шопоголиков!Заказала ,жду и надеюсь -не разочаруюсь :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[130]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

02 Мар 2013 12:59

Oksana B, вы очень хорошо показали как работает пудра,очень часто для полного представления продукта не хватает полного образа...Я думаю сейчас у всех отпадут все вопросы :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[131]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

02 Мар 2013 13:50

милые,девушки,спасибо огромное за комментарии!Приятно,конечно!Но у меня кожа далека от идеала,может и ровная,но у меня все лицо покрыто веснушками.Эта пудра реально хорошо рассеяла свет,тем самым,создавая эффект ровной сияющей кожи и ровного цвета лица!Я себя тоже не узнавала,когда загружала фотки.До сих пор мне не удавалось так хорошо замаскировать веснушки и добиться такого сияния кожи!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[132]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

02 Мар 2013 14:37

Oksana B писал(а):
у меня все лицо покрыто веснушками.Эта пудра реально хорошо рассеяла свет,тем самым,создавая эффект ровной сияющей кожи и ровного цвета лица!Я себя тоже не узнавала,когда загружала фотки.До сих пор мне не удавалось так хорошо замаскировать веснушки и добиться такого сияния кожи!

У меня правда не всё лицо, но на скулах и под глазами их достаточно, но точно такой эффект, благодаря пудре. :Танцующий:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[133]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

02 Мар 2013 20:55

Пудра понравилась. Не жалею, что купила, даже по каталожной цене. Тем более ее наверное хватит как и румян минимум на 3 года
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[134]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

02 Мар 2013 22:10

Сегодня спецом тестировала метеориты Герлен. Ну что сказать? Они тоже ооооочень блескучие, прям как новогодняя елка. Себе тоже заказала метеориты Орифлэйм, надеюсь еще не разобрали.

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм