независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

New
Повтор первого сообщения

GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

15 Фев 2013 15:44

В серии представлены:

Сияющая пудра в шариках 26295;

Тени для век:
26320 - Ванильный сахар;
26321 - Карамельная слива;
26322 - Оливковое мороженое;

Блески для губ:
26317 - Розовая глазурь;
26318 - Перламутровый лепесток;
26319 - Сахарная вишня.

Пудру в шариках уже начали обсуждать в темке "Новинки каталога 3 - 2013", например, вот здесь:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=10402&start=150

Добавлено спустя 29 минут 51 секунду:

Тестила в СЦ пудру в шариках. Впечатления такие.
Сами шарики мельче, чем в каталоге, и их меньше, чем на фото.
Покрытие - легенкая вуаль, то есть, уверенно можно сказать, что это - пудра-финиш.
Перламутра даже близко замечено не было, так что смело можно будет пользоваться на все лицо.
Интересна была роль именно разноцветных шариков, и вот здесь я остановлюсь чуть подробнее.
Перед пудрой я пробовала на руке малиновую помаду Мо бай Деми, о которой я уже оставила свой отзыв. Салфеткой ее стереть получилось далеко не сразу, так что на руке остался довольно-таки заметный след. Вот по этому следу я провела кистью, на которую я набрала пудру, так вот пудра этот след приглушила, я бы сказала, уверенно. Конечно же, не перекрыла, но сделала намного менее заметным. На остальной коже руки, куда я ее наносила, пудра осталась совершенно незаметной.
Думаю, что цвет лица будет выравнивать хорошо.
Жаль, что не было возможности попробовать именно на лице (свою кисть я не догадалась захватить), но обязательно куплю эту штучку. Представляю, как надолго мне ее хватит :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #709206 от 02 Мар 2013 09:59, Oksana B, 26 отзывов
Сообщение #707728 от 24 Фев 2013 10:44, Парижанка, 18 отзывов
Сообщение #709584 от 04 Мар 2013 16:58, Парижанка, 14 отзывов
Сообщение #704696 от 15 Фев 2013 15:44, Крошка, 14 отзывов
Сообщение #707136 от 22 Фев 2013 12:16, Lady Di, 11 отзывов
Сообщение #757357 от 14 Янв 2014 21:23, Amelie, 8 отзывов
Сообщение #708779 от 28 Фев 2013 09:37, AnnaRossa, 8 отзывов
Сообщение #707514 от 23 Фев 2013 18:09, Yolik, 8 отзывов
Сообщение #706623 от 20 Фев 2013 18:17, мышка-норушка, 8 отзывов
Сообщение #706579 от 20 Фев 2013 16:44, Крошка, 7 отзывов

Re[135]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

03 Мар 2013 22:20

Я тоже сегодня испробовала свою новенькую пудру. Восхищенна) замечательный эффект, подходит даже для ежедневного дневного макияжа!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[136]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

04 Мар 2013 16:58

Получила только что пудру. Специально перед походом в СПО, не припудривала лицо, а всего лишь воспользовалась матирующей салфеткой.
Сразу скажу, это не метеориты, но продукт замечательный! Метеориты — это незаметная вуаль, а эти шарики — полноценная пудра. Если без метеоритов обойтись можно, то без пудры — нет. Метеориты — красивое баловство, просто шик. А шариковая пудра Орифлэйм — самая лучшая из всех пудр в ассортименте Орифлэйм.
Метеориты на лице блестят, но наши шарики блестят гуще и чаще, но они такие деликатные!
Я сейчас при искуственном свете и пудра мерцает на лице, мерцает влажно, деликатно, очень красиво! С расстояния 20 см мерцания не видно. Пудра прекрасно матирует, в первый момент может показаться, что пудра выбеливает, но потом она хорошо оседает и абсолютно сливается с кожей. На лице ее не видно, цвет она не дает.
Запах. Первая ассоциация — когда-то давно были жевательные резинки, самые обычные, по 15 копеек, кажется, апельсиновые, но апельсином совсем не пахли. Вот если на ту жевательную резинку чуть присыпать мелком, получится аромат этой пудры. Запах не раздражает, на лице его не слышно.
Упаковочка хиленькая, восторга не вызывает, но и цена для этой пудры просто смешная! За такую цену (а я купила по скидке), столько много пудры!!! целых 25г! Девочки, это даром!
Сапфировый Директор

Re[137]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

07 Мар 2013 11:04

Парижанка писал(а):
За такую цену (а я купила по скидке), столько много пудры!!! целых 25г! Девочки, это даром!

а я жалею что взяла одну упаковку, надо было брать две и так можно легко играться с цветами.
При искусственном освещении правда очень хорошо видно блеск. При дневном мне нравится.

Re[138]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

07 Мар 2013 11:17

Сара Барабу писал(а):
а я жалею что взяла одну упаковку, надо было брать две

а пудры уже нет на складе? Или распродажа на нее закончилась?
Сара Барабу писал(а):
При искусственном освещении правда очень хорошо видно блеск.

У меня на работе только искусственное освещение, блеска почти не вижу. Только если близко зеркало держать.
Сапфировый Директор

Re[139]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

07 Мар 2013 11:51

Ох уж эта женская натура! :Не в себе: Заказала пудру в шариках так, на всякий случай - потому что по распродаже. Совсем-совсем не собиралась её открывать. И тут вдруг читаю отзыв Парижанка, . Побежала открывать - даже не дождалась пока ногти высохнут ( и таки свезла) :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: . Не пожалела - классная пудра, и матирует, и подсвечивает. В общем довольна очень и спасибо форумчанкам за их отзывы .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[140]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

07 Мар 2013 11:59

Парижанка писал(а):

а пудры уже нет на складе? Или распродажа на нее закончилась?

не знаю, распродажи у меня уже закончились, я набрала себе ещё в другом месте всякой косметики, думаю хватит пока.

Парижанка писал(а):

У меня на работе только искусственное освещение, блеска почти не вижу. Только если близко зеркало держать.

у меня сегодня декольте, так у меня уже и там все мерцает :Голливудская улыбка:
Зрение у меня плохое, но я вижу :Пардон:

Re[141]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

11 Мар 2013 20:43

Сделала себе подарок к 8 марта - пудру!
Очень классный запах! :Румянец: Чувствовала его на лице весь день, но не надоедает. Маленькая племянница уткнулась мне в щеку и сказала "Нямка!"
Сначала при нанесении показалась, что пудра придает загорелый оттенок, а я очень люблю свою бледность. Но минутки через три пудра адаптировалась к оттенку кожи и просто придала сияние, свечение какое-то :Смущенный: Еще минут через 10 случайно глянула на себя в зеркало и зависла на 5 минут :Не в себе: Стояла и любовалась собой! Такой ровный тон ни одна пудра мне не давала, румянец естественный даже без румян, морщинки мелкие незаметны... Блеска нет...
Жаль, что эффекта хватило ненадолго :Грустный: , через 3 часа очарование развеялось. Может, из-за того, что в помещении было очень жарко...
Неудобно носить с собой, чтобы поправлять макияж - коробочка с шариками + кисточка заняли всю походную косметичку :Ржу нимагу:
Пробовала наносить по-разному: на дневной крем, на тональник, на основу под макияж. Больше всего понравилась основа Джордани + пудра. Эффект сияния :Румянец: длится 6 часов
Пудру попробовали мама и сестра. Маме почему-то не дало эффекта :Грустный: А сестренка припудрилась, покрасовалась и забрала мою пудру себе :Возмущенный:
Ничего, я еще закажу :Подмигивающий:
П.С. Жаль, что не было солнца, чтобы посмотреть при ярком дневном свете...

Последний раз редактировалось: Нюстик (11 Мар 2013 21:36), всего редактировалось 1 раз
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[142]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

11 Мар 2013 21:10

Нюстик писал(а):
Такой ровный тон ни одна пудра мне не давала, румянец естественный даже без румян, морщинки мелкие незаметны... Блеска нет...

по поводу морщинок - мой муж это тоже отметил.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[143]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

11 Мар 2013 21:31

Нюстик писал(а):
Жаль, что эффекта хватает ненадолго :Грустный: , через 3 часа очарование развеялось. Может, из-за того, что в помещении было очень жарко.

Ой, а у меня вот уже 10 часов макияжу и всё в порядке. Правда, у нас совсем не жарко, скорее наоборот. Я наношу пудру на Ультрастойкую тон. основу.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[144]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

11 Мар 2013 21:38

[b]Нюстик[/b ], такой классный отзыв,тож захотелось попробовать чудо-пудру :Улыбка:
Старший Менеджер

Re[145]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

11 Мар 2013 22:06

Lilu, благодаря отзывам девочек на форуме я заказала пудру - и очень довольна! И Вам обязательно понравится! :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[146]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

11 Мар 2013 22:08

Lilu, заказывайте, не пожалеете! Я всегда считала, что уж пудра мне точно не нужна, а теперь не представляю свой макияж без неё. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[147]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

12 Мар 2013 08:34

Вообще лучше всего давать эту пудру попробовать.
Когда я рассказывала и показывала фото девушки мои побоялись взять, распродаже. Принесла на работу похвастаться, заказали, уже в каталоге.

Re[148]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

12 Мар 2013 16:32

У меня тоже есть эта пудра в шариках :Улыбка:
Очень нравится запах - сладкий такой... конфетками пахнет :Улыбка:
На лице после нанесения пудры изобилие блёсток... Я их вижу и при дневном свете, и при искуственном, и на солнце - это огорчает немного... Но всё-равно в целом пудра нравится, ей приятно пользоваться :Улыбка:
В сравнении с метеоритами Герлен - метеориты нежно сияют и мерцают на лице, а шарики орифлейм блестят...
Немного запутано написала :Голливудская улыбка: :Пардон:
Рекрут - осваивающийся

Re[149]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

13 Мар 2013 19:44

GOksana писал(а):
Я их вижу и при дневном свете, и при искуственном, и на солнце - это огорчает немного...

а я белые шарики вытащила и теперь пользуюсь ей постоянно и с удовольствием :Голливудская улыбка: в белых шариках как раз эти самые пресловутые блестки и содержаться, а без них пудра свечение личику придает :Ангел:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

10/16 ««19101116»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм