независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

New
Повтор первого сообщения

GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

15 Фев 2013 15:44

В серии представлены:

Сияющая пудра в шариках 26295;

Тени для век:
26320 - Ванильный сахар;
26321 - Карамельная слива;
26322 - Оливковое мороженое;

Блески для губ:
26317 - Розовая глазурь;
26318 - Перламутровый лепесток;
26319 - Сахарная вишня.

Пудру в шариках уже начали обсуждать в темке "Новинки каталога 3 - 2013", например, вот здесь:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=10402&start=150

Добавлено спустя 29 минут 51 секунду:

Тестила в СЦ пудру в шариках. Впечатления такие.
Сами шарики мельче, чем в каталоге, и их меньше, чем на фото.
Покрытие - легенкая вуаль, то есть, уверенно можно сказать, что это - пудра-финиш.
Перламутра даже близко замечено не было, так что смело можно будет пользоваться на все лицо.
Интересна была роль именно разноцветных шариков, и вот здесь я остановлюсь чуть подробнее.
Перед пудрой я пробовала на руке малиновую помаду Мо бай Деми, о которой я уже оставила свой отзыв. Салфеткой ее стереть получилось далеко не сразу, так что на руке остался довольно-таки заметный след. Вот по этому следу я провела кистью, на которую я набрала пудру, так вот пудра этот след приглушила, я бы сказала, уверенно. Конечно же, не перекрыла, но сделала намного менее заметным. На остальной коже руки, куда я ее наносила, пудра осталась совершенно незаметной.
Думаю, что цвет лица будет выравнивать хорошо.
Жаль, что не было возможности попробовать именно на лице (свою кисть я не догадалась захватить), но обязательно куплю эту штучку. Представляю, как надолго мне ее хватит :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #709206 от 02 Мар 2013 09:59, Oksana B, 26 отзывов
Сообщение #707728 от 24 Фев 2013 10:44, Парижанка, 18 отзывов
Сообщение #709584 от 04 Мар 2013 16:58, Парижанка, 14 отзывов
Сообщение #704696 от 15 Фев 2013 15:44, Крошка, 14 отзывов
Сообщение #707136 от 22 Фев 2013 12:16, Lady Di, 11 отзывов
Сообщение #757357 от 14 Янв 2014 21:23, Amelie, 8 отзывов
Сообщение #708779 от 28 Фев 2013 09:37, AnnaRossa, 8 отзывов
Сообщение #707514 от 23 Фев 2013 18:09, Yolik, 8 отзывов
Сообщение #706623 от 20 Фев 2013 18:17, мышка-норушка, 8 отзывов
Сообщение #706579 от 20 Фев 2013 16:44, Крошка, 7 отзывов

Re[150]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

13 Мар 2013 20:01

Kayra, а цвет пудры не искажается?

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[151]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

13 Мар 2013 20:16

Напишу-ка я, пожалуй, отзыв о теньках. Если бы не распродажа, вряд ли купила бы, а так - появилась возможность, почему бы и нет :Улыбка:. Купила ванильные и сливовые.
Сочетание для дневного макияжа гармоничное и самодостаточное. Сахарные практически на все веко, особое внимание - под бровь, сливовые - в складку века и на внешний краешек века, чуть подводки, тушь - и я красавица :Улыбка:
Порадовало то, что их (тенек) достаточно много. Наносятся на подготовленное веко легко (я всегда использую базу). Не осыпаются во время нанесения (я наношу тени кистями), что для меня очень важно, так как утром не хочется зря тратить время на вытирание косяков, а отсутствие танцев с бубнами типа подкладывания ватного диска или салфетки значительно экономит время. Очень-очень радует, что макияж держится целый день, мне не приходится беспокоиться о том, что тени куда-то исчезли/смазались/появились проплешины и прочее.
Да, пигмент неинтенсивный. Да, добиться выраженного макияжа не получится. Но как дневной мэйк - самое то! :Одобряю:
Покупкой довольна, с момента приобретения крашусь ими каждый день, не надоедает, подходит практически под весь мой гардероб.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[152]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

13 Мар 2013 20:19

Крошка, а очень перламутровые?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[153]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

13 Мар 2013 20:22

skylux, скорее, мерцание. не перламутр. но и точно не матовый мел.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[154]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

13 Мар 2013 20:33

Kayra, да это вариант, отделить белые шарики) У меня тоже сначала несколько было разочарование, т.к. кожа на лице у меня не идеальная, но и не самый худший вариант так скажем. Так вот , когда я попробовала эту новинку. то так же заметила сразу серебристые блестки, хотя нанесла немного - с осторожностью, их видно было очень...В последующие дни сделала еще несколько "подходов", или приноровилась, либо пудра стала более равномерно на кисть набираться, не так стала видеть эти блестки, а может и глаз привык к ним...сейчас осторожно пользуюсь в основном на скулы, вдоль носа, на лоб, хочу еще шарики белые отделить и посмотреть, что получится.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[155]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

13 Мар 2013 20:50

А я уже неделю пользуюсь даже без тональной основы, хотя раньше никогда в жизни не ходила без тоналки. Вот так! Ничего на мне не блестит, кожа с идеально ровным тоном. Супер!
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[156]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

13 Мар 2013 21:05

Kayra писал(а):
а я белые шарики вытащила и теперь пользуюсь ей постоянно и с удовольствием в белых шариках как раз эти самые пресловутые блестки и содержаться, а без них пудра свечение личику придает

а в желтых? писали, что и в желтых тоже?
Сапфировый Директор

Re[157]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

13 Мар 2013 22:27

Вот уж действительно женская натура! Я на эту пудру один раз глянула - никогда не видела разноцветных шариков в косметике - и не собиралась дальше к ней возвращаться.
Читала целый третий каталог тему, и поняла, что она мне просто жизненно необходима :Голливудская улыбка: , хотя прекрасно обходилась и без неё. Заказала, к выходным получу. Не форум - а сплошное разорение кошелька! :Пардон: :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[158]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

13 Мар 2013 22:42

vermerelin писал(а):
Вот уж действительно женская натура! Я на эту пудру один раз глянула - никогда не видела разноцветных шариков в косметике - и не собиралась дальше к ней возвращаться.
Читала целый третий каталог тему, и поняла, что она мне просто жизненно необходима :Голливудская улыбка: , хотя прекрасно обходилась и без неё. Заказала, к выходным получу. Не форум - а сплошное разорение кошелька! :Пардон: :Голливудская улыбка:

ох, как я вас понимаю! :Не в себе: у меня пару лет пудра GG в кисти без дела лежит, потому что я и тоналками редко пользуюсь, а вот этой в кисти рассыпчатой вообще раза 3 от силы, но пудру в шариках на распродаже тоже взяла! :Голливудская улыбка: ну просто не смогла удержаться от всеобщего ажиотажа! :Пардон: но очень надеюсь, что может хоть с ней начну пудры пользовать! :Не в себе:
Сапфировый Директор

Re[159]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

13 Мар 2013 23:02

Karliona писал(а):
а в желтых? писали, что и в желтых тоже?

в желтых - перламутровые частицы, они придают сияние коже
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[160]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

14 Мар 2013 14:34

Kayra писал(а):
а я белые шарики вытащила и теперь пользуюсь ей постоянно и с удовольствием :Голливудская улыбка: в белых шариках как раз эти самые пресловутые блестки и содержаться, а без них пудра свечение личику придает :Ангел:

Спасибо за совет, попробую :Улыбка:

Ещё надо поэкспериментировать - нанести в разных сочетаниях на крем, тональный, основу и т.п. :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся

Re[161]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

14 Мар 2013 15:21

Моя женская натура тоже не позволила мне пройти мимо этой пудры :Улыбка: Пользовалась несколько дней с восторгом, пока не выглянуло яркое солнышко и я увидела, что мой далеко не мелкий нос весь осыпан радостно сияющими блестинками :Голливудская улыбка: Уберу сегодня белые шарики...
Золотой Директор

Re[162]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

14 Мар 2013 16:29

Я тоже заказала себе пудру, попробовала в полном составе - сильно блестит на лице, убрала белые шарики, стало лучше, но особо восторга не испытала :Пардон: наносила нашей веерной кистью, попробую еще на тоналку
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[163]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

15 Мар 2013 10:50

Lie4ka писал(а):
попробую еще на тоналку

Попробуйте именно оа тональник. У меня на "голое" лицо тоже блеск да1т, а на тон. основу- именно сияние.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[164]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

15 Мар 2013 11:22

Янина, нет, все норм. Но может у девушек с очень белой кожей и будет видна разница, но я ее не вижу :Пардон:
Лианчик, попробуйте, думаю вам понравиться=)
Karliona, желтые шарики перламутр содержат, я бы даже его шиммером назвала, он очень мелкий
vermerelin, я вот тоже сразу хватать ее не стала, думаю, подожду отзывов и фоток, а то уже много раз получала не то, что ожидала в итоге, но теперь довольна как слон

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм