независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

New
Повтор первого сообщения

GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

15 Фев 2013 15:44

В серии представлены:

Сияющая пудра в шариках 26295;

Тени для век:
26320 - Ванильный сахар;
26321 - Карамельная слива;
26322 - Оливковое мороженое;

Блески для губ:
26317 - Розовая глазурь;
26318 - Перламутровый лепесток;
26319 - Сахарная вишня.

Пудру в шариках уже начали обсуждать в темке "Новинки каталога 3 - 2013", например, вот здесь:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=10402&start=150

Добавлено спустя 29 минут 51 секунду:

Тестила в СЦ пудру в шариках. Впечатления такие.
Сами шарики мельче, чем в каталоге, и их меньше, чем на фото.
Покрытие - легенкая вуаль, то есть, уверенно можно сказать, что это - пудра-финиш.
Перламутра даже близко замечено не было, так что смело можно будет пользоваться на все лицо.
Интересна была роль именно разноцветных шариков, и вот здесь я остановлюсь чуть подробнее.
Перед пудрой я пробовала на руке малиновую помаду Мо бай Деми, о которой я уже оставила свой отзыв. Салфеткой ее стереть получилось далеко не сразу, так что на руке остался довольно-таки заметный след. Вот по этому следу я провела кистью, на которую я набрала пудру, так вот пудра этот след приглушила, я бы сказала, уверенно. Конечно же, не перекрыла, но сделала намного менее заметным. На остальной коже руки, куда я ее наносила, пудра осталась совершенно незаметной.
Думаю, что цвет лица будет выравнивать хорошо.
Жаль, что не было возможности попробовать именно на лице (свою кисть я не догадалась захватить), но обязательно куплю эту штучку. Представляю, как надолго мне ее хватит :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #709206 от 02 Мар 2013 09:59, Oksana B, 26 отзывов
Сообщение #707728 от 24 Фев 2013 10:44, Парижанка, 18 отзывов
Сообщение #709584 от 04 Мар 2013 16:58, Парижанка, 14 отзывов
Сообщение #704696 от 15 Фев 2013 15:44, Крошка, 14 отзывов
Сообщение #707136 от 22 Фев 2013 12:16, Lady Di, 11 отзывов
Сообщение #757357 от 14 Янв 2014 21:23, Amelie, 8 отзывов
Сообщение #708779 от 28 Фев 2013 09:37, AnnaRossa, 8 отзывов
Сообщение #707514 от 23 Фев 2013 18:09, Yolik, 8 отзывов
Сообщение #706623 от 20 Фев 2013 18:17, мышка-норушка, 8 отзывов
Сообщение #706579 от 20 Фев 2013 16:44, Крошка, 7 отзывов

Re[165]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

15 Мар 2013 11:28

Lie4ka, веерная кисть для шариков слабовата, лучше поплотнее, круглую.
И наносить на тон ии основу под макияж. Они как-будто скрадывают блестинки...

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[166]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

15 Мар 2013 11:28

Заказывать или не заказывать, вот в чем вопрос.. если кожа жирная и если есть еще три других пудры...
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[167]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

15 Мар 2013 12:47

Мымрочка писал(а):
Заказывать или не заказывать, вот в чем вопрос.. если кожа жирная

Мымрочка, у меня эта пудра подсушивает кожу. Придает шелковистости, матовости как ни странно. А сияние как бы изнутри. Мне нравится. Еще важно какой кисточкой наносить, от этого эффект зависит.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[168]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

19 Мар 2013 13:47

Сижу первый день в шариках. Убрала белые (11 шт.!!!), вечером с ними при эл. освещении были видны блестки.

Без них на голую кожу эффект примерно такой же, как и с рассыпчатой бесцветной пудрой студио-арт. Ничего особенного, но и плохого ничего. Будем экспериментировать дальше.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[169]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

19 Мар 2013 21:36

Пудру я попробовала утром на тональник - ничего нового не заметила, блеска не увидела.Вид лица весьма неплохой, но он у меня и так с обычной пудрой хорошо получается. Вечером (через 8 часов) пришла с работы - глядь в зеркало - лицо в мелких блёсточках. На щеках ещё ничего, а вот то, что на лбу - мне не понравилось - как будто кожа жирная блестит. Села убрала белые шарики. У меня их 13 штук. Провела пальцем несколько раз по оставшимся разноцветным - всё равно при электричестве видно, что блеск присутствует. На днях попробую на лицо без белых.
А в целом пудра понравилась - лёгкая,приятная, интересно, как из разноцветных шариков однородный бесцветный тон получается. Буду "блестеть на выход".

Добавлено спустя 23 часа 38 минут 31 секунду:

Сегодня убрала в пудре все белые шарики. Утром блеска совсем не было заметно. Днём, при солнце, небольшие блёсточки видны, довольно приятные, можно на каждый день.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[170]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

20 Мар 2013 21:58

Я тоже убрала белые, а то мне немного высветляло лицо,нормально вышло без них,блеска не заметила, правда, тональниками я не пользуюсь, может они излишнюю жирность дают?а белые шарики можно как тени использовать,во внутренний уголок глаза.

В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[171]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

20 Мар 2013 22:03

Евгеша писал(а):
Я тоже убрала белые, а то мне немного высветляло лицо,нормально вышло без них,блеска не заметила, правда, тональниками я не пользуюсь, может они излишнюю жирность дают?а белые шарики можно как тени использовать,во внутренний уголок глаза.

Блеск точно есть, проверьте при разном освещении - это не жирность, а именно мелкие блёсточки. Кстати, действительно белые шарики можно как тени, не только во внутренний уголок, но и под бровь - я всегда блестящими тенями под бровь мажу на какую-нибудь вечеринку, красивый блестящий оттенок к макияжу добавляется.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[172]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

20 Мар 2013 22:05

Я белые шарики частично добавила в "шариковые" румяна (они у меня в урезанном составе, так как я ими поделилась), результатом довольна - румяна стали как-бы посветлее и понежнее, пудра без блесток тоже больше нравится, хотя и больше похожа на обычную пудру, но все равно лицо матирует, но в то же время "освежает".
Золотой Директор

Re[173]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

20 Мар 2013 22:10

О, спасибки за идею! Надо попробовать.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[174]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

20 Мар 2013 22:19

lucky kira, действительно идея - добавить белые шарики в румяна - великолепная! :Восклицание: :Восклицание: :Восклицание: А то мне как раз румяна темноваты!
А пудра мне очень понравилась. Учитывая объём, она не такая и дорогая. Возьму ещё, пока 23% скидка и в Беларуси У.Е. не подняли :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[175]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

20 Мар 2013 22:27

Евгеша писал(а):
а белые шарики можно как тени использовать,во внутренний уголок глаза.

Та же мысль возникла сегодня по дороге домой)
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[176]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

20 Мар 2013 22:29

vermerelin, я в солнечный день в очках осматривала свои щёки-заметила только отдельные блестинки, без солнца я их совсем не вижу, а под бровь мне белые слишком светлы-у меня оливковый подтон( я пользую туда жемчужные тени из лимитки Твои фантазии, 17252,великолепный цвет был,надо сказать)

В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[177]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

20 Мар 2013 22:49

Евгеша писал(а):
vermerelin, я в солнечный день в очках осматривала свои щёки-заметила только отдельные блестинки, без солнца я их совсем не вижу, а под бровь мне белые слишком светлы-у меня оливковый подтон( я пользую туда жемчужные тени из лимитки Твои фантазии, 17252,великолепный цвет был,надо сказать)

Я даже про такие тени не слышала. Всё таки жалко, что хорошие лимитки быстро снимают - не всегда бывает достойная замена :Плачущий:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[178]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

21 Мар 2013 08:09

А кто-нибудь может сравнить пудру GG с метеоритами Герлен?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[179]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

21 Мар 2013 09:02

Inga писал(а):
А кто-нибудь может сравнить пудру GG с метеоритами Герлен?

Парижанка писала: Если сравнивать герленовские метеориты и эти шарики, то метеориты так не блестят.
Получила только что пудру. Специально перед походом в СПО, не припудривала лицо, а всего лишь воспользовалась матирующей салфеткой.
Сразу скажу, это не метеориты, но продукт замечательный! Метеориты — это незаметная вуаль, а эти шарики — полноценная пудра. Если без метеоритов обойтись можно, то без пудры — нет. Метеориты — красивое баловство, просто шик. А шариковая пудра Орифлэйм — самая лучшая из всех пудр в ассортименте Орифлэйм.
Метеориты на лице блестят, но наши шарики блестят гуще и чаще, но они такие деликатные!
Я сейчас при искуственном свете и пудра мерцает на лице, мерцает влажно, деликатно, очень красиво! С расстояния 20 см мерцания не видно. Пудра прекрасно матирует, в первый момент может показаться, что пудра выбеливает, но потом она хорошо оседает и абсолютно сливается с кожей. На лице ее не видно, цвет она не дает.
Запах. Первая ассоциация — когда-то давно были жевательные резинки, самые обычные, по 15 копеек, кажется, апельсиновые, но апельсином совсем не пахли. Вот если на ту жевательную резинку чуть присыпать мелком, получится аромат этой пудры. Запах не раздражает, на лице его не слышно.
Упаковочка хиленькая, восторга не вызывает, но и цена для этой пудры просто смешная! За такую цену (а я купила по скидке), столько много пудры!!! целых 25г! Девочки, это даром!

mari777 писала: Сегодня спецом тестировала метеориты Герлен. Ну что сказать? Они тоже ооооочень блескучие, прям как новогодняя елка.

GOksana писала: В сравнении с метеоритами Герлен - метеориты нежно сияют и мерцают на лице, а шарики орифлейм блестят...

Рекламные объявления:
Консультант

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм