независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

New
Повтор первого сообщения

GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

15 Фев 2013 15:44

В серии представлены:

Сияющая пудра в шариках 26295;

Тени для век:
26320 - Ванильный сахар;
26321 - Карамельная слива;
26322 - Оливковое мороженое;

Блески для губ:
26317 - Розовая глазурь;
26318 - Перламутровый лепесток;
26319 - Сахарная вишня.

Пудру в шариках уже начали обсуждать в темке "Новинки каталога 3 - 2013", например, вот здесь:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=10402&start=150

Добавлено спустя 29 минут 51 секунду:

Тестила в СЦ пудру в шариках. Впечатления такие.
Сами шарики мельче, чем в каталоге, и их меньше, чем на фото.
Покрытие - легенкая вуаль, то есть, уверенно можно сказать, что это - пудра-финиш.
Перламутра даже близко замечено не было, так что смело можно будет пользоваться на все лицо.
Интересна была роль именно разноцветных шариков, и вот здесь я остановлюсь чуть подробнее.
Перед пудрой я пробовала на руке малиновую помаду Мо бай Деми, о которой я уже оставила свой отзыв. Салфеткой ее стереть получилось далеко не сразу, так что на руке остался довольно-таки заметный след. Вот по этому следу я провела кистью, на которую я набрала пудру, так вот пудра этот след приглушила, я бы сказала, уверенно. Конечно же, не перекрыла, но сделала намного менее заметным. На остальной коже руки, куда я ее наносила, пудра осталась совершенно незаметной.
Думаю, что цвет лица будет выравнивать хорошо.
Жаль, что не было возможности попробовать именно на лице (свою кисть я не догадалась захватить), но обязательно куплю эту штучку. Представляю, как надолго мне ее хватит :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #709206 от 02 Мар 2013 09:59, Oksana B, 26 отзывов
Сообщение #707728 от 24 Фев 2013 10:44, Парижанка, 18 отзывов
Сообщение #709584 от 04 Мар 2013 16:58, Парижанка, 14 отзывов
Сообщение #704696 от 15 Фев 2013 15:44, Крошка, 14 отзывов
Сообщение #707136 от 22 Фев 2013 12:16, Lady Di, 11 отзывов
Сообщение #757357 от 14 Янв 2014 21:23, Amelie, 8 отзывов
Сообщение #708779 от 28 Фев 2013 09:37, AnnaRossa, 8 отзывов
Сообщение #707514 от 23 Фев 2013 18:09, Yolik, 8 отзывов
Сообщение #706623 от 20 Фев 2013 18:17, мышка-норушка, 8 отзывов
Сообщение #706579 от 20 Фев 2013 16:44, Крошка, 7 отзывов

Re[180]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

21 Мар 2013 09:15

Забыла косметичку на работе. Утром пудрилась обычной пудрой. Очень не хватило запаха наших шариков)))

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[181]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

21 Мар 2013 10:21

Пудра понравилась, придает лицу "живой", свежий вид :Подмигивающий:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[182]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

21 Мар 2013 10:44

Я пудру как купила -пользуюсь каждый день. У меня кожа комби, ближе к жирному, блестинки видно только если зеркало очень близко поднести к лицу. Поэто му я даже белые шарики не убирала -не мешают они мне. А то что пудра действительно на лице незаметна - это класс. Конечно часов через 4-5 у меня лицо жирниться , приходится припудриться компактной. А так эта пудра -это самая удачная моя покупка за последние полгода.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[183]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

21 Мар 2013 11:22

Использую в качестве финишной. Очень нравится эффект сияния и прозрачности кожи - она будто светится изнутри.
И аромат такой приятный. :Румянец: Наношу большой кистью из натурального ворса (по БК покупала, сейчас такой нет).
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[184]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

22 Мар 2013 09:10

мариночка писал(а):
А так эта пудра -это самая удачная моя покупка за последние полгода.

И я такого мнения :Подмигивающий: :Улыбка: Особенно меня радует запах пудры :Румянец:
Рекрут - осваивающийся

Re[185]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

22 Мар 2013 11:07

Veronique Volli, GOksana, Присоеденяюсь к вам,мне тоже нравится.Хочу сказать по поводу запаха,так как Янина писала что она ей пахнет гуашью а другим пахнет конфетками. Мне поначалу ни чем не пахла,но посла нескольких раз использования появился приятный аромат,соответствующий названию. Также очень понравились тени,очень достойного качества,взяла "сливу",сливового цвета там не заметила,какой то приятно-коричневатый цвет,ближе к молоч. шоколаду.Держатся хорошо,есть мелкие блестинки,но для дневного макияжа подходят отлично.

Добавлено спустя 49 секунд:

Денег заплаченных за них не жалко!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%
1 место по количеству сообщений
1 место по количеству сообщений

Re[186]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

23 Мар 2013 18:56

Мне то же тени очень понравились, у меня ванильный сахар. Цвет интересный , что-то между светло серым и мятным, ко всему подходит . Держатся отлично, дают легкое сияние, если мокрым способом, так вообще смотрится отлично насыщенно, но не вызывающе, точно как на модели в каталоге только потемнее.
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[187]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

23 Мар 2013 20:21

Меня пудра радует :Румянец: очень милая упаковка, оформление нравится, аромат. Матирует не плохо, не хуже, чем пудры, которые у меня были. у меня кожа очень жирная. что мне подходит, так это то, что она не темнит, потому что с моим цветом лица очень трудно, например, из вери ми первый тон для меня темный у пудры, а бесцветная студио арт быстро кончилась. замечаю, что блестит, но для меня это не так важно. может, это и моя вина, я просто много на кисть пудры собираю, она ж прозрачная почти, боюсь, что мало мне будет. надеюсь, такими темпами она у меня не кончится через месяц. мне интересно, у кого сколько шариков? я посчитала, белых у меня аж целых 13, 8 розовых, зеленых и золотых по 12, а фиолетовых 11. выложу белые, посмотрим, как без них. в целом, покупка удачная, я довольна :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: давно не покупала что-то красивое, что-то не просто необходимое, а для души, то, что еще и радует глаз
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[188]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

10 Май 2013 12:52

девочки, подскажите. В моей пудре шарики как будто замаслились что ли, не набирается пудра на кисточку из этой же серии. может, другую какую кисть, или что с шариками сделать? белые я убрала, потому что очень заметен на мне этот блеск, а сиреневые, розовые, зеленые и золотистые очень нравятся, но какой-то налет теперь на них. что делать? :Грустный:
Старший Менеджер

Re[189]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

10 Май 2013 12:56

Yolik писал(а):
девочки, подскажите. В моей пудре шарики как будто замаслились что ли, не набирается пудра на кисточку из этой же серии. может, другую какую кисть, или что с шариками сделать? белые я убрала, потому что очень заметен на мне этот блеск, а сиреневые, розовые, зеленые и золотистые очень нравятся, но какой-то налет теперь на них. что делать? :Грустный:

закрыть крышку и потрясти подольше, они друг об дружку потрутся и налет уйдет-мне такой метод с румянами помогает
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[190]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

10 Май 2013 14:56

Yolik писал(а):

У меня та же проблема :Грустный: . Трясла, не помогает. Уже жалею о покупке, все таки деньги немалые! Кстати, с румянами у меня все в порядке :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[191]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

10 Май 2013 16:07

А у меня с шариками всё в порядке :Пардон: Правда, кистью пользуюсь другой, не Ори.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[192]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

10 Май 2013 16:33

Amelie писал(а):

У меня та же проблема :Грустный: . Трясла, не помогает. Уже жалею о покупке, все таки деньги немалые! Кстати, с румянами у меня все в порядке :Пардон:

кстати, да. с румянами такой проблемы нет. уже второй год крашусь, а они как новые, "пушистые" как бы, т.е. легко набираются. А тряска не помогает. Да и шарики сами твердые, пыталась раскрошить, чтобы хоть рассыпчатые сделать, не тут-то было. Румяна крошатся, а пудра нет :Пардон:
Старший Менеджер

Re[193]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

10 Май 2013 17:36

А у меня такой проблемы нет. И кисточка именно та. Все прекрасно набирается, ничего не замасливается - только что проверила, когда ваши посты прочитала. и на лице хорошо.
По теням - очень мне они нравятся. Самые светлые на неподвижное веко кладу и к носу ближе, а остальные два оттенка - коричневатый и зеленоватый, в зависимости от одежды - на подвижное веко, а в качестве подводки - черные ДГ. Глаз получается в меру сияющим, в меру подчеркнутым, в меру естественным. Блески для губ не брала, сказать ничего не могу. а так - всем довольна. А самые светлые тени еще и на распродаже взяла, поскольку идут чаще :Улыбка: .
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[194]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

10 Май 2013 18:22

Yolik писал(а):

замаслиться могут от кисти, если ее редко мыть

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм