независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

New
Повтор первого сообщения

GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

15 Фев 2013 15:44

В серии представлены:

Сияющая пудра в шариках 26295;

Тени для век:
26320 - Ванильный сахар;
26321 - Карамельная слива;
26322 - Оливковое мороженое;

Блески для губ:
26317 - Розовая глазурь;
26318 - Перламутровый лепесток;
26319 - Сахарная вишня.

Пудру в шариках уже начали обсуждать в темке "Новинки каталога 3 - 2013", например, вот здесь:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=10402&start=150

Добавлено спустя 29 минут 51 секунду:

Тестила в СЦ пудру в шариках. Впечатления такие.
Сами шарики мельче, чем в каталоге, и их меньше, чем на фото.
Покрытие - легенкая вуаль, то есть, уверенно можно сказать, что это - пудра-финиш.
Перламутра даже близко замечено не было, так что смело можно будет пользоваться на все лицо.
Интересна была роль именно разноцветных шариков, и вот здесь я остановлюсь чуть подробнее.
Перед пудрой я пробовала на руке малиновую помаду Мо бай Деми, о которой я уже оставила свой отзыв. Салфеткой ее стереть получилось далеко не сразу, так что на руке остался довольно-таки заметный след. Вот по этому следу я провела кистью, на которую я набрала пудру, так вот пудра этот след приглушила, я бы сказала, уверенно. Конечно же, не перекрыла, но сделала намного менее заметным. На остальной коже руки, куда я ее наносила, пудра осталась совершенно незаметной.
Думаю, что цвет лица будет выравнивать хорошо.
Жаль, что не было возможности попробовать именно на лице (свою кисть я не догадалась захватить), но обязательно куплю эту штучку. Представляю, как надолго мне ее хватит :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #709206 от 02 Мар 2013 09:59, Oksana B, 26 отзывов
Сообщение #707728 от 24 Фев 2013 10:44, Парижанка, 18 отзывов
Сообщение #709584 от 04 Мар 2013 16:58, Парижанка, 14 отзывов
Сообщение #704696 от 15 Фев 2013 15:44, Крошка, 14 отзывов
Сообщение #707136 от 22 Фев 2013 12:16, Lady Di, 11 отзывов
Сообщение #757357 от 14 Янв 2014 21:23, Amelie, 8 отзывов
Сообщение #708779 от 28 Фев 2013 09:37, AnnaRossa, 8 отзывов
Сообщение #707514 от 23 Фев 2013 18:09, Yolik, 8 отзывов
Сообщение #706623 от 20 Фев 2013 18:17, мышка-норушка, 8 отзывов
Сообщение #706579 от 20 Фев 2013 16:44, Крошка, 7 отзывов

Re[60]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

21 Фев 2013 17:09

лучше всего подобные средства по типу метеоритов показывают себе на тональном средстве нанесенном на лице

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Re[61]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

21 Фев 2013 18:13

Попробовала в отделе тестирования пудру в шариках: блеска нет, есть эффект как бы подсвеченного изнутри лица (как в косметике со светоотражающими частицами). Сотрудница отдела в восторге и призналась, что запаслась заранее, т.к. выпуск ограниченный - только на 2 каталога.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[62]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

21 Фев 2013 20:25

Мои впечатления. Очень понравились тени. Наносила ваниль (под бровь и к носу) и карамель (подвижное веко) сухим способом - кисточкой. Глаза естественные, блеск (перламутр) есть, но деликатно. По линии ресниц нанесла не подводку (не люблю), а тоже тени ДГ - черные. Результат - глаза естественные, но подчеркнутые. С цветом блеска ошиблась, взяла самый светлый, и, поскольку, блеск довольно густой и плотный - получилось не мое. В 4 каталоге закажу наоборот - самый темный, думаю, что не ошибусь. Пудрой в шариках тоже очень довольна. Блеска нет, а сияние и свежесть есть (несмотря на общее не очень хорошее сейчас состояние кожи, по объективным обстоятельствам - не всегда получается за ней поухаживать, увы :Грустный: ). Наносила после увлажнения и тона, до румян. Специально не наносила эликсир ДГ (24563), которым последнее время пользовалась, чтобы не нарушать "чистоту" эксперимента.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[63]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

21 Фев 2013 20:42

а фотки теней можно? и на веке
Сапфировый Директор

Re[64]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

21 Фев 2013 21:00

Уже отвечать неудобно, много раз про это писала. Нет у меня фото, на телефон фотить не умею (технический идиотизм), так что фоток от меня наш любимый форум дождется не скоро, увы...
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[65]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

21 Фев 2013 21:28

Получила свою пудру в шариках. Действительно их там не очень много, но по весу прилично, хватит на долго. Попробовала на скорую руку, блеска нет, а вот свечение есть. Мне понравилось.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[66]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

22 Фев 2013 08:14

Тоже добавлю свой отзыв по метеоритам - в принципе, понравились. Упаковка веселая, розово-перламутровая крышечка с милым золотым цветочком. Опять же про упаковку - возможно естественное выпрыгивание шариков при интенсивном "возюканьи" кисти, как бываетс с обычными шариками-румянами + хлипкость крепления. Но это лирика :Голливудская улыбка:
Сама пудра понравилась, шариков на мой взгляд достаточно. Эффект свечения (похож на эффект от тоналки студио арт), но деликатного, не такого, как от Сверкалки Дольче вита (лимитка Джордани, кто-то может помнит такую). Блесток нет, но есть шиммер (частички прозрачные, типо мельчайшей слюды). Цвет выравнивает неплохо, учитывая, что наносила на тоналку минеральную от Джордани в конце дня. Запах стандартный - пудровый (мне тоже духами не пахнет, а скорее гуашевой краской, но запах не отталкивающий, деликатный). И еще - сделала вывод, что продукт не первой необходимости, но себя / других побаловать можно. На подарок - прекрасно. :Румянец:
Старший Менеджер

Re[67]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

22 Фев 2013 10:39

сегодня убавила количество белых и желтых шариков вдвое. результат - мелких блесточек стало на много меньше и лицо естественнее. мне так больше понравилось. но интересный факт: на руке почему-то блеска не видно совсем, а на лице блестит))
Консультант

Re[68]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

22 Фев 2013 12:16

Девочки, не могу молчать! Сегодня опробовала пудру по полной программе, т.е. на чистую мордашку крем, тональник, пудра. Результат: обалдеть! Нравлюсь сама себе, что со мной бывает редко.Ровный, красивый цвет лица, прям как отфотошопили. Сразу скажу, что никаких особых проблем типа прыщей, неровностей у меня нет. Есть только веснушки, так вот теперь, простите за идиому, они есть, но их нет. :Ура!!!: :Танцующий: Это мой первый опыт знакомства с пудрой, раньше пользовалась только тональником.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[69]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

22 Фев 2013 12:51

Девочки, а вот эти мелкие блесточки - они случайно не такие, как были в рассыпушке Аура?
Золотой Директор

Re[70]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

22 Фев 2013 13:30

lucky kira, мне показалось, что ничего похожего нет. В ауре именно блёсточки, хоть и очень-очень мелкие. А в пудре Сладостные мечты, не столько блёсточки, сколько сияние. Вполне цельное сияние, не разбираемое глазом на отдельные блёсточки.
Но это мне так видится :Пардон: Может, девочки чего другое разглядят.
Директор

Re[71]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

22 Фев 2013 13:39

Джекки, спасибо, очень радует, если наконец-то не блесточки а действительно сияние...
Золотой Директор

Re[72]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

22 Фев 2013 13:41

lucky kira писал(а):
Девочки, а вот эти мелкие блесточки - они случайно не такие, как были в рассыпушке Аура?
скорее, как в рассыпушке фейерверк, но за счет того, что блестят не все шарики, сияние тоньше получается.
Старший Менеджер

Re[73]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

22 Фев 2013 13:46

Вот рассыпушку фейерверк не пробовала... У меня кожа плохо реагирует на все что с блесточками, даже эликсиром Диамант не смогла пользоваться, еще и поэтому спрашиваю...
Золотой Директор

Re[74]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

22 Фев 2013 17:53

спецом сегодня у окна на солнце пялилась в зеркало на свои щёки-есть блестинки, но они редкие и мелкие, не блёстки, а отдельные такие мерцалочки,в тени их совершенно не видно, просто общее впечатление лоска есть ( у меня кожа комби),понравилось.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 9%

5/16 ««145616»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм