независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

New
Повтор первого сообщения

GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

15 Фев 2013 15:44

В серии представлены:

Сияющая пудра в шариках 26295;

Тени для век:
26320 - Ванильный сахар;
26321 - Карамельная слива;
26322 - Оливковое мороженое;

Блески для губ:
26317 - Розовая глазурь;
26318 - Перламутровый лепесток;
26319 - Сахарная вишня.

Пудру в шариках уже начали обсуждать в темке "Новинки каталога 3 - 2013", например, вот здесь:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=10402&start=150

Добавлено спустя 29 минут 51 секунду:

Тестила в СЦ пудру в шариках. Впечатления такие.
Сами шарики мельче, чем в каталоге, и их меньше, чем на фото.
Покрытие - легенкая вуаль, то есть, уверенно можно сказать, что это - пудра-финиш.
Перламутра даже близко замечено не было, так что смело можно будет пользоваться на все лицо.
Интересна была роль именно разноцветных шариков, и вот здесь я остановлюсь чуть подробнее.
Перед пудрой я пробовала на руке малиновую помаду Мо бай Деми, о которой я уже оставила свой отзыв. Салфеткой ее стереть получилось далеко не сразу, так что на руке остался довольно-таки заметный след. Вот по этому следу я провела кистью, на которую я набрала пудру, так вот пудра этот след приглушила, я бы сказала, уверенно. Конечно же, не перекрыла, но сделала намного менее заметным. На остальной коже руки, куда я ее наносила, пудра осталась совершенно незаметной.
Думаю, что цвет лица будет выравнивать хорошо.
Жаль, что не было возможности попробовать именно на лице (свою кисть я не догадалась захватить), но обязательно куплю эту штучку. Представляю, как надолго мне ее хватит :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #709206 от 02 Мар 2013 09:59, Oksana B, 26 отзывов
Сообщение #707728 от 24 Фев 2013 10:44, Парижанка, 18 отзывов
Сообщение #709584 от 04 Мар 2013 16:58, Парижанка, 14 отзывов
Сообщение #704696 от 15 Фев 2013 15:44, Крошка, 14 отзывов
Сообщение #707136 от 22 Фев 2013 12:16, Lady Di, 11 отзывов
Сообщение #757357 от 14 Янв 2014 21:23, Amelie, 8 отзывов
Сообщение #708779 от 28 Фев 2013 09:37, AnnaRossa, 8 отзывов
Сообщение #707514 от 23 Фев 2013 18:09, Yolik, 8 отзывов
Сообщение #706623 от 20 Фев 2013 18:17, мышка-норушка, 8 отзывов
Сообщение #706579 от 20 Фев 2013 16:44, Крошка, 7 отзывов

Re[75]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

22 Фев 2013 18:00

так расхвалили пудру, что она мне уже нравится, хотя я ее еще и не видела)) теперь в раздумьях - что же мне лучше заказать - пудру или помаду Деми? :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[76]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

22 Фев 2013 18:18

Елена прекрасная писал(а):
так расхвалили пудру, что она мне уже нравится, хотя я ее еще и не видела)) теперь в раздумьях - что же мне лучше заказать - пудру или помаду Деми?

Я бы с таким званием, еще бы с первым заказом отправила и пудру и помаду! Чтобы самой первой быть в курсе новинок :Подмигивающий:
Сапфировый Директор

Re[77]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

22 Фев 2013 18:59

Парижанка, ага, и еще все остальные новинки из каталога)) а это - половина страниц))хорошо, не буду и в эту тему больше заходить, уговорили. Я так думаю, такова цель у таких сообщений? Или другая какая?
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[78]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

22 Фев 2013 19:26

Девочки, я все таки ее заказала, тем более собиралась все равно разорится на Метеориты Герленовские, опробую сначала бюджетный вариант вдруг совсем не мое. не так обидно будет....Жду с нетерпением свой заказ, там еще и лак Деми, состав лака отличный, и не очень дорого по ДЦ, дизайн классный, посмотрим как в деле себя покажет! Вот только теперь нужна мне кисть к этой пудре , кабуки хочу, у меня есть для рассыпушки кисть с натуральным ворсом, но думаю . у этой пудры должна быть своя, отдельная...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[79]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

22 Фев 2013 19:31

наконец получила и я свою пудру. Какой же у нее волшебный запах! :Румянец: Я просто балдею. А блестинки и правда есть, но их видно только при отличном освещении и с близкого расстояния. Я бы даже сказала очень близкого. Но сегодня уже поздно и в полной мере ощутить эффект пудры я не могу.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[80]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

22 Фев 2013 19:32

Лианчик, я пробовала кабуки к этой пудре. мне не понравилось, если честно. она не смешивает оттенки так, как надо, и в итоге получаются фиолетовые, зеленые и желтые пятна на щеках :Улыбка:.. как по мне - так лучше всего качественная мягкая кисть для пудры.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[81]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

22 Фев 2013 19:37

Крошка, у вас отдельная для нее кисть? У меня только одна кисть хорошая придется еще одну брать...
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[82]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

22 Фев 2013 19:37

Елена прекрасная писал(а):
Парижанка, ага, и еще все остальные новинки из каталога)) а это - половина страниц))хорошо, не буду и в эту тему больше заходить, уговорили. Я так думаю, такова цель у таких сообщений? Или другая какая?

С моей стороны был не сарказм. Когда я была на Вашем уровне, то заказывала все новинки, каждый каталог 150 ББ только себе. Зато всегда была в курсе всего, всегда могла посоветовать или дать попробовать. Ну вот спросят у Вас консультанты об этой серии, что Вы скажете? А так собственный опыт, свои положительные эмоции, а это дополнительные ББ :Подмигивающий:
Сапфировый Директор

Re[83]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

22 Фев 2013 19:47

Парижанка, скажите а вы новинку заказали? я почему спрашиваю- у вас есть метеориты вы можете сравнить)
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[84]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

22 Фев 2013 20:10

Лианчик писал(а):
Парижанка, скажите а вы новинку заказали? я почему спрашиваю- у вас есть метеориты вы можете сравнить)

Хотела, но не заказала. Поняла по отзывам, что продукты идентичны. Я еще метеоритами не наигралась, только на новый год их получила :Улыбка:
:Улыбка: и плюс к 30г метеоритов еще 2 минеральные вуали по 10г и пудра из шелка 20г, я не люблю так много всего.
Но если бы не было метеоритов, я бы заказала себе такую пудру однозначно! а пока купила себе вместо наших шариков и помады Деми новую йогурницу :Румянец:

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Крошка писал(а):
я пробовала кабуки к этой пудре. мне не понравилось, если честно. она не смешивает оттенки так, как надо, и в итоге получаются фиолетовые, зеленые и желтые пятна на щеках

Получается, шарики очень пигментированы?
Сапфировый Директор

Re[85]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

22 Фев 2013 20:15

по теме пишем, не о продуктах других фирм и бытовой технике, а о серии Сладостные мечты
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[86]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

22 Фев 2013 20:36

я наносила нашей кистью из бронзовой серии, никаких цветных пятен нет. Нанеслось все равномерно.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[87]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

23 Фев 2013 11:12

У меня тоже никаких пятен не было, проходила целый день, и всё было в порядке. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[88]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

23 Фев 2013 12:26

у меня кисть кабуки МАС, для минеральной пудры, она очень-очень плотная, ею мне не удалось перемешать шарики нормально, прям на срезанной плоскости кисти видны были, где фиолетовый пигмент, где зеленый.. ну и на лице получилось тоже пятнами :Улыбка: а обычной кистью для пудры получается очень хорошо, прям тоненькой вуалью.. у кого получается нашей - девочки, так это же супер, только у меня наших кистей нету :Пардон:, поэтому сравнить не могу.

Катеринка, а что это за кисть?

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

и еще добавлю, не удержусь :Улыбка: пудра отличнейшая, нарадоваться не могу :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[89]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

23 Фев 2013 12:42

13307 код. С летними бронзирующими средствами продавалась. Мне она как то помягче для лица, чем кабуки джордани.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

6/16 ««156716»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм