независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

New
Повтор первого сообщения

GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

15 Фев 2013 15:44

В серии представлены:

Сияющая пудра в шариках 26295;

Тени для век:
26320 - Ванильный сахар;
26321 - Карамельная слива;
26322 - Оливковое мороженое;

Блески для губ:
26317 - Розовая глазурь;
26318 - Перламутровый лепесток;
26319 - Сахарная вишня.

Пудру в шариках уже начали обсуждать в темке "Новинки каталога 3 - 2013", например, вот здесь:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=10402&start=150

Добавлено спустя 29 минут 51 секунду:

Тестила в СЦ пудру в шариках. Впечатления такие.
Сами шарики мельче, чем в каталоге, и их меньше, чем на фото.
Покрытие - легенкая вуаль, то есть, уверенно можно сказать, что это - пудра-финиш.
Перламутра даже близко замечено не было, так что смело можно будет пользоваться на все лицо.
Интересна была роль именно разноцветных шариков, и вот здесь я остановлюсь чуть подробнее.
Перед пудрой я пробовала на руке малиновую помаду Мо бай Деми, о которой я уже оставила свой отзыв. Салфеткой ее стереть получилось далеко не сразу, так что на руке остался довольно-таки заметный след. Вот по этому следу я провела кистью, на которую я набрала пудру, так вот пудра этот след приглушила, я бы сказала, уверенно. Конечно же, не перекрыла, но сделала намного менее заметным. На остальной коже руки, куда я ее наносила, пудра осталась совершенно незаметной.
Думаю, что цвет лица будет выравнивать хорошо.
Жаль, что не было возможности попробовать именно на лице (свою кисть я не догадалась захватить), но обязательно куплю эту штучку. Представляю, как надолго мне ее хватит :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #709206 от 02 Мар 2013 09:59, Oksana B, 26 отзывов
Сообщение #707728 от 24 Фев 2013 10:44, Парижанка, 18 отзывов
Сообщение #709584 от 04 Мар 2013 16:58, Парижанка, 14 отзывов
Сообщение #704696 от 15 Фев 2013 15:44, Крошка, 14 отзывов
Сообщение #707136 от 22 Фев 2013 12:16, Lady Di, 11 отзывов
Сообщение #757357 от 14 Янв 2014 21:23, Amelie, 8 отзывов
Сообщение #708779 от 28 Фев 2013 09:37, AnnaRossa, 8 отзывов
Сообщение #707514 от 23 Фев 2013 18:09, Yolik, 8 отзывов
Сообщение #706623 от 20 Фев 2013 18:17, мышка-норушка, 8 отзывов
Сообщение #706579 от 20 Фев 2013 16:44, Крошка, 7 отзывов

Re[90]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

23 Фев 2013 13:02

Получила наконец свою пудру. Небольшое разочарование – пудра слишком блестючая :Грустный: . При дневном свете лицо выглядит сносно, а при электрическом – напоминает сияние на лице Эдварда в «Сумерках» :Потрясенный: . Блеск придают белые шарики, и они как раз лучше всех отдают пигмент. Желтые – перламутровые, остальные матовые. Пришлось белые отправить в ссылку в другую коробочку, но все же я считаю, что эта пудра для баловства, по мне снятая с производства «Аура» лучшая пудра-вуаль (хорошо, что затарилась :Смущенный: ). Лучше всего у меня получилось нанесение кистью для пудры 24150.
Прилагаю фото.
пудра макросъемка

макро на руке

эл. свет без вспышки.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[91]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

23 Фев 2013 13:13

Amelie писал(а):
Небольшое разочарование – пудра слишком блестючая

Судя по фото, да, блеска в ней прилично. А если убрать желтые и белые?
Сапфировый Директор

Re[92]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

23 Фев 2013 13:16

а я уже записала себе в хотелки.
Такой блеск, ещё и довольно крупный как-то слишком.

Было бы интересно если бы кто-то сказал, в метеоритах тоже такой блеск?

Re[93]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

23 Фев 2013 13:21

Сара Барабу писал(а):
Было бы интересно если бы кто-то сказал, в метеоритах тоже такой блеск?

Если сравнивать герленовские метеориты и эти шарики, то метеориты так не блестят. С чем всегда сталкиваются те, которые хотят их сфотографировать? С тем, что метеориты не покажешь на фото, их не видно.
Но я сужу только по фото, так как, у меня нет наших шариков.
Елена прекрасная писал(а):
по теме пишем, не о продуктах других фирм и бытовой технике, а о серии Сладостные мечты

Я по теме, Елена Прекрасная? Вы уж меня корректируйте, если что!)))
Сапфировый Директор

Re[94]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

23 Фев 2013 13:50

Прикольно получается - одни формучане не видят блеска как не вглядываются, другие же считают, что блеск прям как новогодняя елка. Какие противоречивые шарики-то... :Пардон:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[95]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

23 Фев 2013 13:55

Янина писал(а):
Прикольно получается - одни формучане не видят блеска как не вглядываются, другие же считают, что блеск прям как новогодняя елка. Какие противоречивые шарики-то...

На фото блестя-я-я-ят!!! :Улыбка:
И я убеждена, что от типа кожи зависит. На жирной, будет, как елка. На сухой, подсвечено.
Сапфировый Директор

Re[96]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

23 Фев 2013 14:13

Парижанка писал(а):
я убеждена, что от типа кожи зависит. На жирной, будет, как елка. На сухой, подсвечено

Я тоже так думаю, пошла опять на себя намазюкала пудры, глядела-глядела ну нет на мне такого блеска :Пардон:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[97]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

23 Фев 2013 17:32

Lady Di, Парижанка, Янина, каждое утро наношу пудру. а макияж я делаю ну ооочень тщательно и щепетильно. ну нету у меня блеска как такового. но лицо будто подсвечено. есть у меня старая пудра ДГ мерцающая - так там блеск явный. наношу в конце макияжа. пользуюсь тональным. кожа нормальная. что еще сказать? :Пардон:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Лианчик писал(а):
Крошка, у вас отдельная для нее кисть? У меня только одна кисть хорошая придется еще одну брать...

нет, у меня не специально для нее кисть :Улыбка:.. но да, кистей у меня мноооооого :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 35 минут 19 секунд:

на всякий случай уточню, о какой кабуки, с которой у меня ничего не вышло, идет речь (они разные бывают). у меня - очень плотная, с ровным срезом (пошла проверила, сори, девочки, не МАС :Улыбка: ), вот такая:

с такой точно не получится смешать шарики. уверяю. или если у кого-то вышло - научите других, каким образом :Голливудская улыбка:

я думаю, что для нашей пудры лучше всего подойдут кисти на подобии вот такой:

,

завтра сравню. почему-то не додумалась сразу ее попробовать :Улыбка:

хотя, обычной мягкой кистью со скругленным ворсом, стопиццотый раз повторюсь, очень даже хорошо получается. главное - смешать шарики :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[98]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

23 Фев 2013 18:09

нашла в интернете как правильно наносить метеориты. может, пригодиться кому :Подмигивающий:
http://kosmetista.ru/blog/concilium/670.html
Старший Менеджер

Re[99]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

23 Фев 2013 19:41

Парижанка писал(а):
А если убрать желтые и белые?

Убрала белые, получается легкое перламутровое сияние. Думаю, если убрать еще и желтые, получится пудра, корректирующая цвет лица.

Пришла мне в голову мысль, что интенсивность блестючести :Улыбка: зависит от кисти. Тут целый полигон для экспериментов.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[100]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

23 Фев 2013 21:03

а мне кажется что зависит оттого как смешивать. У меня на руке от них видны блестки, но на лице их нет (кожа жирная, проблемная)

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[101]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

23 Фев 2013 21:45

Парижанка писал(а):
Янина писал(а):
Прикольно получается - одни формучане не видят блеска как не вглядываются, другие же считают, что блеск прям как новогодняя елка. Какие противоречивые шарики-то...

На фото блестя-я-я-ят!!! :Улыбка:
И я убеждена, что от типа кожи зависит. На жирной, будет, как елка. На сухой, подсвечено.

У меня жирная кожа, но блеска не было :Пардон: Просто легкое сияние "изнутри", как от основы под макияж ДГ, только матирует лучше.
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[102]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

24 Фев 2013 10:44

Девочки, я сегодня утром сделала фото метеоритов на руке, для сравнения с нашими шариками. Мне кажется, что никакой разницы, только в цене и упаковке.

Елена Прекрасная, снова спрашиваю Вашего разрешения. Не флужу ли я? Если да, то дайте замечание. Модератор Вас похвалит.

Все фотографии делала без вспышки, предварительно нанесла на тыльную сторону ладони увлажняющий крем. Набирала на кисточку не по шарикам, а саму пыльцу с дна баночки.

На солнце

При дневном свете

Хорошо так набрала на кисточку и струсила в ладонь

Так как я наношу на все лицо, то беру огромную пушистую кисть и наношу ней по всему лицу.
Наношу, как завершающий штрих, после основы, пудры, вуали и румян.

Добавлено спустя 2 часа 26 минут 6 секунд:

http://piccy.info/view3/4180141/f893fbff1d48a7967560cde1c6892b05/1200/
Сапфировый Директор

Re[103]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

24 Фев 2013 13:22

Вчера тоже использовала пудру,нанесла на все лицо(уже после обеда на не свежий макияж).Лицо сразу освежилось,блеска не увидела(при дневном освещении,солнца не было),как не приглядывалась. Держится до вечера,кожу не тянет.Для себя отметила:хорошая качественная пудра.Буду рекомендовать клиентам,хотя среди моих продвинутых мало,про "метеориты" вообще никто не слышал(да и я первый раз из форума узнала).

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Кисть из этой серии в принципе не плохая,но у меня немного лезет,может это поначалу.

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

Испробовала только что три лака 25082,25083,25084. Качество понравилось,в один слой сохнет быстро,кисточка удобная. Только цвет первого лака мне похож на тон.осн."ест.беж". Хочу отправить назад вместе с закладкой,кстати мне ко всем лакам по закладке дали(в перв.день заказ отправляла,многого еще не знала).
Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[104]: GIORDANI GOLD «Сладостные мечты» Серия декоративной косметики

24 Фев 2013 13:36

Nata-lli писал(а):
Испробовала только что три лака 25082,25083,25084. Качество понравилось,в один слой сохнет быстро

Nata-lli писал(а):
Только цвет первого лака мне похож на тон.осн."ест.беж". Хочу отправить назад

А причина отправления? И можно ли после того, как пробовали? И куда девают такие возвращенные лаки? И будете ли Вы писать, что лак пробовали?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

7/16 ««167816»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм