независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

New
Повтор первого сообщения

Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

08 Фев 2007 13:56

Как считаете, реально ли дойти до высокого уровня в Орифлэйм, не уходя с основной работы? Я без своей работы жить не могу!!! Пробовала уже оставлять, но жизнь превратилась в кошмар! :Плачущий:
Даже в Орифлэйм результаты упали в тот период, хотя должно было быть наоборот! А потом пошла работать снова - и в Орифлэйм всё наладилось. :Улыбка: Но времени не хватает катастрофически! Да и перед глазами примеры в основном такие: уволился с работы, закрыл директора и выше, занимается теперь только этим.

Самые ценные сообщения
Сообщение #490956 от 15 Апр 2011 22:19, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #490822 от 15 Апр 2011 20:05, kaspidonida, 3 отзыва
Сообщение #478598 от 30 Мар 2011 14:43, хАдвокаТх, 3 отзыва
Сообщение #490891 от 15 Апр 2011 21:02, ***Nika***, 2 отзыва
Сообщение #490858 от 15 Апр 2011 20:27, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #406646 от 19 Дек 2010 16:24, MLMщица, 2 отзыва
Сообщение #406553 от 19 Дек 2010 11:19, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #490989 от 15 Апр 2011 23:09, Пума, 1 отзыв
Сообщение #490978 от 15 Апр 2011 22:41, Sus Scrofa, 1 отзыв
Сообщение #490847 от 15 Апр 2011 20:21, кардинелла, 1 отзыв

Re[105]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

28 Окт 2008 11:31

Елена писал(а):
Марина1978 писал(а):
А хочется красиво жить... :Класс!:

Видно, не так уж сильно хочется, если все еще работаете на основной работе? :Подмигивающий: :Улыбка:

Вот что-то останавливает, а что не пойму... Какой-то страх...

Рекламные объявления:
Гость

Re[106]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

28 Окт 2008 11:33

я бы и рада оставить. но с 3 процентного уровня это несерьезно.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[107]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

28 Окт 2008 11:45

Марина1978 писал(а):

Неверие Вас останавливает - неверие в себя (что сможете), неверие в фирму (что поможет). Вы ещё слишком мало являетесь членом этой огромной семьи - Орифлэйм! Вы ещё до конца не осознали, что этой фирме можно доверять целиком и полностью!
А самое главное - убедиться в том, что Вам хочется добиться успеха в этой фирме. Спросить себя - на что Вы готовы пойти ради этого успеха - бессонные ночи, постоянные разъезды и недосыпания, "висение" на телефоне и т.д.

В Oriflame:
Директор

Re[108]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

28 Окт 2008 12:47

Lesik0805 писал(а):
ещё говорилось о стаже

Lesik0805, собственно стаж идет у тех, кто оформил ИП, так что вопрос о стаже забавен ... Кто не знает, как устроена система выплат, не в курсе. И налоги с о, ужас, белой полностью "зарплаты" и... стаж...
Сапфировый Директор

Re[109]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

28 Окт 2008 12:55

Елена, ну я ж не знала кто есть а кого нет ;))) и вообще опираясь на цитаты мне как-то проще высказываться :Улыбка:
Гость

Re[110]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

28 Окт 2008 13:05

Мне лично совмещеть тяжеловато. :Грустный: Хотя моя работа мне нравится и бросать пока ее не собираюсь.Но может из-за этого и сижу на 6%,до 9% не хватает самую малость уже в который раз.Все не хватает времени. :Плачущий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[111]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

28 Окт 2008 13:12

Йа креведко писал(а):

Lesik0805, собственно стаж идет у тех, кто оформил ИП, так что вопрос о стаже забавен ... Кто не знает, как устроена система выплат, не в курсе. И налоги с о, ужас, белой полностью "зарплаты" и... стаж...

про налоги то я знаю )) а про ИП и стаж не задумывалась )) пока мне это не надо было ))
Марина1978 писал(а):

мы кстати с нашим деректором как-то говорили на этут тему.. она говорит, что многие просто не готовы выйти на какие-то уровни морально. Нас с детства воспитывали так, что нужно с утра просыпаться каждый день, тобать на работу, работать на дядю или на государство, не спрашивая зачем и кому это принесет пользу, приходить домой с вымотанными нервами, срывать весь негатив на семье, ложиться спать бе всякой цели и мечты, снова просыпаться и все по замкнутому кругу... и это сложно переступить тем, кто в это уже окунулся.. мне в этом плане проще, я ни на одной работе больше 2 месяцев не держалась :Улыбка:) сначаала, когда только училась, узнавала что-то новое, мне было интересно, а когда уже работа начинала становиться однообразной она мне надоедала и я уходила с нее. и я с самого начала знала, что из этого хорошего не получится, потому что хоть ты весь день чем-то занимаешься, хоть баклуши бъешь все равно получишь одну и ту же з/п и на большее уже не расчиттываешь.

а в ори сбываются мечты :Улыбка:

вот даже элементарный пример...когда я спрашиваю своего мужа какую он машину хочет, он говорит на какую хватит денег, я все равно допытываюсь а какую бы он хотел если б у него было много денег, а он даже не хочет и думать об этом, потому что знает, что з/п максиму может на 1000-2000 повыситься, но никак не больше и денег много у него не будит никогда....

а я хоть и зарабатываю сейчас 1500 - 2000 - 25000 и многие мои усилия в пустую, я все равно знаю, что если долго мучиться, то что-нибудь получится )) и я знаю что у меня есть цели и я ее обязательно добъюсь чего бы мне это не стоило!! и я не боюсь мечтать, потому что я знаю, что тут все зависит только от меня!!! сколько я хочу зарабатывать, столько и буду, пусть не сразу, но в конечном результате я все равно к этому приду! :Улыбка:

kassi2005 писал(а):
я бы и рада оставить. но с 3 процентного уровня это несерьезно.

вот кстати отличная мотивация ))) нужно стараться и выходить как можно быстрее на новые уровни чтоб оставить свою "любимую" работу : )))
Гость

Re[112]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

28 Окт 2008 13:43

господа - в связи с измененимями в пенсионных программах и ситуациях на рынках - я думаю что стаж это уже н еочень актуальная вещь!) вам же не дадут за стаж милион?!) :Улыбка: а пару рублей вам погоду не сделает - купите 3 квартиры лучше и сдайт!) ( киосаки форевер!)
ну до 1-2 т баков можно и совмещать - но люди косо смотрят!)
а на 3-5 баков это просто смешно!)

все в ваших руках!)
Старший Менеджер

Re[113]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

28 Окт 2008 15:33

Знаете, раньше я считала , что Ори прекрасная возможность "чем то разбавить жизнь", типа клуба, секции.... одним словом-простое увлечение. :Класс!: И отношение было легкое, непринужденное, НИКАКОЕ. Одним словом я занималась ОРИ? совмещая с основной работой.И закончила им заниматься, как заканчивают многие-надоело, устала, не вижу смысла( вспоминайте что вам говорят те , кто бросил...). затем было "второе пришествие" уже осознанное , типа " Вон-оно как! Вот что такое ОРИ! и в том же духе... но все при совмещении, естественно с основной работой. Поэтому в принципе меня почему то мало воспринимали как новорожденного бизнесмена(бизнесвумэн) :Смущенный: Я в принципе увольняться не собиралась. Работа юристом в администрации области как-то грела. Но муж нечаянно влившись в ряды Орифлэйм , в одночасье бросил работу, работает только в Ори. Я стала думать ну, классно-все получается, времени хватает, у него целый день и я по вечерам, выходным. Но иллюзия длилась не долго. Сейчас реально понимаю- меня не хватает. Если хочешь реально расти в ОРИ, нужно больше работать. А самое плачевное даже не в этом- в том что в голове идет полное завихрение и раздвоение-когда надо и там и тут. ну не Цезарь я , не Цезарь! В моей структуре есть те, кто ушел с основной работы на 6%, кто на 12%. А спонсор и на уровне золота работает. Все зависит от себя. свое решение я приняла.(говорить о нем пока не буду) Мое мнение ,о реализации себя в Ори- да, трижды да. Именно не получение хороших денег, а реализации себя как личности. к сорока годам мы деградируем как личности(быт, семья-работа-склоки, сериалы, дача, отпуск в сочи). В Ори ты постоянно стремишься к познанию нового, хочешь быть интересным для окружающих, растешь по карьерной лестнице. Я читала предыдущие посты- и думаю что совмещать можно все-таки до определенного момента ( а момент этот- когда в душе ВЫ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ -ЭТО МОЁ?????) ЕСЛИ ПРОСТО ЗАНИМАЕТЕСь, УВЛЕКАЕТЕСЬ, ИГРАЕТЕ в Ори-совмещайте на здоровье, если........-выбирайте и делайте следующий ШАГ.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[114]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

28 Окт 2008 15:38

Хотите успеха в Ори-бросайте работу
Хотите директора в Ори-бросайте работу
Хотите денег заработать столько сколько вам нужно, а не сколько вам платят по тарифу-бросайте работу
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[115]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

28 Окт 2008 21:26

Анна77, вы правы, просто многие не знают "А чего они хотят??? :Не в себе: "
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[116]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

28 Окт 2008 21:55

Lesik0805, ну да. у меня вот именно такая мотивация. пока я начала относительно недавно этим заниматься, то соответственно и уходить с основной работы буду, когда доход примерно сравняется, не раньше. лично я раньше просто не вижу смысла, тем более, что очень люблю свою работу и она мне тоже помогает раскрыться как личности.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[117]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

28 Окт 2008 23:12

kassi2005а что за работа, если не секрет?
Гость

Re[118]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

28 Окт 2008 23:33

не секрет. я думаю, это не будет офф, если я напишу. секретарь в детской музыкальной школе. работа, связанная с общением с людьми. и мне очень нравится. но как и в любом другом месте, зп ограничена. а в ори можно добиваться поставленных целей и будет рост дохода. это и привлекает. но бросить работу вот так вот сразу я пока не готова, как и писала об этом выше. :Сарказм:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[119]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

03 Фев 2009 17:32

Добрый день всем.
Читаю эту тему и просто удивляюсь, сколько бывает пессимизма в человеке (имею в виду Vanillu). Позвольте Вам заметить, что основная работа зачастую имеет много сходного с сетевым маркетингом.
Например, нужно также искать клиентов.
Удовлетворить их запрос.
Делать рекламу своему предприятию.
Сетевой маркетинг - это бизнес.
Основная работа - это тоже бизнес (если не гос. структура).
А законы у бизнеса сходны. И если Вы их будете понимать, если уловите суть, то даже не будете заморачиваться, заниматься Орифлеймом или стать дилером на обычной работе.
Чем занимается хозяин фирмы? Только приказы подписывает? Или находит заказчиков?
Так вот найти заказчика, познакомиться, завязать деловые отношения - это то же самое, чем занимаются и в Орифлейм. Только в нашей компании выше вознаграждение.
Выбирайте себе место работы сами. Только помните, что не место красит человека.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

8/13 ««178913»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм