независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

New
Повтор первого сообщения

Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

08 Фев 2007 13:56

Как считаете, реально ли дойти до высокого уровня в Орифлэйм, не уходя с основной работы? Я без своей работы жить не могу!!! Пробовала уже оставлять, но жизнь превратилась в кошмар! :Плачущий:
Даже в Орифлэйм результаты упали в тот период, хотя должно было быть наоборот! А потом пошла работать снова - и в Орифлэйм всё наладилось. :Улыбка: Но времени не хватает катастрофически! Да и перед глазами примеры в основном такие: уволился с работы, закрыл директора и выше, занимается теперь только этим.

Самые ценные сообщения
Сообщение #490956 от 15 Апр 2011 22:19, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #490822 от 15 Апр 2011 20:05, kaspidonida, 3 отзыва
Сообщение #478598 от 30 Мар 2011 14:43, хАдвокаТх, 3 отзыва
Сообщение #490891 от 15 Апр 2011 21:02, ***Nika***, 2 отзыва
Сообщение #490858 от 15 Апр 2011 20:27, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #406646 от 19 Дек 2010 16:24, MLMщица, 2 отзыва
Сообщение #406553 от 19 Дек 2010 11:19, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #490989 от 15 Апр 2011 23:09, Пума, 1 отзыв
Сообщение #490978 от 15 Апр 2011 22:41, Sus Scrofa, 1 отзыв
Сообщение #490847 от 15 Апр 2011 20:21, кардинелла, 1 отзыв

Re[135]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

19 Дек 2010 12:58

аксинья, я всегда советую оставить работу если она НЕ НРАВИТСЯ, или устал ты от нее. А бросить дело, от которого у тебя крылья и огонь в глазах может посоветовать только жестокий человек))))) просто бывает, что человек колеблется и с работы уходить просто страшно (кажущаяся незащищенность), а не потому, что призвание. Разве плохо, что человек уйдет туда, где ему будет лучше?

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[136]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

19 Дек 2010 13:08

аксинья писал(а):
уважаемый хирург-гинеколог

аксинья писал(а):
которая осталась верна своему выбору,несмотря не небольшую зарплату

не смешите :Улыбка: у уважаемого хирурга-гинеколога может и маленькая зп, но "премиальные" достаточно приличные :Улыбка: на своем опыте убедилась
аксинья писал(а):
Ну не всегда,поймите,деньги являются определяющим фактором!

так, а с чего вы взяли, что в Ори только за деньгами-то приходят???? Есть бизнесмены и вумэны которые приходят в Ори за признанием, за славой, за тусовкой, а деньги у них это так дополнение, а есть наоборот. :Дразливый:
аксинья писал(а):
Ну такого,слава Богу не произойдет - правда ведь,а то страшно становится - куда не плюнь - все катят мир...

конечно не произойдет , потому что всегда
геннадий писал(а):
Есть люди которые катят этот мир, а есть те которые смотрят куда он катится
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[137]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

19 Дек 2010 13:08

Килечк@, да понятно это все,просто когда звучит(я перефразирую):ты выбрал Орифлейм - значит ты ого-го,ты катишь мир. А не выбрал (как основное занятие) - ну так ты только смотришь. Смешно,ей-богу...
Да,и еще по моему скромному мнению,где лучше человеку - решает только он сам и уж точно не спонсор.
Татьяна Геннадьевна,не надо так цинично писать о том чего не знаете - не все берут взятки и не всякий может дать,я имею в виду денежное вознаграждение.
Для меня (и не только)врач спасающий жизни(да-да,и такие есть!) ,воспитатель,учитель,занимающийся моим ребенком,коллега на работе и т.д. и т.п. - люди,которые катят мир. А вот вы,простите,но,что для вас это выражение? Впрочем,это уже философия...

Последний раз редактировалось: аксинья (19 Дек 2010 13:16), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор

Re[138]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

19 Дек 2010 13:16

аксинья писал(а):
Килечк@, да понятно это все,просто когда звучит(я перефразирую):ты выбрал Орифлейм - значит ты ого-го,ты катишь мир. А не выбрал (как основное занятие) - ну так ты только смотришь. Смешно,ей-богу...
Да,и еще по моему скромному мнению,где лучше человеку - решает только он сам и уж точно не спонсор.

да, это Геннадий образно написал :Улыбка: У нас у всех есть выбор!И каждый сделав его верен в своем решении :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[139]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

19 Дек 2010 13:20

геннадий писал(а):
:Смущенный: вставлю 5 копеек.
Не важно где ты находишься, важно в каком направлении ты движешься! (с)
Исходя из этого...
Девочки :Класс!: если вас устраивает ваша жизнь, ничего не надо менять. Она у вас такой же будет и через несколько лет. Если не нравится, то срочно надо что-то делать!!! А ОРИ это только одна из альтернатив. :Пардон:

аксинья, по-моему именно это Вы и пытаетесь сказать))) и с Вами никто не спорит))) Вы катите свою жизнь, Геннадий свою))) а в итоги катится мир, вот и всё.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[140]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

19 Дек 2010 14:21

аксинья писал(а):
воспитатель,учитель,занимающийся моим ребенком

аксинья Извеняюсь за такую вырезку из вашей цитаты...
А вы сами можете заниматься воспитанием своего ребёнка и совмещать это с вашей работой?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[141]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

19 Дек 2010 14:58

аксинья, Счастье это не когда много, а когда хватает!!! :Класс!: Просто у всех потолок разный :Пардон:
Мы с вами говорим об одном и том же :Подмигивающий:
http://www.youtube.com/watch?v=YaQpT3ED7GQ

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[142]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

19 Дек 2010 14:59

Какая острая тема..... очень интересно, что и в какую сторону изменилось в жизни за три года у первых ее участников - Ваниллы, Геннадия, Андрея? Но это так, отвлечение от темы :Улыбка:

Совмещать бизнес в Орифлэйм и работу - конечно, можно, об этом можно судить по примерам таких высоких лидеров, как Анна Ахумьян, например. Причем именно бизнес, а не хобби, не подработку в Орифлэйм. То есть можно достичь серьезных уровней выше директора.
Каждый выбирает свой путь.
Сомневающиеся - спорят с теми, кто его выбрал :Улыбка:

И это - мое мнение после прочтения того, что здесь уже написали. Ведь ПРОЧТЕНИЕ чужого высказывания в интернете звучит в том контексте, который ВЫ для себя выбрали, вы находите между строк то, что ищете. Я читаю Геннадия и полностью на его стороне, при чем в моей голове даже не возникло мысли, что врачи, учителя и т.д. - "не катят мир", а вот он, такой великий - катит.
Повторюсь:
Каждый выбирает свой путь.
Сомневающиеся - спорят с теми, кто его выбрал

Последний раз редактировалось: ВВ (19 Дек 2010 15:01), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[143]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

19 Дек 2010 14:59

особенно мне нравится про потомство :Грустный:
...мы все - потомство советских времён. Просто не все с этим согласны.... и я в том числе :Класс!:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[144]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

19 Дек 2010 15:08

аксинья,я очень благодарна "Орифлейм", что научилась видеть вперёд.Посмотрите на учителей, врачей, которые 40 лет пропахали и сейчас на заслуженном отдыхе.Вы, конечно же, знаете размеры пенсий в наших странах.Скажите пожалуйста, они действительно заслужили только это? Поговорите с ними, в каких странах они отдыхают? Как питаются? Могут ли позволить себе витамины для поддержания здоровья?
Сейчас они счастливы?Я работала учителем и знаю, что на копеечные пенсии мои бывшие коллеги едва сводят концы с концами и кроме чувства разочарования и обиды ничего нет.Дай бог, у кого мужья есть, то две пенсии, а кто одна-это просто страшно...
"Орифлейм" даёт возможность жить достойно в любом возрасте,иметь доход, путешествовать,помогать людям менять качество их жизни, и это очень ценно.
А каждый делает свой выбор.И какой бы выбор вы не сделали, он будет правильный, потому что ваш.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[145]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

19 Дек 2010 15:39

аксинья писал(а):
А вот вы,простите,но,что для вас это выражение?

С удовольствие!!! Мы все катим мир! Только у кого-то он катиться в пропасть а у кого-то из нее :Улыбка: 90% людей умрут не реализованными! и это факт! (Наталья Грэйс)
аксинья писал(а):
Татьяна Геннадьевна,не надо так цинично писать о том чего не знаете - не все берут взятки и не всякий может дать

ага :Улыбка: только это не взятка, а вынужденная благодарность называется в наше время. Я то не по наслышке знаю, сама сталкивалась и к сожалению не раз :Улыбка: (это я конечно не про вашего врача пишу, а про тех которые попадались мне на пути) И я их понимаю, потому что на "такую зп" нереально жить! Каждый вертиться как умеет!
А про то, что не каждый может дать :Ржу нимагу: смешно, а кого это сейчас волнует? Видела своими глазами. Привезли в неотложку девушку (с женскими проблемами) нужна была операция, а доктор говорит "Утром деньги, вечером стулья!" А девушка студентка из другого города :Улыбка: так в 2 часа ночи всей общагой деньги собирали :Потрясенный: Эт я так для примера. Кому надо, тот и так заработает с Ори или без :Голливудская улыбка: И это ЕГО ВЫБОР!
аксинья писал(а):
Для меня (и не только)врач спасающий жизни(да-да,и такие есть!) ,

дык, кто ж спорит-то? Есть! Только он тоже это делает не за спасибо! И если вы заметили, что как раз те, кто реально спасает жизни зарабатывает очень даже :Улыбка:

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Что-то мы отвлеклись от темы :Голливудская улыбка:
Про совмещение:
если вы уже на уровне Дира и выше, то основная работа у вас Ори :Голливудская улыбка: , а вот учитель, врач и т.д - это для вас хобби
если вы еще не Дир, то работа для вас пока запасной аэродном
Вот и все :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[146]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

19 Дек 2010 15:53

MLMщица, абсолютно не поняла вашего вопроса. Я имела в виду воспитателя в садике,учителя в школе и т.д.
Бриллиантовый Директор

Re[147]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

19 Дек 2010 16:24

Воспитатели и учителя наших детей точно не катят мир, они его тормозят, причём очень прочно. Я сама воспитатель и знаю о чём говорю. Меня очень не устраивает система образования. Считаю, что воспитывать и учить наших детей можем только мы сами (родители). Но это будет возможно только в том случае, когда нам ничего не сможет мешать ни основная работа ни подработка, ни бизнес, в общем, ничего.
Наше окружение должно в этом только помогать и тогда наши дети уже не будут думат, что выбрать, работу учителя, водителя, уборщика, бизнесмена. Они просто будут знать,ч то им нужно от жизни.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[148]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

19 Дек 2010 16:52

Острая тема. Но интересная и очень нужная.
Я долгое время находилась в эйфории - всем нужен Орифлэйм. Но фразу, сказанную давно моим вышестоящим спонсором, я услышала только сейчас - Орифлэйм для всех, но не все для Орифлэйм.
аксинья, Это замечательно, что вы любите свою работу, занимаетесь с удовольствием любимым делом, можно сказать - вам очень повезло. Вы, вероятно, встречались с директорами Орифлэйм, которые убеждены, что Орифлэйм - единственная профессия, и других быть не может (то есть впали в крайность, абсолютно неправильную).
Есть люди, которые впадают в другую крайность, считая, что только "нормальная" работа сможет прокормить и осуществить мечты, а СМ и другой любой бизнес - фигня.
Однажды мне моя двоюродная сестра сказала - через каждые 5 лет у нас меняется мировоззрение. Происходят события, меняющие нас, мы по-другому оцениваем ситуации. И это правда - мы становимся старше, мудрее.
Можно оглядываться на 5 лет назад и спрашивать себя - как они прошли? что изменилось? а что хотелось изменить?

Орифлэйм, я считаю, тем и хорош, что каждый выбирает для себя свой путь. Кто-то уже годами потребитель и счастлив этим!.. Кто-то продает и получает от этого удовольствие. А кто-то - строит бизнес. И наслаждается этим процессом.
Главное - получайте удовольствие от Орифлэйм, кем бы вы ни были в компании. Помните - жизнь ваша, за вас ее никто не проживет, и только вам решать - какой она будет.

В любом случае человек поступает так, как ему выгодно. (в хорошем смысле этого слова) (с) - в институте от преподавателя слышала

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Наверное, скорее по теме будет расстановка приоритетов. И распределение времени.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[149]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

19 Дек 2010 17:42

MLMщица, какой кошмар! Вы серьезно...я вам сочувствую - мне повезло,у меня совсем другие примеры перед глазами. Вот ведь бывает...

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм