независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

New
Повтор первого сообщения

Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

08 Фев 2007 13:56

Как считаете, реально ли дойти до высокого уровня в Орифлэйм, не уходя с основной работы? Я без своей работы жить не могу!!! Пробовала уже оставлять, но жизнь превратилась в кошмар! :Плачущий:
Даже в Орифлэйм результаты упали в тот период, хотя должно было быть наоборот! А потом пошла работать снова - и в Орифлэйм всё наладилось. :Улыбка: Но времени не хватает катастрофически! Да и перед глазами примеры в основном такие: уволился с работы, закрыл директора и выше, занимается теперь только этим.

Самые ценные сообщения
Сообщение #490956 от 15 Апр 2011 22:19, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #490822 от 15 Апр 2011 20:05, kaspidonida, 3 отзыва
Сообщение #478598 от 30 Мар 2011 14:43, хАдвокаТх, 3 отзыва
Сообщение #490891 от 15 Апр 2011 21:02, ***Nika***, 2 отзыва
Сообщение #490858 от 15 Апр 2011 20:27, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #406646 от 19 Дек 2010 16:24, MLMщица, 2 отзыва
Сообщение #406553 от 19 Дек 2010 11:19, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #490989 от 15 Апр 2011 23:09, Пума, 1 отзыв
Сообщение #490978 от 15 Апр 2011 22:41, Sus Scrofa, 1 отзыв
Сообщение #490847 от 15 Апр 2011 20:21, кардинелла, 1 отзыв

Re[150]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

19 Дек 2010 18:16

аксинья писал(а):
Да,и еще по моему скромному мнению,где лучше человеку - решает только он сам

А может УБЕЖДЕНИЯ, которые формируются под воздействием окружения? :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[151]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

19 Дек 2010 21:47

Прочитала первое сообщение и сегодняшнюю полемику.... У каждого - своя правда. Все зависит от того, чего ты хочешь в Орифлэйм. Да, можно стать и Директором, и Золотым, наверное, совмещая с другой работой. Но это будет долгий путь. Орифлэйм - это труд, и на этот труд элементарно нужно время. А еще больше - Орифлэйм - это образ жизни. И вот это с другой работой еще тяжелее совместить.
Консультант
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[152]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

19 Дек 2010 21:57

а я решилась и недавно написала заявление на увольнение, последнюю неделю осталось проработать и все - СВОБОДА!!!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[153]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

19 Дек 2010 22:04

natashagml, поздравляю!
Как вы решились на этот шаг? Вам нравилась ваша работа?
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[154]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

19 Дек 2010 22:47

Olganius, работа не очень нравилась(особенно вставать в 6.00), хотя особенно не напрягали (учитель английского)!!! Но решиться было сложно, хотя зарплата в ОРИ в 4 раза больше, чем в школе!!!!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[155]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

19 Дек 2010 23:09

Я работаю по спец. - учителем по одному из муз. предметов (по образованию м.б. не только учителем). Эту работу не искала, но поступило предложение, и я согласилась. Почему? Занятость 3 вечера в неделю, не насилуют писаниной, ученики взрослые (мне это нравится) и я преподаю то, что люблю. И ощущаю я себя не учителем, а человеком, занимающимся любимым делом.
Дальнейшую свою жизнь вижу с Ори. Но неуверена, что брошу эту работу, мне интересно, удастся ли привести учеников к обозначенным целям. Кроме того, я замечаю, что сама развиваюсь. Единственное, м.б. со временем попрошу 2 вечера вместо 3-х.
Пусть у меня все получится!
Масштабный бизнес в Ори и развитые ученики в школе :Улыбка:
Старший Менеджер

Re[156]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

22 Дек 2010 13:59

natashagml писал(а):
а я решилась и недавно написала заявление на увольнение, последнюю неделю осталось проработать и все - СВОБОДА!!!

и я!!! я тоже дорабатываю последнюю недельку! так что ликую вместе с вами!!!! :Ура!!!: :Ура!!!: :Танцующий:

мне моя работа сначала очень нравилась! потом стали расти результаты в Орифлейм,а вместе с ними и времени требовалось гораздо больше.Но увольнятся было страшно :Потрясенный:
Только когда у меня заболел ребенок и оставить его дома было не с кем и я выслушала от руководства недовольство по этому поводу-вся моя сущность возмутилась! :Возмущенный:
Не хочу больше продавать 9 часов своей жизни за 2000 грн!
Не хочу спрашивать разрешения у начальника,чтоб остаться дома с болеющим ребенком!
Не хочу жить от зарплаты до зарплаты!
Не хочу тайком бегать в Орифлейм в обеденный перерыв!

теперь я уже это четко осознала и так легко на душе! :Пардон:
но и ответственность возросла-теперь темпы нужно увеличивать,чтоб как можно быстрее получать сначала директорскую з\п,ну а потом и больше.Да и мужу уже пообещала Банкет Директоров :Подмигивающий: Отступать некуда.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[157]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

22 Дек 2010 14:02

а нам с мамой пока еще до такого далеко. мамины сотрудницы без Ори жить не могут, поэтому увольняться ей нет смысла.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[158]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

30 Мар 2011 10:23

выслушав все мнения скажу одно! Люди разные и каждому свое, для кого то Ори это смысл жизни, для кого то подработка, для кого то эмоции! Ори дает деньги а деньги это инструмент для реализации самого себя! я например в данный момент работаю Адвокатом, и знаете когда ты видишь слезы радости у людей, выходишь с суда и тут к тебе искренне подходит бабушка и говорит спасибо сынок что помог и стоит плачет! разве можно это купить, заменить деньгами НЕТ!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[159]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

30 Мар 2011 11:10

да разумеется эти эмоции деньги не заменят, а деньги вам плятят за адвокатство, на жизь хватает?что-то ваши посты на форуме ....

В Орифлейм:
Директор

Re[160]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

30 Мар 2011 11:11

Я счетаю что Орифлейм достойная работа,Но если все будут в ори то как жить?У меня не получилось построить карьеру по специальности швея.Всю сознательную жизнь занимаюсь мытарствами.И кем только не приходилось работать.И без больничных,и без отпуска(тем более оплачеваемого)и без выходных за копейки лишь бы прокормиться. Для таких как я ори это шанс изменить свою жизнь к лучшему.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[161]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

30 Мар 2011 14:43

кардинелла писал(а):
да разумеется эти эмоции деньги не заменят, а деньги вам плятят за адвокатство, на жизнь хватает?что-то ваши посты на форуме ....
Адвокат сродни волку ноги кормят :Улыбка: когда и как 3% за месяц получаю когда как и старший золотой в Ори) дело не в этом меня всегда интересовал сетевой бизнес, будучи в школе и когда учился в универе я занимался продажами косметики по каталогу, и очень не плохо ( ну в основном многие девушки покупали только из за того чтобы лишний раз пообщаться со мной) лично я считаю что мужчины в женском бизнесе всегда будут лучшими, так как люди идут на человека :Смущенный: сейчас подумываю заняться Ори сначала, так как есть желание) хотя и свою работу очень люблю она многогранна :Голливудская улыбка: в общем буду совмещать 2 дела) а по поводу вашего вопроса Адвокату платят только клиенты, у него нет зарплаты только взносы в коллегию, палату

P.S. и я на форуме 1 день , немного не понял про посты
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[162]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

30 Мар 2011 15:56

хАдвокаТх, никто, кроме совсем откровенных фанатиков пожалуй, в здравом уме не говорит, что другие работы (кроме орифлэйм) - плохи.
В Орифлэйм приходят люди, которые ищут то, чего не нашли в обычной жизни, своей работе по специальности, того, чего не нашли в линейном бизнесе.
Орифлэйм - просто другой вид деятельности. Ведь и здесь никакими деньгами не заменить чувство, когда тебе люди со слезами на глазах благодарны за то, что ты открыл им возможность изменить жизнь к лучшему, открыл возможность реализации самого себя, помог и "вырастил". :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[163]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

30 Мар 2011 16:08

хАдвокаТх писал(а):
лично я считаю что мужчины в женском бизнесе всегда будут лучшими, так как люди идут на человека :Смущенный: сейчас подумываю заняться Ори сначала

Вот-вот, активно внедряйтесь, одно другому не мешает, тем более, что опыт работы с косметикой и людьми у Вас большой!!! :Голливудская улыбка: Желаю Вам найти замечательного спонсора в Орифлейм, который Вас обучал и наставлял!!! :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[164]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

14 Апр 2011 23:06

Я тоже совмещаю работу основную и работу в "Орифлейм". Времени не хватает. Бывает, что на работе так устанешь, что ни каталоги не хочется показывать, ни заказы собирать. Но доход от Ори пока маленький, поэтому уходить страшно, хотя зарплата тоже невелика, но пока больше.

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм