независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

New
Повтор первого сообщения

Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

08 Фев 2007 13:56

Как считаете, реально ли дойти до высокого уровня в Орифлэйм, не уходя с основной работы? Я без своей работы жить не могу!!! Пробовала уже оставлять, но жизнь превратилась в кошмар! :Плачущий:
Даже в Орифлэйм результаты упали в тот период, хотя должно было быть наоборот! А потом пошла работать снова - и в Орифлэйм всё наладилось. :Улыбка: Но времени не хватает катастрофически! Да и перед глазами примеры в основном такие: уволился с работы, закрыл директора и выше, занимается теперь только этим.

Самые ценные сообщения
Сообщение #490956 от 15 Апр 2011 22:19, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #490822 от 15 Апр 2011 20:05, kaspidonida, 3 отзыва
Сообщение #478598 от 30 Мар 2011 14:43, хАдвокаТх, 3 отзыва
Сообщение #490891 от 15 Апр 2011 21:02, ***Nika***, 2 отзыва
Сообщение #490858 от 15 Апр 2011 20:27, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #406646 от 19 Дек 2010 16:24, MLMщица, 2 отзыва
Сообщение #406553 от 19 Дек 2010 11:19, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #490989 от 15 Апр 2011 23:09, Пума, 1 отзыв
Сообщение #490978 от 15 Апр 2011 22:41, Sus Scrofa, 1 отзыв
Сообщение #490847 от 15 Апр 2011 20:21, кардинелла, 1 отзыв

Re[165]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

15 Апр 2011 20:05

Хорошо, что я не работаю. Ведь, человек, у которого есть мечта, о чём-либо мечтает, стремиться к чему либо занимается сетевым маркетингом. А человек, который не о чём не мечтает просто поступает в универ и идёт работать. У этого человека нет мечты, поэтому он работает. А у меня есть мечта, у меня крепкая, сильная мечта поэтому я хочу и буду заниматься Орифлеймом. Я знаю, что я победитель. Я Умница, я молодец!

Вы не представляйте что такое работа на государство! Это сплошные крысиные бега! Это сплошной ужас!!! Представляйте, каждый день нужно вставать по будильнику! Вставать в 7 часов утра и идти на работу и 6 часов вечера приходит домой с работы в полу убитом состоянии. УЖАС, Я НЕ ХОЧУ ТАК! Каждый день одно и то же: Дом-Работа-Дом и т.д. А также из тех, кто работает на государство самый любимый день – это день получения зарплаты! Люди, я хочу вам сказать, чтобы вы не работали на государство, - а искали истинный путь в жизни! Чтобы вы не заставляли детей учиться не понятно для чего и для кого. Дайте детям свободу! Детям свобода нужна!!! Нужно учиться, учиться и ещё раз учиться. И учиться нужно для себя, а не для кого-то. Просыпайте каждое утро и говорите, что вы хотите стать миллионером и вы добьётесь большого успеха! Откройте глаза! Народ сейчас ведёт себя так будто он под гипнозом, а он действительно под гипнозом. Ведь, что делает один, то делает другой. Учиться в школе и в институте - это терять драгоценное время! Время идёт. Мы взрослеем и стареем! Время идёт. Мы стареем! И так каждый день! Это ж сколько люди времени драгоценного потеряли, когда учились в школе и институте. Если бы они нашли духовного наставника (например Тамилла Полежаева) и последовали бы за ним, то они бы приобрели истинное спокойствие в жизни. Хорошо, что есть такая штука, как сетевой маркетинг! Именно с помощью сетевого маркетинга можно достичь заоблачных высот.

Люди, верьте в Орифлейм. Орифлейм – это сила! Орифлейм – это жизнь. Поверь в мечту с помощью Орифлейм.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[166]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

15 Апр 2011 20:21

Зачем стока пафоса? школы институты - это не потеря времени, а нарабатывание навыка жизни в обществе, плюс уровень интеллектуальной культуры плюс и т.д.Далее, если вы решили работать в сетевом маркетинге - деньги сегодня на вас не свалятся - минимум через месяц, скорее всего через три-четыре и это только на то чтобы покушать... а есть еще мелкие инвестиции в ваш бизнес (телефон, каталоги). Таким образом поработать на основной работе все равно придется. И даже больше именно совмещая две работы - сетевую и обычную - человек проверяется: насколько он упорен, насколько подвержен смене настроений, насколько ленив и т.д.

В Орифлейм:
Директор

Re[167]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

15 Апр 2011 20:27

Луна 2 писал(а):
Я тоже совмещаю работу основную и работу в "Орифлейм". Времени не хватает. Бывает, что на работе так устанешь, что ни каталоги не хочется показывать, ни заказы собирать. Но доход от Ори пока маленький, поэтому уходить страшно, хотя зарплата тоже невелика, но пока больше.

обычно настает момент выбора - или уход с работы и рост в Ори, или остаться на вечной небольшой з.п. Для серьезного роста в Ори нужно перебазировать свои силы в нужном направлении,иначе ничего не получится :Пардон:

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

kaspidonida писал(а):
Хорошо, что я не работаю. Ведь, человек, у которого есть мечта, о чём-либо мечтает, стремиться к чему либо занимается сетевым маркетингом. А человек, который не о чём не мечтает просто поступает в универ и идёт работать. У этого человека нет мечты, поэтому он работает. А у меня есть мечта, у меня крепкая, сильная мечта поэтому я хочу и буду заниматься Орифлеймом. Я знаю, что я победитель. Я Умница, я молодец!

Вы не представляйте что такое работа на государство! Это сплошные крысиные бега! Это сплошной ужас!!! Представляйте, каждый день нужно вставать по будильнику! Вставать в 7 часов утра и идти на работу и 6 часов вечера приходит домой с работы в полу убитом состоянии. УЖАС, Я НЕ ХОЧУ ТАК! Каждый день одно и то же: Дом-Работа-Дом и т.д. А также из тех, кто работает на государство самый любимый день – это день получения зарплаты! Люди, я хочу вам сказать, чтобы вы не работали на государство, - а искали истинный путь в жизни! Чтобы вы не заставляли детей учиться не понятно для чего и для кого. Дайте детям свободу! Детям свобода нужна!!! Нужно учиться, учиться и ещё раз учиться. И учиться нужно для себя, а не для кого-то. Просыпайте каждое утро и говорите, что вы хотите стать миллионером и вы добьётесь большого успеха! Откройте глаза! Народ сейчас ведёт себя так будто он под гипнозом, а он действительно под гипнозом. Ведь, что делает один, то делает другой. Учиться в школе и в институте - это терять драгоценное время! Время идёт. Мы взрослеем и стареем! Время идёт. Мы стареем! И так каждый день! Это ж сколько люди времени драгоценного потеряли, когда учились в школе и институте. Если бы они нашли духовного наставника (например Тамилла Полежаева) и последовали бы за ним, то они бы приобрели истинное спокойствие в жизни. Хорошо, что есть такая штука, как сетевой маркетинг! Именно с помощью сетевого маркетинга можно достичь заоблачных высот.

Люди, верьте в Орифлейм. Орифлейм – это сила! Орифлейм – это жизнь. Поверь в мечту с помощью Орифлейм.

с универом не перегибайте.
Деньги - это все замечательно и уровень достатка тоже. НО есть такое понятие - интеллектуальный,духовный и культурный уровень, а также кругозор. Это все вы нарабатывате в школе и институте,
Т.к. даже если у ва будет море денег , но вы будете необразованным и некультурным человеком,то какой вы будете пример подавать детям*да и людям будет с вами не о чем поговорить,кроме как о деньгах и орифлэйме.
Это называется ограниченность и узконаправленность.
Сетевой маркетинг можно со всем этим совмещать, и это шикарная возможность предпринимательства вместо работы на начальника, НО это не заменит вам интеллигентность, культуру и образованность.

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[168]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

15 Апр 2011 20:38

Девочки, не нападайте на человека только потому, что он окрылён. Я тоже в своем универе ничего хорошего не увидела (не универ плохой, а Я НЕ УВИДЕЛА для себя ничего). Если человек присутстыует на парах и сессиях "ради корочки", то kaspidonida сказал правильно. Универ не единственный источник культурных и духовных ценностей. При занятии СМ высвобождается достаточно времени на самообразование.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[169]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

15 Апр 2011 21:02

kaspidonida писал(а):
Это ж сколько люди времени драгоценного потеряли, когда учились в школе и институте.

надо с 7 лет идти в сетевой маркетинг :Ржу нимагу:
kaspidonida писал(а):
Учиться в школе и в институте - это терять драгоценное время!

Видимо плохо вам там училось...
kaspidonida писал(а):
Народ сейчас ведёт себя так будто он под гипнозом, а он действительно под гипнозом.

А у меня такое ощущение что вас кто-то жестко загипнотизировал :Пардон:
Мне нравится заниматься сетевым маркетингом, но я все равно буду работать на своей работе и не думаю, что уйду с нее когда-нибудь, потому что мне очень нравится моя работа :Улыбка: и еще хочу пойти учиться, получать второе высшее, но я уверена, что мне все это не помешает заниматься сетевым маркетингом, как говориться талантливый человек талантлив во всем :Голливудская улыбка: не нужно зацикливаться в этой жизни на чем-то одном, ведь она у нас всего одна и нужно прожить ее с максимальной пользой для себя и людей. И если рассуждать так что вот сетевой маркетинг хорошо, а все остальное зло и плохо, то давайте все побросаем свою работу, а кто же тогда будет учить, лечить людей, строить и т.д. ? :Пардон:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[170]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

15 Апр 2011 21:07

***Nika***, если человек в восторге от того, чем он занимается, зачем же он пойдёт "учить, лечить людей, строить и т.д. ? :Пардон: " Не переубеждайте и не осуждайте, человек имеет право на свой выбор! :Пардон:

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[171]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

15 Апр 2011 21:10

Килечк@, я его выбор не осуждаю ни в коем случае, но зачем писать такое :
kaspidonida писал(а):
Вы не представляйте что такое работа на государство! Это сплошные крысиные бега! Это сплошной ужас!!! Представляйте, каждый день нужно вставать по будильнику! Вставать в 7 часов утра и идти на работу и 6 часов вечера приходит домой с работы в полу убитом состоянии

kaspidonida писал(а):
Люди, я хочу вам сказать, чтобы вы не работали на государство, - а искали истинный путь в жизни! Чтобы вы не заставляли детей учиться не понятно для чего и для кого. Дайте детям свободу! Детям свобода нужна!!! Нужно учиться, учиться и ещё раз учиться. И учиться нужно для себя, а не для кого-то. Просыпайте каждое утро и говорите, что вы хотите стать миллионером и вы добьётесь большого успеха! Откройте глаза! Народ сейчас ведёт себя так будто он под гипнозом, а он действительно под гипнозом. Ведь, что делает один, то делает другой. Учиться в школе и в институте - это терять драгоценное время!

Тут уже идет осуждение всех остальных людей, в том числе и тех кто учит, строит и т.д.

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[172]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

15 Апр 2011 21:19

Я тоже согласна, что сетевой не панацея...есть работы которые люди не хотят оставлять. Например, мой отец был артист, он не представлял другой работы, другого творчества, другого образа жизни он и умер после своей премьеры очередной... А я была археологом, жила в этой работе и сейчас бы в ней была, если бы не сошла с дистанциии (перестройка твою м...)...очень уж кушать хотелось и с квартиры бы выгнали если не заплатить вовремя... Сетевой примиряет многих с тем, что не удалось осуществить в другой жизни... и я не буду осуждать тех кто любит свою работу. Я предлагаю сетевой как доп заработок, на осуществление своих мечт, которые стоят денег и конечно как выход, кому очень нужны деньги (на здоровье, на старость, на многое...другое необходимое и вошедшее уже в текущую жизнь), а также тем кто не любит жить по указке, по будильнику, под начальником

В Орифлейм:
Директор

Re[173]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

15 Апр 2011 21:34

kaspidonida писал(а):
Учиться в школе и в институте - это терять драгоценное время! Время идёт. Мы взрослеем и стареем! Время идёт. Мы стареем! И так каждый день! Это ж сколько люди времени драгоценного потеряли, когда учились в школе и институте.

не соглашусь с эти высказыванием. Получается, если Вы не будете учиться, Вы не будете взрослеть и стареть? Абсурд, все так же будет идти время и жизнь. Образование человеку необходимо, по крайней мере самообразование. Без образования и в СМ Вы будете не интересны окружающим Вас людям. И не надо походя отзываться о всех работающих в государственном секторе.
Вы нашли свою нишу, удачи Вам. Не обижайте остальных людей.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[174]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

15 Апр 2011 21:45

Да на самом деле это совершенно не принципиально : нравится работа (очень нравится!), плюс деньги достаточные - ори будет хобби. Нет - Ори станет основной статьей дохода. О чем спорить?
И тем более убого звучит, что учеба - это потеря времени (перефразирую). Учеба нмкак не может быть потерей времени для вменяемого человека.
Бриллиантовый Директор

Re[175]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

15 Апр 2011 22:19

Килечк@ писал(а):
Девочки, не нападайте на человека только потому, что он окрылён. Я тоже в своем универе ничего хорошего не увидела (не универ плохой, а Я НЕ УВИДЕЛА для себя ничего). Если человек присутстыует на парах и сессиях "ради корочки", то kaspidonida сказал правильно. Универ не единственный источник культурных и духовных ценностей. При занятии СМ высвобождается достаточно времени на самообразование.

Да. Не единственный, НО один из главных.
Т.к. (пока еще) образование дает многопрофильность взглядов, обучают и навыкам философии , педагогики и т.д. приучают мозги мыслить. Как показывает практика у человека с образованием - более цепкий ум, и он стоит на ступень выше по развитию чем человек без образования вообще - это факт не оспоримый. Разница видна сразу - по спектру мыслей, по речи, по манере и т.д.
А если универ для корочки - то очень жаль. Образование - это не единственный путь к хорошей работе,но основной к накапливанию культурного багажа.
Одно другому в принципе не мешает. Поэтому здесь не должно быть взаимоисключения.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Я очень согласна с Рачковским: выпускник университета - это уже человек, который в состоянии стать руководителем и организатором(естетвенно ели он там учился, а не купил диплом) Вопрос , как он потом и где все это применит. Сетевой маркетинг для этого более чем подходит:)

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[176]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

15 Апр 2011 22:41

Увы, сейчас большинство идет в универ не ради "многопрофильности взглядов", а как раз для корочки + боязни сломать стереотип (родился-учился-женился-умер) :Грустный: От такого образования толку никакого, зато временные и, чаще всего, финансовые затраты огромны. Поэтому на данный момент считаю, что идти в ВУЗ стоит только в том случае, если это действительно необходимо, если данная специальность - ваше призвание, если это вам действительно интересно, полезно и нужно. В противном случае лучше пораньше начать работать (не обязательно в СМ), а нужду в образовании восполнить "по ходу", когда появится реальная мотивация к обучению :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[177]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

15 Апр 2011 23:02

Sus Scrofa писал(а):
Увы, сейчас большинство идет в универ не ради "многопрофильности взглядов", а как раз для корочки + боязни сломать стереотип (родился-учился-женился-умер) :Грустный: От такого образования толку никакого, зато временные и, чаще всего, финансовые затраты огромны. Поэтому на данный момент считаю, что идти в ВУЗ стоит только в том случае, если это действительно необходимо, если данная специальность - ваше призвание, если это вам действительно интересно, полезно и нужно. В противном случае лучше пораньше начать работать (не обязательно в СМ), а нужду в образовании восполнить "по ходу", когда появится реальная мотивация к обучению :Пардон:

да, к сожалению не все понимают зачем им это надо.
А когда выбираешь универ ,в принципе плохо понимаешь твое ли это призвание и что у тебя будет за специальность.
Просто надо воспитывать в детях правильный подход, тогда будет правильное отношение, самодостаточность и самомотивация. И результаты кстати уверяю вас буду у таких людей лучше по жизни. Образование в нашей стране давно не связано с гарантией хорошей работы, но напрямую связано с внутренним Я. Чем раньше ребенок это поймет тем лучше :Улыбка:

Но это мы что=то от темы отклонились :Смущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[178]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

15 Апр 2011 23:09

Отвечу, как человек, который совмещал работу с Ори. Я работала на нефтеперерабатывающем завод зам. начальника газоспасательной лаборатории. График работы с 7-00 (подъём в 5-00) до 16-30. Завод - предприятие режимное за бетонным забором с колючей проволокой, проходной, постоянным контролем. За 2 года я вышла на уровень 18%, работая в Ори в среднем по 2 часа в день. 3 дня в неделю я ездила с офис: встречи, школы, помощь консультантам. В другие дни - приглашения, каталоги, клиенты, самообразование. ИМХО - до 15% можно и нужно совмещать: нужно на что-то жить, выкупать заказы, да и клиентскую базу легче строить. С 15% уже большая структура, требуется гораздо больше времени на спонсирование, обучение и пр. В рекрутинговые кампании брала больничный, отпуск за свой счёт, в выходные, но... катастрофически мало времени. Поняла, что пора делать выбор. Летом на 15% (спад) уволилась - к ноябрю - 21%. Процесс перехода из найма в бизнес сложный и некомфортный. Страх! Страх, который не даёт спать ночами, от которого текут слёзы, просыпаешься ни свет-ни заря, а миллион мыслей крутится в голове (как же я без соцпакета? без оплачиваемого отпуска? Без больничного? Без коллектива? Изгой практически! Ой, и без путёвок халявных!!! И без хорошего медицинского полиса, теперь только за деньги?) Ребята, страх прошёл, а осталась эйфория свободы, независимости, полёта!!!Сила появилась. Уверенность в себе. Больничные? А нафига они мне? Я сама врач по образованию, свои проблемы знаю, вот только бумажка мне не нужна. Не надо каждые 3 дня в поликлинику таскаться, в очередях высиживать, чужие микробы хватать, анализы сдавать...Я могу полежать спокойно в тепле, а доход мой при этом не падает. И в отпуск могу поехать не по графику, а по желанию, и опять же доход идёт точно так же, только он выше в 3 раза, чем на работе был, и имеет тенденцию РОСТА!
Любимая профессия? Она была любимой, но очень нищей. Уважаемой, а дети в обносках в элитную школу ходили. Наукой занималась - интересно, а кг яблок себе купить не позволяла... Польза обществу? А как же, ещё какая! Только как это влияло на качество жизни моей семьи? Счастливы ли были мои любимые дети, не обделены ли? А могла ли я реально помочь родителям?! Образование нужно, интересы многосторонние - тоже, хобби, отношения...Только вот, к примеру, миссию врача я бы смогла реализовать куда лучше при наличии свободного капитала (к примеру, клинику хорошую организовать).
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[179]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

15 Апр 2011 23:42

Нет универсальных рецептов. Все индивидуально.

Если вы чувствуете, что нужно уходить с работы- уходите! Но если ваша интуиция и ваш внутренний голос подсказывает обратное- слушайте его и в этом случае! Успехов!

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм