независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

New
Повтор первого сообщения

Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

08 Фев 2007 13:56

Как считаете, реально ли дойти до высокого уровня в Орифлэйм, не уходя с основной работы? Я без своей работы жить не могу!!! Пробовала уже оставлять, но жизнь превратилась в кошмар! :Плачущий:
Даже в Орифлэйм результаты упали в тот период, хотя должно было быть наоборот! А потом пошла работать снова - и в Орифлэйм всё наладилось. :Улыбка: Но времени не хватает катастрофически! Да и перед глазами примеры в основном такие: уволился с работы, закрыл директора и выше, занимается теперь только этим.

Самые ценные сообщения
Сообщение #490956 от 15 Апр 2011 22:19, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #490822 от 15 Апр 2011 20:05, kaspidonida, 3 отзыва
Сообщение #478598 от 30 Мар 2011 14:43, хАдвокаТх, 3 отзыва
Сообщение #490891 от 15 Апр 2011 21:02, ***Nika***, 2 отзыва
Сообщение #490858 от 15 Апр 2011 20:27, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #406646 от 19 Дек 2010 16:24, MLMщица, 2 отзыва
Сообщение #406553 от 19 Дек 2010 11:19, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #490989 от 15 Апр 2011 23:09, Пума, 1 отзыв
Сообщение #490978 от 15 Апр 2011 22:41, Sus Scrofa, 1 отзыв
Сообщение #490847 от 15 Апр 2011 20:21, кардинелла, 1 отзыв

Re[30]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

09 Фев 2007 04:56

А чем Вам Орифлэйм не педагогическая работа :Подмигивающий:
Наберите молодежь - будет и шум и всё такое :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор

Re[31]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

09 Фев 2007 13:05

Кортни, ответьте на мои вопросы. :Подмигивающий:
Гость

Re[32]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

09 Фев 2007 15:34

WaveShock писал(а):
В каком квадранте по Киосаки лежит остаточный доход, о котором тут уже говорилось? И что нужно сделать, чтобы его получать?

На эти? К своему стыду, Киосаки до сих пор не прочитала! Хотя лежит на полке, ждёт своей очереди! Может, кто читал скажет? Ау, народ! :Вопрос:
Гость

Re[33]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

09 Фев 2007 15:43

Вот потому у Вас и небольшая проблемка с этим. :Улыбка: Рекомендую дольше не откладывать. Но начните с его книги "Бизнес-Школа".
Гость

Re[34]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

09 Фев 2007 15:51

Хорошо! Спасибо!
Гость

Re[35]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

16 Мар 2007 18:02

SOS! У кого есть опыт совмещения работы в Орифлэйм с работой, которая занимает весь день? Как успевать? Что делать? На что больше направлять усилий в оставшееся от основной работы время?
Мне предложили хорошую, интересную работу, от которой просто не могу отказаться!!! К тому же, работа связана с новейшими HR-технологиями, что пригодится и в Орифлэйм! До этого у меня почти каждый день было время, которое можно было уделить Орифлэйм. Что будет, когда я буду на службе с 9 до 18- не представляю!
Гость

Re[36]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

16 Мар 2007 20:06

Кортни, у меня опыта такого нет, но считаю, что Вам в Вашем возрасте надо соглашаться новую работу, а в Ори нужен помощник (Ваш какой-нибудь активный спонсор, кот. будет помогать) Крутиться и там и там очень сложно, особенно если есть еще и семья.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[37]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

17 Мар 2007 09:48

Nattali писал(а):
надо соглашаться новую работу, а в Ори нужен помощник

У меня сейчас похожая ситуация, тоже предложили хорошую работу и я не раздумываясь согласилась, а помогать будет муж - оплатить заказ, если уговорю его ещё и забирать - будет просто отлично, если нет то буду это делать по субботам.
Гость

Re[38]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

17 Мар 2007 10:41

Делать заказы- это не такая уж проблема. Можно, конечно, и по субботам, и по Интернету с доставкой в офис. А вот что делать с группой? Встречаться только вечерами и по выходным (а большая часть моих консультантов- студенты, уезжают домой на выходные)? На каких мероприятиях важнее сосредоточиться, чтобы мой результат в Орифлэйм, как минимум, не падал, а ещё лучше- становился выше?

Последний раз редактировалось: Кортни (19 Мар 2007 11:39), всего редактировалось 1 раз
Гость

Re[39]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

17 Мар 2007 10:46

Кортни, а нельзя ли Вашу группу подбросить к Вашему спонсору на такие-же занятия? У нас этим в структуре организацией командует Сапфировый директор, кот. назначает кто и когда будет проводить следующее занятие (у нас по вторникам и субботам). Удобно.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[40]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

17 Мар 2007 11:17

Как-то мой спонсор без энтузиазма относится к моей новой работе... Конечно, спонсоры не отказывают в помощи, но что-то делать "за меня" не будут: обучать, мотивировать. Да это и правильно. Когда за человека что-то делают, потом он это вопринимает как должное. К тому же в нашей группе какой-то распад: от офиса отказались, свои занятия не проводятся, презентации, естественно, тоже. Каждый сам по себе. Мой спонсор, сейчас менеджер 21%, на меня обижается, что я не вкладываю в Орифлэйм всё своё время.

Последний раз редактировалось: Кортни (19 Мар 2007 11:38), всего редактировалось 1 раз
Гость

Re[41]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

17 Мар 2007 11:28

Кортни, да, я Вас понимаю. Вышестоящие спонсоры только и мечтают, чтобы все уже посвятили себя Орифлэйму и бросили другую работу. Моя спонсор (18%) уже хочет, чтоб я через годик тоже всю себя посвятила этому бизнесу, но я не готова.
А занятия у нас проводятся общие для всех групп нашей структуры и приходить может любой (из любой ветки). Ваши спонсоры ведь проводят такие собрания для своих, ну и что если присоединятся еще и ваши люди, разве плохо? Странно, они же заинтересованы в Вас, должны помагать!
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[42]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

17 Мар 2007 11:48

Лично мне не хотелось-бы "отдаватся" во всю Орифлейму, если будет такой выбор . Пускай на 50% рабочего времени ( 50 проц- учеба, курсы или другая работа, 50 проц - Орифлейм).
Это конечно все очень интересно, но все же лучше брать курс на разноплановость.
Хорошо-бы иметь помошника, если стоит такой выбор. Такого помошника, которого можно будет обучить, который будет с Вами на связи и у которого будет желание работать и обучатся.
Старший Менеджер

Re[43]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

19 Мар 2007 11:52

Scence, мне тоже нравится разноплановость, возможность заниматься многими интересными делами. Но, насколько я знаю, ещё никто не добивался огромных успехов сразу в нескольких делах... Разве уж совсем гении... Хотя я, наверное, предпочту интересную жизнь такой, в которой придётся от чего-то отказаться ради достижения одной конкретной большой цели. Не моё это...
Гость

Re[44]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

20 Мар 2007 00:17

Кортни, успевать можно. Но захотите ли? В конечном итоге нужно выбирать или то или другое. :Не в себе:
Знаю человека который на 9% бросил работу. Уже открывает Золото.

Рекламные объявления:

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм