независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

New
Повтор первого сообщения

Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

08 Фев 2007 13:56

Как считаете, реально ли дойти до высокого уровня в Орифлэйм, не уходя с основной работы? Я без своей работы жить не могу!!! Пробовала уже оставлять, но жизнь превратилась в кошмар! :Плачущий:
Даже в Орифлэйм результаты упали в тот период, хотя должно было быть наоборот! А потом пошла работать снова - и в Орифлэйм всё наладилось. :Улыбка: Но времени не хватает катастрофически! Да и перед глазами примеры в основном такие: уволился с работы, закрыл директора и выше, занимается теперь только этим.

Самые ценные сообщения
Сообщение #490956 от 15 Апр 2011 22:19, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #490822 от 15 Апр 2011 20:05, kaspidonida, 3 отзыва
Сообщение #478598 от 30 Мар 2011 14:43, хАдвокаТх, 3 отзыва
Сообщение #490891 от 15 Апр 2011 21:02, ***Nika***, 2 отзыва
Сообщение #490858 от 15 Апр 2011 20:27, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #406646 от 19 Дек 2010 16:24, MLMщица, 2 отзыва
Сообщение #406553 от 19 Дек 2010 11:19, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #490989 от 15 Апр 2011 23:09, Пума, 1 отзыв
Сообщение #490978 от 15 Апр 2011 22:41, Sus Scrofa, 1 отзыв
Сообщение #490847 от 15 Апр 2011 20:21, кардинелла, 1 отзыв

Re[60]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

09 Май 2007 19:22

геннадий, и что у вас ВСЕГДА выходило так как Вы запланировали? Не поверю! Это называеться потделывать ситуацию под себя! Так случилось, а я так и думал, хотел...а самому признаться тяжело что не то хотел... :Класс!:
Про себя же скажу, что со своим комплексом отличницы, я не избавилась, и считаю себя целеустремлённым человеком, но ставлю перед собой реальные цели...а не то что в 55-на пенсию, и у меня будет 10 внуков!

Рекламные объявления:
Гость

Re[61]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

09 Май 2007 19:32

malish-ka писал(а):
геннадий, и что у вас ВСЕГДА выходило так как Вы запланировали? Не поверю

:Улыбка: :Улыбка: Ну что вы ,конечноже нет. Но зато когда не выходит -янаучился выгоду извлекать. И сегда говорю себе-ТЕПЕРЬ Я ЗНАЮ КАК НЕ НАДО ДЕЛАТЬ :Голливудская улыбка: . Рекомендую любую ситуацию рассматривать только с двухз позиций.
1 Положительно:D
2. Поучительно :Смущенный:
третьего-НЕДАНО :Класс!:

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[62]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

09 Май 2007 21:47

геннадий писал(а):
Важно не иметь, а УМЕТЬ! Вот я сейчас и учусь
malish-ka, вы ведь умеете делать Яичницу ,а через 30 лет что разучитесь

Как хорошо сказано! Восторг! :Хлопаю в ладоши:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[63]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

09 Май 2007 22:00

Руки-то будут помнить как делать, но за отсутствии практики, она не выйдет как обычно :Улыбка: (яичница) :Голливудская улыбка:
Важно не ЗНАТЬ как делать, а УМЕТЬ делать-разные вещи! Если я что-то не буду делать 30 лет-то увы...и не только я. Но это не получиться!
Гость

Re[64]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

09 Май 2007 22:50

Если веришь и ищешь пути к решению, то рано или поздно найдешь как осуществить. А вы, malish-ka, производите впечатление сомневающегося в себе и своих сила человека. Верьте - вера многое меняет.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[65]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

09 Май 2007 23:25

malish-ka писал(а):
Важно не ЗНАТЬ как делать, а УМЕТЬ делать-разные вещи! Если я что-то не буду делать 30 лет-то увы...и не только я. Но это не получиться!

Так я и говорил по -УМЕТЬ :Подмигивающий: нуже приятно что вы мыслите в этом направлении.
А по поводу если 30лет плавать не будете и чо вас бросят вв воду и вы что потоните :Потрясенный: :Вопрос: СОМНЕВАЮСЬ.
В жизни вы можете лишиться всего- но ЗНАНИЯ и УМЕНИЯ -НИКОГДА. (если тока в дауна не превратиться :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: ) Навыки можно потерять ,но они мгновенно востановяться :Восклицание:

В Орифлейм:

Re[66]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

09 Май 2007 23:27

Ну что. Тут прозвучало то, что "на всякий случай", "на черный день" - "надо работать по старинке и нарабатывать стаж.

Давайте разберемся. что такое "чрный день".

1. Например, болезнь, война , смерть (не дай Бог!!!). И всякие другие "черные" события. Объясните мне срочно: каким образом трудовая книжка спасет меня от смерти? Или вы думаете, что на пенсию можно сделать дорогостоящую операцию?

2. "черный день Орифлэйм". Например, ори перестанет быть. Братья-основатели скажут: "Ша, ребята! Мы бабосов нарубили на 100 поколений вперед! Лавочка закрыта!" Так может быть? По-моему не может.

А что касается меня - то я не думаю, что со мной будет через 50 лет. Я не планирую старость и всякие черные дни. Я живу сейчас. Я не хочу горбатиться 45 лет, чтобы потом понять, что жизнь моя была серой и скучной, среднестатистической. Я ЖИВУ СЕЙЧАС!!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[67]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

09 Май 2007 23:31

Sapfil писал(а):
Или вы думаете, что на пенсию можно сделать дорогостоящую операцию?

:Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: Во-Во :Голливудская улыбка: Трудовая книжка- ЭТО СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ :Не в себе: Я валяюсь :Помираю со смеху:

В Oriflame:

Re[68]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

09 Май 2007 23:51

геннадий писал(а):
Трудовая книжка- ЭТО СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ

геннадий, светлое. Подожги посмотриш! :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[69]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

10 Май 2007 08:27

Очень глупо ёрничать над такими вещами, просто что Вы будете делать на пенсии без копейки денег? ну предположим в 60 лет, Вы ещё может быть будете поддерживать свою структуру, а в 70, а в 75?
Цитата:

Давайте разберемся. что такое "чрный день".

1. Например, болезнь, война , смерть (не дай Бог!!!). И всякие другие "черные" события. Объясните мне срочно: каким образом трудовая книжка спасет меня от смерти? Или вы думаете, что на пенсию можно сделать дорогостоящую операцию?

2. "черный день Орифлэйм". Например, ори перестанет быть. Братья-основатели скажут: "Ша, ребята! Мы бабосов нарубили на 100 поколений вперед! Лавочка закрыта!" Так может быть? По-моему не может.

о чём Вы говорите? я имела в виду чяёрный день = когда Вы стары, больны и не можете работать, а пенсии нет, потому что нет стажа работы.

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:

Цитата:
На руководящие, управленческие должности

должности управления чем?конкретнее: персоналом, продажами, финансами, производством???

Цитата:
С ваших слов получается. Если я ушел с предприятия у меня вообще не будет заказов. Но у меня не так

я за Вас рада, но я не думаю что все Ваши консультанты, с которых Вы получаете бонусы и деньги так же как Вы напрягаются над сбором заказов - я например тоже в первые месяцы и 100 баллов собирала и в 3% вышла и вообще вся такая классная была, что мне директор сказала, чтобы я шла на бизнес-школу, а потом у меня стало меньше времени из-за основной работы, и ори я продаю теперь постольку, поскольку оно продаётся, то есть каталог на стол положила - кто посмотрел, тот посмотрел и заказал. понимаете о чём я писала? некоторые люде будут бегать и собирать заказы, но конкуренцию составляют и такие как я, у которых покупают, но кто не сильно стремится.
Гость

Re[70]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

10 Май 2007 08:51

Vanilla писал(а):
ну предположим в 60 лет, Вы ещё может быть будете поддерживать свою структуру, а в 70, а в 75?

с уровня бриллианта ори гарантирует пенсию в размере 1000$.
Vanilla, что ты на это скажешь???
Твоя работа трудовая тебе такое гарантирует (разве что ты дипутат ВР)
Vanilla писал(а):
и ори я продаю теперь постольку, поскольку оно продаётся, то есть каталог на стол положила - кто посмотрел, тот посмотрел и заказал.

Вот такая дистрибуция еще раз доказывает, что ори отличный продукт, сам продается.
Директор
Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[71]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

10 Май 2007 09:07

По поводу пенсии, Vanilla, а что Вы скажете про Белановых? Ей за 70, ему - 75 (занимают 2 место в Украине и 5 в мире). Как выдумаете какая у них пенсия? Приобретите "Руководство по налоговым и юридическим вопросам для консультатов" и Вам станет ясно, что с оформлением СПД платятся налоги в пенсионный фонд, а это гарантирует начисление пенсии. Простой директор, которая недавно достигла пенсионного возраста, узнала, что за период работы в Орифлейм ее пенсия на сегодняшний день уже 1600 грн. (при средней по Украине 500 грн.). Разве этой информации не достаточно, чтобы развеять сомнения по поводу пенсии. Если не веритите, пообщайтесь со своим спонсором, если он недостатоточно владеет информацией, обратитесь к кому-либо выше.
Так же выплачивается пособие по беременности и родам, пособие по рождению ребенка, по уходу за ребенком до трех лет. Почитайте раздел "Пенсионное и социальное обеспечение частного предпринимателя"
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[72]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

10 Май 2007 09:51

Vanilla писал(а):
ну предположим в 60 лет, Вы ещё может быть будете поддерживать свою структуру, а в 70, а в 75?

Это зависит от структуры. Если вы в свое время построили надежную структуру, то легко сможете поддерживать нормальную работу лежа в кровати.
Вы можете продать свой бизнес.
Вы можете переписать его на родственника(детей).
Вы можете оставить его компании и получать деньги.
Вариантов много.
Vanilla писал(а):
должности управления чем?конкретнее: персоналом, продажами, финансами, производством???

Всем.

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[73]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

10 Май 2007 10:55

Vanilla,
Ну зачем же планировать старость и болезнь? Давайте сразу печальный конец запланируем и план выполним точно в срок.

Может, лучше хорошие дела планировать? Если много думать о плохом - это самое плохое и будет. Потому что мозг подсознательно выбирает ту поведенческую линию, которая к этому и ведет. Но это уже немножко ОФФ...

Меня не пугает конечность человеческого ресурса. Потому что этого ресурса хватит минимум на 8 лет. Это без учета повышения качества, ассортимента, завоевывания бОльшей доли рынка. В нашем городе только 4% косметики - от Ори. Качните этот процент хъоть чуть-чуть в большую сторону. Прибавьте полпроцентика и денег с него хватит вам и вашим детям и внукам.

Да, на всех денег никогда не хватит. Я за всех не решаю. Я хочу, чтобы мне хватило.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[74]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

10 Май 2007 10:57

Цитата:
с уровня бриллианта ори гарантирует пенсию в размере 1000$.
Vanilla, что ты на это скажешь???

спрошу, сколько у нас в Украине "бриллиантов" в % от общего числа орифлеймовцев?

Цитата:
Всем.

всем? без навыков работы? Вы будете управлять персоналом? продажами? финансами? не смешите, никто Вас не возьмёт управлять финансами в нормальной фирме, просто из-за опыта работы в МЛМ.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Цитата:
Ну зачем же планировать старость и болезнь?

в каком смысле зачем? чтоб потом локти не кусать, а то она и незапланированная придёт :Помираю со смеху:

З.Ы не нужно нервничать, я никого не обвиняю и не убеждаю, мне просто интересно что Вы скажете на такие вопросы, потому что для себя я уже ответила и будущее с Ори меня не привлекает настолько чтобы бросить работу, которая расширяет не только круг знакомых :Голливудская улыбка: , и мне инетерсно, почему Вы решили по-другому.

Рекламные объявления:
Гость

5/13 ««145613»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм