независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #490956 от 15 Апр 2011 22:19, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #490822 от 15 Апр 2011 20:05, kaspidonida, 3 отзыва
Сообщение #478598 от 30 Мар 2011 14:43, хАдвокаТх, 3 отзыва
Сообщение #490891 от 15 Апр 2011 21:02, ***Nika***, 2 отзыва
Сообщение #490858 от 15 Апр 2011 20:27, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #406646 от 19 Дек 2010 16:24, MLMщица, 2 отзыва
Сообщение #406553 от 19 Дек 2010 11:19, аксинья, 2 отзыва
Сообщение #490989 от 15 Апр 2011 23:09, Пума, 1 отзыв
Сообщение #490978 от 15 Апр 2011 22:41, Sus Scrofa, 1 отзыв
Сообщение #490847 от 15 Апр 2011 20:21, кардинелла, 1 отзыв

Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

08 Фев 2007 13:56

Как считаете, реально ли дойти до высокого уровня в Орифлэйм, не уходя с основной работы? Я без своей работы жить не могу!!! Пробовала уже оставлять, но жизнь превратилась в кошмар! :Плачущий:
Даже в Орифлэйм результаты упали в тот период, хотя должно было быть наоборот! А потом пошла работать снова - и в Орифлэйм всё наладилось. :Улыбка: Но времени не хватает катастрофически! Да и перед глазами примеры в основном такие: уволился с работы, закрыл директора и выше, занимается теперь только этим.

Рекламные объявления:
Гость

Re[1]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

08 Фев 2007 13:59

Я, надеюсь, через пару месяцев закрою Директора, и всерьез задумаюсь об увольнении с основного места работы. Сейчас получается что и Ори всерьез занятся не могу, и сайтам внимания мало уделяю и на основном месте работы производитеьность низкая.

Re[2]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

08 Фев 2007 14:04

Вы хоть напишите, какая у вас основная работа. Потому как работа работе рознь. Иногда реально есть что терять, если делать Орифлэйм единственным своим источником заработка.
Гость

Re[3]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

08 Фев 2007 14:09

Nova писал(а):
Вы хоть напишите, какая у вас основная работа. Потому как работа работе рознь. Иногда реально есть что терять, если делать Орифлэйм единственным своим источником заработка.

А это к кому вопрос?
Я с увольнением потеряю достаточно большой доход. Вот и не тороплюсь. Стараюсь альтернативные источники дохода увеличить для начала. Но и долго тянуть так нельзя.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Ори мне пока дает только 60% от дохода на основном месте.

Re[4]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

08 Фев 2007 14:13

WEBconsultant, естественно, ко всем, принимающим участие в обсуждении. Просто у меня есть пример, когда человек работая "вполсилы" в Орифлэйм, имеет высокий руководящий пост в другой сфере. Поэтому ему нет смысла уходить из него насовсем ради Орифлэйм, какие бы радужные перспективы не представлялись. А вот что вы меняете на Ори? Интересно.
Гость

Re[5]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

08 Фев 2007 14:15

WEBconsultant писал(а):
Сейчас получается что и Ори всерьез занятся не могу, и сайтам внимания мало уделяю и на основном месте работы производитеьность низкая.

Да, заниматься сразу кучей дел и во всём быть на уровне очень сложно. Но в жизни СТОЛЬКО ВСЕГО ИНТЕРЕСНОГО!!! :Голливудская улыбка:
Как-то, кстати, слышала выступление бриллиантового директора Аникеевой, которая дошла до этого уровня, работая врачом с полной нагрузкой! Вот кто-то же может! :Улыбка:
Гость

Re[6]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

08 Фев 2007 14:19

Nova писал(а):
А вот что вы меняете на Ори?

Я не собираюсь полностью переключаться на Орифлейм. Я просто хочу уйти с основного места работы и работать на себя (не только Орифлейм).

Re[7]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

08 Фев 2007 14:21

Nova писал(а):

Не только в деньгах счастье! По крайней мере, для меня. Я педагог, и эта работа для меня так много значит, что даже и не передать... Кто-то говорит: призвание, кто-то: диагноз! :Помираю со смеху:
Гость

Re[8]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

08 Фев 2007 15:30

Кортни, согласна с Вами. А ведь помимо призвания есть и некое продвижение по карьерной лестнице на основном месте работы. Вы - "рядовой" педагог? Учитель школы или преподаватель ВУЗа? Как Вы считаете, директор школы ушёл бы с работы ради бизнеса в Ори? :Подмигивающий: А кандидат наук, старался бы дальше докторскую пробивать, или бросил бы научную карьеру ради Ори? :Подмигивающий: Ведь в этих случаях уже не просто денежный вопрос, где больше платят, а и завоёванный годами и напряжённой работой статус теряешь.
Гость

Re[9]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

08 Фев 2007 15:39

Nova писал(а):
А ведь помимо призвания есть и некое продвижение по карьерной лестнице на основном месте работы. Вы - "рядовой" педагог? Учитель школы или преподаватель ВУЗа? Как Вы считаете, директор школы ушёл бы с работы ради бизнеса в Ори? А кандидат наук, старался бы дальше докторскую пробивать, или бросил бы научную карьеру ради Ори? Ведь в этих случаях уже не просто денежный вопрос, где больше платят, а и завоёванный годами и напряжённой работой статус теряешь.

Тут опять же речь о ценностях каждого. Для кого-то на первом месте- карьерный рост. Для меня это практически ничего не значит. Я школьный учитель, и для меня важна именно работа с детьми, возможность быть с ними, давать им то, что я могу дать. И я бы ни за что не променяла это на место директора школы, прекрасно знаю- это уже не работа с детьми, а совершенно далёкие от педагогики дела.
Гость

Re[10]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

08 Фев 2007 15:43

Кортни, но я же не Вас конкретно имею в виду. И Вам всего 27, а человеку может быть и 50, и 60. Я пишу о людях, которые пришли в Ори, уже имея солидный статус по основному месту работы. И вот такие никогда, по моему мнению, не променяют то, что нажито годами на какую бы то ни было радужную, но - только перспективу.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Ещё раз: я говорю только о том, чтобы бросить работу насовсем ради Ори.
И подразумевая свою едва начавшуюся рабочую деятельность (до ухода в декрет), скажу о себе, что сперва конечно же попытаюсь пробиться на основном месте, Ори для меня - вторичное.
Гость

Re[11]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

08 Фев 2007 15:59

Я тоже не собираюсь бросать свою основную работу ради ОРИ, даже если там хорошо пойдут дела. Вот смотрю на своего менеджера и директора и пока не сооблазняюсь "работой на себя, а не на дядю", даже немного пугаюсь (пока не готова точно).
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[12]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

08 Фев 2007 16:18

По-моему, Орифлэйм- это прежде всего средство для реализации своих жизненных целей. Здесь можно заработать деньги для того, чтобы сделать много хороших и интересных дел, реализовать разные проекты. Но полностью самореализоваться как личность в таком бизнесе- не знаю... Вряд ли. Хотя каждому- своё.
Гость

Re[13]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

08 Фев 2007 16:22

Кортни писал(а):
Орифлэйм- это прежде всего средство для реализации своих жизненных целей. Здесь можно заработать деньги для того, чтобы сделать много хороших и интересных дел, реализовать разные проекты.

Вот к этому я и стремлюсь. Получать от Ори достаточный доход для реализации тех проектов, которыми уже давно хочу заняться.

Re[14]: Совмещение бизнеса в Орифлэйм с основной работой

08 Фев 2007 16:26

WEBconsultant писал(а):
Получать от Ори достаточный доход для реализации тех проектов, которыми уже давно хочу заняться.

А мне до этого далеко ещё. Еле на бизнес класс заказы собираю пока, и то половина моих У меня куча разных "хотений" в каждом каталоге, только успевай пользоваться.

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм