независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Звание-директор (Влад-ори)

New
Повтор первого сообщения

Звание-директор (Влад-ори)

19 Фев 2013 07:01

:Улыбка: Всем привет! Мне 14 лет, живу в небольшом поселке с численностью ок.10000 человек. В орифлэйм пришел в 3 раз. Тогда меня так не обучали, сейчас пришло осознание. В январе был ровно год, как пришел 3 раз(сам,никто не заставлял) Во 2 каталоге вышел на 9% первый раз, до этого только 6%. Есть консультанты в моей группе и не из поселка, а городов. До лета в планах выйти на 21%. Спонсор хорошо помогает. Надеюсь с вашей поддержкой получится.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #767865 от 10 Мар 2014 22:44, Ксюнюшенька, 3 отзыва
Сообщение #762297 от 12 Фев 2014 18:59, Влад-ори, 3 отзыва
Сообщение #706222 от 19 Фев 2013 10:22, Вовчик, 3 отзыва
Сообщение #762647 от 13 Фев 2014 22:41, Джамиля, 2 отзыва
Сообщение #769211 от 18 Мар 2014 00:01, Ильдар, 1 отзыв
Сообщение #769122 от 17 Мар 2014 14:02, Маруся86, 1 отзыв
Сообщение #769120 от 17 Мар 2014 13:54, Акула, 1 отзыв
Сообщение #767772 от 10 Мар 2014 18:41, Влад-ори, 1 отзыв
Сообщение #767678 от 10 Мар 2014 11:47, М@нящ@я, 1 отзыв
Сообщение #765788 от 01 Мар 2014 22:18, Влад-ори, 1 отзыв

Re[15]: Звание-директор (Влад-ори)

25 Фев 2013 22:10

Встречу провожу в офисе. Презентация на 15мин. Дальше работаем с ним.Приглашаю всех, как сказал один известный человек:"Мы не имеем право отбирать людей , которые не соответствуют вашим фантазиям." То есть, некоторые думают, если богатые родители , значит приглашать не надо, или человек если замкнутый.)Действительно, выбирать право никто не давал)

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[16]: Звание-директор (Влад-ори)

25 Фев 2013 22:14

Влад-ори писал(а):
Новый дневник, новые силы,достижения)

Влад, привет!!! А какой у тебя был дневник до этого?

Других, ты не планируешь заводить? :Подмигивающий: Я свой забросила на три года, потом вернулась и продолжила.. для новых достижений не обязательно заводить новые дневники, давай будем радоваться твоим успехам здесь.

Желаю тебе, чтобы этот дневничок был последним, пусть он будет в двух частях, как у Нены и Яизбеларуси, а еще желаю тебе здесь на форуме выйти на 21%, на глазах у всех... знаешь, как здорово бы было.

А то здесь много молодежи, скоро на пятки начнут наступать.. :Улыбка:

В Орифлейм:
Директор

Re[17]: Звание-директор (Влад-ори)

05 Мар 2013 20:13

Джамиля писал(а):
Влад-ори писал(а):

Других, ты не планируешь заводить? :Подмигивающий: Я свой забросила на три года, потом вернулась и продолжила.. для новых достижений не обязательно заводить новые дневники, давай будем радоваться твоим успехам здесь.

Желаю тебе, чтобы этот дневничок был последним, пусть он будет в двух частях, как у Нены и Яизбеларуси, а еще желаю тебе здесь на форуме выйти на 21%, на глазах у всех... знаешь, как здорово бы было.

Обязательно, за эти дни вообще расклеился! И баллов то всего около 1000 бб :Грустный: Но ничего, не сдаваться! В 3 кат почти не рекрутировал, только 2 регистрации по России есть)Уже, кстати, заказы сделали :Улыбка: На 4 каталог: точно 12%!!!! :Возмущенный:

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Джамиля писал(а):
Влад-ори писал(а):

Обязательно, за эти дни вообще расклеился! И баллов то всего около 1000 бб :Грустный: Но ничего, не сдаваться! В 3 кат почти не рекрутировал, только 2 регистрации по России есть)Уже, кстати, заказы сделали :Улыбка: Старый дневник назывался: Путь к директору.На 4 каталог: точно 12%!!!! :Возмущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[18]: Звание-директор (Влад-ори)

09 Мар 2013 20:41

Всем доброй ночи! 3кат. закрыл с 1068 ББ, ничего, не сдаюсь. В последние минуты перед закрытием базы не успели отправить заказ консультанта 2шаг доделывала(было бы еще +80бб) как система уже закрылась, прям перед сохранением(
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[19]: Звание-директор (Влад-ори)

14 Мар 2013 12:53

4 день каталога-419бб. Изменения в маркетинг плане классные, для директоров вообще все супер! Как дела у вас? Все ли подарки получали по акции Счастливы вместе?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[20]: Звание-директор (Влад-ори)

14 Мар 2013 22:10

Влад-ори писал(а):
4 день каталога-419бб. Изменения в маркетинг плане классные, для директоров вообще все супер! Как дела у вас? Все ли подарки получали по акции Счастливы вместе?

Молодец, так держать!

Я в Ори с января прошлого года официально, а так почти с рождения :Голливудская улыбка:
Мне сейчас 15 и я пока что из-за учёбы(по большей части из-за лени) забросила Ори. И форум забросила. Честно, очень не хватает положительных эмоций, которые мне давала работа с каталогами и людьми.
Сижу вот на 6-9%. Даже говорить в этой теме стыдно. :Грустный:

Желаю тебе новых достижений!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[21]: Звание-директор (Влад-ори)

15 Мар 2013 06:20

PLagiat писал(а):
Влад-ори писал(а):

Молодец, так держать!

Я в Ори с января прошлого года официально, а так почти с рождения :Голливудская улыбка:
Мне сейчас 15 и я пока что из-за учёбы(по большей части из-за лени) забросила Ори. И форум забросила. Честно, очень не хватает положительных эмоций, которые мне давала работа с каталогами и людьми.
Сижу вот на 6-9%. Даже говорить в этой теме стыдно. :Грустный:

Желаю тебе новых достижений!
Спасибо, и тебе. В этом кат4 буду до последнего, до 12%, сейчас 476бб.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[22]: Звание-директор (Влад-ори)

15 Мар 2013 15:50

Влад-ори писал(а):
Спасибо, и тебе. В этом кат4 буду до последнего, до 12%, сейчас 476бб.

Ну это же хорошо :Улыбка: Ещё раз удачи :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[23]: Звание-директор (Влад-ори)

17 Мар 2013 07:01

Всем привет! 24 марта у нас будет проходить Форум-мечты. А 29, приезжает Эдуард Васильев. На таких подобных мероприятиях как БМВ я бываю уже 6или7 раз) Сейчас 502бб.

Добавлено спустя 15 часов 33 минуты 48 секунд:

Всем доброго времени суток! Ко мне в руки попали раритетные анкеты для соц.опроса , на них полная информация будущего консультанта, завтра применю. Сейчас около 600бб) Всех с Масленицей)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[24]: Звание-директор (Влад-ори)

17 Мар 2013 22:39

Влад-ори писал(а):
раритетные анкеты для соц.опроса

Привет! Тебя тоже с праздником!
А что за анкеты? Можешь выложить фоткой или вложением?
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[25]: Звание-директор (Влад-ори)

24 Мар 2013 05:52

Someone писал(а):
Влад-ори писал(а):
раритетные анкеты для соц.опроса

Привет! Тебя тоже с праздником!
А что за анкеты? Можешь выложить фоткой или вложением?
Их сейчас уже в продаже нет, года 3-5 назад были. Спонсор подарила. Выложу чуть позже, впринципе, вбей в поиск, и тебе множество вариантов выпадут)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[26]: Звание-директор (Влад-ори)

12 Май 2013 15:05

Что-то от тебя никаких новостей :Грустный:

Интересно же.
Жду продолжения.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[27]: Звание-директор (Влад-ори)

12 Май 2013 17:02

Привет! Совсем нет настроя :Грустный: Сейчас иду на встречу с новичками. 5 кат с 6 %.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[28]: Звание-директор (Влад-ори)

12 Фев 2014 18:59

Дорогие мои форумчане!!! Всем привет! Моя последняя запись здесь это 12 мая 13 года. Все кто читал меня и будет всем спасибо! Многое произошло за почти год) Я кажется пароль от входа забыл , зайти не мог. Все это время я работал тихонько. Держался на 6%, так и сейчас. Несмотря на то что я не мог вспомнить пароль, я каждый день захожу и читаю новости. Спасибо всем огромное, кто выкладывает новости и акции, я их обьявляю в своей группе ВКонтакте. Правильно сказала Джамиля, что не нужно создавать новые дневники, если был старый. Вообщем я к вам вернулся!!! Ждите сообщений! Люблю вас!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[29]: Звание-директор (Влад-ори)

12 Фев 2014 20:19

Привет, Влад. :Голливудская улыбка:

Я начинаю читать...последняя запись 12 мая... Про себя думаю: "Ооо, это мой день рождения))))" читаю дальше... а там про меня написано)))) прямо сюрприз какой, а не сообщение))))))))

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм