независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Звание-директор (Влад-ори)

New
Повтор первого сообщения

Звание-директор (Влад-ори)

19 Фев 2013 07:01

:Улыбка: Всем привет! Мне 14 лет, живу в небольшом поселке с численностью ок.10000 человек. В орифлэйм пришел в 3 раз. Тогда меня так не обучали, сейчас пришло осознание. В январе был ровно год, как пришел 3 раз(сам,никто не заставлял) Во 2 каталоге вышел на 9% первый раз, до этого только 6%. Есть консультанты в моей группе и не из поселка, а городов. До лета в планах выйти на 21%. Спонсор хорошо помогает. Надеюсь с вашей поддержкой получится.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #767865 от 10 Мар 2014 22:44, Ксюнюшенька, 3 отзыва
Сообщение #762297 от 12 Фев 2014 18:59, Влад-ори, 3 отзыва
Сообщение #706222 от 19 Фев 2013 10:22, Вовчик, 3 отзыва
Сообщение #762647 от 13 Фев 2014 22:41, Джамиля, 2 отзыва
Сообщение #769211 от 18 Мар 2014 00:01, Ильдар, 1 отзыв
Сообщение #769122 от 17 Мар 2014 14:02, Маруся86, 1 отзыв
Сообщение #769120 от 17 Мар 2014 13:54, Акула, 1 отзыв
Сообщение #767772 от 10 Мар 2014 18:41, Влад-ори, 1 отзыв
Сообщение #767678 от 10 Мар 2014 11:47, М@нящ@я, 1 отзыв
Сообщение #765788 от 01 Мар 2014 22:18, Влад-ори, 1 отзыв

Re[30]: Звание-директор (Влад-ори)

12 Фев 2014 20:22

Надо будет запомнить эту дату чтобы поздравить! Как символично))) Ребятки, кто едет на Мегафорум 6 апреля?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[31]: Звание-директор (Влад-ори)

12 Фев 2014 20:22

Молодец, что не сдаешься!!!! А то многие уже руки опустили и им стало некогда и не до Ори...

В Oriflame:
Директор

Re[32]: Звание-директор (Влад-ори)

12 Фев 2014 20:26

Джамиля писал(а):
Молодец, что не сдаешься!!!! А то многие уже руки опустили и им стало некогда и не до Ори...

Да, я постоянно слежу за дневниками, затихают...
В эту субботу запланировали встречу с моими консультантами. 3 блока. 1.) Wellness - для чего? 2.)ВВО для новичков и 3) 1 и 2 урок на салфетках.

Добавлено спустя 1 день 1 минуту 59 секунд:

Всем Добрый вечер! На субботу Приглашаем людей на встречу возможностей. Программу я уже писал. Есть 3 новичка из разных городов, думаю завтра провести регистрацию :Подмигивающий: Как дела у Вас?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[33]: Звание-директор (Влад-ори)

13 Фев 2014 22:02

Такой маленький а такой настырный мальчик..Молодец...Удачи тебе..За год не забросил Ори ,продержался на своих процентах -это большой тебе +.Удачи
Рекрут - осваивающийся

Re[34]: Звание-директор (Влад-ори)

13 Фев 2014 22:06

софья иванова писал(а):
Такой маленький а такой настырный мальчик..Молодец...Удачи тебе..За год не забросил Ори ,продержался на своих процентах -это большой тебе +.Удачи

Спасибо, стараюсь) Каков ваш уровень?
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[35]: Звание-директор (Влад-ори)

13 Фев 2014 22:41

Ребята, вставьте себе ваши фотографии...а то как на кладбище...рамочки эти с ленточками... :Не в себе:

В Орифлейм:
Директор

Re[36]: Звание-директор (Влад-ори)

13 Фев 2014 23:06

Джамиля писал(а):
Ребята, вставьте себе ваши фотографии...а то как на кладбище...рамочки эти с ленточками... :Не в себе:

Хорошо, спасибо за напоминание, сегодня хотел поставить. ) :Смущенный:

Добавлено спустя 12 часов 55 минут 56 секунд:

Всем добрый день! Продумали акцию для консультантов. Консультант вышедший на 6 % за первую неделю каталога √3 получает КОФЕВАРКУ

Добавлено спустя 1 секунду:

Всем добрый день! Продумали акцию для консультантов. Консультант вышедший на 6 % за первую неделю каталога √3 получает КОФЕВАРКУ

Добавлено спустя 1 день 8 часов 40 минут 15 секунд:

Добрый вечер! Форумчане ! Состоялась встреча, не плохо. Каталог 2 закрыт По группе 520 бб. личных 84. В понедельник в офис должны пару человек придти. :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[37]: Звание-директор (Влад-ори)

15 Фев 2014 21:33

Влад-ори писал(а):
Каталог 2 закрыт По группе 520 бб. личных 84. В понедельник в офис должны пару человек придти.

Влад-ори, а тебе скидку начислили за 84ББ или у тебя кушка?

В Орифлейм:
Директор

Re[38]: Звание-директор (Влад-ори)

18 Фев 2014 21:12

Джамиля писал(а):
Влад-ори писал(а):
Каталог 2 закрыт По группе 520 бб. личных 84. В понедельник в офис должны пару человек придти.

Влад-ори, а тебе скидку начислили за 84ББ или у тебя кушка?

Привет. Да , Кушка.
Всем добрый вечер, есть новички, в четверг встреча в офисе.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[39]: Звание-директор (Влад-ори)

18 Фев 2014 21:17

Влад-ори писал(а):

Влад-ори, а в среду чё))) :Вопрос: Выходной? :Подмигивающий:

В Орифлейм:
Директор

Re[40]: Звание-директор (Влад-ори)

19 Фев 2014 06:38

Джамиля писал(а):
Влад-ори писал(а):

Влад-ори, а в среду чё))) :Вопрос: Выходной? :Подмигивающий:

Я живу в Красноусольске. это в 140 км от г.Уфа. На данный момент я учусь в колледже 1 курс.(Уфа). Уезжаю или в пятницу или в субботу домой. Встречи проведёт мой спонсор, сегодня в среду - никак, т.к там доставка пришла, все нужно сортировать. Поэтому всех звал на четверг. На днях поставлю консультанта своего за промостойку.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[41]: Звание-директор (Влад-ори)

19 Фев 2014 09:39

Влад-ори писал(а):
На днях поставлю консультанта своего за промостойку.

о! это уже правильно! сам на 9%, а уже ставит своего консультанта! Хорошая тенденция, так держать!

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[42]: Звание-директор (Влад-ори)

19 Фев 2014 10:24

Влад-ори писал(а):
На днях поставлю консультанта своего за промостойку.

Влад-ори, а сам чем будешь в это время заниматься? :Подмигивающий:

А то согласна с Ульяной, я в звании директора стою со своими кон-тами сама, а не расставляю их по промостойкам)))

Влад-ори писал(а):
Встречи проведёт мой спонсор, сегодня в среду - никак, т.к там доставка пришла, все нужно сортировать.

Я тоже получаю поставки и мы их сортируем. Только я всегда зову на помощь наших КК.

И вот к нам постоянно приходит девочка, которой тоже 15 лет. Сначала она смотрела как мы это делаем, потом начала помогать раскладывать продукцию. Затем я ей показала, как надо новичкам выдавать заказы, и если нам не хватает рук и все заняты, то она всегда на подхвате. Вот это помощь. Надо всегда, как можно больше времени - находиться рядом со спонсором, прилипнуть к нему, помогать.. Юля меня постоянно спрашивает: "А что еще надо сделать". Не любит сидеть без дела!!!! За один каталог вышла на 6% и скидку ей начислили 900 руб. Естественно с нашей помощью, но только потому что и она нам помогает, как только может. Приезжает к нам в любые морозы после школы с поселка!!! А когда актированные, то с самого утра уже в офисе вместе с нами!!!

А про то, как ты пишешь про свою работу, такими темпами, ты и к пенсии на уровень директора не выйдешь!!!! :Пардон:

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

Я дала задание Юле, все что она посмотрит про орифлэйм - присоединять к себе это видео в контакте, чтобы я знала. Сейчас проверила, она посмотрела Успешный страт нашей Ульяны)))) :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 1 час 5 минут 8 секунд:

Джамиля писал(а):
Ребята, вставьте себе ваши фотографии...а то как на кладбище...рамочки эти с ленточками...

Влад-ори писал(а):
Хорошо, спасибо за напоминание, сегодня хотел поставить. )

Уже неделя прошла!!!
Только что одна хорошая девочка вместо аватарки поставила свою фотографию:
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=702098#702098

Влад, ты или спроси у кого или сам разберись и остальным расскажи, ну вот если у тебя на такую пустяковую мелочь не хватает времени, желания и умений, то как ты дальше собираешься жить, добиваться успехов?

Мужчина сказал, мужчина сделал!!! Хотел поставить неделю назад и что? Перехотел? :Потрясенный:

В Орифлейм:
Директор

Re[43]: Звание-директор (Влад-ори)

19 Фев 2014 20:50

Я такой наверное как и твоя Юля. Я все каникулы бываю в офисе, постоянно помогаю и работаю там, когда у спонсора бывают ситуации что надо уйти. Я там всегда. Я просто разрываюсь между Уфой и Красноусольском сейчас . Я в общежитии живу, это ООО очень мешает моей работе. Спасибо, Джамиля , про пенсию все правильно сказала! Ты прям меня подняла, и встряхнула! Я всегда стою со своими консультантами на стойке, которые когда то также пришли через стойку. Мне иногда так казалось, когда был упадок сил, что я перенасыщен информацией. И будто никому не сдался Орифлэйм кроме меня. Джамиля, ругай чаще. :Смущенный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[44]: Звание-директор (Влад-ори)

19 Фев 2014 21:02

Влад-ори писал(а):
Мне иногда так казалось, когда был упадок сил, что я перенасыщен информацией. И будто никому не сдался Орифлэйм кроме меня.

Влад, это бывает у всех и от этого никуда не деться!!! Надо об этом помнить!!!

Я помню как-то сидим со своей подружкой директором (а у обеих доходы по 30тыс.-10 лет назад) и жалуемся друг другу...настроения нет, ничего делать не хочется, никому ничего не надо... ныли..ныли.. и тут я говорю:

"Наташа, ты представляешь, это нам с таким доходом ничего делать не хочется, хотя это наша основная работа, а как же другие, которые тут "пять копеек" получают? После основной работы, дети, дом..еще заказы собрать и раздать...вот оно им надо?? Их-то тогда ЧТО должно мотивировать?"

Ну вот тогда я поняла, что это наша работа для своих людей быть всегда в хорошем настроении, всегда и во всем им помогать...ну не раскисать в любом случае!!!!

Тебе, девятипроцентнику стало легче от того, что то же самое бывает и с директорами? :Подмигивающий:

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм