независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Звание-директор (Влад-ори)

New
Повтор первого сообщения

Звание-директор (Влад-ори)

19 Фев 2013 07:01

:Улыбка: Всем привет! Мне 14 лет, живу в небольшом поселке с численностью ок.10000 человек. В орифлэйм пришел в 3 раз. Тогда меня так не обучали, сейчас пришло осознание. В январе был ровно год, как пришел 3 раз(сам,никто не заставлял) Во 2 каталоге вышел на 9% первый раз, до этого только 6%. Есть консультанты в моей группе и не из поселка, а городов. До лета в планах выйти на 21%. Спонсор хорошо помогает. Надеюсь с вашей поддержкой получится.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #767865 от 10 Мар 2014 22:44, Ксюнюшенька, 3 отзыва
Сообщение #762297 от 12 Фев 2014 18:59, Влад-ори, 3 отзыва
Сообщение #706222 от 19 Фев 2013 10:22, Вовчик, 3 отзыва
Сообщение #762647 от 13 Фев 2014 22:41, Джамиля, 2 отзыва
Сообщение #769211 от 18 Мар 2014 00:01, Ильдар, 1 отзыв
Сообщение #769122 от 17 Мар 2014 14:02, Маруся86, 1 отзыв
Сообщение #769120 от 17 Мар 2014 13:54, Акула, 1 отзыв
Сообщение #767772 от 10 Мар 2014 18:41, Влад-ори, 1 отзыв
Сообщение #767678 от 10 Мар 2014 11:47, М@нящ@я, 1 отзыв
Сообщение #765788 от 01 Мар 2014 22:18, Влад-ори, 1 отзыв

Re[60]: Звание-директор (Влад-ори)

10 Мар 2014 11:47

Влад-ори, ты такой молодец!!!!Даже странно видеть молодого человека твоего возраста с такими умными мыслями и высказываниями!!!!Молодец!!!Удачи!!!

Рекламные объявления:
Консультант

Re[61]: Звание-директор (Влад-ори)

10 Мар 2014 18:41

М@нящ@я писал(а):
Влад-ори, ты такой молодец!!!!Даже странно видеть молодого человека твоего возраста с такими умными мыслями и высказываниями!!!!Молодец!!!Удачи!!!

Спасибо! И вам Удачи в 4 каталоге)

Добавлено спустя 3 часа 37 минут 9 секунд:

Всем доброй ночи, мои любимые!
Планы чуть меняются и вместо 2015 года бриллиант, цель открыть бриллианта уже в 2014 году. тем самым попасть на Золотую 15 года, а кто знает может и Бриллиантовую 2015.
Рассказываю, с моим спонсором будем работать надо мной, Бриллиантом. Берём 5 населённых пунктов, где ещё неееет Орифлэйм и там ищнм людей и выявляем хочущего! Ему и будем делать 22% , и так с каждым пунктом.

Открываю в соседнем городе СПО и там будет 2 минимум ветки 22%.

Пока все, завтра с ней все распишем и проработаю со стойкой утром, после похода на прием к врачу.

Как у вас дела?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[62]: Звание-директор (Влад-ори)

10 Мар 2014 22:44

Ой коллеги, как мама двух детей, уж больно четко, философски и опытно сформированные мысли. Есть легкое сомнение, человечек, может быть и молодой, но не настолько. Просто ищет совета, поддержки, опыт ( обмен).
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[63]: Звание-директор (Влад-ори)

10 Мар 2014 22:54

Ксюнюшенька писал(а):
Ой коллеги, как мама двух детей, уж больно четко, философски и опытно сформированные мысли. Есть легкое сомнение, человечек, может быть и молодой, но не настолько. Просто ищет совета, поддержки, опыт ( обмен).

Мне на самом деле сейчас 15, уже скоро 16. Нужно вкладывать в свои мозги. Я в компании уже давно) И опыт общения огромный, я совершенно спокойно могу остановить любого человека на улице и предложить изменить свою жизнь с Орифлэйм, потому что я знаю, что нужно идти вперёд, не быть серой массой, наполненных пивом пузо и смотрящим ТВ.

Джамиля, ты куда пропала? :Подмигивающий:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

ОриБелора писал(а):
Привет,я завтра буду по ППД обзванивать (минимум надо 30-40 чел.согласившихся).
Летом тоже планирую директора закрыть. :Одобряю:
А у вас в офисе проходят какие-нибудь обучения?

Привет, как прошёл твой сегодняшний день!? :Улыбка:

Добавлено спустя 1 час 39 минут 29 секунд:

Всем глубокой ночи!!! Опяяять я не могу уснуть, я погрузился в свои цели с головой. У меня сейчас столько энергии, что прям через край и это в 3:35 у меня.
Я люблю Орифлэйм и мы с моим спонсором хотим, можем и сделаем так, чтобы мы попали на ЗК.

Я очень хочу брендированный автомобиль от компании Volvo, и программа до 15 года включительно. нужно успеть!!!
Всем такой же энергии желаю, что у меня сейчас.

Люблю вас, надеюсь усну!!! :Румянец:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[64]: Звание-директор (Влад-ори)

11 Мар 2014 09:39

Зашла почитать ваш дневник и тоже сомнение закралось в возрасте в самом начале прямо) Уж извините, первый пост о том, что вы в 14 лет уже год как в ори третий раз, Т.е. в 13 лет вы пришли в третий раз уже осознанно. Интересно про первые два раза, в первом классе что ли вас регистрировали?

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Влад-ори писал(а):

, я совершенно спокойно могу остановить любого человека на улице и предложить изменить свою жизнь с Орифлэйм,
:

А как люди на вас реагируют? Вам не мешает опять-таки возраст? Если б ко мне подошел мальчишка 15 летний и предложил жизнь изменить, я б не стала слушать, честное слово)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[65]: Звание-директор (Влад-ори)

11 Мар 2014 09:45

Тогда я был на номере родителей своих.
Реагируют хорошо.
Посещение семинаров и тренингов разовьет в вас это чувство.
Пробуйте, дерзайте и получайте от жизни всё!

Итак друзья, в четверг утром уже уезжаю на учёбу, сейчас стою со стойкой, отчёт вечером.

Добавлено спустя 7 секунд:

Тогда я был на номере родителей своих.
Реагируют хорошо.
Посещение семинаров и тренингов разовьет в вас это чувство.
Пробуйте, дерзайте и получайте от жизни всё!

Итак друзья, в четверг утром уже уезжаю на учёбу, сейчас стою со стойкой, отчёт вечером.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[66]: Звание-директор (Влад-ори)

11 Мар 2014 15:06

а у меня наоборот возраст Влада сомнений не вызывает, может потому что у меня тоже есть и были вот такие умные подростки, но.....правда преимущественно девочки. :Пардон:
Вообще я обожаю и восхищаюсь умной молодёжью. У них столько энергии, жизнерадостности, столько планов на жизнь, столько оптимизма! :Румянец:
Правда живут они в розовых очках. :Класс!: но .....это в силу их возраста, этим возраст и прекрасен. Всегда забавно читать такие фразы: "Планы чуть меняются и вместо 2015 года бриллиант, цель открыть бриллианта уже в 2014 году." Всегда искренне улыбаюсь. :Улыбка: МОЛОДЁЖЖЖЖЬ!!! :Голливудская улыбка: .....одним словом, этим они и прекрасны!!!!!! :Хлопаю в ладоши:

Влад-ори, по моему опыту, если отработать, точнее "отпахать" весенне-летний период, то осенью можно пожимать свои плоды. Можно выйти благодаря систематичному рекрутингу и обучению на два, три уровня, в некоторых случаях и 4. Вот эти планы - РЕАЛЬНЫЕ! Так что желаю тебе пустить свою энергию в нужное русло и в конце года открыть звание Директора!!!! Ты - Молодец!!!! :Одобряю:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[67]: Звание-директор (Влад-ори)

11 Мар 2014 15:39

FroLLi писал(а):
а у меня наоборот возраст Влада сомнений не вызывает, может потому что у меня тоже есть и были вот такие умные подростки, но.....правда преимущественно девочки. :Пардон:
Вообще я обожаю и восхищаюсь умной молодёжью. У них столько энергии, жизнерадостности, столько планов на жизнь, столько оптимизма! :Румянец:
Правда живут они в розовых очках. :Класс!: но .....это в силу их возраста, этим возраст и прекрасен. Всегда забавно читать такие фразы: "Планы чуть меняются и вместо 2015 года бриллиант, цель открыть бриллианта уже в 2014 году." Всегда искренне улыбаюсь. :Улыбка: МОЛОДЁЖЖЖЖЬ!!! :Голливудская улыбка: .....одним словом, этим они и прекрасны!!!!!! :Хлопаю в ладоши:

Влад-ори, по моему опыту, если отработать, точнее "отпахать" весенне-летний период, то осенью можно пожимать свои плоды. Можно выйти благодаря систематичному рекрутингу и обучению на два, три уровня, в некоторых случаях и 4. Вот эти планы - РЕАЛЬНЫЕ! Так что желаю тебе пустить свою энергию в нужное русло и в конце года открыть звание Директора!!!! Ты - Молодец!!!! :Одобряю:

Очки у меня не "розовые"
И открытое 22% откладывать до конца года не буду. 5 кат
Есть машина и есть возможность бывать в разных населённых пунктах, поэтому все возможно!
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[68]: Звание-директор (Влад-ори)

11 Мар 2014 15:53

Влад-ори писал(а):
Есть машина и есть возможность бывать в разных населённых пунктах, поэтому все возможно!

Привет,все сто пудов,возможно!!! :Улыбка: А откуда у тебя машина,я ждала 18 лет,чтобы ездить(теперь катаюсь),или тебя родители возят? :Смущенный:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[69]: Звание-директор (Влад-ори)

11 Мар 2014 16:05

Влад-ори писал(а):
Очки у меня не "розовые"

Ну что же ты так обиделся? Я же много приятного написала про ваш возраст и сделала тебе комплимент! Наоборот, прочитай и сделай выводы - что возможно, а что нет. Ты же не хочешь, чтобы в твоём дневнике тебе писали лесть и фальш? или хочешь? :Злорадствующий: Если ты откроешь в 5 каталоге 22% - мы только порадуемся за тебя! О тебе узнают не только в твоём городе, но и в стране в целом. НО.....чтобы сделать ТАКОЙ результат нужно работать уже сейчас - 24 часа в сутки!!!!!! :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: Ты готов? Или может уже работаешь столько?

Здесь дело не в машине и не в населённых пунктах. А дело - в оценке всех своих ресурсов (время, люди, знания, финансы, отдых и т.д.) А что твой спонсор (Директор) говорит о твоих планах? Он тоже считает, как и ты это возможным? Или у него на этот счёт иное мнение? :Вопрос:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[70]: Звание-директор (Влад-ори)

11 Мар 2014 16:26

ОриБелора писал(а):
Влад-ори писал(а):

Привет,все сто пудов,возможно!!! :Улыбка: А откуда у тебя машина,я ждала 18 лет,чтобы ездить(теперь катаюсь),или тебя родители возят? :Смущенный:

Мы со спонсором ездим) Как дела у тебя?

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

FroLLi писал(а):
Влад-ори писал(а):
Очки у меня не "розовые"

Ну что же ты так обиделся? Я же много приятного написала про ваш возраст и сделала тебе комплимент! Наоборот, прочитай и сделай выводы - что возможно, а что нет. Ты же не хочешь, чтобы в твоём дневнике тебе писали лесть и фальш? или хочешь? :Злорадствующий: Если ты откроешь в 5 каталоге 22% - мы только порадуемся за тебя! О тебе узнают не только в твоём городе, но и в стране в целом. НО.....чтобы сделать ТАКОЙ результат нужно работать уже сейчас - 24 часа в сутки!!!!!! :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: Ты готов? Или может уже работаешь столько?

Здесь дело не в машине и не в населённых пунктах. А дело - в оценке всех своих ресурсов (время, люди, знания, финансы, отдых и т.д.) А что твой спонсор (Директор) говорит о твоих планах? Он тоже считает, как и ты это возможным? Или у него на этот счёт иное мнение? :Вопрос:

Мой спонсор во всем мне помогает и даёт советы из реальности, что реально выполнимо за определённое время, а что нет.

Добавлено спустя 3 секунды:

FroLLi писал(а):
Влад-ори писал(а):
Очки у меня не "розовые"

Мой спонсор во всем мне помогает и даёт советы из реальности, что реально выполнимо за определённое время, а что нет.

Добавлено спустя 4 часа 49 минут 8 секунд:

Итак, за сегодня со стойкой так и не стоял, потому как пришёл, по прошлой лотерее новичок за каталогом, я ей дал презентацию в офисе, уже для себя отметила что нужно, завтра с ней созвонимся
Плюс делал рассылку по группе, через СМС
Созванивались с новичком с соседнего города, для уточнения времени встречи.
я только по выходным буду у себя дома в посёлке, в четверг уезжаю на учебу
:Грустный:
Там новички есть, но так мне работать неудобно, я постоянно в общежитии. Это очень меня не устраивает.

Завтра буду стоять 2 часа со стойкой с 10 до 12 на анкетировании.
Весь отчёт завтра вечером.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[71]: Звание-директор (Влад-ори)

11 Мар 2014 22:45

Влад-ори писал(а):

Работаю.Из 17,на подарок пришли только 4(но у нас сегодня дождь лил)если завтра не придут перезвоню им.На завтра еще 10 назначено.
Каталоги раздавала сегодня,так что завтра личные ББ увеличатся. :Смущенный:
Сейчас личных 120ББ,групповых-300ББ. :Подмигивающий:
А у тебя как?

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

А спонсор у тебя крутой :Одобряю: ,хотя мне больше нравится на своей машине-ни от кого не зависишь. :Смущенный:
А тема осваивания регионов мне очень интересна.У меня в регионах в основном продавцы...(одна мне вообще говорит:кого тут регистрировать?-не надо.Это все мои клиенты.) :Помираю со смеху:
Так что этот процесс описывай поподробнее... :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[72]: Звание-директор (Влад-ори)

11 Мар 2014 23:30

Влад-ори писал(а):

Влад,ты так и не ответил на мои вопросы. 1й вопрос:
FroLLi писал(а):
чтобы сделать ТАКОЙ результат нужно работать уже сейчас - 24 часа в сутки!!!!!! :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: Ты готов? Или может уже работаешь столько?

2й вопрос:
FroLLi писал(а):
А что твой спонсор (Директор) говорит о твоих планах? Он тоже считает, как и ты это возможным?
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[73]: Звание-директор (Влад-ори)

12 Мар 2014 08:27

ОриБелора писал(а):
Влад-ори писал(а):

Работаю.Из 17,на подарок пришли только 4(но у нас сегодня дождь лил)если завтра не придут перезвоню им.На завтра еще 10 назначено.
Каталоги раздавала сегодня,так что завтра личные ББ увеличатся. :Смущенный:
Сейчас личных 120ББ,групповых-300ББ. :Подмигивающий:
А у тебя как?

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:

А спонсор у тебя крутой :Одобряю: ,хотя мне больше нравится на своей машине-ни от кого не зависишь. :Смущенный:
А тема осваивания регионов мне очень интересна.У меня в регионах в основном продавцы...(одна мне вообще говорит:кого тут регистрировать?-не надо.Это все мои клиенты.) :Помираю со смеху:
Так что этот процесс описывай поподробнее... :Улыбка:

У меня сегодня 1 регистрация, несколько встреч назначено, сейчас со стойкой с лотереей, со своим консультантом.

Добавлено спустя 14 часов 31 минуту 50 секунд:

FroLLi писал(а):
Влад-ори писал(а):

Влад,ты так и не ответил на мои вопросы. 1й вопрос:
FroLLi писал(а):
чтобы сделать ТАКОЙ результат нужно работать уже сейчас - 24 часа в сутки!!!!!! :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: Ты готов? Или может уже работаешь столько?

2й вопрос:
FroLLi писал(а):
А что твой спонсор (Директор) говорит о твоих планах? Он тоже считает, как и ты это возможным?

Сегодня с 10 до 8 был в офисе, встречи, стойка и презентации

Спонсор да, считает это возможным и помогает во всем.

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:

Доброй ночи, напишу быстро, хочу спать
Утром на учебу в город, встану в 5:00, автобус уже в 6:15, сейчас 2:00

Сегодня хорошо поработали, а моей консультанткой стояли со стойкой, собрали контакты и заказики.Провёл презентацию, разнес заказы. обзвонил клиентов, и всех своих.

Посмотрели сегодня цены на аренду офиса.

Всё, ребятки, я спать)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[74]: Звание-директор (Влад-ори)

15 Мар 2014 20:36

Всем доброй ночи!
В понедельник придут в офис люди со стойки, к спонсору на презентацию. Я же пока учусь и появлюсь лишь на выходных :Грустный:
К выходным едем со спонсором в город, и проводимых там презентацию в ДК.
5 кат:
план: 3000ББ

6 кат:
план: 7500ББ

Будем выстреливать.
Очень советую, тем кто не читал дневник Джамили, - прочитать!
Это большой пример лидерства! Спасибо тебе за бесонные ночи! Я почерпнул массу моментов!
:Улыбка:

Добавлено спустя 1 день 16 часов 2 секунды:

Всем всем привет, ни кто не посещает меня :Грустный:
Ну ладно, главное мне писать.

Итак на сегодня понедельник 17.03 до конца дня собрать 20 контактов, в том месте куда собираемся ехать с презентацией.

Насчёт аренды ДК позвоню.
Рассчитываю к пятнице собрать 300 контактов. По статистике, чел 100 дойдёт :Ржу нимагу: , хотя тут не поспорить, статистика у всех разная) но, в среднем.
Дать им надо будет задание, составить список знакомых и телефон, чтобы каждый минимум 10 контактов оставил, а уже кто больше всех составит контактов - кофеварка в подарок)

Все начинаю поиск, сейчас 2 есть, ещё 18 :Смущенный:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм