независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Звание-директор (Влад-ори)

New
Повтор первого сообщения

Звание-директор (Влад-ори)

19 Фев 2013 07:01

:Улыбка: Всем привет! Мне 14 лет, живу в небольшом поселке с численностью ок.10000 человек. В орифлэйм пришел в 3 раз. Тогда меня так не обучали, сейчас пришло осознание. В январе был ровно год, как пришел 3 раз(сам,никто не заставлял) Во 2 каталоге вышел на 9% первый раз, до этого только 6%. Есть консультанты в моей группе и не из поселка, а городов. До лета в планах выйти на 21%. Спонсор хорошо помогает. Надеюсь с вашей поддержкой получится.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Самые ценные сообщения
Сообщение #767865 от 10 Мар 2014 22:44, Ксюнюшенька, 3 отзыва
Сообщение #762297 от 12 Фев 2014 18:59, Влад-ори, 3 отзыва
Сообщение #706222 от 19 Фев 2013 10:22, Вовчик, 3 отзыва
Сообщение #762647 от 13 Фев 2014 22:41, Джамиля, 2 отзыва
Сообщение #769211 от 18 Мар 2014 00:01, Ильдар, 1 отзыв
Сообщение #769122 от 17 Мар 2014 14:02, Маруся86, 1 отзыв
Сообщение #769120 от 17 Мар 2014 13:54, Акула, 1 отзыв
Сообщение #767772 от 10 Мар 2014 18:41, Влад-ори, 1 отзыв
Сообщение #767678 от 10 Мар 2014 11:47, М@нящ@я, 1 отзыв
Сообщение #765788 от 01 Мар 2014 22:18, Влад-ори, 1 отзыв

Re[75]: Звание-директор (Влад-ори)

17 Мар 2014 13:54

Влад-ори, Мы читаем, и наблюдаем за тобой!
Пиши! Держим за тебя кулаки!!!

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[76]: Звание-директор (Влад-ори)

17 Мар 2014 14:02

Я тоже с интересом читаю тему
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[77]: Звание-директор (Влад-ори)

17 Мар 2014 18:44

Помогите мне, советом что ли :Плачущий:
Я сейчас в общежитии, так денег мало, стараюсь на всем экономить, из дома мне звонят ругаются, что много трачу, да я и особого то и ничего не беру((

Мне порой так обидно, что и говорить, всегда, что у меня нет средств способных на себя тратить. Я думаю многие помнят студенческие годы свои

Собираюсь одну ещё субботу пропустить, чтобы съездить в сосед.город с презентацией. Так и они по этому поводу на меня кричат, что я пропускаю занятия, трачу время на постоянную хрень, от которой нет толку, что ты сколько пытаешься, а дохода нет. Их не изменить, вот если как я говорил, только до той поры, пока не приду домой и не положу на стол эти 1000$

Народ немного уже собирается к субботе, а все ещё этот хаус творится и в голове и по существу.

Да ! Кто-то скажет работай летом, но лето уже поздно, мне важнее начать сейчас.

Я дома так и говорю, после выпуска с учёбы, ни одного дня не проработаю на офиц,работе!
Государство кормить своим трудом не собираюсь.

:Возмущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[78]: Звание-директор (Влад-ори)

17 Мар 2014 23:26

Привет. :Улыбка:
Влад-ори писал(а):
Я дома так и говорю, после выпуска с учёбы, ни одного дня не проработаю на офиц,работе!

Тогда зачем ты учишься-работай плотно в Ори,и за это время выйдешь на не маленький уровень... :Подмигивающий:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[79]: Звание-директор (Влад-ори)

18 Мар 2014 00:01

Как зачем учишься? Вы чего? Учиться по- любому надо; Влад, учись и строй структуру! Мы все в тебя верим!) Не опускай руки, у тебя всё получится.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[80]: Звание-директор (Влад-ори)

18 Мар 2014 00:11

Ильдар писал(а):
Как зачем учишься? Вы чего? Учиться по- любому надо; Влад, учись и строй структуру! Мы все в тебя верим!) Не опускай руки, у тебя всё получится.

Это,конечно,ИМХО.Но если ты не собираешься ходить на работу и работать по специальности,то зачем тратить время на то,чтобы учиться работать на этой работе? :Пардон:

А учиться надо.Учиться рассказывать презентацию,мотивировать БП,Разбираться в продукции,группу наращивать. :Печатать:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[81]: Звание-директор (Влад-ори)

18 Мар 2014 05:30

Влад-ори, а сколько ты примерно денег тратишь? и на что? Готовишь себе сам или обедаешь в столовой....
Родителей тоже можно понять... я когда подрабатывала в универе (но это был не орифлейм) пропускала занятия, но родители не всегда об этом знали
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[82]: Звание-директор (Влад-ори)

18 Мар 2014 08:49

Маруся86 писал(а):
Влад-ори, а сколько ты примерно денег тратишь? и на что? Готовишь себе сам или обедаешь в столовой....
Родителей тоже можно понять... я когда подрабатывала в универе (но это был не орифлейм) пропускала занятия, но родители не всегда об этом знали

Готовлю 1 раз в день день) Уже устаканили мы этот вопрос. Просто иногда они недопонимают, что я могу сидеть на одних макаронах и пельменях всю неделю :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

ОриБелора писал(а):
Привет. :Улыбка:
Влад-ори писал(а):

Тогда зачем ты учишься-работай плотно в Ори,и за это время выйдешь на не маленький уровень... :Подмигивающий:

Понимаешь , во - первых родители, они ж в это особо то и не верят, да и мне расстраивать их не хочется) , а во- вторых, ну действительно, как это я без образования :Ржу нимагу:

Ничего, прорвемся э, у меня есть Вы, Спонсор и наушники :Смущенный:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[83]: Звание-директор (Влад-ори)

18 Мар 2014 14:39

Влад-ори, это хорошо... у меня брат когда жил в общаге мог больше 2т.р. в неделю потратить на еду...
Родителей твоих тоже можно понять, поэтому т на открытый конфликт с ними не иди...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[84]: Звание-директор (Влад-ори)

18 Мар 2014 16:49

Образование надо !
Я,например,сама на данный момент получаю образование по специальности химик-лаборант с правом преподавания . Но вот работать мне как то совсем не охота ((
За копейки, гробить свое здоровье ((
За то тебя развивают морально и нравственно. Видно же , что человек заканчивал Гопу Пту и высшее образование, ну конечно еще деревня может сказаться ))

А так образование дает мне огромный плюс и в нашей работе.
Тут одна женщина пришла, самая умная !! Что у вас в составе ? Только натуральное ?
И давай мотать моему Спонсору мозг на палочку (( Слушала, потом психанула !
Привела самый обычный пример ! Каротин полученный из морковки, идентичен по составу каротину полученному в лаборатории )
Она мне давай головой отрицательно мотать ! Я ей еще тысячу привела примеров, что такого она натурально-химического потребляет ))
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[85]: Звание-директор (Влад-ори)

18 Мар 2014 17:55

Маруся86 писал(а):
Влад-ори, это хорошо... у меня брат когда жил в общаге мог больше 2т.р. в неделю потратить на еду...
Родителей твоих тоже можно понять, поэтому т на открытый конфликт с ними не иди...

Да это я знаю) я их тоже понимаю.

Итак на встрече вчера у моего спонсора было 3 человека. Завтра обзвоню.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[86]: Звание-директор (Влад-ори)

18 Мар 2014 18:10

Влад-ори, обязательно учись дальше! Одно из важных качеств Лидера в Ори( и в жизни) - обучаемость! "Тренируй" это качество, развивайся личностно и профессионально - и ты будешь более интересен людям, с тобой будет приятно общаться и работать.. :Улыбка: Удачи тебе во всех твоих делах!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[87]: Звание-директор (Влад-ори)

01 Апр 2014 14:03

Всем привет! У меня отличные новости! Давно не заходил, отпишусь вечером, телефон дымится от звонков. :Смущенный:

Добавлено спустя 7 часов 57 минут 16 секунд:

Доброй ночи!!! В воскресенье состоялась поездка в соседний город, встреча прошла отлично, было 6 парней. 1 их них уже собрал заказ и есть 2 новичка.Отлично! Следующая встреча также в воскресенье.
Снимали квартиру.)
Намечен ещё большой список готовых прийти на встречу, но опять сработает статистика и придёт 30% из списка)
Также собираюсь открыть там офис, уже недельки через 2. Чтобы можно было проводить встречи, презентации.
Каталог 4 закрыт, немного не хватило на 9-ку) ну и ничего, уже с поездками рост пойдёт!.
Как я говорил на 5 кат - 15%.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

6/6 ««1456

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм