независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Золотая конференция 2014

New
Повтор первого сообщения

Золотая конференция 2014

18 Фев 2013 01:53

Что слышно про Золотую конференцию 2014 ? У меня уже фото круиза есть ! Не факт правда , что для наших стран .
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #705935 от 18 Фев 2013 10:41, Императрица, 7 отзывов
Сообщение #793605 от 11 Сен 2014 11:55, Леони, 6 отзывов
Сообщение #793025 от 09 Сен 2014 08:32, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #705978 от 18 Фев 2013 12:33, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #793232 от 10 Сен 2014 09:35, origashа, 3 отзыва
Сообщение #791706 от 30 Авг 2014 14:22, Андрей, 3 отзыва
Сообщение #708234 от 26 Фев 2013 14:59, Martik, 3 отзыва
Сообщение #706178 от 19 Фев 2013 01:16, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #793456 от 10 Сен 2014 22:51, Sve., 2 отзыва
Сообщение #793130 от 09 Сен 2014 21:45, Сапфир 10, 2 отзыва

Re[15]: Золотая конференция 2014

18 Фев 2013 16:58

зачем, если на отличном лайнере вся конференция поместится. Но это не практично . Всех еще нужно до лайнера доставить, а это авиаперелет. Хотя есть круизы из Одессы. Можно оттуда. Уже дешевле будет

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[16]: Золотая конференция 2014

18 Фев 2013 21:35

черным по белому написано, что это регион ЕМЕА - европа, кто там еще? африка...
также как в прошлом году все в Дубаи собрались
http://www.youtube.com/watch?v=6CxHZAcPMPU

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

а вот и продолжение:
http://www.youtube.com/watch?v=enF47sclbc4&NR=1&feature=endscreen
Менеджер

Re[17]: Золотая конференция 2014

18 Фев 2013 21:43

elvira писал(а):
NATALЁK писал(а):
Мой муж нашел интересный намек в ролике - русский медведь зимой лежит и думает куда бы ему поехать отдохнуть
Это 100% для нас!!!!

А что означает в конце ролика 16 февраля?

Вообще-то я поняла, что 16 февраля станет известно место проведения Конференции. Но сегодня уже 18-е, пока тишина... :Грустный:
Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[18]: Золотая конференция 2014

18 Фев 2013 21:50

Ольга Созиева,
это у нас тишина, так как это не наши ролики - см пред сообщение
Менеджер

Re[19]: Золотая конференция 2014

19 Фев 2013 01:16

Devchonki писал(а):
черным по белому написано, что это регион ЕМЕА - европа, кто там еще? африка...

Включите логику.
Может ли компания для одних сделать круиз, а для других по традиции только одну точку забить.
Для нас тоже однозначно будет круиз!!! Только либо города миксанут , либо даты сместят
У них 16 февраля всё уже объявили. У нас пиарят 12 марта....так что просто сдвиг по фазе на 1 месяц...видать и с конфой будет просто сдвиг....чтоб эти 6 городов смогли оправиться от первого нашествия азии и подготовиться к нашему нашествию :Голливудская улыбка: (Имхо)

Добавлено спустя 17 минут 36 секунд:

предлагаю тему переименовать в Золотую конференцию 2014 вернее, разделить её вот с этого сообщения http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=705903#705903

Добавлено спустя 33 минуты 4 секунды:

вот тут всё о лайнере http://astartagroup.ru/cruise/company/ship/?id=213

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[20]: Золотая конференция 2014

19 Фев 2013 07:43

Может это будет для тех,кто выполнит какие-то особые условия?Как например было в Греции..
Лично меня ооооооооочень укачивает.На о.Тенерифе брали тур на китов,так меня после этого от слова корабль начинает подташнивать..
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор
3 место по количеству сообщений

Re[21]: Золотая конференция 2014

19 Фев 2013 08:08

Цитата:

ого!!!! :Потрясенный: титаник отдыхает!!! :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[22]: Золотая конференция 2014

19 Фев 2013 10:10

геннадий писал(а):
Для нас тоже однозначно будет круиз!

Полностью солидарен ! Да и сроки радуют - наконец то 8 полноценных дней :Голливудская улыбка: Так что изменения уже пришли !
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[23]: Золотая конференция 2014

19 Фев 2013 10:56

Даже не сомневайтесь!
Ради суперамбициозных целей основателей компании, они пойдут на что-то очень грандиозное, чтобы вдохновить нас и вдохновиться самим.
Из истории Орифлэйм:
«Двигателем прямых продаж являются конференции Орифлэйм, - говорит Роберт. - Рабочий процесс нужно всегда слегка подстегивать, иначе он грозит остановиться. Нельзя ежедневной рутине позволить взять над нами верх, поэтому конференции очень важны, куда бы мы ни ездили: в Кюнгэльв, Ульрисехамн, Лондон или Родос. Конференции помогли укрепить интернациональную культуру компании и способствовали рождению ее девиза: «Единство. Дух. Страсть» - три слова, определяющие ценности Орифлэйм».
" Дела в компании оставляли желать лучшего. Необходимо было срочно что-то предпринять, чтобы выбраться из экономической ямы.
«В самый разгар кризиса мы решили отпраздновать пятилетие Орифлэйм, несмотря на то, что экономили даже на скрепках, - рассказывает Йонас аф Йокник. - В только что открывшемся лондонском Regent Centre мы провели большую конференцию, право на участие в которой получили только лучшие консультанты. Мы очень хотели показать нашим партнерам, что мы уверенная в своих силах компания, которую не остановит ни один кризис. И это сработало! Мы с гордостью продемонстрировали тремстам участникам конференции успешный старт продаж в Англии...Важно отметить, что если бы конференция не увенчалась успехом, ничего бы не получилось. Вдохновленные результатами мероприятия братья почувствовали себя победителями. Работа пошла энергичнее, проводились новые, полные надежд, встречи. Результаты стали заметны к сентябрю-октябрю.».

В Oriflame:
Директор

Re[24]: Золотая конференция 2014

19 Фев 2013 11:07

Ларра писал(а):
Цитата:

ого!!!! :Потрясенный: титаник отдыхает!!! :Подмигивающий:

неужели это именно тот лайнер?! :Не в себе: Пасажиров- 6360! Ого-оооо!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[25]: Золотая конференция 2014

19 Фев 2013 15:34

Этот круиз 100% не для России!!!!!!!!!!!!!!!

Не растаскивайте раньше времени по соц. сетям не подтвержденную инфу... люди потом вам верить не будут :Подмигивающий:

А на лайнере практически не укачивает, мы месяц назад плавали в новогоднее путешествие по Скандинавии. Ощущение большой гостиницы). Мы тоже на Тенерифе брали экскурсию к китам))) так там яхта, хоть и большая, а это огромный плавучий небоскреб! Ощущение что плывешь, только если в иллюминатор посмотришь или на палубу выйдешь!

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[26]: Золотая конференция 2014

19 Фев 2013 18:19

А мне очень хочется в это верить
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[27]: Золотая конференция 2014

19 Фев 2013 18:20

Чему они не поверят? Какая разница для кого это :Подмигивающий: Я лично с гордостью показываю,то что компания нам предлагает.Информация не подтвердится-объясню,что такой круиз копания дарит свои лучшим Лидерам(пусть и не для России),но все равно будет.
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[28]: Золотая конференция 2014

19 Фев 2013 21:17

Что-то новое это хорошо!
Я столько перечитал о круизах, что наверное там даже побывал. Кого укачивает не бойтесь, этого не будет.
Есть много плюсов. Это все в одном месте, наобщаетесь. Питание намного лучше, чем на обычных конференциях. Кормят целый день, а не только завтрак и иногда ужин.
Но есть и минуса, такие, что мои члены семьи запретили мне мечтать о нем :Голливудская улыбка:
Сколько читал, не видел чтоб даже на самом большом лайнере был зал на пару тысяч- это я о конференции.
На лайнере все очень ограничено в передвижении, бассейн очень маленький и т.д.. Если вы что-то не досмотрели в Риме, то на следующий день вы уже в другом городе.
С собой на лайнер из еды и напитков ничего проносить нельзя! Напитки в лучшем случаи заберут в камеру хранения и отдадут в конце круиза. Это все целях безопасности .
А не дай бог какой то форс-моржовый. Это и карантин всей палубы или всего лайнера( например у кого-то обнаружат диарею или что-то вирусное) это ограничение в передвижение в мероприятиях и т.д.
И вот последний случай.
http://news.bigmir.net/world/671790-V-Meksikanskom-zalive-terpit-bedstvie-kryiznii-lainer-Carnival-Triumph-s-4200-ludmi-na-borty
но после этого испорченного отдыха, когда люди были без туалета и горячего питания несколько дней. конечно идут шикарные компенсации.
Я раньше мечтал о круизе, но сейчас тяжело убедить свою семью в этом мероприятии

В Орифлейм:
Директор

Re[29]: Золотая конференция 2014

19 Фев 2013 21:20

S8, зачем писАть столько негатива. Я перелетах на самолете тоже можно много плохого сказать. Это не повод не летать

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм