независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Золотая конференция 2014

New
Повтор первого сообщения

Золотая конференция 2014

18 Фев 2013 01:53

Что слышно про Золотую конференцию 2014 ? У меня уже фото круиза есть ! Не факт правда , что для наших стран .
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #705935 от 18 Фев 2013 10:41, Императрица, 7 отзывов
Сообщение #793605 от 11 Сен 2014 11:55, Леони, 6 отзывов
Сообщение #793025 от 09 Сен 2014 08:32, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #705978 от 18 Фев 2013 12:33, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #793232 от 10 Сен 2014 09:35, origashа, 3 отзыва
Сообщение #791706 от 30 Авг 2014 14:22, Андрей, 3 отзыва
Сообщение #708234 от 26 Фев 2013 14:59, Martik, 3 отзыва
Сообщение #706178 от 19 Фев 2013 01:16, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #793456 от 10 Сен 2014 22:51, Sve., 2 отзыва
Сообщение #793130 от 09 Сен 2014 21:45, Сапфир 10, 2 отзыва

Re[150]: Золотая конференция 2014

15 Мар 2013 16:21

Марципашка, а что есть другие Оазисы?..да и этот корабель мне понравился уже :Подмигивающий: ..и ты видела что отсчёт пойдёт с 5 каталога..так что не подведи мне,я огорчусь если ты не примешь участие в этой конференции,потому что ты достойна быть с Лучшими и с Успешными!!

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[151]: Золотая конференция 2014

15 Мар 2013 16:43

В истории случаи были, когда лайнер ждал. Но , это была большая группа опоздавших и они опаздывали на начало рейса из-за задержки самолета

В Орифлейм:
Директор

Re[152]: Золотая конференция 2014

15 Мар 2013 23:10

S8 писал(а):
В истории случаи были, когда лайнер ждал. Но , это была большая группа опоздавших и они опаздывали на начало рейса из-за задержки самолета

Да... Были случаи и самолётик ждал 40 минут, причём не какая-нибудь заштатная "S7" где-нибудь в Саратове, а "Lufthansa" в Мехико... :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[153]: Золотая конференция 2014

15 Мар 2013 23:19

Не знаю ребята,как там у них в люфтганзе..а у нас в 2008 ..да простят меня мои колеги..что вспомню их головотяпство ..ибо острова было на 3 копейки.. так вот Люда Суворова и Васильева Натали..драгоценные из Харькова.....не были столь благосклонны к любви капитана корабля..и на следующем кораблике догоняли..благо дело одна страна Греция...так что .......всегда оперирую проверенными и достоверными фактами... :Улыбка:..оно конечно веселее,если ждать будут...тем более корабль чисто под Ори зафрахтован будет..
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[154]: Золотая конференция 2014

15 Мар 2013 23:33

Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ТУДА!!!!!!
Юлия, соблюдайте правила форума. Модератор Андрей
Цитата:
4.2. Запрещается злоупотребление крупными изображениями (более 12 кб), текстами и цитатами (более 12 предложений), подписями (более 3 предложений), буквами верхнего регистра (Caps Lock), форматированием текста сообщений (выделение жирным, наклонным, подчеркнутым), изменением цвета и размера текста сообщений и пр. Возможности форматирования сообщений реализованы исключительно для выделения небольших ключевых моментов сообщения, для обращения внимания форумчан на небольшие фрагменты сообщения.
Категорически запрещается использовать красный шрифт (и близкие к нему) - это цвет предупреждений от Модераторов и Администраторов Форума.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[155]: Золотая конференция 2014

15 Мар 2013 23:40

Yulia777 писал(а):
Я ОЧЕНЬ ХОЧУ ТУДА!!!!!!
..что значит Хочу.......БУДУ и никаких гвоздей :Улыбка: ..тем более там такая аппетитная кухня..мне понра на ролике))......с утра вкусно поесть ..это залог хорошего настроения на весь день :Улыбка: ...а потом на морском бризе..да с успешными коллегами..под мороженое или пивасик...и знать что это всё для тебя и ты заслужила..а не купила..ощущения сказочные.. :Сердце:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[156]: Золотая конференция 2014

15 Мар 2013 23:47

точное название лайнера
Liberty of the Seas
100%

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:

а вот и цены на этот рейс :Смущенный:
http://www.dreamlines.ru/cruise-ships/liberty-of-the-seas/skazochnye-goroda-sredizemnomorya?selectedSail=190638
...теперь прибавьте стоимость трансферов...конференций ...гала ужинов....и охренейте от щедрости нашей компании!!!!!
Я В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!! :Румянец:

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Пакет напитков для взрослых: около 4,10 € в день - неограниченное употребление безалкогольных напитков.
...я почему то думаю что и это нам оплатят...хотя могу ошибаться.

В Орифлейм:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[157]: Золотая конференция 2014

15 Мар 2013 23:58

Бобосик писал(а):
Не знаю ребята,как там у них в люфтганзе..а у нас в 2008 ..да простят меня мои колеги..что вспомню их головотяпство ..ибо острова было на 3 копейки.. так вот Люда Суворова и Васильева Натали..драгоценные из Харькова.....не были столь благосклонны к любви капитана корабля..и на следующем кораблике догоняли..благо дело одна страна Греция...так что .......всегда оперирую проверенными и достоверными фактами... :Улыбка:..оно конечно веселее,если ждать будут...тем более корабль чисто под Ори зафрахтован будет..

Я тоже стараюсь быть не голословным и приводить в пример только проверенные факты, а случай в Мехико вспомнил, потому что лично в нём принимал участие... :Улыбка: Вряд ли "корабль" ( правильней - судно ) "Оазис" или "Либерти" будет "чисто" нашим, так как 5000-6000 чел для ЗК СНГ - многовато... :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[158]: Золотая конференция 2014

16 Мар 2013 00:06

геннадий писал(а):

Пакет напитков для взрослых: около 4,10 € в день - неограниченное употребление безалкогольных напитков.
...я почему то думаю что и это нам оплатят...хотя могу ошибаться.

Было бы круто. Но это вряд ли, ведь не все пьют. Да и сама система сложноватапя, бортовой кредит, карточки и т.д. Неограниченно Безалкогольное только разливное, ну чаи, кофе в кафе, вода без газа. Все что в бутылках- платно

В Орифлейм:
Директор

Re[159]: Золотая конференция 2014

16 Мар 2013 00:08

хз, Либерти на 3600 пассажиров рассчитан
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[160]: Золотая конференция 2014

16 Мар 2013 00:12

Internet: доступ в интернет имеется в интернет-кафе за дополнительную плату
........вот это жалковенько :Грустный: прямой репортаж с верхней палубы вряд ли получится :Плачущий:

В Орифлейм:

Re[161]: Золотая конференция 2014

16 Мар 2013 00:14

геннадий писал(а):
за дополнительную плату

Я думаю это не проблема. Хотя вопрос цены. В Португалии 11 евро стоил

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[162]: Золотая конференция 2014

16 Мар 2013 00:22

геннадий, сколько читал отчетов о круизах, очень слабенькая скорость на загрузку страниц. Речь о видео вообще не стоит

В Орифлейм:
Директор

Re[163]: Золотая конференция 2014

16 Мар 2013 00:24

S8 писал(а):
геннадий, сколько читал отчетов о круизах, очень слабенькая скорость на загрузку страниц. Речь о видео вообще не стоит

да ладно...переживём :Улыбка:

В Oriflame:

Re[164]: Золотая конференция 2014

16 Мар 2013 06:56

Бобосик писал(а):
Марципашка, а что есть другие Оазисы?..да и этот корабель мне понравился уже :Подмигивающий: ..и ты видела что отсчёт пойдёт с 5 каталога..так что не подведи мне,я огорчусь если ты не примешь участие в этой конференции,потому что ты достойна быть с Лучшими и с Успешными!!

я помню- мы с вами там познакомимся и вы познакомите меня с топ15 мира :Подмигивающий: О встрече договоримся по закрытии квалификации. Я очень боюсь самолетов и кораблей( то есть воду), но адреналин играет думая о этом корабле, туда особенно сильно хочу!!! Ну одна нога у меня есть, вторую нарабатываем! Так что до встречи на этом сказачном лайнере :Румянец:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм