независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Золотая конференция 2014

New
Повтор первого сообщения

Золотая конференция 2014

18 Фев 2013 01:53

Что слышно про Золотую конференцию 2014 ? У меня уже фото круиза есть ! Не факт правда , что для наших стран .
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #705935 от 18 Фев 2013 10:41, Императрица, 7 отзывов
Сообщение #793605 от 11 Сен 2014 11:55, Леони, 6 отзывов
Сообщение #793025 от 09 Сен 2014 08:32, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #705978 от 18 Фев 2013 12:33, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #793232 от 10 Сен 2014 09:35, origashа, 3 отзыва
Сообщение #791706 от 30 Авг 2014 14:22, Андрей, 3 отзыва
Сообщение #708234 от 26 Фев 2013 14:59, Martik, 3 отзыва
Сообщение #706178 от 19 Фев 2013 01:16, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #793456 от 10 Сен 2014 22:51, Sve., 2 отзыва
Сообщение #793130 от 09 Сен 2014 21:45, Сапфир 10, 2 отзыва

Re[255]: Золотая конференция 2014

08 Янв 2014 12:56

Людмила Иванова писал(а):
да как группы и скидку посчитать я в курсе, сейчас же если ты НОВЫЙ золотой то едешь в любом случае, я закрылась в 7-м каталоге, получается новое звание в период квалификации и я точно еду в любом случае, вот я и думаю - следить за ЛК или не надо, повлияет на путевку спутника или нет

Нам АСМы так объяснили - если едешь на конференцию как НОВЫЙ золотой, то спутника брать не имеешь право, а если едешь, набрав 25 и более групп, то можешь брать спутника и обязателен ЛК.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[256]: Золотая конференция 2014

08 Янв 2014 13:22

Дая писал(а):
Нам АСМы так объяснили - если едешь на конференцию как НОВЫЙ золотой, то спутника брать не имеешь право, а если едешь, набрав 25 и более групп, то можешь брать спутника и обязателен ЛК.

а если я НОВЫЙ золотой и у меня набрано больше 25 групп? :Ржу нимагу:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[257]: Золотая конференция 2014

08 Янв 2014 14:19

Слух прошел от нашего Топа, что компания сейчас обдумывает условия для свободной продажи путевок на лайнер, т.к. он уже забронирован, а квалифицируется гораздо меньше Лидеров, чем предполагалось. Не окупается круиз. Вот они и думают, как это сделать лучше: то ли для тех, кто немного не дотянул, то ли по рекомендации вышестоящих Топов. Но никаких экспресс-программ не будет.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Людмила Иванова, все будет хорошо, Вы точно будете там :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[258]: Золотая конференция 2014

08 Янв 2014 14:33

Ольга Созиева писал(а):
Слух прошел от нашего Топа, что компания сейчас обдумывает условия для свободной продажи путевок на лайнер, т.к. он уже забронирован, а квалифицируется гораздо меньше Лидеров, чем предполагалось. Не окупается круиз. Вот они и думают, как это сделать лучше: то ли для тех, кто немного не дотянул, то ли по рекомендации вышестоящих Топов. Но никаких экспресс-программ не будет.

было бы замечательно, если бы для тех кто немного не дотянул... классная мотивация была бы :Румянец: интересно какую цену поставят? повлияет ли это на стоимость продажи партнерских путевок?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[259]: Золотая конференция 2014

08 Янв 2014 14:41

Ольга Созиева писал(а):
т.к. он уже забронирован, а квалифицируется гораздо меньше Лидеров, чем предполагалось. Не окупается круиз.

Это было более, чем вероятно. Давайте подкинем идеи компании, нас же много желающих. Я сама уже и не мечтала поехать, даже сама стала прорабатывать интересные маршруты и поездки, т.е. потихоньку отходить от поездок с компанией. А таких как я много, и компании не в убыток и лидеры, дополнительно мотивированные. :Подмигивающий:
Только сразу прошу, цену адекватную сделайте, пожалуйста. В них мы уже давно разбираемся (тут и ранее бронирование, и весь лайнер, и др.) :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[260]: Золотая конференция 2014

08 Янв 2014 15:01

Людмила Иванова писал(а):
интересно какую цену поставят? повлияет ли это на стоимость продажи партнерских путевок?

Мне кажется, что, если это все-таки решится, то цена будет варьировать в зависимости от того, насколько человек близок к выполнению квалификации. Не может же она быть одинаковой для того, кому не хватило всего несколько групп и для того, кто, например, даже еще и не директор, но имеет желание купить путевку и поехать.
Про партнерские - кто его знает..
Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[261]: Золотая конференция 2014

08 Янв 2014 15:10

Ольга Созиева писал(а):
цена будет варьировать в зависимости от того, насколько человек близок к выполнению квалификации. Не может же она быть одинаковой для того, кому не хватило всего несколько групп и для того, кто, например, даже еще и не директор, но имеет желание купить путевку и поехать.

Я думаю,что в этом случае цена будет одинаковой для всех.Ведь не имеет значение в каком звании едет лидер на Золотую конференцию: золотой он директор или бриллиантовый-цена путевки для них одинаковая.

В Орифлейм:
Директор

Re[262]: Золотая конференция 2014

08 Янв 2014 15:28

В первую очередь нужно дать возможность новым Золотым Директорам взять с собой спутника. А адекватная стоимость тура на таком лайнере 8 дней 7 ночей 1600 евро за двухместную каюту + 700 евро перелет и виза. Итого путевка спутника должна стоить не более 1200 евро.
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[263]: Золотая конференция 2014

08 Янв 2014 16:01

Лариса Рассказова писал(а):
Я думаю,что в этом случае цена будет одинаковой для всех.Ведь не имеет значение в каком звании едет лидер на Золотую конференцию: золотой он директор или бриллиантовый-цена путевки для них одинаковая.

В случае квалификации звание значения, действительно, не имеет, т к все едут бесплатно. Но живут немного в разных условиях. Для нас озвучивается средняя (и достаточно завышенная) цена. Но это мое мнение. Что делить шкуру не убитого медведя? Поживем - увидим.
Если будет адекватная стоимость путевки - сама с удовольствием поеду.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Пока это только слухи (но от достоверного источника, который обычно непроверенную или засекреченную информацию не выкладывает :Подмигивающий: ).
Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[264]: Золотая конференция 2014

08 Янв 2014 20:54

Дая, ну тогда уж 2100 по вашей логике. А еще добавьте сюда стоимость организации мероприятий и оплату задействованным сотрудникам. Для того чтобы понять ценность конференции, надо на ней побывать

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Мне кажется стоимость будет не меньше 150. Ну может кому за 100 удастся купить :Улыбка:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[265]: Золотая конференция 2014

08 Янв 2014 21:14

Secret, дело не в чьей-то логике, это цена на такой же круиз, на таком же лайнере, в те же дни только не с Орифлэйм, а самостоятельно. Конечно Орифлэйм добавит свои приятные сюрпризы, которые стоят не малых денег, но и лайнер то арендуется не по розничным ценам. Так что 1200 евро - это адекватная цена путевки. :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[266]: Золотая конференция 2014

08 Янв 2014 22:52

Secret, по твоей логике и за банкет директоров тоже нужно брать деньги. Там тоже задействованы сотрудники, звезды, аренда зала и т.д. А как же подарок для лидеров?
А те подарки, которые дарит компания на конференциях не стоят этой разницы, тем более что они называются Подарки.
А бизнесконференции вообще не несут никакой полезности. Так как там говорят только общие условия акций и программ. А все подробности узнаем на Родине и то, те кто был дома все узнают раньше. :Голливудская улыбка:
Потому я считаю, что переплачивать это не правильно. Тем более изначально ставить большую цену, чем есть на самом деле.

В Орифлейм:
Директор

Re[267]: Золотая конференция 2014

08 Янв 2014 23:02

Пардон, 1600+700=2300. Конференция и так достается бесплатно тем, кто заслужил. Что ж теперь, всех забесплатно катать?

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[268]: Золотая конференция 2014

08 Янв 2014 23:13

Secret писал(а):
Пардон, 1600+700=2300. Конференция и так достается бесплатно тем, кто заслужил. Что ж теперь, всех забесплатно катать?

Я же написала - 1600 за двухместную каюту. Если не верите, посмотрите сами на сайте компании этого лайнера.
Давайте не будем спорить. Многие хотят поехать на эту конференцию. Просто хочется, чтобы цена была адекватная. А ехать хочется не одной, а со спутником, за которого нужно платить.
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[269]: Золотая конференция 2014

09 Янв 2014 07:37

Согласна, вот я квалифицируюсь первый раз. будет 27 групп. Без мужа не поеду- работаем вместе и всегда. Но приобретать за такие день даже если получится с небольшой скидкой партнерский билет не буду. Лучше уж его продать и вместе поехать отдохнуть семьей в другое место

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм