независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Золотая конференция 2014

New
Повтор первого сообщения

Золотая конференция 2014

18 Фев 2013 01:53

Что слышно про Золотую конференцию 2014 ? У меня уже фото круиза есть ! Не факт правда , что для наших стран .
Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #705935 от 18 Фев 2013 10:41, Императрица, 7 отзывов
Сообщение #793605 от 11 Сен 2014 11:55, Леони, 6 отзывов
Сообщение #793025 от 09 Сен 2014 08:32, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #705978 от 18 Фев 2013 12:33, NATALЁK, 4 отзыва
Сообщение #793232 от 10 Сен 2014 09:35, origashа, 3 отзыва
Сообщение #791706 от 30 Авг 2014 14:22, Андрей, 3 отзыва
Сообщение #708234 от 26 Фев 2013 14:59, Martik, 3 отзыва
Сообщение #706178 от 19 Фев 2013 01:16, геннадий, 3 отзыва
Сообщение #793456 от 10 Сен 2014 22:51, Sve., 2 отзыва
Сообщение #793130 от 09 Сен 2014 21:45, Сапфир 10, 2 отзыва

Re[300]: Золотая конференция 2014

27 Авг 2014 22:52

Скоро конференция, а список экскурсий где можно посмотреть, кто знает?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[301]: Золотая конференция 2014

27 Авг 2014 23:09

Раньше давали вместе с программой конференции. Но по своему опыту знаю, что если организовать самому, то выйдет намного интересней и намного дешевле

В Oriflame:
Директор

Re[302]: Золотая конференция 2014

27 Авг 2014 23:34

S8 писал(а):
о выйдет намного интересней и намного дешевле

Только в этом году даже так выйдет дорого. за счет дороги из порта.

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[303]: Золотая конференция 2014

27 Авг 2014 23:50

У кого какие планы? Как будем добираться до городов, если сами? Просто не люблю организованные экскурсии, люблю сама по себе, спокойно получать удовольствие, без спешки и толпы. В Неаполь не нужно добираться, а в остальные города порядком ехать. Компания может хотя бы в один город нас доставит, или везде сами?
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[304]: Золотая конференция 2014

30 Авг 2014 14:22

Вот и программка, и экскурсии.
http://oriflamedreamliner.ru/files/Oriflame_Brochure_19.08_curved.pdf

Модератор
В Oriflame:
Директор

Re[305]: Золотая конференция 2014

30 Авг 2014 19:52

Андрей писал(а):
Вот и программка, и экскурсии.
http://oriflamedreamliner.ru/files/Oriflame_Brochure_19.08_curved.pdf

Мда Я в шоке даже WI-FI платный и цена огого как не дешево :Ржу нимагу:
Старший Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[306]: Золотая конференция 2014

31 Авг 2014 12:01

edward, рассчитывают, что на Золотую Конференцию едут люди уже с европейским доходом и им будет там на что потратить деньги..
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[307]: Золотая конференция 2014

31 Авг 2014 12:33

edward писал(а):
даже WI-FI платный

что значит ДАЖЕ ))) а что еще такого там платного? кто неделю не попользуется интернетом - я думаю ничего страшного не случится )) это во-первых, а во-вторых, это на минуточку - КОРАБЛЬ, плывущий от страны к стране!! а не стационарная штука с привязкой к провайдеру, и желающих попользоваться будет весь кораблик, отдыхающие + персонал, никакой роутер такой нагрузки не выдержит, я например прикинула что мобильный интернет у моего провайдера я себе могу позволить даже с учетом роуминга - чтобы сказать по виберу родственникам, что у меня все хорошо, или позвонить по ценам роуминга, заказав пакет минут или смс

по поводу цен на экскурсии, помня, как в Париже было в разы дешевле самой ходить в тот же Лувр или на Эйфелеву башню - буду выбирать маршрут себе сама, тем более что в экскурсиях прописано что входные билеты все равно отдельно, смысла платить за проезд и рассказ русскоязычного экскурсовода такие деньги - не вижу, хотя одну все-таки планирую, не успела еще вчитаться в расписание толком

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[308]: Золотая конференция 2014

31 Авг 2014 13:07

Людмила Иванова писал(а):
буду выбирать маршрут себе сама,

я тупо себе запланировал экскурсии на красных автобусах там где они будут :Пардон:

--------------- Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды: ---------------

http://yandex.ru/images/search?text=%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B8+%D0%BD%D0%B0+%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8B%D1%85+%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%B1%D1%83%D1%81%D0%B0%D1%85

--------------- Добавлено спустя 5 минут 36 секунд: ---------------

В Неаполе например советуют синий маршрут http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=175322 :Улыбка:
...им и поедем

--------------- Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды: ---------------

всего 22 еврика

В Oriflame:
Старший Бриллиантовый Директор

Re[309]: Золотая конференция 2014

01 Сен 2014 00:47

Дамы, что подскажите по поводу Гала-ужина, вечерние платья в пол или всё-таки коктейльные? С одной стороны, а куда их вечерние тогда носить, если не на Гала-ужины да на таком-то лайнере (прямо как в фильме про Титаник), а с другой, дрес-код указан "коктейльные", и тащить в багаже, и гладить, и оказаться в нем не к месту... Что Вы возьмете, опытные путешественницы Золотых конференций Орифлэйм?

--------------- Добавлено спустя 20 минут 37 секунд: ---------------

геннадий писал(а):
я тупо себе запланировал экскурсии на красных автобусах там где они будут :Пардон:

Геннадий, а в Марселе планируете прогулки? Бизнес-конференция для России с 8:30 до 12:00, обед с 12:00 до 13:30.
Отплытие лайнера в 18:00, на борт вернуться не позднее 17:00, т.е. по сути максимум часа 4 на всё про всё.

Я в замешательстве... как и город посмотреть, и на лайнер успеть? Или вобще выспаться перед капитанским приёмом :Голливудская улыбка: , но тогда из Франции останется только Ницца
С Барселоной ещё тоже не разобралась, наверное отложу её на последний день, т.к. вылет поздний.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[310]: Золотая конференция 2014

01 Сен 2014 07:37

Ольга Panina писал(а):
Геннадий, а в Марселе планируете прогулки?

по месту решу
Ольга Panina писал(а):
С Барселоной ещё тоже не разобралась, наверное отложу её на последний день, т.к. вылет поздний.

конечно на последний день. По прилёт некогда будет.

В Орифлейм:

Re[311]: Золотая конференция 2014

01 Сен 2014 13:26

edward писал(а):
даже WI-FI платный

что значит ДАЖЕ ))) а что еще такого там платного? кто неделю не попользуется интернетом - я думаю ничего страшного не случится )) это во-первых, а во-вторых, это на минуточку - КОРАБЛЬ, плывущий от страны к стране!! а не стационарная штука с привязкой к провайдеру, и желающих попользоваться будет весь кораблик, отдыхающие + персонал, никакой роутер такой нагрузки не выдержит, я например прикинула что мобильный интернет у моего провайдера я себе могу позволить даже с учетом роуминга - чтобы сказать по виберу родственникам, что у меня все хорошо, или позвонить по ценам роуминга, заказав пакет минут или смс

по поводу цен на экскурсии, помня, как в Париже было в разы дешевле самой ходить в тот же Лувр или на Эйфелеву башню - буду выбирать маршрут себе сама, тем более что в экскурсиях прописано что входные билеты все равно отдельно, смысла платить за проезд и рассказ русскоязычного экскурсовода такие деньги - не вижу, хотя одну все-таки планирую, не успела еще вчитаться в расписание толком

А без знания языка видимо лучше самой не рисковать самостоятельно "гулять"? У меня просто дилемма - и побывать везде хочется безумно, и боюсь финансами не потяну все экскурсии, предложенные компанией :Грустный: И главное, с языком проблема :Грустный:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[312]: Золотая конференция 2014

01 Сен 2014 13:55

Bestu9i писал(а):
А без знания языка видимо лучше самой не рисковать самостоятельно "гулять"? У меня просто дилемма - и побывать везде хочется безумно, и боюсь финансами не потяну все экскурсии, предложенные компанией :Грустный: И главное, с языком проблема :Грустный:

А Вы одна едете? У меня похожая ситуация - планов максимум, денег минимум, язык только русский :Улыбка: В некоторые города нашла компанию для прогулок, а где-то буду на месте попутчиков искать.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[313]: Золотая конференция 2014

01 Сен 2014 14:38

геннадий писал(а):

Гена, бери нас с собой :Молиться: мы согласные!!! :Смущенный:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[314]: Золотая конференция 2014

01 Сен 2014 14:57

Гена, бери нас с собой :Молиться: мы согласные!!!
да не вопрос :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм