независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

New
Повтор первого сообщения

«МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

20 Фев 2013 11:22

Главное мероприятие года - «Мега-Форум Мечты» состоится 12 марта 2013 года в государственном Центральном Концертном зале «Россия».

Мегафорум Орифлэйм – это уникальный шанс зарядиться энергией многотысячного зала и получить мощный заряд мотивации на год вперед!
Твои мечты – наше вдохновение. В этот день мы узнаем, сколько мечтаний уже сбылось у Лидеров Орифлэйм, и вы узнаете, как осуществить ваши мечты.
На Мега-Форуме Мечты у вас будет возможность услышать самых успешных Лидеров и узнать их секреты успеха, встретиться с ТОП-менеджментом компании, увидеть звезд сцены во время зажигательных выступлений.

Но только в этом году всех участников Мегафорума ждет нечто особенное. 12 марта в Москве будет представлен новый пакет инициатив по усилению бизнес-возможностей Орифлэйм. Президент Орифлэйм Магнус Брэннстром сделает историческое заявление, которое повернет ход истории Орифлэйм в новое русло!

МЕГА мотивация, МЕГА эмоции, МЕГА энергетика
Истории достижения новых званий
Мега-спикеры, уже осуществившие свои мечты, поделятся секретами их воплощения и новыми мечтами
Новости Орифлэйм и эксклюзивные запуски
Мастер-класс по осуществлению мечты
Президент Орифлэйм МАГНУС БРЭННСТРОМ
Выступление приглашенных МЕГА-звезд

Сенсационные новости:
Пакет новых бизнес-инициатив Орифлэйм

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Информация для Беларуси:
12 Марта, в Москве состоится мероприятие «Мега-форум Мечты». Если у Вас или консультантов Вашей структуры есть желание побывать на этом мероприятии, то Вам необходимо до 14.00, 18 февраля (понедельник), прислать на адрес [email скрыт] заявку в свободной форме с указание количества билетов, которое Вы хотели бы приобрести.
Стоимость билета: 15$. Оплатить необходимо будет позже, при получении билетов в отделе ASM. Информацию о дате, когда это можно будет сделать, мы разошлем дополнительно.

Кто в Москву едет? В Минск Тур Мечты приедет только 23 Марта с Магнусом.
Интересно было бы почитать все новости и впечатления из каждого города, где будут эти мероприятия!!!

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #711248 от 12 Мар 2013 16:49, statistka, 19 отзывов
Сообщение #711534 от 12 Мар 2013 23:04, Рыжая_штанишка, 15 отзывов
Сообщение #711783 от 13 Мар 2013 11:34, OlgaM, 14 отзывов
Сообщение #711798 от 13 Мар 2013 11:53, katerina1610, 13 отзывов
Сообщение #711762 от 13 Мар 2013 11:06, Парижанка, 13 отзывов
Сообщение #711730 от 13 Мар 2013 09:23, katerina1610, 11 отзывов
Сообщение #711063 от 12 Мар 2013 14:21, elvira, 11 отзывов
Сообщение #712412 от 14 Мар 2013 10:57, Пума, 10 отзывов
Сообщение #711857 от 13 Мар 2013 13:04, ~Tsuki~, 10 отзывов
Сообщение #711576 от 13 Мар 2013 00:07, Truffel, 10 отзывов

Вы поедете в Москву на МЕГА-ФОРУМ?
Да, конечно!!!
29%
 29%  [ 32 ]
Нет, я иду на такое мероприятие в рамках "Тура Мечты" в своем городе.
21%
 21%  [ 24 ]
Нет, я и так узнаю все новости.
49%
 49%  [ 54 ]
Всего голосов : 110

Re[210]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 15:01

Новости -- суппер!.только работай.я в восторге!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[211]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

И всё-таки я была бы гораздо больше рада, если бы просто увеличили скидку, без всяких этих двойных выплат и прочих мудрёных%.

Потребителей в % соотношении структуры подавляющее большинство и все эти бизнес-возможности им нафиг не нужны. Ну честно - какой такой существенной выгодой завлекать простого потребителя?
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[212]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

Василий писал(а):
я то это знаю, вот только вопрос мой касается именно этой темы. Писали что по новому ПУ нужно 6 каталогов и премия + еще 6 каталогов и премия. Я цифры 8 каталогов не видел.

да, согласна. не подумала. но тогда как закрыть звание? 6 каталогов? или 12? и все только подряд. e-мое :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий: когда ж разъяснения будут

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Юлия Калошина писал(а):
И всё-таки я была бы гораздо больше рада, если бы просто увеличили скидку, без всяких этих двойных выплат и прочих мудрёных%.

Потребителей в % соотношении структуры подавляющее большинство и все эти бизнес-возможности им нафиг не нужны. Ну честно - какой такой существенной выгодой завлекать простого потребителя?

да хватит вам. орифлэйм и так считают многие просто коробейниками-каталожниками. мы с такими изменениями серьезное отношение к себе заслужим и больше людей будут идти в бизнес, а не просто покупать 2 помады раз в полгода. я рада таким изменениям
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[213]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 15:05

Юлия Калошина писал(а):

Будем ждать разъяснений по накопительной программе. Может там потребителей порадуют.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[214]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 15:05

Суперские новости, очень-очень все радует!!! Ну и что, что базовая скидка теперь 18%, а не 23%, кто берет для себя, тот и не заметит. А продавцы с новыми бонусами будут зарабатывать больше. А директора и выше - вообще класс!!!
Кстати, не видела выкладывал кто-то или нет, но объявили, что конференция 2014 будет на круизном теплоходе (ну как уже и предполагали ранее некоторые).
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[215]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 15:07

волшебница147, терпение и еще раз терпение! Я думаю, что в течении 5-7 дней все подробно расскажут и т.д. Все будет супер!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[216]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 15:07

если вам просто увелчить скидку, то вы сразу кинетесь делать объявления типа "сэкономь не 23, а 40 %. теперь в ори это возможно" и к вам пойдут опять кучи потребителей, которые разбегуться как всегда через пару-тройку месяцев. изменения направлены на рост вашего бизнеса
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[217]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 15:10

волшебница147, без потребителей и продавцов мы дирами не будем. Это тоже надо учитывать. Их надо мотивировать чем-то. Качеством продукции да, но качественной продукции много. Надо ещё заманишку. Вот я покупаю продукты в сетевом магазине Велика кишеня. У меня там скидка 5%. Так я за 3 месяца скопила 160 грн. Было приятно сделать покупку и расплатиться бонусами.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[218]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

Зрите в корень, базовая скидка - 18%, а можно иметь 25%, объясняем выгоду делать ежекаталожно заказы, и тот, кто делал заказ раз в квартал, становится постоянным потребителем!!! Хомяков точно должно поубавиться.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[219]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

ori-volga писал(а):
базовая скидка теперь 18%, а не 23%, кто берет для себя, тот и не заметит

Как мне нравится такое мнение :Не в себе:
Я беру для себя. И если мой заказ по ПЦ 100грн, то сейчас немедленная прибыль 23 грн. А будет 18 грн. 5 грн это проезд в СПО и обратно.
Для меня это заметная разница
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[220]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 15:12

Нюстик, делайте заказы каждый каталог и будет вам выгода

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[221]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 15:13

Нюстик, вы можете иметь не 23, а 25 грн. прибыли, вы еще на одной маршрутке сможете проехать))))))))))))))
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[222]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 15:15

Я и так делаю заказы каждый каталог для себя. И время от времени для подруг и знакомых. Но тратить на раздачу заказов больше, чем получаю в Ори - это в ущерб себе.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[223]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

Нюстик писал(а):
ori-volga писал(а):
базовая скидка теперь 18%, а не 23%, кто берет для себя, тот и не заметит

Как мне нравится такое мнение :Не в себе:
Я беру для себя. И если мой заказ по ПЦ 100грн, то сейчас немедленная прибыль 23 грн. А будет 18 грн. 5 грн это проезд в СПО и обратно.
Для меня это заметная разница

Так что же Вам мешает-зарабатывайте в Орифлэйм!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[224]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

skylux писал(а):
волшебница147, без потребителей и продавцов мы дирами не будем. Это тоже надо учитывать. Их надо мотивировать чем-то. Качеством продукции да, но качественной продукции много. Надо ещё заманишку. Вот я покупаю продукты в сетевом магазине Велика кишеня. У меня там скидка 5%. Так я за 3 месяца скопила 160 грн. Было приятно сделать покупку и расплатиться бонусами.

так по вашим рассуждениям все еще круче: у вас фиксированно 5% и вы счастливы. тут - 18% плюс возможно до 25!!! ну не круто ли?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм