независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

New
Повтор первого сообщения

«МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

20 Фев 2013 11:22

Главное мероприятие года - «Мега-Форум Мечты» состоится 12 марта 2013 года в государственном Центральном Концертном зале «Россия».

Мегафорум Орифлэйм – это уникальный шанс зарядиться энергией многотысячного зала и получить мощный заряд мотивации на год вперед!
Твои мечты – наше вдохновение. В этот день мы узнаем, сколько мечтаний уже сбылось у Лидеров Орифлэйм, и вы узнаете, как осуществить ваши мечты.
На Мега-Форуме Мечты у вас будет возможность услышать самых успешных Лидеров и узнать их секреты успеха, встретиться с ТОП-менеджментом компании, увидеть звезд сцены во время зажигательных выступлений.

Но только в этом году всех участников Мегафорума ждет нечто особенное. 12 марта в Москве будет представлен новый пакет инициатив по усилению бизнес-возможностей Орифлэйм. Президент Орифлэйм Магнус Брэннстром сделает историческое заявление, которое повернет ход истории Орифлэйм в новое русло!

МЕГА мотивация, МЕГА эмоции, МЕГА энергетика
Истории достижения новых званий
Мега-спикеры, уже осуществившие свои мечты, поделятся секретами их воплощения и новыми мечтами
Новости Орифлэйм и эксклюзивные запуски
Мастер-класс по осуществлению мечты
Президент Орифлэйм МАГНУС БРЭННСТРОМ
Выступление приглашенных МЕГА-звезд

Сенсационные новости:
Пакет новых бизнес-инициатив Орифлэйм

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Информация для Беларуси:
12 Марта, в Москве состоится мероприятие «Мега-форум Мечты». Если у Вас или консультантов Вашей структуры есть желание побывать на этом мероприятии, то Вам необходимо до 14.00, 18 февраля (понедельник), прислать на адрес [email скрыт] заявку в свободной форме с указание количества билетов, которое Вы хотели бы приобрести.
Стоимость билета: 15$. Оплатить необходимо будет позже, при получении билетов в отделе ASM. Информацию о дате, когда это можно будет сделать, мы разошлем дополнительно.

Кто в Москву едет? В Минск Тур Мечты приедет только 23 Марта с Магнусом.
Интересно было бы почитать все новости и впечатления из каждого города, где будут эти мероприятия!!!

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #711248 от 12 Мар 2013 16:49, statistka, 19 отзывов
Сообщение #711534 от 12 Мар 2013 23:04, Рыжая_штанишка, 15 отзывов
Сообщение #711783 от 13 Мар 2013 11:34, OlgaM, 14 отзывов
Сообщение #711798 от 13 Мар 2013 11:53, katerina1610, 13 отзывов
Сообщение #711762 от 13 Мар 2013 11:06, Парижанка, 13 отзывов
Сообщение #711730 от 13 Мар 2013 09:23, katerina1610, 11 отзывов
Сообщение #711063 от 12 Мар 2013 14:21, elvira, 11 отзывов
Сообщение #712412 от 14 Мар 2013 10:57, Пума, 10 отзывов
Сообщение #711857 от 13 Мар 2013 13:04, ~Tsuki~, 10 отзывов
Сообщение #711576 от 13 Мар 2013 00:07, Truffel, 10 отзывов

Вы поедете в Москву на МЕГА-ФОРУМ?
Да, конечно!!!
29%
 29%  [ 32 ]
Нет, я иду на такое мероприятие в рамках "Тура Мечты" в своем городе.
21%
 21%  [ 24 ]
Нет, я и так узнаю все новости.
49%
 49%  [ 54 ]
Всего голосов : 110

Re[285]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 17:25

Выходит дирам выплачивать за заказы свыше 240 бб не будут. Программа лояльности расчитана только для консов до 22%?

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[286]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 17:28

план мечты

выбирайте размер фото больше и наслаждайтесь :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[287]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 17:30

А мне не понятно - почему быть привилегированным клиентом со скидкой не выгодно?
Есть альтернатива покупать продукцию по каталожным ценам, а можно на 18% дешевле. :Пардон: Явная выгода в 18% :Смущенный: Или у меня что-то не так с математикой :Пардон:
Да, снизилась скидка, но если я люблю Ори-продукцию, мне все равно! Ну выросла в цене чуток, у нас в магазинах каждый день цены новые - и ничего, все покупают! Только подарки не дают чего-то за то, что я 17 буханок хлеба купила :Ржу нимагу:
Зато есть смысл покупать на свой номер! Даже на 10бб покупай каждый каталог - глядишь, через 10 каталогов - кремик в подарок дадут! А будешь покупать на 50бб в каталог - воду дадут через 10 каталогов! Это ж отлично!
Лично у нас в стране, даже объяснять не нужно - скажу курс повысили :Злорадствующий: А потом буду вылавливать и рассказывать об изменениях! Но под правильным углом! Подарки все любят!

В Орифлейм:
Золотой Директор
3 место по количеству сообщений

Re[288]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 17:30

skylux, Нам же целый 1% добавили, а вы еще и 10% по ПК хотите? :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[289]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 17:31

skylux писал(а):
Выходит дирам выплачивать за заказы свыше 240 бб не будут. Программа лояльности расчитана только для консов до 22%?

Получается что даже не до 22%, а до 18%.
И если ты делаешь 950бб, то в акции лояльности не участвуешь, только премьер-клуб.

ой нагородили заборов да закоулочков, без бутылки не разберёшься. А ещё и народу объяснять!
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[290]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 17:32

Юлия Калошина писал(а):
skylux писал(а):

Получается что даже не до 22%, а до 18%.
И если ты делаешь 950бб, то в акции лояльности не участвуешь, только премьер-клуб.

ой нагородили заборов да закоулочков, без бутылки не разберёшься. А ещё и народу объяснять!

Да, напьёмся мы ряженки пока разберёмся с новыми условиями! :Не в себе:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[291]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 17:34

Всё поняла - всё нравится. Не поняла только про накопление скидки... 18% до 25% как довести? Или это 7% типо подарками выдадут?
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[292]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 17:37

Bestu9i, я тоже так поняла, что подарками.
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[293]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 17:40

Dmitry писал(а):
А если еще уберут "сервисно-доставочную" плату, так вообще все будет хорошо.
Может не совсем убрать, а хотя бы уменьшить, потому что вот мы отправляем заказ раз в неделю из-за сер.платы, а если будет бесплатно, то кон-т может не то, что каждый день отправлять заказы, а хоть по пять раз на день, а у кого индивидуальная доставка, это сколько коробок и накладных будет... вообще как это можно будет проводить технически.

Lie4ka писал(а):
предложение для потребителей скидка 18% + программа лояльности = выгода до 25%
Первая мысль теперь приходит, что все наши старые дисконтные карточки, которые мы делали сами, теперь типа устарели... там четко было прописано -23%, а также от 3%до21%... как-то жалко выкидывать...и надо делать новые...

В Oriflame:
Директор

Re[294]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 17:41

Вот это конечно плохо =( Лучше бы скидкой. "Накопительная скидка с 18 до 25%" - эта фраза больше людям понравится, чем "ДЕлайте любые заказы каждый каталог и получайте подарки", у меня клиенты и консультанты-потребители итак подарки получают (от меня). Не оценят они такое нововведение вкупе с понижением скидки.
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[295]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 17:47

Все классно, особенно накопительная система и подарки. Думаю люди захотят накопить и получить подарок. Только не поняла,чем отличается звание ст. директора с 2 группами от золота, тоже с 2 группами.
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[296]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 17:48

origashа писал(а):

Вот по поводу этой картинки я думаю так, что это доход не директора вырос, а его спонсора!!!! Или я что-то не так понимаю?

skylux писал(а):
Эленчик, с 4% до 5% увеличили выплаты С 22% группы.
во-во.. это не директору, а ЗА директора)))

elvira писал(а):
открой стар мен продержи 6 каталогов подряд 1000 долларо, еще 6 еще 1000, старший директор новое звание!
Я не совсем поняла.. раньше нужно было 8 из 17, а сейчас подряд, т.е. если один раз пресел, то отчет заново?

elvira писал(а):
горячая новость 9. для директоров и старших директоров действует энергия роста! какой бонус получил менеджер такой и вы!
В картинке (не хочу такую большую дублировать) написано за каждого нового 12, 15,18,22 - выплаты... это за просто первый выход или только тогда когда сам менеджер получит, т.е. 2,3,4 каталога подряд согласно правилам Энергии Роста?

Yulia777 писал(а):
А если я уже 5 держу???? То в за 6-ой получу 1000$ ???
Yulia777, скорее всего нет, т.к. новые условия начнут действовать с 4 и 5 каталогах, а Вы вступили в программу раньше.

В Орифлейм:
Директор

Re[297]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 17:49

Да, насчет разницы между старшим и золотым тоже не понятно :Пардон:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[298]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 17:51

В брошюрке очень отчетливо видно - 8 из 17 осталось, а про 6 подряд - это про энергию роста

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Про 2 группы: все предельно просто - откройте текущий план успеха!
Директор - это 8 каталогов из 17 либо 7500бб либо 21%+3000бб либо 2-21% и более Имеется ввиду, что вы можете и с 2мя ветками закрывать Директора, и при этом уже будете в открытом золоте!

Добавлено спустя 48 секунд:

Аналогично и про старшего директора: 8 из 17 каталогов - либо 22% группа + отрыв, либо 2 и более 22% группы

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[299]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 17:58

skylux писал(а):
Было приятно сделать покупку и расплатиться бонусами.
Было бы прикольно, но, наверно, все-равно будет условия - 50% деньгами, 50% - бесплатно.

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм