независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

New
Повтор первого сообщения

«МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

20 Фев 2013 11:22

Главное мероприятие года - «Мега-Форум Мечты» состоится 12 марта 2013 года в государственном Центральном Концертном зале «Россия».

Мегафорум Орифлэйм – это уникальный шанс зарядиться энергией многотысячного зала и получить мощный заряд мотивации на год вперед!
Твои мечты – наше вдохновение. В этот день мы узнаем, сколько мечтаний уже сбылось у Лидеров Орифлэйм, и вы узнаете, как осуществить ваши мечты.
На Мега-Форуме Мечты у вас будет возможность услышать самых успешных Лидеров и узнать их секреты успеха, встретиться с ТОП-менеджментом компании, увидеть звезд сцены во время зажигательных выступлений.

Но только в этом году всех участников Мегафорума ждет нечто особенное. 12 марта в Москве будет представлен новый пакет инициатив по усилению бизнес-возможностей Орифлэйм. Президент Орифлэйм Магнус Брэннстром сделает историческое заявление, которое повернет ход истории Орифлэйм в новое русло!

МЕГА мотивация, МЕГА эмоции, МЕГА энергетика
Истории достижения новых званий
Мега-спикеры, уже осуществившие свои мечты, поделятся секретами их воплощения и новыми мечтами
Новости Орифлэйм и эксклюзивные запуски
Мастер-класс по осуществлению мечты
Президент Орифлэйм МАГНУС БРЭННСТРОМ
Выступление приглашенных МЕГА-звезд

Сенсационные новости:
Пакет новых бизнес-инициатив Орифлэйм

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Информация для Беларуси:
12 Марта, в Москве состоится мероприятие «Мега-форум Мечты». Если у Вас или консультантов Вашей структуры есть желание побывать на этом мероприятии, то Вам необходимо до 14.00, 18 февраля (понедельник), прислать на адрес [email скрыт] заявку в свободной форме с указание количества билетов, которое Вы хотели бы приобрести.
Стоимость билета: 15$. Оплатить необходимо будет позже, при получении билетов в отделе ASM. Информацию о дате, когда это можно будет сделать, мы разошлем дополнительно.

Кто в Москву едет? В Минск Тур Мечты приедет только 23 Марта с Магнусом.
Интересно было бы почитать все новости и впечатления из каждого города, где будут эти мероприятия!!!

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #711248 от 12 Мар 2013 16:49, statistka, 19 отзывов
Сообщение #711534 от 12 Мар 2013 23:04, Рыжая_штанишка, 15 отзывов
Сообщение #711783 от 13 Мар 2013 11:34, OlgaM, 14 отзывов
Сообщение #711798 от 13 Мар 2013 11:53, katerina1610, 13 отзывов
Сообщение #711762 от 13 Мар 2013 11:06, Парижанка, 13 отзывов
Сообщение #711730 от 13 Мар 2013 09:23, katerina1610, 11 отзывов
Сообщение #711063 от 12 Мар 2013 14:21, elvira, 11 отзывов
Сообщение #712412 от 14 Мар 2013 10:57, Пума, 10 отзывов
Сообщение #711857 от 13 Мар 2013 13:04, ~Tsuki~, 10 отзывов
Сообщение #711576 от 13 Мар 2013 00:07, Truffel, 10 отзывов

Вы поедете в Москву на МЕГА-ФОРУМ?
Да, конечно!!!
29%
 29%  [ 32 ]
Нет, я иду на такое мероприятие в рамках "Тура Мечты" в своем городе.
21%
 21%  [ 24 ]
Нет, я и так узнаю все новости.
49%
 49%  [ 54 ]
Всего голосов : 110

Re[345]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 19:54

lyolyacvetik, почему вы за других все решили? Я считаю, что отличная проверка на вшивость, эти нововведения! Остануться те, кому Ори нужен и дорог!

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Директор

Re[346]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 19:56

замечательно....я находясь в декрете,обхожу клиентов чтоб набрать 150 баллов.для себя изредка беру.знаете-деньги на другое нужны.блин это еще искать,свекровь и так ругается,что одна беготня с ори....меня устраивало-150 баллов и получение групповой скидки.что-то не радует...конечно диров и выше изменения радуют,но простых консов....
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[347]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 19:56

origashа писал(а):
Остануться те, кому Ори нужен и дорог!

Для тех, кто еще останется после парочки подобных нововведений, он будет дорог в буквальном смысле.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[348]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 19:57

АМИНАТ, согласна с Вами на все 100%. Потребители не сильно пострадают. И дирам обрезали сразу охотку стягивать на себя бб - они не участвуют ни в программе лояльности ни премьер - клубе. Начнут думать о росте, а не об отслеживании баллов. У меня долгое время была ситуация в группе: 1 дир по до мной и 7-10 тыс. ББ сбоку. Никак золото не могла сделать! А сейчас ни одного дира подо мной. :Плачущий: Упал. не было сил и мотивации работать, как раньше. Плыла по течению. А теперь аж подпрыгиваю от эмоций! И стратегический план сразу сложился. Только бы в Украине сделали такой же План мечты!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[349]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 20:04

А на мой взгляд, компания просто акцент переместила с выплаты потребителям, которым фиолетово - 18 или 23% на менеджеров и дир-ов. :Счастливый:
Раньше - они в лучшем сулчае 1 шаг СП проходили, и то менеджеры иногда добивали для Q по акции, :Смущенный: а теперь - подарки получать будут в эквиваленте. :Улыбка: Мы делали такую акцию в офисе, прошла на Ура. :Одобряю: И народ в Связном идет на подарки (обмен балов на товар). А когда нам(старичкам) стартовую программу пройти дали - ведь рады были? :Подмигивающий: Мои радовались. :Голливудская улыбка:
Те, кто пришел деньги зарабатывать - 250ББ легко делают в каталог, теперь денег получат дополнительно, а то, что директора работу на себе вытаскивают - мероприятия, отзвон, мотивация - так тоже деньги дополнителные. И выгодно не пачками регистрации делать стало и подарки по СП получать, а людей развивать. И акцент на это. Это работа. Где думать и трудиться надо, а не рекрутов мести. И именно за это компания готова деньги платить. Хорошие.
Просто более гибко стало, и индивидуально под каждого можно подобрать.
План мечты. Своей. Личной. Бонусов гора, выбирай. Сначала подумай, разберись.
А те пользователи, кто ворчать начнут - уйдут, придут - им все плохо. ВсегдаНазло кондуктору пойдут пешком :Пардон: :Голливудская улыбка: .И в магазин пойдут. Они ж не знают. какой процент там Директор получает и накрутка какая. счастье в неведении. Другие найдутся. Просто нам акценты сместить надо теперь. Время дилетантов прошло, головой работать надо, учиться влиять, расти. Делают объемы действительно потребители, рывок - только лидеры.
У нас же страна советов :Ржу нимагу: сейчас многие свою точку зрения высказывать начнут. Ага, мы же умные, а шведы крестиком вышивают. :Ржу нимагу:
Ничего не меняя легче сидеть и на жизнь плакаться, болтце засасывает. А встряска нужна, всегда. Чтобы вперед двигаться.
Все будет хорошо, Я узнавала :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Сапфировый Директор

Re[350]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 20:04

Dmitry писал(а):
С увеличением 3% до 200ББ хороший ход. Теперь случайные 3-х процентники по меньше будут "откусывать" скидку у менеджеров.

это правда. а то бывает, человек 15-25 в сезон продаж сделают по 150 и минус 2500
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[351]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 20:07

origashа писал(а):

А как же ваш бизнес, если останутся только...бизнесмены? :Злорадствующий:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[352]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 20:07

Dmitry, я согласна со всём....по чесноку мне и так шоколадно было..а тут ещё счастье привалило..у меня в одной из веток вообще.не один десятков диров...золотое дно))..а вот где .директорам и менеждерам не могу найти где капнуло.. :Без малейшего понятия: ......они же наши браться и сёстры...неужто 1 % и всё...........наверное я не там смотрю....попасть самой не удалось в МСК..приболела не подетски.,только вычухалась....теперь вот на форуме самообразованием занимаюсь..

Последний раз редактировалось: Бобосик (12 Мар 2013 20:10), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[353]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 20:09

волшебница147 писал(а):
Dmitry писал(а):
С увеличением 3% до 200ББ хороший ход. Теперь случайные 3-х процентники по меньше будут "откусывать" скидку у менеджеров.

это правда. а то бывает, человек 15-25 в сезон продаж сделают по 150 и минус 2500

Теперь они ничего откусывать не будут... :Голливудская улыбка: просто уйдут :Пардон:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[354]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 20:11

origashа писал(а):

кто больше получает . тому он нужен и дорог. уйдут кушки и половина 3%, тогда появится другое мышление, нам 3% это не выгодно и ихними накопительными бонусами, вы . что это не поймете. самим же больше пахать прийдется. нам структуры не строить. мы плащь на руку и пошел в другое доходное место . а вам на наше место другого лохотрона найти надо. :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[355]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 20:16

lyolyacvetik писал(а):
origashа писал(а):

кто больше получает . тому он нужен и дорог. уйдут кушки и половина 3%, тогда появится другое мышление, нам 3% это не выгодно и ихними накопительными бонусами, вы . что это не поймете. самим же больше пахать прийдется. нам структуры не строить. мы плащь на руку и пошел в другое доходное место . а вам на наше место другого лохотрона найти надо. :Голливудская улыбка:
Ой..и не говорите..всё тяжелее и тяжелее находить приходиться,но мы Менеджеры будем менять мышление,ведь всё у нас в голове...и придут новые люди,которым главное не скидка,деньги и выгода..а возможность быть членом компании и пользоваться продукцией орифлейм...есть же такие....люди :Смущенный: ..ну где нибудь...ну может быть.. :Пардон:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[356]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 20:17

lyolyacvetik, хорошо, что Вы сами себя назвали своими именами!Наталья, хорошо, что Вы понимаете, что это МОЙ бизнес, я его в обиду не дам. Один уйдет, трое новых, позитивно мыслящих, придут. Потому что Я так хочу, и точка.

В Oriflame:
Директор

Re[357]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 20:18

Я так понял прайс листа Украинского мы не увидим до 20 марта? хоть цены сравнить :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[358]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 20:19

origashа писал(а):
дин уйдет, трое новых, позитивно мыслящих, придут. Потому что Я так хочу, и точка.

Скорее, трое уйдет, а на его место придет один позитивно мыслящий.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[359]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 20:19

Нелли, дело в том, что в маленьких регионах новые не находятся. Сарафанное радио очень сильно развито.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм