независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

New
Повтор первого сообщения

«МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

20 Фев 2013 11:22

Главное мероприятие года - «Мега-Форум Мечты» состоится 12 марта 2013 года в государственном Центральном Концертном зале «Россия».

Мегафорум Орифлэйм – это уникальный шанс зарядиться энергией многотысячного зала и получить мощный заряд мотивации на год вперед!
Твои мечты – наше вдохновение. В этот день мы узнаем, сколько мечтаний уже сбылось у Лидеров Орифлэйм, и вы узнаете, как осуществить ваши мечты.
На Мега-Форуме Мечты у вас будет возможность услышать самых успешных Лидеров и узнать их секреты успеха, встретиться с ТОП-менеджментом компании, увидеть звезд сцены во время зажигательных выступлений.

Но только в этом году всех участников Мегафорума ждет нечто особенное. 12 марта в Москве будет представлен новый пакет инициатив по усилению бизнес-возможностей Орифлэйм. Президент Орифлэйм Магнус Брэннстром сделает историческое заявление, которое повернет ход истории Орифлэйм в новое русло!

МЕГА мотивация, МЕГА эмоции, МЕГА энергетика
Истории достижения новых званий
Мега-спикеры, уже осуществившие свои мечты, поделятся секретами их воплощения и новыми мечтами
Новости Орифлэйм и эксклюзивные запуски
Мастер-класс по осуществлению мечты
Президент Орифлэйм МАГНУС БРЭННСТРОМ
Выступление приглашенных МЕГА-звезд

Сенсационные новости:
Пакет новых бизнес-инициатив Орифлэйм

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Информация для Беларуси:
12 Марта, в Москве состоится мероприятие «Мега-форум Мечты». Если у Вас или консультантов Вашей структуры есть желание побывать на этом мероприятии, то Вам необходимо до 14.00, 18 февраля (понедельник), прислать на адрес [email скрыт] заявку в свободной форме с указание количества билетов, которое Вы хотели бы приобрести.
Стоимость билета: 15$. Оплатить необходимо будет позже, при получении билетов в отделе ASM. Информацию о дате, когда это можно будет сделать, мы разошлем дополнительно.

Кто в Москву едет? В Минск Тур Мечты приедет только 23 Марта с Магнусом.
Интересно было бы почитать все новости и впечатления из каждого города, где будут эти мероприятия!!!

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #711248 от 12 Мар 2013 16:49, statistka, 19 отзывов
Сообщение #711534 от 12 Мар 2013 23:04, Рыжая_штанишка, 15 отзывов
Сообщение #711783 от 13 Мар 2013 11:34, OlgaM, 14 отзывов
Сообщение #711798 от 13 Мар 2013 11:53, katerina1610, 13 отзывов
Сообщение #711762 от 13 Мар 2013 11:06, Парижанка, 13 отзывов
Сообщение #711730 от 13 Мар 2013 09:23, katerina1610, 11 отзывов
Сообщение #711063 от 12 Мар 2013 14:21, elvira, 11 отзывов
Сообщение #712412 от 14 Мар 2013 10:57, Пума, 10 отзывов
Сообщение #711857 от 13 Мар 2013 13:04, ~Tsuki~, 10 отзывов
Сообщение #711576 от 13 Мар 2013 00:07, Truffel, 10 отзывов

Вы поедете в Москву на МЕГА-ФОРУМ?
Да, конечно!!!
29%
 29%  [ 32 ]
Нет, я иду на такое мероприятие в рамках "Тура Мечты" в своем городе.
21%
 21%  [ 24 ]
Нет, я и так узнаю все новости.
49%
 49%  [ 54 ]
Всего голосов : 110

Re[360]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 20:19

андрюха, наверное не увидим. Так посчитайте вручную

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[361]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 20:35

ждем теперь,что в Украине скажут..ждем и боимся
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[362]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 20:39

S8, у меня население 35000. Находятся, старые. Ори все равно лучше! Они не на скидку, а на продукцию и на нас приходят. В отличии от работы и магазинов, они здесь позитив получают, общение. отношение. Ценности другие. А кто деньги считает директорские - это "назло кондуктору :Не в себе: " пойду пешком.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[363]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 20:41

Someone писал(а):
андрюха, наверное не увидим. Так посчитайте вручную

завтра прайс получу :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[364]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 20:44

origashа писал(а):
lyolyacvetik, почему вы за других все решили? Я считаю, что отличная проверка на вшивость, эти нововведения! Остануться те, кому Ори нужен и дорог!

Это не вопрос преданности, это вопрос финансов. Какой процент от общего объема приносят так называемые "хомяки", а сколько тратят личных денег непосредственно структурщики? Ори готовы отказаться от потока маленьких денег и сидеть с мелким ручейком от преданных директоров? Звучит глупо.
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[365]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 20:47

Нелли, действительно, многие ж не знают, сколько стоит продукция в магазине реально)) то есть то что у нас ДЦ или хотя бы ОП в магазине в несколько раз дешевле начальная цена на продукцию, а цену розничную (примерно как у нас в каталоге) составляет как раз накрутка - зарплата, аренда, несколько оптовых накруток, дилерам и т.д. Ну и прибыль владельцу магазина, безусловно :Подмигивающий: И в других компаниях при скидке 50% реальная цена продукта копеечная, соответственно качество :Пардон: так что на первых порах новости с Форума мечты по поводу изменений надо именно с этой позиции давать. А кто хочет на продажах зарабатывать - надо 250 бб делать, не менее, тогда выгодно будет.

Последний раз редактировалось: Елена прекрасная (12 Мар 2013 20:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[366]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 20:48

Я тут прикинула..вот к примеру заказ на 100ББ
4 шт воды Мисс О 7714 (по 25ББ)
4*165=660ПЦ
4*126,90=507,60ДЦ (со скидкой 23%)
4*135,30=541,20ДЦ (со скидкой 18%)

541,20-507,60=33,60
И на эту разницу, 33,60, мне предложат теперь выбрать в подарок ССС или крем для рук :Потрясенный: В чем выгода, объясните?? :Смущенный:
Старший Золотой Директор

Re[367]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 20:50

Truffel, Вы правы. Вопрос финансов. Просто изменения напрягают. Открытые. В магазине молча цены поднимают, и нам не очень сообщают. На работе зарплату или премии урезают, а мы ходим. В Ори мы привыкли к хорошему, очень хорошему и теперь считаем, что должны. Нам. Пожизненно. Вопрос выбора. Иллюзия свободы или позиция жертвы. Компания взамен вам замену хорошую предлагает. Бонусная система накопления. Это не подарки, а бмен бонусов на товар. Многие магазины это практикуют. люди радуются. И в Ори распробуем и полюбим. Просто перемены они всегда.... неприятны :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[368]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 20:52

Нелли писал(а):
. А кто деньги считает директорские -

свои есть . чтобы считать :Восклицание:

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

Наталия Д писал(а):
И на эту разницу, 33,60, мне предложат теперь выбрать в подарок ССС или крем для рук В чем выгода, объясните??

вот именно. обычная обдираловка. а офишируют то как . особенно ПРЕДАННЫЕ ОРИФЛЕЙМ и правильномыслящие. :Ржу нимагу:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[369]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 21:00

Я, например, в Связном только заказы оплачиваю, да и картой этого банка везде расплачиваюсь, потому что знаю, что на каждый рубль мне капает! За продуктами в Спар, потому что бонусы, а семья ест каждый день. А вокруг полно банкоматов и магазинов других, но которые не дают дополнительных возможностей МНЕ! Так и в Ори постоянным покупателям буду инфу преподносить, для каждого индивидуально просчитаю его выгоду, штучный подход!
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[370]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 21:05

origashа писал(а):
уйдет, трое новых, позитивно мыслящих, придут. Потому что Я так хочу, и точка.

я уйду и три другие компании мне предложат свои услуги. и Я БУДУ выбирать где мне выгодно и точка :Восклицание:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[371]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 21:08

Нелли писал(а):
Truffel, Вы правы. Вопрос финансов. Просто изменения напрягают. Открытые. В магазине молча цены поднимают, и нам не очень сообщают. На работе зарплату или премии урезают, а мы ходим. В Ори мы привыкли к хорошему, очень хорошему и теперь считаем, что должны. Нам. Пожизненно. Вопрос выбора. Иллюзия свободы или позиция жертвы.

Так и я о свободе :Улыбка: Я не терплю молча, я меняю на более подходящее мне лично :Улыбка: Магазин, работу и т.п. И честно сообщаю, что часть личных расходов перенесу в другие магазины. Обычные, возле дома. Тоже с хорошими бонусами. Например, комплект одеял и подушек с морскими водорослями за половину цены. Конечно, я "добью" затраты на разную мелочевку в тот бонус, а не в скидку на вторую краску или веник, инкрустированный стразами.

И конечно, компания должна пожизненно, если хочет, чтобы ее продукцию пожизненно покупали.
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

150.. 200... большая разница???

12 Мар 2013 21:09

Не пойму почему народ так огорчаетя увеличению личных заказов до 200 и 250 ББ???
Разве это много? (сразу уточню я не фанатик продаж и совершенно ленивый человек - больше минимального плана для получения ОС ББ почти никогда не делаю)

За 250 ББ будут платить гораздо больше (в виде бонуса премьер-клуба), чем за профи-клуб. Это не стимул чуть напрячься?

А увеличение личных ББ меня и консультантов, которе пришли зарабатывать деньги, покроют "уход" тех, кто делал 10-15 ББ, ругаясь то и дело на отсутствие "точилок для карандашей", сбивая всех с "пути истинного" своим негативным настроем
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[373]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 21:16

OlgaM писал(а):
Воот! Меня очень смущает уверенность, что после таких изменений отток уменьшится. Логически - он увеличится, потому что запасы есть у всех, кто брал для себя, цены для них фактически подимаются. И зачем сейчас покупать? Накопительный период в год - маркетингово неграмотно. А за счет чего будут баллы-то групповые делаться, вот просто интересно, почему они вдруг должны остаться на том же уровне у тех, кто выше 18%. Нет, позитивное мышление - это хорошо, но не всегда достаточно

период не год, а в течение года можно копить бб. а можно потратить сразу.

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:

Эленчик писал(а):
Nena, Т.е. если подо мной стабильно уже 4 года группа, то я уже старший директор?
Ну, поздравляю меня с новым званием :Ржу нимагу:

нет. для ст. дира надо отрыв 7500 бб или 2 22% группы без отрыва
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[374]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 21:22

Гульнара Габайдуллина писал(а):
мда.... жалко вашего директора.... не знала, что еще есть такие "плачущие" структуры, которые ногами кормятся... Может вам просто пересмотреть методы работы? у нас в структуре, например, золотой директор - двое детей, младшему 3 месяца; несколько директоров - тоже с маленькими детьми; я вот через две недели в роддом собираюсь.... Если бы нас ноги кормили, демография бы в нашем регионе слегка понизилась

Наши также на улице стоят день в день...Я нашу директрису и ее менеджеров уже года три возле офиса со столом продукции и каталогами стоят...Она возле стола а менеджеры по городу ходят потом меняются. Вот на прошлой неделе ездила в другой город так там также с каталогами раза три подходили...к нам с акцией..на регистрацию

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: львица (12 Мар 2013 21:31), всего редактировалось 1 раз
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм