независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

New
Повтор первого сообщения

«МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

20 Фев 2013 11:22

Главное мероприятие года - «Мега-Форум Мечты» состоится 12 марта 2013 года в государственном Центральном Концертном зале «Россия».

Мегафорум Орифлэйм – это уникальный шанс зарядиться энергией многотысячного зала и получить мощный заряд мотивации на год вперед!
Твои мечты – наше вдохновение. В этот день мы узнаем, сколько мечтаний уже сбылось у Лидеров Орифлэйм, и вы узнаете, как осуществить ваши мечты.
На Мега-Форуме Мечты у вас будет возможность услышать самых успешных Лидеров и узнать их секреты успеха, встретиться с ТОП-менеджментом компании, увидеть звезд сцены во время зажигательных выступлений.

Но только в этом году всех участников Мегафорума ждет нечто особенное. 12 марта в Москве будет представлен новый пакет инициатив по усилению бизнес-возможностей Орифлэйм. Президент Орифлэйм Магнус Брэннстром сделает историческое заявление, которое повернет ход истории Орифлэйм в новое русло!

МЕГА мотивация, МЕГА эмоции, МЕГА энергетика
Истории достижения новых званий
Мега-спикеры, уже осуществившие свои мечты, поделятся секретами их воплощения и новыми мечтами
Новости Орифлэйм и эксклюзивные запуски
Мастер-класс по осуществлению мечты
Президент Орифлэйм МАГНУС БРЭННСТРОМ
Выступление приглашенных МЕГА-звезд

Сенсационные новости:
Пакет новых бизнес-инициатив Орифлэйм

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Информация для Беларуси:
12 Марта, в Москве состоится мероприятие «Мега-форум Мечты». Если у Вас или консультантов Вашей структуры есть желание побывать на этом мероприятии, то Вам необходимо до 14.00, 18 февраля (понедельник), прислать на адрес [email скрыт] заявку в свободной форме с указание количества билетов, которое Вы хотели бы приобрести.
Стоимость билета: 15$. Оплатить необходимо будет позже, при получении билетов в отделе ASM. Информацию о дате, когда это можно будет сделать, мы разошлем дополнительно.

Кто в Москву едет? В Минск Тур Мечты приедет только 23 Марта с Магнусом.
Интересно было бы почитать все новости и впечатления из каждого города, где будут эти мероприятия!!!

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #711248 от 12 Мар 2013 16:49, statistka, 19 отзывов
Сообщение #711534 от 12 Мар 2013 23:04, Рыжая_штанишка, 15 отзывов
Сообщение #711783 от 13 Мар 2013 11:34, OlgaM, 14 отзывов
Сообщение #711798 от 13 Мар 2013 11:53, katerina1610, 13 отзывов
Сообщение #711762 от 13 Мар 2013 11:06, Парижанка, 13 отзывов
Сообщение #711730 от 13 Мар 2013 09:23, katerina1610, 11 отзывов
Сообщение #711063 от 12 Мар 2013 14:21, elvira, 11 отзывов
Сообщение #712412 от 14 Мар 2013 10:57, Пума, 10 отзывов
Сообщение #711857 от 13 Мар 2013 13:04, ~Tsuki~, 10 отзывов
Сообщение #711576 от 13 Мар 2013 00:07, Truffel, 10 отзывов

Вы поедете в Москву на МЕГА-ФОРУМ?
Да, конечно!!!
29%
 29%  [ 32 ]
Нет, я иду на такое мероприятие в рамках "Тура Мечты" в своем городе.
21%
 21%  [ 24 ]
Нет, я и так узнаю все новости.
49%
 49%  [ 54 ]
Всего голосов : 110

Re[375]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 21:23

Нелли писал(а):
А те пользователи, кто ворчать начнут - уйдут, придут - им все плохо. ВсегдаНазло кондуктору пойдут пешком :Пардон: :Голливудская улыбка: .И в магазин пойдут. Они ж не знают. какой процент там Директор получает и накрутка какая. счастье в неведении. Другие найдутся. Просто нам акценты сместить надо теперь. Время дилетантов прошло, головой работать надо, учиться влиять, расти. Делают объемы действительно потребители, рывок - только лидеры.

Тем,кто пользуется и берет для себя любимого глубоко параллельно какой процент получает директор,будь то наша компания или магазин,они вообще об этом не думают :Не в себе: .Людей интересует экономия,а если взять один продукт+доставка+проезд до офиса и обратно,так полученной скидки не только не останется,а еще и дороже магазина будет.А магазин люди ,как правило,выбирают ближе к дому.. :Пардон: .Вот и посыпятся структуры как карточные домики.И ,прежде всего,менеджерам работы прибавляется... :Потрясенный: Конечно,головой работать это хорошо,но у каждого своя голова то, а думать как мы никого мы заставить не сможем :Пардон: Поживем-увидем!!! :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[376]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 21:24

Наталия Д писал(а):
Я тут прикинула..вот к примеру заказ на 100ББ
4 шт воды Мисс О 7714 (по 25ББ)
4*165=660ПЦ
4*126,90=507,60ДЦ (со скидкой 23%)
4*135,30=541,20ДЦ (со скидкой 18%)

541,20-507,60=33,60
И на эту разницу, 33,60, мне предложат теперь выбрать в подарок ССС или крем для рук :Потрясенный: В чем выгода, объясните?? :Смущенный:

Вот я тоже не вижу выгоды :Не в себе:
Если я заказываю в каталог минимум на 2000рэ,а скидку уменьшили на 5%-это100рэ,то через полгода-это 8,5каталогов мне предложат выбрать подарок,например,т/воду???? А я что сама т/в себе бы не купила на сэкономленные 850рэ ?? Так что выходят подарки за наш же счет?! :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху: :Помираю со смеху:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[377]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 21:25

lyolyacvetik писал(а):
волшебница147 писал(а):
идти в бизнес, а не просто покупать 2 помады раз в полгода. я рада таким изменениям

как хитро вы разделяете бизнес и просто покупать. ну не будут покупать 2 помады и нет вашего бизнеса. покупайте сами. как ВЫ верхушка не слышит низов. бизнес и покупать это одно и тоже. не будет покупателей не будет ВАШИХ балов и кончится ваш бизнес . компании нужен товарооборот. ведь она продает не пустой воздух . а товар . который покупают для пользования . вашими балами голову не помоеш.хватит ори. делить на консов и ДИРЕКТОРОВ не будет консов не будет вас.вы сами когдато были просто консом. захотели иметь больше денег . шагай по леснице успеха,компания поможет.. а другие хотят просто покупать товар, куда вы их и зазываете на ппд. сначала заманываете . а потом обзываете кушками. и т д и т п .

Неправда ваша:), даже, если клиентов не будет вообще, я свои 200 бб сделаю на личном потребелнии, учитывая вэлнес. И заморачиваться не буду.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[378]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 21:32

Это хорошо когда зарплата позволяет делать такие заказы - у меня в структуре многие берут не просто то что хотят - а то что могут взять - а с такими ценами и скидкой 18% - часть консов уйдёт в тот же эйвон - не потому что там продукция лучше а потому что дешевле!!! даже при той же скидке 18%
Вот и получается что сейчас я менежер 15% а вот что будет в следующем каталоге - я просто боюсь даже думать!!!!
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[379]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 21:33

lulusha писал(а):
А мне не понятно - почему быть привилегированным клиентом со скидкой не выгодно?
Есть альтернатива покупать продукцию по каталожным ценам, а можно на 18% дешевле. :Пардон: Явная выгода в 18% :Смущенный: Или у меня что-то не так с математикой :Пардон:
Да, снизилась скидка, но если я люблю Ори-продукцию, мне все равно! Ну выросла в цене чуток, у нас в магазинах каждый день цены новые - и ничего, все покупают! Только подарки не дают чего-то за то, что я 17 буханок хлеба купила :Ржу нимагу:
Зато есть смысл покупать на свой номер! Даже на 10бб покупай каждый каталог - глядишь, через 10 каталогов - кремик в подарок дадут! А будешь покупать на 50бб в каталог - воду дадут через 10 каталогов! Это ж отлично!
Лично у нас в стране, даже объяснять не нужно - скажу курс повысили :Злорадствующий: А потом буду вылавливать и рассказывать об изменениях! Но под правильным углом! Подарки все любят!

Дадут не кремик, а на выбор один подарок из кучки для набравших 100 бб. Для накопивших 200 бб из более дорогой кучки, 300 бб - еще более дорогой, 500 бб - самый дорогой продукт . Посмотреть продукты из кучек можно в каталоге, который будет выпускаться 1 раз в полгода пока.
Ребята, подумайте-интересно ли получить приличный товар за 0 руб. (не из СП за маленькие деньги, не за 50%, а совсем бесплатно, вернее, за 1 руб.). Неужели потребителей это не привлечет?! Да не фига, сама знаю, как народ любит подарки!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[380]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 21:33

Нинэль, а кто Вам сказал, что в эйвон продукция дешевле?
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[381]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 21:35

Цитата:

Неправда ваша:), даже, если клиентов не будет вообще, я свои 200 бб сделаю на личном потребелнии, учитывая вэлнес. И заморачиваться не буду.

Так это и будет личное потребление, а не бизнес :Улыбка: А пока все увлеченно делят то, что МЫ еще не потратили :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[382]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 21:37

У нас дешевле...у меня за последние 3 каталога 3 ушло консов - причём это те что 100-150ББ в каталог делали
Пример т. вода у них в каталоге 119 грн в каталоге - а у нас 145 - 180...грн - вот и считайте...
Я вообще сейчас сижу в полном шоке - получили условия акции новой - для новых консов сумка для ноутбука - блин, можно подумать у каждого персональный ноут есть...

Последний раз редактировалось: Нинэль (12 Мар 2013 21:39), всего редактировалось 1 раз
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[383]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 21:39

lyolyacvetik писал(а):
origashа писал(а):
уйдет, трое новых, позитивно мыслящих, придут. Потому что Я так хочу, и точка.

я уйду и три другие компании мне предложат свои услуги. и Я БУДУ выбирать где мне выгодно и точка :Восклицание:

Боюсь,что Вы правы, очень хочется быть позитивной,но логика как то снижает позитивчик... :Грустный: Поднимали спящих на Весеннюю акцию ,а тут бумс...обрадуем их... :Не в себе: Хорошо если до 6кат. до подарков дотерпят... :Вопрос: Голова кругом идет :Не в себе: Ну что подождемс полной инф-ии ,а там и Думать и гадать будем :Смущенный: : "иметь или не иметь" ! :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[384]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 21:39

Janna Kopen писал(а):
А кто понял про Ст.менеджера: открой уровень,держи 6 каталогов-получи 1000$( а энергия роста 400? или это вместе с ней?) а потом через 6 каталогов ещё 1000$? помогите разобраться...

Есть 2 варианта:
1. старый, где 8 кат из 17 и т.д.
2. стимулирующая программа- вышел на 22%, держишь 6 кат ПОДРЯД. ПОЛУЧИ 1000 долл и звание Дир. Если еще 6 кат подряд держишь уровень 22%, то получи ЕЩЩЩЩЕЕЕЕ 1000 долл.!!!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[385]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 21:40

Наталия Д писал(а):
И на эту разницу, 33,60, мне предложат теперь выбрать в подарок ССС или крем для рук В чем выгода, объясните??

Вот и я теперь думаю, как объяснить своей девочке-консультанту в регионе, которая уже почти 4 года исправно собирает заказы около 100 бб и работает только на разнице в ПЦ и ДЦ, что теперь разница (читай "заработок") будет меньше, а ей вместо этого дадут что-то из продукции, которую она еще должна постараться продать, чтобы денежку на покушать получить. Еще каталоги покупает, пробники, да 3% офисные. Не думаю, что она будет в восторге. Уже слышу голоса, что ее нужно переводить "на бизнес", не надо, не тот случай. Вот ведь не было печали... :Не в себе:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[386]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 21:40

В нашей структуре промоушены и подарки дополнительные почти постоянно...и туалетные воды и крема для тела...и без накопительных программ...действительно выгодно сейчас менеджерам на свой номер делать и индивидуально подарки дарить...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[387]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 21:42

На самом деле.. первые минут 15 у меня был шок. Я пошла взяла чаю с шоколадкой, и начала переваривать..и поняла что ничего страшного. Большинству действительно все равно. Ну а кому не все равно - пусть берут больше! У нас уже давно ходили разговоры, что надо поддердивать директоров и менеджеров, что это движущее звено, что их ждоходы кажутся маленькими.. Вот нас и услышали!
В целом.. все в вашей голове! Поменяйте ваше отношение, и все получится! По новому плану реальнодоходы менеджерской и директорской команд больше!

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[388]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 21:43

Irine писал(а):
Вот и я теперь думаю, как объяснить своей девочке-консультанту в регионе, которая уже почти 4 года исправно собирает заказы около 100 бб и работает только на разнице в ПЦ и ДЦ, что теперь разница (читай "заработок") будет меньше, а ей вместо этого дадут что-то из продукции, которую она еще должна постараться продать, чтобы денежку на покушать получить. Еще каталоги покупает, пробники, да 3% офисные. Не думаю, что она будет в восторге. Уже слышу голоса, что ее нужно переводить "на бизнес", не надо, не тот случай. Вот ведь не было печали... :Не в себе:

и у меня такие есть. думаю, что ей и таким как она надо показать преимущества 250бб и более, больше намного заработает. навыки есть уже, просто расширить базу клиентов :Пардон: просчитать просто в деньгах заработок: разница с продаж + все бонусы за каждые 100 бб. я просчитывала так профи-клуб по-старому - 800-900 грн за 350 бб получалось, а сейчас возможно больше, надо будет все просчитать.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[389]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 21:45

Евгения Киянова писал(а):
Неправда ваша:), даже, если клиентов не будет вообще, я свои 200 бб сделаю на личном потребелнии, учитывая вэлнес. И заморачиваться не буду

а что если 200 бб в структуре это уже дир? надо ведь 7500.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм