независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

New
Повтор первого сообщения

«МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

20 Фев 2013 11:22

Главное мероприятие года - «Мега-Форум Мечты» состоится 12 марта 2013 года в государственном Центральном Концертном зале «Россия».

Мегафорум Орифлэйм – это уникальный шанс зарядиться энергией многотысячного зала и получить мощный заряд мотивации на год вперед!
Твои мечты – наше вдохновение. В этот день мы узнаем, сколько мечтаний уже сбылось у Лидеров Орифлэйм, и вы узнаете, как осуществить ваши мечты.
На Мега-Форуме Мечты у вас будет возможность услышать самых успешных Лидеров и узнать их секреты успеха, встретиться с ТОП-менеджментом компании, увидеть звезд сцены во время зажигательных выступлений.

Но только в этом году всех участников Мегафорума ждет нечто особенное. 12 марта в Москве будет представлен новый пакет инициатив по усилению бизнес-возможностей Орифлэйм. Президент Орифлэйм Магнус Брэннстром сделает историческое заявление, которое повернет ход истории Орифлэйм в новое русло!

МЕГА мотивация, МЕГА эмоции, МЕГА энергетика
Истории достижения новых званий
Мега-спикеры, уже осуществившие свои мечты, поделятся секретами их воплощения и новыми мечтами
Новости Орифлэйм и эксклюзивные запуски
Мастер-класс по осуществлению мечты
Президент Орифлэйм МАГНУС БРЭННСТРОМ
Выступление приглашенных МЕГА-звезд

Сенсационные новости:
Пакет новых бизнес-инициатив Орифлэйм

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Информация для Беларуси:
12 Марта, в Москве состоится мероприятие «Мега-форум Мечты». Если у Вас или консультантов Вашей структуры есть желание побывать на этом мероприятии, то Вам необходимо до 14.00, 18 февраля (понедельник), прислать на адрес [email скрыт] заявку в свободной форме с указание количества билетов, которое Вы хотели бы приобрести.
Стоимость билета: 15$. Оплатить необходимо будет позже, при получении билетов в отделе ASM. Информацию о дате, когда это можно будет сделать, мы разошлем дополнительно.

Кто в Москву едет? В Минск Тур Мечты приедет только 23 Марта с Магнусом.
Интересно было бы почитать все новости и впечатления из каждого города, где будут эти мероприятия!!!

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #711248 от 12 Мар 2013 16:49, statistka, 19 отзывов
Сообщение #711534 от 12 Мар 2013 23:04, Рыжая_штанишка, 15 отзывов
Сообщение #711783 от 13 Мар 2013 11:34, OlgaM, 14 отзывов
Сообщение #711798 от 13 Мар 2013 11:53, katerina1610, 13 отзывов
Сообщение #711762 от 13 Мар 2013 11:06, Парижанка, 13 отзывов
Сообщение #711730 от 13 Мар 2013 09:23, katerina1610, 11 отзывов
Сообщение #711063 от 12 Мар 2013 14:21, elvira, 11 отзывов
Сообщение #712412 от 14 Мар 2013 10:57, Пума, 10 отзывов
Сообщение #711857 от 13 Мар 2013 13:04, ~Tsuki~, 10 отзывов
Сообщение #711576 от 13 Мар 2013 00:07, Truffel, 10 отзывов

Вы поедете в Москву на МЕГА-ФОРУМ?
Да, конечно!!!
29%
 29%  [ 32 ]
Нет, я иду на такое мероприятие в рамках "Тура Мечты" в своем городе.
21%
 21%  [ 24 ]
Нет, я и так узнаю все новости.
49%
 49%  [ 54 ]
Всего голосов : 110

Re[390]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 21:46

А что-то нет информации про рекрутинговую кампанию, про нее забыли?

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[391]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 21:46

А вот у меня теперь вопрос, в России рассказали об изменениях, нам расскажут, как теперь практиковать международное спонсирование? Было почти все одинаковое сейчас все поменяется...
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[392]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 21:47

Евгения Киянова писал(а):
Ребята, подумайте-интересно ли получить приличный товар за 0 руб. (не из СП за маленькие деньги, не за 50%, а совсем бесплатно, вернее, за 1 руб.). Неужели потребителей это не привлечет?! Да не фига, сама знаю, как народ любит подарки!

Этого надо еще дождаться, с какими проблемами получают подарки новички,так устаешь им :Плачущий: И вера пропадает,а ждать полгода- кому понравиться??? На 50% я выбирала через каталог то,что я хочу,а тут получается бери то,что дали...А не хочешь-твои проблемы :Злорадствующий:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[393]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

VIT_new писал(а):
А что-то нет информации про рекрутинговую кампанию, про нее забыли?

видимо, это не столь важно по сравнению с изменениями в маркетинге. лидерам неинтересно про нее слушать, когда тут таааакое!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[394]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

Secret писал(а):
На самом деле.. первые минут 15 у меня был шок. Я пошла взяла чаю с шоколадкой, и начала переваривать..и поняла что ничего страшного. Большинству действительно все равно. Ну а кому не все равно - пусть берут больше! У нас уже давно ходили разговоры, что надо поддердивать директоров и менеджеров, что это движущее звено, что их ждоходы кажутся маленькими.. Вот нас и услышали!
В целом.. все в вашей голове! Поменяйте ваше отношение, и все получится! По новому плану реальнодоходы менеджерской и директорской команд больше!

Движущие звено это консультанты!!!А так все нравится, и а скидку 18%! не обращаю внимание на это!Ждем условий для Украины!!
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[395]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 21:48

S8 писал(а):
Джамиля, я не думаю, что Ори будет раздавать премии.
Ольга Созиева, Я сейчас менеджер15- 18%. 150ББ не делаю. Ну вот в программу лояльности меня не возьмут :Грустный:

Наоборот-вас туда возьмут. Туда не берут 22%ников, у них своя радость :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[396]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 21:49

Truffel,да никто нам ничего не должен. и мы не должны. :Улыбка: Свобода. Просто обидно действительно обидно будет, особенно в первое время, что скидку уменьшили. В Летуале тоже уменьшат, в апреле, и в Диаманде, на золото и бриллианты. Не должны. :Подмигивающий: И то, что некоторые не купят у них, а что-то там в переходе не расстроятся. И зарплату не поднимут. Директорам магазинов и менеджерам. И в Париж не отправят. И я рада, что теперь Директора и менеджеры денег начнут еще больше получат. Начнут. И многие, из тех, кто сейчс обиделся, потом на конференции ездить будут. Просто в жизни хорошее видеть приятнее.А в Париже
Truffel писал(а):
комплект одеял и подушек с морскими водорослями
можно еще дешевле купить. А туда бесплатно, на деньги компании съездить. :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Сапфировый Директор

Re[397]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

Дадут не кремик, а на выбор один подарок из кучки для набравших 100 бб. Для накопивших 200 бб из более дорогой кучки, 300 бб - еще более дорогой, 500 бб - самый дорогой продукт .

у нас часто во многих акциях заявлено, что подарок на 1000- а это значит что цена полная, по которой никто почти никогда не берет или сумка за миллион(утрирую)- цена которой 5 копеек. Могут и такие подарки оказаться на вынужденно забранные 5%. Я продаю-отдайте мне мои 5% лучше сейчас и деньгами , а не подарком по заоблачной цене и возможно ненужным лично мне ассортиментом!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[398]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

Елена прекрасная писал(а):
Irine писал(а):
Вот и я теперь думаю, как объяснить своей девочке-консультанту в регионе, которая уже почти 4 года исправно собирает заказы около 100 бб и работает только на разнице в ПЦ и ДЦ, что теперь разница (читай "заработок") будет меньше, а ей вместо этого дадут что-то из продукции, которую она еще должна постараться продать, чтобы денежку на покушать получить. Еще каталоги покупает, пробники, да 3% офисные. Не думаю, что она будет в восторге. Уже слышу голоса, что ее нужно переводить "на бизнес", не надо, не тот случай. Вот ведь не было печали... :Не в себе:

и у меня такие есть. думаю, что ей и таким как она надо показать преимущества 250бб и более, больше намного заработает. навыки есть уже, просто расширить базу клиентов :Пардон: просчитать просто в деньгах заработок: разница с продаж + все бонусы за каждые 100 бб. я просчитывала так профи-клуб по-старому - 800-900 грн за 350 бб получалось, а сейчас возможно больше, надо будет все просчитать.

Елена, мне прям интересно стало, где я ошибаюсь, если у меня везде сплошной минус получается?... Давайте расчеты сравним?

Я обычный конс, мне разница в -5% совсем не кажется привлекательной. А так как даже при заказе выше 250 ББ всё равно нет смысла надрываться, мне проще, пожалуй, сходить в ближайший Летуаль или Рив Гош... Там до -50% бывает.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[399]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 21:52

Secret писал(а):
На самом деле.. первые минут 15 у меня был шок. Я пошла взяла чаю с шоколадкой, и начала переваривать..и поняла что ничего страшного. Большинству действительно все равно. Ну а кому не все равно - пусть берут больше! У нас уже давно ходили разговоры, что надо поддердивать директоров и менеджеров, что это движущее звено, что их ждоходы кажутся маленькими.. Вот нас и услышали!
В целом.. все в вашей голове! Поменяйте ваше отношение, и все получится! По новому плану реальнодоходы менеджерской и директорской команд больше!

Господи, снова ничего не слышите... Не в вашей голове все, а в нашей. Если нам станет невыгодно покупать, ничего у вас не будет. Кроме позитивного мышления.
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[400]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 21:53

statistka писал(а):

Я обычный конс, мне разница в -5% совсем не кажется привлекательной. А так как даже при заказе выше 250 ББ всё равно нет смысла надрываться, мне проще, пожалуй, сходить в ближайший Летуаль или Рив Гош... Там до -50% бывает.

возможно кто-то не знает, но сначала ставят огромную цену, а потом уж пишут -50%. настоящая цена там стоит - и все
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[401]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

lyolyacvetik писал(а):
Неправда ваша:), даже, если клиентов не будет вообще, я свои 200 бб сделаю на личном потребелнии, учитывая вэлнес. И заморачиваться не буду

а что если 200 бб в структуре это уже дир? надо ведь 7500.

И мне интересно...Личные 200ББ это личные ,а все остальное 7300ББ тоже надо держать!? с кем?! :Потрясенный:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[402]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

Secret писал(а):
менеджеров, что это движущее звено, что их ждоходы кажутся маленькими.. Вот нас и услышали!

В целом.. все в вашей голове! Поменяйте ваше отношение, и все получится!

что вы все как зомби . меняйте мозги в голове. и все изменится. ну так поменяйте их себе . чтобы сразу президентом стать. а то некоторые годами топчутся в директорах . а советуют другим что то менять.одни учителя. а народ как был нищим так и остался.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[403]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 21:55

statistka, я хочу все переварить и потом обязательно просчитаю, может тема будет про новый профи-клуб (или как правильно)? создайте тему, там пообщаемся, возможно не сегодня - надо в голове все разложить по полочкам)) Просто это одна из моих любимых тем - выгода Профи-клуба)) те люди с кем мы ее рассматривали в подробностях и в цифрах, постоянно в профи-клубе, так как ощутили и правильно просчитали доход и он им понравился)) а моя задача как лидера - помочь человеку разобраться во всех вопросах.
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[404]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 21:55

Елена прекрасная писал(а):
и у меня такие есть. думаю, что ей и таким как она надо показать преимущества 250бб и более, больше намного заработает. навыки есть уже, просто расширить базу клиентов просчитать просто в деньгах заработок: разница с продаж + все бонусы за каждые 100 бб.

Ага, при населении 5000 (пять тысяч) чел. вместе новорожденными и бабушками. Да она еще не одна там с косметикой. Она и так старается как может. Сказать ей, бегай больше, чтобы получать как раньше? (правда у нас и на наемной работе так, увеличивают нагрузку за те же деньги). Консультанты-продавцы такого уровня проигрывают однозначно.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм