независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

New
Повтор первого сообщения

«МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

20 Фев 2013 11:22

Главное мероприятие года - «Мега-Форум Мечты» состоится 12 марта 2013 года в государственном Центральном Концертном зале «Россия».

Мегафорум Орифлэйм – это уникальный шанс зарядиться энергией многотысячного зала и получить мощный заряд мотивации на год вперед!
Твои мечты – наше вдохновение. В этот день мы узнаем, сколько мечтаний уже сбылось у Лидеров Орифлэйм, и вы узнаете, как осуществить ваши мечты.
На Мега-Форуме Мечты у вас будет возможность услышать самых успешных Лидеров и узнать их секреты успеха, встретиться с ТОП-менеджментом компании, увидеть звезд сцены во время зажигательных выступлений.

Но только в этом году всех участников Мегафорума ждет нечто особенное. 12 марта в Москве будет представлен новый пакет инициатив по усилению бизнес-возможностей Орифлэйм. Президент Орифлэйм Магнус Брэннстром сделает историческое заявление, которое повернет ход истории Орифлэйм в новое русло!

МЕГА мотивация, МЕГА эмоции, МЕГА энергетика
Истории достижения новых званий
Мега-спикеры, уже осуществившие свои мечты, поделятся секретами их воплощения и новыми мечтами
Новости Орифлэйм и эксклюзивные запуски
Мастер-класс по осуществлению мечты
Президент Орифлэйм МАГНУС БРЭННСТРОМ
Выступление приглашенных МЕГА-звезд

Сенсационные новости:
Пакет новых бизнес-инициатив Орифлэйм

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Информация для Беларуси:
12 Марта, в Москве состоится мероприятие «Мега-форум Мечты». Если у Вас или консультантов Вашей структуры есть желание побывать на этом мероприятии, то Вам необходимо до 14.00, 18 февраля (понедельник), прислать на адрес [email скрыт] заявку в свободной форме с указание количества билетов, которое Вы хотели бы приобрести.
Стоимость билета: 15$. Оплатить необходимо будет позже, при получении билетов в отделе ASM. Информацию о дате, когда это можно будет сделать, мы разошлем дополнительно.

Кто в Москву едет? В Минск Тур Мечты приедет только 23 Марта с Магнусом.
Интересно было бы почитать все новости и впечатления из каждого города, где будут эти мероприятия!!!

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #711248 от 12 Мар 2013 16:49, statistka, 19 отзывов
Сообщение #711534 от 12 Мар 2013 23:04, Рыжая_штанишка, 15 отзывов
Сообщение #711783 от 13 Мар 2013 11:34, OlgaM, 14 отзывов
Сообщение #711798 от 13 Мар 2013 11:53, katerina1610, 13 отзывов
Сообщение #711762 от 13 Мар 2013 11:06, Парижанка, 13 отзывов
Сообщение #711730 от 13 Мар 2013 09:23, katerina1610, 11 отзывов
Сообщение #711063 от 12 Мар 2013 14:21, elvira, 11 отзывов
Сообщение #712412 от 14 Мар 2013 10:57, Пума, 10 отзывов
Сообщение #711857 от 13 Мар 2013 13:04, ~Tsuki~, 10 отзывов
Сообщение #711576 от 13 Мар 2013 00:07, Truffel, 10 отзывов

Вы поедете в Москву на МЕГА-ФОРУМ?
Да, конечно!!!
29%
 29%  [ 32 ]
Нет, я иду на такое мероприятие в рамках "Тура Мечты" в своем городе.
21%
 21%  [ 24 ]
Нет, я и так узнаю все новости.
49%
 49%  [ 54 ]
Всего голосов : 110

Re[405]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 21:56

волшебница147 писал(а):
statistka писал(а):

Я обычный конс, мне разница в -5% совсем не кажется привлекательной. А так как даже при заказе выше 250 ББ всё равно нет смысла надрываться, мне проще, пожалуй, сходить в ближайший Летуаль или Рив Гош... Там до -50% бывает.

возможно кто-то не знает, но сначала ставят огромную цену, а потом уж пишут -50%. настоящая цена там стоит - и все

конечно-конечно) так можно всё "объяснить". Что-то я за рубежом не видела диоровские туши за 750 рэ. Те же 25-30 евро, что и тут до скидки. Они на другом играют. В Европе дают подарки за покупку, а в России - скидку. Вот и разница.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[406]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 21:56

Да, если зарплата у конса 1500 грн - как ему обьяснить эти 18 %, да чхать ему на всё..он в соседний магазин пойдёт - потому что кроме шампуня и зубной пасты ему ещё хлеба надо купить и молока ребёнку..
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[407]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 22:00

Бобосик писал(а):
Dmitry, я согласна со всём....по чесноку мне и так шоколадно было..а тут ещё счастье привалило..у меня в одной из веток вообще.не один десятков диров...золотое дно))..а вот где .директорам и менеждерам не могу найти где капнуло.. :Без малейшего понятия: ......они же наши браться и сёстры...неужто 1 % и всё...........наверное я не там смотрю....попасть самой не удалось в МСК..приболела не подетски.,только вычухалась....теперь вот на форуме самообразованием занимаюсь..

Менеджерам прога роста до 2015 г
Дирам:
1.прога роста до 15 года
2.ускоренный рост (6 кат 1000 долл + 1000 дол, если еще 6 кат подряд на 22%)
3. бонус у менеджера, такой же получает дир
4.дир-й бону 5%
звание старший дир и 1500 долл премия
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[408]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 22:01

я вот не пойму, где большой плюс от 250 ББ?
сейчас на 250ББ- можно взять 83,33 крема за 99 руб-*23%- доход 1917+ профи 400=2317
а будет на 250ББ- можно взять 83,33 крема за 99 руб-*18%=доход 1500+ 750=2250
Где выгода?
А если 200 ББ и того грустнее
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[409]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 22:04

друзья, о чем вы говорите? какими президентами стать, можно президентом стать только на рынке, где ори нет, в наших странах все перепахано!!! мозги включайте и вперед развивать новые страны, в России и тем более в Украине делать нечего! будем только поддерживать себя на уровне Диров, и все...как маленькие ей Богу...

Добавлено спустя 38 секунд:

вот в перевернутом виде
Вложения:
Скачано 563 раз(а)
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[410]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 22:05

Secret писал(а):
У нас уже давно ходили разговоры, что надо поддердивать директоров и менеджеров, что это движущее звено, что их ждоходы кажутся маленькими.. Вот нас и услышали!

И в чем же вы увидели поддержку для менеджеров? Я что-то пропустила? Только не про Энергию Роста, это не новинка.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[411]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 22:06

да уж... :Пардон:
отличные специалисты в орифлейм сидят-не зря им зарплаты платят за "придумывание и просчитывание" "сенсационных" маркетинговых схем :Злорадствующий:
ну что ж,жду с нетерпением списка подарков ,которые по себестоимости компании обходятся в разы дешевле,чем дц.....

Последний раз редактировалось: Anchutik (12 Мар 2013 22:07), всего редактировалось 1 раз
Старший Директор

Re[412]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 22:07

дело не в изменении маркетинга, в основном маркетинг денег не показывает, дело в изменении нашего мышления, видения и всего остального!! маркетинг показывает только одно, наши отношения между людьми! и Как сказала Бабосик какие тут отношения? если мне как диру, выгоднее, чтобы мои люди падали)
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[413]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 22:08

Елена прекрасная писал(а):
профи-клуб по-старому - 800-900 грн за 350 бб получалось,

Вы шутите? И сколько же бб делать надо было, чтобы по Профи Клубу получали 800-900грн? :Потрясенный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[414]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

Нелли писал(а):
И я рада, что теперь Директора и менеджеры денег начнут еще больше получат. Начнут. И многие, из тех, кто сейчс обиделся, потом на конференции ездить будут. Просто в жизни хорошее видеть приятнее.А в Париже

ну так если никто никому не должен. то почему вы так радуетесь. . что за свои деньги ехать не прийдется. а вы отдайте эту поездку или другие доходы на благотворителтность самой компании. ведь она вам ничего не ДОЛЖНА. а то Директорам должна . а консам нет.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[415]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

Что-то я в изменениях не увидела уменьшение общей скидки с 23 % до 18 % .
Почему про это не написали?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[416]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 22:09

Truffel писал(а):
. Кроме позитивного мышления.

Truffel, мое позитивное мышление дает мне, и моим людям ( у нового старшего менеджера доход в прошлом каталоге получится 40 тыщ за каталог) зарабатывать столько, сколько зарабатываем. Отношение очень влияет на результат, поверьте! Если, конечно, у вас есть цель состояться как лидео орифлэйм.
Конечно же вы все правы когда говорите что подарки копеечные, что на складе ничего нет, что продукция ... а сервис оставляет желать лучшего.. Но каждый прав по-своему. А РЕЗУЛЬТАТ? Мне с моим мышлением перепадает больше, и я рада, что находятся единомышленники.
А еще.. я уверенна, чтом аркетинг обсуждали с топами, а топы видят гораздо больше нас. И пилить сук, на котором сидят не будут! Надо верить!

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

corleonis писал(а):
если мне как диру, выгоднее, чтобы мои люди падали)

откуда такой вывод?? Наоборот выходно ввести в программу роста чтоб росли.. или я чегот о не поняла? :Улыбка:)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Факел писал(а):
видели поддержку для менеджеров?

энергию роста продлили. Плюс директорам дали такой же бонус, а значит директора будут еще активней помогатьменеджерам :Улыбка:

Исполнительный Директор
Администратор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[417]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 22:12

Факел, например в этом.

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[418]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 22:14

Всемогущая писал(а):
Евгения Киянова писал(а):
Ребята, подумайте-интересно ли получить приличный товар за 0 руб. (не из СП за маленькие деньги, не за 50%, а совсем бесплатно, вернее, за 1 руб.). Неужели потребителей это не привлечет?! Да не фига, сама знаю, как народ любит подарки!

Этого надо еще дождаться, с какими проблемами получают подарки новички,так устаешь им :Плачущий: И вера пропадает,а ждать полгода- кому понравиться??? На 50% я выбирала через каталог то,что я хочу,а тут получается бери то,что дали...А не хочешь-твои проблемы :Злорадствующий:

Выбор будет не маленький.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[419]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 22:15

Андрей, Это для России в связи с их новым налогообложением, типа как у нас было когда обложили оброком в 23%, но это не изменение в маркетинге, а поддержка в конкретной стране.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм