независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

New
Повтор первого сообщения

«МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

20 Фев 2013 11:22

Главное мероприятие года - «Мега-Форум Мечты» состоится 12 марта 2013 года в государственном Центральном Концертном зале «Россия».

Мегафорум Орифлэйм – это уникальный шанс зарядиться энергией многотысячного зала и получить мощный заряд мотивации на год вперед!
Твои мечты – наше вдохновение. В этот день мы узнаем, сколько мечтаний уже сбылось у Лидеров Орифлэйм, и вы узнаете, как осуществить ваши мечты.
На Мега-Форуме Мечты у вас будет возможность услышать самых успешных Лидеров и узнать их секреты успеха, встретиться с ТОП-менеджментом компании, увидеть звезд сцены во время зажигательных выступлений.

Но только в этом году всех участников Мегафорума ждет нечто особенное. 12 марта в Москве будет представлен новый пакет инициатив по усилению бизнес-возможностей Орифлэйм. Президент Орифлэйм Магнус Брэннстром сделает историческое заявление, которое повернет ход истории Орифлэйм в новое русло!

МЕГА мотивация, МЕГА эмоции, МЕГА энергетика
Истории достижения новых званий
Мега-спикеры, уже осуществившие свои мечты, поделятся секретами их воплощения и новыми мечтами
Новости Орифлэйм и эксклюзивные запуски
Мастер-класс по осуществлению мечты
Президент Орифлэйм МАГНУС БРЭННСТРОМ
Выступление приглашенных МЕГА-звезд

Сенсационные новости:
Пакет новых бизнес-инициатив Орифлэйм

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Информация для Беларуси:
12 Марта, в Москве состоится мероприятие «Мега-форум Мечты». Если у Вас или консультантов Вашей структуры есть желание побывать на этом мероприятии, то Вам необходимо до 14.00, 18 февраля (понедельник), прислать на адрес [email скрыт] заявку в свободной форме с указание количества билетов, которое Вы хотели бы приобрести.
Стоимость билета: 15$. Оплатить необходимо будет позже, при получении билетов в отделе ASM. Информацию о дате, когда это можно будет сделать, мы разошлем дополнительно.

Кто в Москву едет? В Минск Тур Мечты приедет только 23 Марта с Магнусом.
Интересно было бы почитать все новости и впечатления из каждого города, где будут эти мероприятия!!!

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #711248 от 12 Мар 2013 16:49, statistka, 19 отзывов
Сообщение #711534 от 12 Мар 2013 23:04, Рыжая_штанишка, 15 отзывов
Сообщение #711783 от 13 Мар 2013 11:34, OlgaM, 14 отзывов
Сообщение #711798 от 13 Мар 2013 11:53, katerina1610, 13 отзывов
Сообщение #711762 от 13 Мар 2013 11:06, Парижанка, 13 отзывов
Сообщение #711730 от 13 Мар 2013 09:23, katerina1610, 11 отзывов
Сообщение #711063 от 12 Мар 2013 14:21, elvira, 11 отзывов
Сообщение #712412 от 14 Мар 2013 10:57, Пума, 10 отзывов
Сообщение #711857 от 13 Мар 2013 13:04, ~Tsuki~, 10 отзывов
Сообщение #711576 от 13 Мар 2013 00:07, Truffel, 10 отзывов

Вы поедете в Москву на МЕГА-ФОРУМ?
Да, конечно!!!
29%
 29%  [ 32 ]
Нет, я иду на такое мероприятие в рамках "Тура Мечты" в своем городе.
21%
 21%  [ 24 ]
Нет, я и так узнаю все новости.
49%
 49%  [ 54 ]
Всего голосов : 110

Re[420]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 22:15

надо понять,компания в убыток ничего изменять не станет,если где-то прибавилось-значит где-то и убавилось.уверена,что все просчитано до копейки!

позитив никто не отменял :Голливудская улыбка: улыбайтесь-шеф любит идиотов(Н.Фоменко)

Рекламные объявления:
Старший Директор

Re[421]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 22:15

Всемогущая писал(а):
lyolyacvetik писал(а):
Евгения Киянова писал(а):
Неправда ваша:), даже, если клиентов не будет вообще, я свои 200 бб сделаю на личном потребелнии, учитывая вэлнес. И заморачиваться не буду

а что если 200 бб в структуре это уже дир? надо ведь 7500.

И мне интересно...Личные 200ББ это личные ,а все остальное 7300ББ тоже надо держать!? с кем?! :Потрясенный:

Надо просто научиться работать!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[422]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 22:18

Факел писал(а):
Вы шутите? И сколько же бб делать надо было, чтобы по Профи Клубу получали 800-900грн? :Потрясенный:

вот здесь я описала примерно, плюс-минус, http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=5941&start=179 [/code]
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[423]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 22:19

Anchutik писал(а):
надо понять,компания в убыток ничего изменять не станет,если где-то прибавилось-значит где-то и убавилось.уверена,что все просчитано до копейки!

позитив никто не отменял :Голливудская улыбка: улыбайтесь-шеф любит идиотов(Н.Фоменко)
друзья, какой убыток? о чем вы говорите?
в сеть платиться до 30%, чистая прибыль 70%, налогов компания почти не платит, т.к списывает их на расходы! вы чего, можно было реально чтото изменить, поделиться..а сиеминутные бонусы, премии - это временный эффеки
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[424]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 22:20

столько тут всего понаписали :Не в себе: обясните мне пож-та: 100Б теперь можно набирать не в течении каталога а постепенно, пока не наберешь? А шаги стартовой, наборы за 100р уже не действуют?Вообще стартовая есть или уже нет? завтра презентация ППД, даже не знаю как теперь поступить, по старой программе говорить или нововведения предлагать, в которых еще не бум бум :Пардон:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[425]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 22:21

Нелли писал(а):
А в Париже
Truffel писал(а):
комплект одеял и подушек с морскими водорослями
можно еще дешевле купить. А туда бесплатно, на деньги компании съездить. :Подмигивающий:

Мягко говоря, предложение непродуманное :Улыбка: Сейчас я спокойно покупаю одеяла рядом с домом и летаю, куда хочу. Вы же мне предлагаете носиться раненой белочкой, чтобы потом летать по маршруту, выбранному компанией, да еще авиакомпании платить за перевес :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[426]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 22:22

Привет всем. Ну свое мнение я скажу. Продавцов будет ждать AVON с распростертыми руками. Или я не так понял?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[427]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 22:22

Марципашка писал(а):
столько тут всего понаписали :Не в себе: обясните мне пож-та: 100Б теперь можно набирать не в течении каталога а постепенно, пока не наберешь? А шаги стартовой, наборы за 100р уже не действуют?Вообще стартовая есть или уже нет? завтра презентация ППД, даже не знаю как теперь поступить, по старой программе говорить или нововведения предлагать, в которых еще не бум бум :Пардон:
я так понимаю все как и раньше, только стартовой не будет) а накапливаться будут как бы на другой счет, чтобы потом на накопленные чтото купить
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[428]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 22:24

Anchutik писал(а):

я честно, думала от себя немного урежет, ведь такие средства уходили на рекламу, например.Мы наверное все в легком шоке, постепенно будем отходить и привыкать, плюсов масса!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[429]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 22:25

Анатолий Призенко писал(а):
Ну свое мнение я скажу. Продавцов будет ждать AVON с распростертыми руками. Или я не так понял?

Я поняла совершенно наоборот:
Все продавцы теперь к нам, потому что Премьер-Клуб! :Потрясенный:

Re[430]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 22:25

Анатолий Призенко писал(а):
Продавцов будет ждать AVON с распростертыми руками. Или я не так понял?

И скажите, для компании это выгодно?
У меня вообще складывается ощущение, что все эти нововведения внедрил засланный казачок-маркетолог от конкурентов :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[431]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 22:27

corleonis писал(а):
Марципашка писал(а):
я так понимаю все как и раньше, только стартовой не будет) а накапливаться будут как бы на другой счет, чтобы потом на накопленные чтото купить

как это: "все как и раньше" если все по другому :Ржу нимагу: даже стартовой нет, вот если 100ББ можно накапливать, то как быть с новой акцией( кстати о ней тишина)- 1 шаг- сумка для ноутбука, будут накапливать эти 100ББ по 20ББ в каталог? :Не в себе:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[432]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

Irine писал(а):
Наталия Д писал(а):
И на эту разницу, 33,60, мне предложат теперь выбрать в подарок ССС или крем для рук В чем выгода, объясните??

Вот и я теперь думаю, как объяснить своей девочке-консультанту в регионе, которая уже почти 4 года исправно собирает заказы около 100 бб и работает только на разнице в ПЦ и ДЦ, что теперь разница (читай "заработок") будет меньше, а ей вместо этого дадут что-то из продукции, которую она еще должна постараться продать, чтобы денежку на покушать получить. Еще каталоги покупает, пробники, да 3% офисные. Не думаю, что она будет в восторге. Уже слышу голоса, что ее нужно переводить "на бизнес", не надо, не тот случай. Вот ведь не было печали... :Не в себе:

А научить её 250 ББ делать, вместо 100, чтобы помимо большей ТП, ещё 750 руб на покушать за Премьер-клуб заплатили - не стимулирует?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Директор

Re[433]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

Наталия Д писал(а):
Я тут прикинула..вот к примеру заказ на 100ББ
4 шт воды Мисс О 7714 (по 25ББ)
4*165=660ПЦ
4*126,90=507,60ДЦ (со скидкой 23%)
4*135,30=541,20ДЦ (со скидкой 18%)

541,20-507,60=33,60
И на эту разницу, 33,60, мне предложат теперь выбрать в подарок ССС или крем для рук :Потрясенный: В чем выгода, объясните?? :Смущенный:
А кто сказал, что выгода для нас? Выгода для компании. :Пардон: А новость облили шоколадом и представили как супер-пупер-возможности в виде бонуса и накопительной скидки. А реальность - процент меньше, часть сэкономленных деньг компания выдаст подарками в виде крема, часть дирам, а остальное чистая экономия. Вот это и есть выгода. :Грустный: А вообще, поживем-увидим. Мож, ещё не все так плохо.

Re[434]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 22:28

Вот мы и сошли с ума :Улыбка: правда???

а какое историческое заявления он сказал ? что изменяется все?

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 3%
1 место по количеству сообщений
1 место по количеству сообщений

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм