независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

New
Повтор первого сообщения

«МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

20 Фев 2013 11:22

Главное мероприятие года - «Мега-Форум Мечты» состоится 12 марта 2013 года в государственном Центральном Концертном зале «Россия».

Мегафорум Орифлэйм – это уникальный шанс зарядиться энергией многотысячного зала и получить мощный заряд мотивации на год вперед!
Твои мечты – наше вдохновение. В этот день мы узнаем, сколько мечтаний уже сбылось у Лидеров Орифлэйм, и вы узнаете, как осуществить ваши мечты.
На Мега-Форуме Мечты у вас будет возможность услышать самых успешных Лидеров и узнать их секреты успеха, встретиться с ТОП-менеджментом компании, увидеть звезд сцены во время зажигательных выступлений.

Но только в этом году всех участников Мегафорума ждет нечто особенное. 12 марта в Москве будет представлен новый пакет инициатив по усилению бизнес-возможностей Орифлэйм. Президент Орифлэйм Магнус Брэннстром сделает историческое заявление, которое повернет ход истории Орифлэйм в новое русло!

МЕГА мотивация, МЕГА эмоции, МЕГА энергетика
Истории достижения новых званий
Мега-спикеры, уже осуществившие свои мечты, поделятся секретами их воплощения и новыми мечтами
Новости Орифлэйм и эксклюзивные запуски
Мастер-класс по осуществлению мечты
Президент Орифлэйм МАГНУС БРЭННСТРОМ
Выступление приглашенных МЕГА-звезд

Сенсационные новости:
Пакет новых бизнес-инициатив Орифлэйм

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Информация для Беларуси:
12 Марта, в Москве состоится мероприятие «Мега-форум Мечты». Если у Вас или консультантов Вашей структуры есть желание побывать на этом мероприятии, то Вам необходимо до 14.00, 18 февраля (понедельник), прислать на адрес [email скрыт] заявку в свободной форме с указание количества билетов, которое Вы хотели бы приобрести.
Стоимость билета: 15$. Оплатить необходимо будет позже, при получении билетов в отделе ASM. Информацию о дате, когда это можно будет сделать, мы разошлем дополнительно.

Кто в Москву едет? В Минск Тур Мечты приедет только 23 Марта с Магнусом.
Интересно было бы почитать все новости и впечатления из каждого города, где будут эти мероприятия!!!

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #711248 от 12 Мар 2013 16:49, statistka, 19 отзывов
Сообщение #711534 от 12 Мар 2013 23:04, Рыжая_штанишка, 15 отзывов
Сообщение #711783 от 13 Мар 2013 11:34, OlgaM, 14 отзывов
Сообщение #711798 от 13 Мар 2013 11:53, katerina1610, 13 отзывов
Сообщение #711762 от 13 Мар 2013 11:06, Парижанка, 13 отзывов
Сообщение #711730 от 13 Мар 2013 09:23, katerina1610, 11 отзывов
Сообщение #711063 от 12 Мар 2013 14:21, elvira, 11 отзывов
Сообщение #712412 от 14 Мар 2013 10:57, Пума, 10 отзывов
Сообщение #711857 от 13 Мар 2013 13:04, ~Tsuki~, 10 отзывов
Сообщение #711576 от 13 Мар 2013 00:07, Truffel, 10 отзывов

Вы поедете в Москву на МЕГА-ФОРУМ?
Да, конечно!!!
29%
 29%  [ 32 ]
Нет, я иду на такое мероприятие в рамках "Тура Мечты" в своем городе.
21%
 21%  [ 24 ]
Нет, я и так узнаю все новости.
49%
 49%  [ 54 ]
Всего голосов : 110

Re[450]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 23:06

Dmitry писал(а):
Ну а Драгоценным теперь за 5 процентов (вместо 4) сам Магнус велел тащить Диров
Только меня никто не тащит... я бы любой поддержке и любому участию своих спонсоров были бы рада!!! Моему спонсору вообще выгодно, чтобы я не росла, ведь с моей персоналкой в 25000 ББ - 5%, а отделятся мои директора, тогда 2%. В два раза доход упадет. Мечтаю о таких же самостоятельных лидерах в своей структуре, как я сама. :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[451]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 23:08

Евгения Киянова писал(а):
Karliona писал(а):
я одного не могу понять - если накопленные блага (кажется ББ ?) по программе лояльности можно будет только через спец.каталог с подарками реализовать, то кому нужны будут шнурки по цене мерседеса или навязанный список подарков ?

Давайте посмотрим попозже...И шнурков не будет. Например, на 500 накопленных бб можно выбрать в т.ч. сыворотку из серии TR (с золотыми блестинками) или т.в. ...что запомнила...

Всё равно подарки навязанные... выбор без выбора... не каждый захочет подарки...уж лучше бы скидка... или бонусы... а товаром.. не легко будет людям объяснить....

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[452]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 23:17

А мне понравились в принципе изменения. Очень рада, что продлили бонус роста для менеджеров до 2015 года, что теперь по этой программе получают бонусы и директора -- у них есть своеобразная компенсация за те деньги, которые "отнимаются" менеджерами. Я, правда, не знаю, что из этих изменений останется в Беларуси (у нас мега-форум только 23 марта), но, надеюсь, что бонус роста останется. Понравилась идея и с накопительной скидкой. У нас сейчас в Беларуси скидка итак 20% (официально выставлено на сайте), поэтому 18% -- уже не страшно. Рада, что будет "премьер-клуб", это поддержка для продавцов. Но у нас в Беларуси все упирается в размер выплат, вот какие они будут даже для тех, кто сделает 250ББ -- это вопрос. Сейчас у нас человек за 150ББ получает 3 у.е.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[453]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 23:20

вот нашел в сети мультик классный точно про нас :Улыбка: ждали ждали счастье и оно пришло

http://youtu.be/XLA5LNZBiDg

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[454]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 23:23

Olga-bos писал(а):
в Беларуси скидка и так 20% (официально выставлено на сайте),

зашла на ваш сайт - там зарегистрируйся, экономия 23% http://by.oriflame.com/ :Пардон:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[455]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 23:35

боюсь, что те, кто сейчас радостно потирает руки в предвкушении от будущих доходов и считает, что потребителю, т.е. мне, все равно что 23% скидки, что 18% - попадут в поговорку "торговали-веселились, посчитали-прослезились" - потому что мне не все равно и платить больше денег за меньшее количество товара я не хочу! и если в этом каталоге я себе купила на 300 грн, то в следующем, 5 каталоге, я часть своих расходов из 300 грн перенесу к другим производителям - только и всего!
элементарный расчет показывает, что за тот товар, что я в этом каталоге заплатила 300 грн при 23% скидки, в 5 каталоге я должна заплатить 320 грн при скидке 18%, при тех же ценах на товары в каталоге - и радости мне это не добавляет!
Сапфировый Директор

Re[456]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 23:37

Выскажу и я своё мнение- как 3 %-я рада за лидеров :Хлопаю в ладоши: ведь это не плохо когда за большую работу платят достойно -будучи как у соседей за большой оборот за год -предложили в подарок ручку -вот смех да и только :Ржу нимагу: .А за оборот в прошлом году в 175 тысяч -мне подарили кит палатку в 300 руб и ещё один скром.подарок.Соответствено пыл мой поубавился совсем так как работать теперь за ручку :Голливудская улыбка: ...Скидка -да -31 %-всё таки это конечно не 18%
Вот ведь интересно -одни поставили на новичков а другие поставили на старичков -где же папрёт :Подмигивающий:
Ну что же думаю теперь многие найдут выход в объединении заказов консультантами -тобишь 125 б и 125 б -вот Вам и 250 б =тобишь и деньги пополам и подарки .Сложно народ винить -народ будет приспосабливаться :Смущенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[457]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 23:40

только что пришло в голову - компания могла как вариант предложить скидку 50% для консультантов и повысить цены в каталоге на 27% :Голливудская улыбка: ну или что-то типа того), как делают некоторые хитрые компании или магазины, объявляя потом супер-акции и скидки))))) и тогда б все говорили - как выгодно у нас))))
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[458]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 23:43

Здравствуйте всем :Улыбка: Пишет золотой директор в квалификации из Питера :Улыбка:

Уважаемые, чтож вы негативщики то такие. Эти изменения - очень крутые, они понравились всем, в т.ч. и моим консультантам, потому что они - ориентированы на рост и бизнес. Я прочёл всю ветку. Прости Господи, но вы пишите не как лидеры, а как типичные лузеры и неудачники. Всё круто, всё классно. Кто этого не понимает - останется за бортом. Вы впустую тратите время в этой компании, рекомендую устроиться на завод :Улыбка:

И - да, ещё. Орифлэйм - компания прямых продаж. Понимаете? ПРОДАЖ. Не себебраков-потребителей. Я лично вообще за то, чтобы потребителей каким-то образом убрать, я вообще не за 18%, а за 10-15% и на такую же величину повысить доход консультантам, с 23% до 30-33%. И консультантом при этом считать того, кто делает 300бб+ например. Это бы быстро расставило все точки над i.

С уважением, Александр.

ПС. Рынок - не свободен, как в 90ых, но и не занят, как тут некоторые пишут. Просто на смену дилетантам приходят профессионалы. Вместо лузеров - победители. Если хотите относится к последним - меняйте мышление и систему работы с переписи населения на продажи.
Предупреждение Предупреждение выдано WEBconsultant (13 Мар 2013 18:23, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
очень много открытого неуважения к людям, которые сделали свой выбор
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

Re[459]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 23:48

[quote="Нелли";p="711423"]Truffel, Вы правы. Вопрос финансов. Просто изменения напрягают. Открытые. В магазине молча цены поднимают, и нам не очень сообщают. На работе зарплату или премии урезают, а мы ходим. В Ори мы привыкли к хорошему, очень хорошему и теперь считаем, что должны. Нам. Пожизненно. Вопрос выбора. Иллюзия свободы или позиция жертвы. Компания взамен вам замену хорошую предлагает. Бонусная система накопления. Это не подарки, а бмен бонусов на товар. Многие магазины это практикуют. люди радуются. И в Ори распробуем и полюбим. Просто перемены они всегда.... неприятны :Улыбка: Мне даже интересно, это чтож меняем бонусы на товар, как в поле чудес :Пардон: Собрал столько то баллав - выбирай подарок. Вот только если посчитать,то уменьшение на 5% уменьшает доход и если сложить за 17 каталогов, то даже туалетная вода это не окупит, если консультант делал150ББ

Последний раз редактировалось: Елена Савчук (13 Мар 2013 00:28), всего редактировалось 1 раз
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[460]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 23:50

Александр Елизаров писал(а):
И - да, ещё. Орифлэйм - компания прямых продаж. Понимаете? ПРОДАЖ. Не себебраков-потребителей. Я лично вообще за то, чтобы потребителей каким-то образом убрать, я вообще не за 18%, а за 10-15% и на такую же величину повысить доход консультантам, с 23% до 30-33%. И консультантом при этом считать того, кто делает 300бб+ например. Это бы быстро расставило все точки над i.

Извините, уважаемый, но консультантов именно вы и расплодили. Потому что вчера вам велели плодить консультантов. Сейчас ветер переменился, и тех, кого вчера окучивали на улицах, теперь обзывают нехорошими словами :Улыбка:

Лично мне термины конкретной компании без разницы. Мое мышление к почтовой рассылке не привязано. Я исключительно в терминах арифметики смотрю.

p.s. и 10-15% - смешно. Такие, и даже большие проценты почти сразу можно получить в разных Рив Гошах и прочих магазинах для девочек. А там и декоративка Буржуа несравнимо лучшая, и Мейбеллины более дешевые и т.п. Хотите, составлю список, без чего из Ори я не обойдусь? Уложусь в 10 пунктов.

Последний раз редактировалось: Truffel (13 Мар 2013 00:00), всего редактировалось 1 раз
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[461]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 23:55

Truffel, тут больше не арифметика, а психология :Пардон:
так как варианты бывают разные, например такой
Елена прекрасная писал(а):
компания могла как вариант предложить скидку 50% для консультантов и повысить цены в каталоге на 27% :Голливудская улыбка: ну или что-то типа того), как делают некоторые хитрые компании или магазины, объявляя потом супер-акции и скидки))))) и тогда б все говорили - как выгодно у нас))))

или такой: регистрируешься - скидка 10%, делаешь заказ на 250 бб - скидка 35 или 40%, и все быстренько бегут делать именно такие заказы - выгодно же))
Это я привожу примеры, как в реальных компаниях некоторых дела обстоят. Меня туда звали и детально рассказывали о выгоде)) и там люди тоже есть, работают, или для себя берут - или на большую сумму - для родственников или себе, или на меньшую - по меньшей скидке, и ничего. развиваются компании)) Так что при любом раскладе будет все хорошо в Орифлейм))
Просто привыкнуть надо и оценить именно наши преимущества для всех - потребителей, продавцов и лидеров.
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[462]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 23:58

вы пишите не как лидеры, а как типичные лузеры и неудачники.

Ну все это мы уже проходили , причем не один раз ... :Пардон:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[463]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

12 Мар 2013 23:59

Truffel писал(а):

Извините, уважаемый, но консультантов именно вы и расплодили. Потому что вчера вам велели плодить консультантов. Сейчас ветер переменился, и тех, кого вчера окучивали на улицах, теперь обзывают нехорошими словами :Улыбка:

Лично мне термины конкретной компании без разницы. Мое мышление к почтовой рассылке не привязано. Я исключительно в терминах арифметики смотрю.

Лол :Улыбка:)) Уважаемая, у меня средний заработок консультанта в структуре - 250-300 рублей в час :Улыбка: У меня их любят и ждут, у нас видимо разные консультанты :Улыбка:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Директор

Re[464]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 00:00

Елена прекрасная писал(а):
зашла на ваш сайт - там зарегистрируйся, экономия 23% http://by.oriflame.com/

Может у нас останется 23%

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм