независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

New
Повтор первого сообщения

«МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

20 Фев 2013 11:22

Главное мероприятие года - «Мега-Форум Мечты» состоится 12 марта 2013 года в государственном Центральном Концертном зале «Россия».

Мегафорум Орифлэйм – это уникальный шанс зарядиться энергией многотысячного зала и получить мощный заряд мотивации на год вперед!
Твои мечты – наше вдохновение. В этот день мы узнаем, сколько мечтаний уже сбылось у Лидеров Орифлэйм, и вы узнаете, как осуществить ваши мечты.
На Мега-Форуме Мечты у вас будет возможность услышать самых успешных Лидеров и узнать их секреты успеха, встретиться с ТОП-менеджментом компании, увидеть звезд сцены во время зажигательных выступлений.

Но только в этом году всех участников Мегафорума ждет нечто особенное. 12 марта в Москве будет представлен новый пакет инициатив по усилению бизнес-возможностей Орифлэйм. Президент Орифлэйм Магнус Брэннстром сделает историческое заявление, которое повернет ход истории Орифлэйм в новое русло!

МЕГА мотивация, МЕГА эмоции, МЕГА энергетика
Истории достижения новых званий
Мега-спикеры, уже осуществившие свои мечты, поделятся секретами их воплощения и новыми мечтами
Новости Орифлэйм и эксклюзивные запуски
Мастер-класс по осуществлению мечты
Президент Орифлэйм МАГНУС БРЭННСТРОМ
Выступление приглашенных МЕГА-звезд

Сенсационные новости:
Пакет новых бизнес-инициатив Орифлэйм

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Информация для Беларуси:
12 Марта, в Москве состоится мероприятие «Мега-форум Мечты». Если у Вас или консультантов Вашей структуры есть желание побывать на этом мероприятии, то Вам необходимо до 14.00, 18 февраля (понедельник), прислать на адрес [email скрыт] заявку в свободной форме с указание количества билетов, которое Вы хотели бы приобрести.
Стоимость билета: 15$. Оплатить необходимо будет позже, при получении билетов в отделе ASM. Информацию о дате, когда это можно будет сделать, мы разошлем дополнительно.

Кто в Москву едет? В Минск Тур Мечты приедет только 23 Марта с Магнусом.
Интересно было бы почитать все новости и впечатления из каждого города, где будут эти мероприятия!!!

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #711248 от 12 Мар 2013 16:49, statistka, 19 отзывов
Сообщение #711534 от 12 Мар 2013 23:04, Рыжая_штанишка, 15 отзывов
Сообщение #711783 от 13 Мар 2013 11:34, OlgaM, 14 отзывов
Сообщение #711798 от 13 Мар 2013 11:53, katerina1610, 13 отзывов
Сообщение #711762 от 13 Мар 2013 11:06, Парижанка, 13 отзывов
Сообщение #711730 от 13 Мар 2013 09:23, katerina1610, 11 отзывов
Сообщение #711063 от 12 Мар 2013 14:21, elvira, 11 отзывов
Сообщение #712412 от 14 Мар 2013 10:57, Пума, 10 отзывов
Сообщение #711857 от 13 Мар 2013 13:04, ~Tsuki~, 10 отзывов
Сообщение #711576 от 13 Мар 2013 00:07, Truffel, 10 отзывов

Вы поедете в Москву на МЕГА-ФОРУМ?
Да, конечно!!!
29%
 29%  [ 32 ]
Нет, я иду на такое мероприятие в рамках "Тура Мечты" в своем городе.
21%
 21%  [ 24 ]
Нет, я и так узнаю все новости.
49%
 49%  [ 54 ]
Всего голосов : 110

Re[495]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 00:45

руслан м писал(а):
да реально с 18% это жесть сейчас много компаний и есть намного выгоднее условия !для работы и для построения структуры !

Что-то я таких не знаю, а у меня супер предложений по 3-5 штук на неделе. :Голливудская улыбка:
Компания предложила хорошие улучшения. Логично что покупателям не нравится уменьшение с 23% до 18%. Но посчитайте, дорогой продукт за каждые 500ББ - это больше чем 5% которые не додали.
Если 250ББ, то уже скидка 22% + хороший бонус (больше чем был)
Для тех кто пришел строить структуры вообще все в шоколаде. Особенно порадовал Золотой бонус.

Рекламные объявления:

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[496]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 00:48

Лияда писал(а):
Всё равно подарки навязанные... выбор без выбора... не каждый захочет подарки...уж лучше бы скидка... или бонусы... а товаром.. не легко будет людям объяснить....

Совершенно согласна.
Я тихо надеялась, что эта программа лояльности будет в денежном выражении, а то уже навязанные наборы по СП не мотивируют людей давно, так теперь еще одну навязанную подарочную сделали. Лучше бы СП перевели в деньги на номер, чтобы человек сам мог выбрать, что ему нужнее, а не взрослым дамам детские тоналки, а девушкам возрастные крема.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[497]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 00:48

Ну а я так к слову... получается опять обязаловка... просто необходимо делать выше 250 Б.Б... а я помню многие мечтали, что бы эти обязательства и для лидеров убрали....

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[498]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 00:50

Возникает много вопросов.
Консультант должен в каждом каталоге делать заказы?
Вот консультант сделал 50 ББ в 5 каталоге, 30 ББ в 6 каталоге, потом в 7 ни чего. Накопленные 80 ББ пропадают или переходят до след. заказа в 8 каталоге например?
Такой расклад:
Консультант сделал 50 ББ в 5 каталоге, а в 6 каталоге 250 ББ. Он автоматически переходит в Премьер -клуб. В 7 каталоге опять 50 ББ.
Вопрос. те 50 ББ из 5 каталога пропадают и ему надо заново копить баллы на подарок начиная с 7 каталога?

Кто как понял про программу лояльности? Ведь придется объяснять людям нюансы.
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[499]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 00:51

Факел писал(а):
Лияда писал(а):
Всё равно подарки навязанные... выбор без выбора... не каждый захочет подарки...уж лучше бы скидка... или бонусы... а товаром.. не легко будет людям объяснить....

Совершенно согласна.
Я тихо надеялась, что эта программа лояльности будет в денежном выражении, а то уже навязанные наборы по СП не мотивируют людей давно, так теперь еще одну навязанную подарочную сделали. Лучше бы СП перевели в деньги на номер, чтобы человек сам мог выбрать, что ему нужнее, а не взрослым дамам детские тоналки, а девушкам возрастные крема.

Да на скидку эту сумму консультанту бы.... а люди сами решали бы серьги, водичку... сумку... или крем... ну что ж подождём первых подарков...

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[500]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 00:52

Елена прекрасная писал(а):
Truffel, Вы правда считаете, что между Вами и производителем в таком случае никто не зарабатывает?

Не производителем - складом. При этом не плодится куча офисов, складиков и клетушек. И куча народа со своими фантазиями на тему раковин, табуреток и позитивных мышлений. Я плачу, но плачу один раз. А разные фантазии могут существовать в дизайн-бюро за свой счет и являться по вызову, а не по собственной инициативе.
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[501]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 00:54

Акулка писал(а):
уважаемые форумчане ложитесь спать!!!!!!! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
какие бы изменения не произошли кто работал тот и будет работать и в изменениях!!!! что делает кампания значит к лучшему!!!!!тем более мы ещё даже не начали работать по новому вы уже психуете :Убиться ап стену: :Убиться ап стену: :Убиться ап стену: !!!давайте с начало попробуем а потом будем протестовать!!!!!!
Меня лично колбасит от перемен!!Всё супер...доходная часть ,как в сказке подскочила,а если начать работать..то только успевай в закрома насыпать..а так хорошо на печи было... :Улыбка: ..придётся за дело браться,столько Бонусов понаобещали,не гоже ..если молодёжь их без меня разберёт))а то что каких то 5 % убрали,то может никто и не заметит через неделю..

Последний раз редактировалось: Бобосик (13 Мар 2013 00:56), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[502]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 00:56

Возникает много вопросов.
Консультант должен в каждом каталоге делать заказы?
Вот консультант сделал 50 ББ в 5 каталоге, 30 ББ в 6 каталоге, потом в 7 ни чего. Накопленные 80 ББ пропадают или переходят до след. заказа в 8 каталоге например?
Такой расклад:
Консультант сделал 50 ББ в 5 каталоге, а в 6 каталоге 250 ББ. Он автоматически переходит в Премьер -клуб. В 7 каталоге опять 50 ББ.
Вопрос. те 50 ББ из 5 каталога пропадают и ему надо заново копить баллы на подарок начиная с 7 каталога?

Кто как понял про программу лояльности? Ведь придется объяснять людям нюансы.

Очень интересный вопрос... тоже жду ответа... меня это очень интересует... полно в команде таких....

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[503]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 01:01

Андрей, а какие будут подарки за балы? телевизоры маш. стир. мерседесы. или просто кремики.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[504]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 01:03

Александр Елизаров писал(а):
И ещё: я не орифлэймовский зомби, я сам знаю, что не всё совершенно в этой компании, так как я приходил сюда ещё 15летним подростком. Просто образ мышления другой.

Ну да,только все как зомби твердят об образе мышления,о смене мозгов и т.д. Но,уважаемый Александр, с выше приведенной Вашей цитаты о лузерах и победителях можно понять,что победителей ~90%,а лузеров 10%...А может ,все таки,наоборот?! Есть Генерал и есть Солдат,и на 1 Генерала должно быть 1000 и более Солдат !!! Без Солдат не быть Вам Генералом! Нет ни одного начальника без подчиненных... :Пардон: Так что... :Восклицание: Время расставит все точки ...Поживем увидим!!! :Смущенный:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[505]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 01:05

lyolyacvetik, А в магазинах косметических какие подарки? (если такие есть)
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[506]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 01:08

Эленчик, а там балы никто не обещает. а тут раз предложили так покажите свой размах :Улыбка:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[507]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 01:08

Бобосик писал(а):
доходная часть ,как в сказке подскочила,

В том то и прикол, что доходная часть конкретно подскочила у драгоценных, а для "простых смертных" упала, потому и сыр-бор.
У меня вообще конкретное впечатление, что все эти новшества с увеличением доходов разрабатывались конкретно ТОПами, типа как у нас депутаты сами себе повышают выплаты и льготы, а берутся деньги на это за счет увеличения налогов с населения. Вот только разница в том, что населению страну поменять сложновато, а консультантам компанию - запросто.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[508]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 01:09

lyolyacvetik писал(а):
Андрей, а какие будут подарки за балы?

Где-то выкладывали брошюру. Посмотрите.
500 бб - т.в.
lyolyacvetik писал(а):
телевизоры маш. стир. мерседесы. или просто кремики.

мерседесы тоже.
если за год соберете 2500000 ББ

Модератор
В Орифлейм:
Директор

Re[509]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 01:09

Какая захватывающая дискуссия!
Читаю и понимаю, насколько важна простая и четкая коммуникация! Да еще с учетом разной подготовки аудитории!
Никогда, скорее всего, не бывает идеальной, но к этому надо стремиться!
По теме - важно понимать ЗАЧЕМ и ДЛЯ КОГО?
ЗАЧЕМ - чтобы быть конкурентными с растущим рынком труда и растущими зарплатами в линейном бизнесе! Сейчас продавщица в магазине получает до $1000 в месяц с первого дня работы!
ДЛЯ КОГО - для тех, кто строит бизнес и кто лоялен! Даже если ты просто потребитель, но покупаешь регулярно - тебе есть преимущества! А почему продукцией - а чем еще косметическая компания должна вознаграждать покупателей или продавцов?!
Обращайте красоту в деньги!
С уважением ко всем участникам форума!
Давний любитель Орифлэйм

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм