независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

New
Повтор первого сообщения

«МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

20 Фев 2013 11:22

Главное мероприятие года - «Мега-Форум Мечты» состоится 12 марта 2013 года в государственном Центральном Концертном зале «Россия».

Мегафорум Орифлэйм – это уникальный шанс зарядиться энергией многотысячного зала и получить мощный заряд мотивации на год вперед!
Твои мечты – наше вдохновение. В этот день мы узнаем, сколько мечтаний уже сбылось у Лидеров Орифлэйм, и вы узнаете, как осуществить ваши мечты.
На Мега-Форуме Мечты у вас будет возможность услышать самых успешных Лидеров и узнать их секреты успеха, встретиться с ТОП-менеджментом компании, увидеть звезд сцены во время зажигательных выступлений.

Но только в этом году всех участников Мегафорума ждет нечто особенное. 12 марта в Москве будет представлен новый пакет инициатив по усилению бизнес-возможностей Орифлэйм. Президент Орифлэйм Магнус Брэннстром сделает историческое заявление, которое повернет ход истории Орифлэйм в новое русло!

МЕГА мотивация, МЕГА эмоции, МЕГА энергетика
Истории достижения новых званий
Мега-спикеры, уже осуществившие свои мечты, поделятся секретами их воплощения и новыми мечтами
Новости Орифлэйм и эксклюзивные запуски
Мастер-класс по осуществлению мечты
Президент Орифлэйм МАГНУС БРЭННСТРОМ
Выступление приглашенных МЕГА-звезд

Сенсационные новости:
Пакет новых бизнес-инициатив Орифлэйм

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Информация для Беларуси:
12 Марта, в Москве состоится мероприятие «Мега-форум Мечты». Если у Вас или консультантов Вашей структуры есть желание побывать на этом мероприятии, то Вам необходимо до 14.00, 18 февраля (понедельник), прислать на адрес [email скрыт] заявку в свободной форме с указание количества билетов, которое Вы хотели бы приобрести.
Стоимость билета: 15$. Оплатить необходимо будет позже, при получении билетов в отделе ASM. Информацию о дате, когда это можно будет сделать, мы разошлем дополнительно.

Кто в Москву едет? В Минск Тур Мечты приедет только 23 Марта с Магнусом.
Интересно было бы почитать все новости и впечатления из каждого города, где будут эти мероприятия!!!

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #711248 от 12 Мар 2013 16:49, statistka, 19 отзывов
Сообщение #711534 от 12 Мар 2013 23:04, Рыжая_штанишка, 15 отзывов
Сообщение #711783 от 13 Мар 2013 11:34, OlgaM, 14 отзывов
Сообщение #711798 от 13 Мар 2013 11:53, katerina1610, 13 отзывов
Сообщение #711762 от 13 Мар 2013 11:06, Парижанка, 13 отзывов
Сообщение #711730 от 13 Мар 2013 09:23, katerina1610, 11 отзывов
Сообщение #711063 от 12 Мар 2013 14:21, elvira, 11 отзывов
Сообщение #712412 от 14 Мар 2013 10:57, Пума, 10 отзывов
Сообщение #711857 от 13 Мар 2013 13:04, ~Tsuki~, 10 отзывов
Сообщение #711576 от 13 Мар 2013 00:07, Truffel, 10 отзывов

Вы поедете в Москву на МЕГА-ФОРУМ?
Да, конечно!!!
29%
 29%  [ 32 ]
Нет, я иду на такое мероприятие в рамках "Тура Мечты" в своем городе.
21%
 21%  [ 24 ]
Нет, я и так узнаю все новости.
49%
 49%  [ 54 ]
Всего голосов : 110

Re[615]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 12:11

Лучистая писал(а):
План мечты и изучаю....

вот именно , план мечты. анужно жить в реале.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[616]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 12:13

Нинэль писал(а):
Как обьяснить человеку что 18% лучше чем 23%?

Объяснить общемировым кризисом и теперь шариковый "Активель" будет стоить не 9,90 по ДЦ, а 10,55. Правда, там еще какая-то накопительная система вводится, но это уже рассказать тем, кого не спугнет 10,55 :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[617]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 12:15

Мэган писал(а):
Активель" будет стоить не 9,90 по ДЦ, а 10,55. Правда, там еще какая-то накопительная система вводится, но это уже рассказать тем, кого не спугнет 10,55

А еще не забывайте плату за доставку.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[618]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 12:17

lyolyacvetik писал(а):
план мечты. анужно жить в реале.

Девиз компании-Ваши мечты-наше вдохновение...и мы приглашаем в компанию-осуществить его мечты...

а в реальности-и правда какашка...меня она не устраивает, и я хочу свою мечту...и она связана с ОРи.
Менеджер

Re[619]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 12:19

Мэган писал(а):
Нинэль писал(а):
Как обьяснить человеку что 18% лучше чем 23%?

Объяснить общемировым кризисом и теперь шариковый "Активель" будет стоить не 9,90 по ДЦ, а 10,55. Правда, там еще какая-то накопительная система вводится, но это уже рассказать тем, кого не спугнет 10,55 :Пардон:

Да чхать они хотели на мировой кризис - тут свой кризис - семейный бюджет называется!
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[620]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

Мэган писал(а):
Объяснить общемировым кризисом и теперь шариковый "Активель" будет стоить не 9,90 по ДЦ, а 10,55. Правда, там еще какая-то накопительная система вводится, но это уже рассказать тем, кого не спугнет 10,55

нет, наоборот: сначала подарки и накопит система, а потом уж про скидку с примерами заказов конкретного консультанта, конкретной ситуации (кто-то никогда подарки не получал - вот тебе подарки, кто-то делает очень маенькие заказы - теперь и за них подарки и т.д)
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[621]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

~Tsuki~ писал(а):
А еще не забывайте плату за доставку.

Плату за доставку, каталог Wellness 0,95 в каждом заказе, прайс-листы, пакеты, листовки... Все... Пора валить!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[622]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 12:21

Мэган писал(а):
Объяснить общемировым кризисом

еще:
- засилием ев...в, ара...в, ниг...в и т.д и т.п.
-инфляцией, которая ДОЛЖНА быть+)
-придумаете че-нить
покупатель не дурак...покупатель дружит с калькулятором...а я храню распечатку свою, там бизнесклассников былоооооооооо..в короткий период, когда 50% скидки по БК давали от реальной дц-цены, а не от черной...счастье быстро убрали (значитца компании эт. было невыгодно)...бизнесклассники убрались автоматом

В Орифлейм:
Директор

Re[623]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 12:21

Пора валить работать...
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[624]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 12:22

Мэган писал(а):
Плату за доставку, каталог Wellness 0,95 в каждом заказе, прайс-листы, пакеты, листовки... Все... Пора валить!!!

:Не в себе: :Потрясенный: :Плачущий:

лучше проанализируйте все. и поизучайте др компании. а потом уж валите
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[625]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 12:22

oriflana писал(а):

Покупая косметику в магазине, подумайте о его себестоимости.

а что тут без накруток? все директора и прочие работают на чистом энтузиазме? :Ржу нимагу:

или может дешевле себестоимости нам отдают?

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

волшебница147 писал(а):

лучше проанализируйте все. и поизучайте др компании. а потом уж валите

так давно уже :Подмигивающий: в соседней теме анализ вкратце расписан.

Re[626]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 12:29

Сара Барабу писал(а):
так давно уже в соседней теме анализ вкратце расписан.

подскажите, в какой именно теме, пожалуйста
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[627]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 12:31

Игорь Щипунов писал(а):
Да у обычных директоров вырастет доход на 15-20 процентов.

Я что-то не посчитала? Если взять +1% да еще может 5% от увеличившегося ОП то это 6%. А откуда 15-20%% :Потрясенный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[628]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 12:40

Целый месяц мы ждали этот форум, мечтали и верили в "сенсационные перемены". Я надеялась на изменения для потребителей, так как это 95% орифлэймовцев. Я думала так: будет выгоднее низам - будут расти и верхи.
Прочитала всю тему... Для меня это шок! В моей группе 70 человек, все потребители. В 1 и 2 каталогах вышла на 12% - получила бонус 800 гр, в 3 каталоге упала на 9%. Что будет в 5 каталоге страшно даже представить...
Скажу сразу, чтобы тапками не закидали, что я не работаю по системе ПРО, не провожу встречи, а просто предлагаю знакомым хорошую продукцию по хорошей цене. Так я зарабатывала себе скидку каждый каталог от 300 гр, чтобы окупать свои покупки.
Теперь ждем 20 марта... У нас будут какие-то отличия от России, но наверно незначительные(((
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[629]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 12:50

Танита))) писал(а):
Целый месяц мы ждали этот форум, мечтали и верили в "сенсационные перемены". Я надеялась на изменения для потребителей, так как это 95% орифлэймовцев. Я думала так: будет выгоднее низам - будут расти и верхи.
Прочитала всю тему... Для меня это шок! В моей группе 70 человек, все потребители. В 1 и 2 каталогах вышла на 12% - получила бонус 800 гр, в 3 каталоге упала на 9%. Что будет в 5 каталоге страшно даже представить...
Скажу сразу, чтобы тапками не закидали, что я не работаю по системе ПРО, не провожу встречи, а просто предлагаю знакомым хорошую продукцию по хорошей цене. Так я зарабатывала себе скидку каждый каталог от 300 гр, чтобы окупать свои покупки.
Теперь ждем 20 марта... У нас будут какие-то отличия от России, но наверно незначительные(((

судя по тому, что при 70людях у вас всего 12%, значит у всех заказы оч маленькие. и тогда люди (основная часть точно) просто не заметят перемен. а накопиловка с подарками - это как раз для них. не стоит вам бояться реакции людей - лучше думайте, как им грамотно преподнести информацию. а тем, кто делает 5-8бб(вдруг есть такое) смотивировать хотя бы на 10 и подарки(разницу в скидке они не заметят, зато подарки начнут получать и у вас объем увеличиться немножко)

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм