независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

New
Повтор первого сообщения

«МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

20 Фев 2013 11:22

Главное мероприятие года - «Мега-Форум Мечты» состоится 12 марта 2013 года в государственном Центральном Концертном зале «Россия».

Мегафорум Орифлэйм – это уникальный шанс зарядиться энергией многотысячного зала и получить мощный заряд мотивации на год вперед!
Твои мечты – наше вдохновение. В этот день мы узнаем, сколько мечтаний уже сбылось у Лидеров Орифлэйм, и вы узнаете, как осуществить ваши мечты.
На Мега-Форуме Мечты у вас будет возможность услышать самых успешных Лидеров и узнать их секреты успеха, встретиться с ТОП-менеджментом компании, увидеть звезд сцены во время зажигательных выступлений.

Но только в этом году всех участников Мегафорума ждет нечто особенное. 12 марта в Москве будет представлен новый пакет инициатив по усилению бизнес-возможностей Орифлэйм. Президент Орифлэйм Магнус Брэннстром сделает историческое заявление, которое повернет ход истории Орифлэйм в новое русло!

МЕГА мотивация, МЕГА эмоции, МЕГА энергетика
Истории достижения новых званий
Мега-спикеры, уже осуществившие свои мечты, поделятся секретами их воплощения и новыми мечтами
Новости Орифлэйм и эксклюзивные запуски
Мастер-класс по осуществлению мечты
Президент Орифлэйм МАГНУС БРЭННСТРОМ
Выступление приглашенных МЕГА-звезд

Сенсационные новости:
Пакет новых бизнес-инициатив Орифлэйм

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Информация для Беларуси:
12 Марта, в Москве состоится мероприятие «Мега-форум Мечты». Если у Вас или консультантов Вашей структуры есть желание побывать на этом мероприятии, то Вам необходимо до 14.00, 18 февраля (понедельник), прислать на адрес [email скрыт] заявку в свободной форме с указание количества билетов, которое Вы хотели бы приобрести.
Стоимость билета: 15$. Оплатить необходимо будет позже, при получении билетов в отделе ASM. Информацию о дате, когда это можно будет сделать, мы разошлем дополнительно.

Кто в Москву едет? В Минск Тур Мечты приедет только 23 Марта с Магнусом.
Интересно было бы почитать все новости и впечатления из каждого города, где будут эти мероприятия!!!

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #711248 от 12 Мар 2013 16:49, statistka, 19 отзывов
Сообщение #711534 от 12 Мар 2013 23:04, Рыжая_штанишка, 15 отзывов
Сообщение #711783 от 13 Мар 2013 11:34, OlgaM, 14 отзывов
Сообщение #711798 от 13 Мар 2013 11:53, katerina1610, 13 отзывов
Сообщение #711762 от 13 Мар 2013 11:06, Парижанка, 13 отзывов
Сообщение #711730 от 13 Мар 2013 09:23, katerina1610, 11 отзывов
Сообщение #711063 от 12 Мар 2013 14:21, elvira, 11 отзывов
Сообщение #712412 от 14 Мар 2013 10:57, Пума, 10 отзывов
Сообщение #711857 от 13 Мар 2013 13:04, ~Tsuki~, 10 отзывов
Сообщение #711576 от 13 Мар 2013 00:07, Truffel, 10 отзывов

Вы поедете в Москву на МЕГА-ФОРУМ?
Да, конечно!!!
29%
 29%  [ 32 ]
Нет, я иду на такое мероприятие в рамках "Тура Мечты" в своем городе.
21%
 21%  [ 24 ]
Нет, я и так узнаю все новости.
49%
 49%  [ 54 ]
Всего голосов : 110

Re[645]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 13:54

Ир-чка писал(а):
Теперь, чтобы получить ОС, нужно будет не 150 ББ делать, а 200 ББ. Я правильно поняла?

Нет не правильно, для начисления ОС условия остались прежние...

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[646]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 13:56

Прочитала все, что написали за сутки :Не в себе:
Разделились на три кучки: 1. Ура-позитивщики, для которых все хорошо, а кому не хорошо, те туго соображающие пессимисты-лузеры
2. Лидеры, которые не только о своей выгоде думают, но и своих командах, начиная с самых низов - размышляют, рассуждают, просчитывают варианты...
3. Консы и клиенты на ДЦ. В шоке, просто в шоке...
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[647]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 14:02

luna писал(а):
Теперь, чтобы получить ОС, нужно будет не 150 ББ делать, а 200 ББ. Я правильно поняла?

luna, нет. Наш АСМ пока никаких комментариев не дает, но у моей девочки вчера было написано, ваша скидка (не помню сколько) рублей, а сегодня ей написали - скидка 0, до след.уровня 21 ББ - у нее 179 ББ сделано
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[648]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 14:03

а тем временем на сайте уже произошли изменения.. вчера еще за 150 ББ у меня была скидка,
а сегодня мне не хватает ... ББ до 200ББ и скидка уже пропала :Голливудская улыбка:
Жду своего директора с разъяснениями - почему же сейчас всем, в том числе и потребителям стало вдруг хорошо..
я не продавец, мне проще пригласить человека на скидку, чем принять у него заказ.. и нас таких много.. пока надеюсь, что чего-то мы все-таки не так поняли и простые потребители будут не в минусе..
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[649]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 14:06

Лучистая писал(а):

Здесь уже озвучивали-что вряд ли компания приняла бы меры, которые приведут к падению продаж. Я думаю, просчитано было все!

Почему нет-то? Это будет не первый маркетинговый провал в истории. И не такие корабли тонули. От Нестле и Проктора с Гемблом, до компаний помельче. Тонули быстро, потом годами выползали. Вот откуда такая слепая вера в лидеров? Свои головы где?
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[650]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 14:12

Что еще поняла из прочитанного...
Если раньше сетевой бизнес и Ори в том числе был воплощением мечты для славянского менталитета "где бы ни работать, лишь бы не работать", то теперь тем, кто в бизнесе придется пахать и вкалывать, как в любом другом...
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[651]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 14:14

любимка, видимо поняли правильно...и система начала работать по-новому.....не уменьшение личных баллов для получения скидки,что мотивировало бы многих людей строить бизнес....а увеличение личных баллов...В другую сторону пошли...Очень жаль....
Конечно,переспим мы с этой информацией..дождёмся украинского "варианта"...и сориентируемся, как работать дальше...Действительно,будет иметь смысл в общих заказах и поощрениях постоянных клиентах в офисах..Для менеджеров-замечательно,что Энергию Роста продлили...Директорам менеджерские премии-тоже хорошо...Есть мотивация расти туда,где все "пряники"...в драгоценную команду...Мы-ж частные предприниматели...вот он и настал- час,когда надо что-то предпринимать..Кто нацелен на зарабатывание денег-их заработает...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[652]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 14:23

Наталья писал(а):
У всех фанатов Ори подобные рассуждения. А в Ори реальная цена не копеечная? Откуда же тогда компания берет деньги на премии и зарплаты для драгоценных? Да еще какие! Я не считаю и не завидую. Просто озвучиваю факт. А такую возможность дают именно потребители и продавцы за счет все тех же накруток.

Вы просто не знаете какие накрутки в магазинах, Лореаль по себестоимости с завода в 4 раза дешевле чем Ори - а в магазине дороже, а народ прётся - типа крутая косметика . Смешно. Вам не рассказывали ценообразование и выплаты в Ори, Я не фанат, Я - профессионал. И мене это прикольно, что я рулю потоком косметического рынка на моем городе.
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[653]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 14:26

gulimon писал(а):
luna, нет. Наш АСМ пока никаких комментариев не дает, но у моей девочки вчера было написано, ваша скидка (не помню сколько) рублей, а сегодня ей написали - скидка 0, до след.уровня 21 ББ - у нее 179 ББ сделано

У девочки какой процент? (личных и групповых)

проверил своих менеджеров, у всех все по старому...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[654]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 14:26

Мэган писал(а):
Плату за доставку, каталог Wellness 0,95 в каждом заказе, прайс-листы, пакеты, листовки... Все... Пора валить!!

Давно пора. Мы таких даже в персональную группу не берем, не то что в команду. :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

Скидка осталась... правда не 23, а 22 %, кто говорит по другому - докажите.... А тут тема такая развилась!!! Просто поговорить негде... больше позитива и умных действий. Всё уже понятно, потребителям - супер, продавцам - супер, Лидерам - супер. Вы что , со своим образованием пытаетесь переплюнуть маркетинг сотен профи?
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[655]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 14:33

gulimon писал(а):
luna писал(а):

Все верно, не может быть такого, по ПУ 200 ББ - 3%, а для получения ОС остались те же 150ББ. Поэтому ищем клиентов.
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[656]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 14:34

Kazakov3003 писал(а):
Скидка осталась... правда не 23, а 22 %

Если оно и вправду так, то это не существенно.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[657]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 14:34

katerina1610 писал(а):
Меня поражает уверенность лидеров, что ничего с уходом нас из структур не произойдет. В каждых ваших сообщениях так и сквозит: "да и валите"! Не вы ли потом будете стоять со стойкой на центральной площади и совать мне бумажку со словами: "Прямо сейчас оформите дисконт на скидку 18%".

22% - звонил КАМУ
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[658]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 14:36

Kazakov3003, скидка 18%,а теперь вместо 21%-22%это старший менеджер
Старший Менеджер

Re[659]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 14:39

Прайса на 5 каталог нет и не известно когда будет. И будет ли вообще. На вопрос почему нет не поступили на склад. Сказала старший оператор. 5 каталог еще не начался

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм