независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

New
Повтор первого сообщения

«МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

20 Фев 2013 11:22

Главное мероприятие года - «Мега-Форум Мечты» состоится 12 марта 2013 года в государственном Центральном Концертном зале «Россия».

Мегафорум Орифлэйм – это уникальный шанс зарядиться энергией многотысячного зала и получить мощный заряд мотивации на год вперед!
Твои мечты – наше вдохновение. В этот день мы узнаем, сколько мечтаний уже сбылось у Лидеров Орифлэйм, и вы узнаете, как осуществить ваши мечты.
На Мега-Форуме Мечты у вас будет возможность услышать самых успешных Лидеров и узнать их секреты успеха, встретиться с ТОП-менеджментом компании, увидеть звезд сцены во время зажигательных выступлений.

Но только в этом году всех участников Мегафорума ждет нечто особенное. 12 марта в Москве будет представлен новый пакет инициатив по усилению бизнес-возможностей Орифлэйм. Президент Орифлэйм Магнус Брэннстром сделает историческое заявление, которое повернет ход истории Орифлэйм в новое русло!

МЕГА мотивация, МЕГА эмоции, МЕГА энергетика
Истории достижения новых званий
Мега-спикеры, уже осуществившие свои мечты, поделятся секретами их воплощения и новыми мечтами
Новости Орифлэйм и эксклюзивные запуски
Мастер-класс по осуществлению мечты
Президент Орифлэйм МАГНУС БРЭННСТРОМ
Выступление приглашенных МЕГА-звезд

Сенсационные новости:
Пакет новых бизнес-инициатив Орифлэйм

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Информация для Беларуси:
12 Марта, в Москве состоится мероприятие «Мега-форум Мечты». Если у Вас или консультантов Вашей структуры есть желание побывать на этом мероприятии, то Вам необходимо до 14.00, 18 февраля (понедельник), прислать на адрес [email скрыт] заявку в свободной форме с указание количества билетов, которое Вы хотели бы приобрести.
Стоимость билета: 15$. Оплатить необходимо будет позже, при получении билетов в отделе ASM. Информацию о дате, когда это можно будет сделать, мы разошлем дополнительно.

Кто в Москву едет? В Минск Тур Мечты приедет только 23 Марта с Магнусом.
Интересно было бы почитать все новости и впечатления из каждого города, где будут эти мероприятия!!!

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #711248 от 12 Мар 2013 16:49, statistka, 19 отзывов
Сообщение #711534 от 12 Мар 2013 23:04, Рыжая_штанишка, 15 отзывов
Сообщение #711783 от 13 Мар 2013 11:34, OlgaM, 14 отзывов
Сообщение #711798 от 13 Мар 2013 11:53, katerina1610, 13 отзывов
Сообщение #711762 от 13 Мар 2013 11:06, Парижанка, 13 отзывов
Сообщение #711730 от 13 Мар 2013 09:23, katerina1610, 11 отзывов
Сообщение #711063 от 12 Мар 2013 14:21, elvira, 11 отзывов
Сообщение #712412 от 14 Мар 2013 10:57, Пума, 10 отзывов
Сообщение #711857 от 13 Мар 2013 13:04, ~Tsuki~, 10 отзывов
Сообщение #711576 от 13 Мар 2013 00:07, Truffel, 10 отзывов

Вы поедете в Москву на МЕГА-ФОРУМ?
Да, конечно!!!
29%
 29%  [ 32 ]
Нет, я иду на такое мероприятие в рамках "Тура Мечты" в своем городе.
21%
 21%  [ 24 ]
Нет, я и так узнаю все новости.
49%
 49%  [ 54 ]
Всего голосов : 110

Re[660]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 14:39

Скидка по каталогу ДЦ-ПЦ 22%, а не 18 как на форуме тему навязывают...

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[661]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 14:40

Ир-чка писал(а):
Все верно, не может быть такого, по ПУ 200 ББ - 3%, а для получения ОС остались те же 150ББ. Поэтому ищем клиентов.

:Голливудская улыбка: Правильная позиция успешного человека!

Вы просто путаете получение ОС менеджером и выше либо получение 3% :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[662]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 14:43

Karliona писал(а):
потому что мне не все равно и платить больше денег за меньшее количество товара я не хочу!
Karliona, и Вы правы. Положа руку на сердце, мне бы не хотелось терять ни одного своего кон-та и эконом.покупателя, и меня даже огорчит, если такие люди есть на самом деле, но я почему-то уверена, что в основном у меня все самые замечательные и поймут, что это обыкновенное подорожание... неделю назад была в хлебном ларьке и общалась с продавцом, заходит мужчина, приличной одетый, покупает хлеб, берет сдачу и спрашивает, почему она ему сдачи дала на 6 руб. меньше, она отвечает, что хлеб подорожал.. он по-возмущался, что вчера еще стоил столько, а сегодня уже столько... я так удивилась, я бы шесть рублей (может к сожалению) даже не заметила, и я как не помнила сколько стоит хлеб и батоны, так до сих пор и не понмю, знаю, что где-то в пределах от 20 до 30 руб.

Я не думаю, что лидеры сильно уж прослезяться, потому что таких как вы, как на форуме не очень много, так тем более в жизни, а уж в наших структурах и подавно. Я не хочу Вас ни чем обидеть, просто у Вас степень возмущения немного выше, чем у большнинства и это нормально, все же люди разные. Просто не нужно здесь утверждать, что Ваше мнение и негодование, по априори естественное и единственно правильное, что Ваша личная рекция -это реакция ВСЕХ кон-тов и эконом.покупателей наших структур.

Лично Вашу позицию я поняла, если бы я была Вашим спонсорам, я бы постаралась поговорить с Вами и если вы неприклонны в своем решении отказаться пользоваться косметикой Орифлэйм, я бы так сказала: "Очень жаль, что господа шведы не смогли Вам угодить (и это не сарказм, а просто милая шутка, чтобы разрядить разговор), мне бы очень не хотелось терять Вас, как нашего лояльного потребителя, но это Ваше право экономить в другом месте, но я хочу, чтобы Вы знали, что я всегда буду рада видеть Вас в нашем офисе, следите за распродажами и скидками в 50-60%, и в крайнем случае, есть вариант размещать свой заказ на накладную нашего менеджера (или Вашего спонсора, т.к. лично я терпеть не могу разделять потом и раскладывать чужие заказы)....и все в том же духе..

Я никогда не уговариваю, не спорю, если человек принял свое решение, я хочу, чтобы он знал, что я уважаю его точку зрения, каждый вправе делать свой выбор сам, но я постараюсь до него донести, что мне всегда приятно его видеть (если это действительно так, потому как я дамочка очень вспыльчивая, и если меня вывести из себя, я могу еще и проводить до выхода), потому у меня со всеми отношения очень даже легкие и непренужденные. А еще скажу, чтобы он всегда помнил, что здесь можно зарабатывать, и если когда-нибудь в жизни поприжмет, он помнил, что выход есть всегда и что в Орифлэйм его всегда ждут.

Я уже сильно увлеклась писаниной, но представляю иногда, если у человека все плохо, везде проблемы, никому он не нужен, я думаю, его всегда будет согревать мысль, что где-то ему рады, где-то его ждут, где-то ему помогут и что на самом деле не так уж он и одинок!!!

В Орифлейм:
Директор

Re[663]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 14:47

luna писал(а):
Ир-чка писал(а):
Все верно, не может быть такого, по ПУ 200 ББ - 3%, а для получения ОС остались те же 150ББ. Поэтому ищем клиентов.

:Голливудская улыбка: Правильная позиция успешного человека!

Вы просто путаете получение ОС менеджером и выше либо получение 3% :Смущенный:

Но как же? Раньше было 150 ББ - 3% по лестнице успеха. Что бы получить ОС нужно их и сделать или 200ББ для директоров. Сейчас 200 ББ - 3% Их и нужно будет делать и менеджерам и директорам. По другому просто не может быть.
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[664]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 14:49

Вот читаю я и думаю... Компания Орифлэйм одна, цены для консультантов одинаковые... Вот только кто-то добивается успеха и растет, изменяя свою жизнь к лучшему... А кто-то ноет и остается на скамейке запасных... Так,может, дело в вас? В вашем отношении? Возможно, стоит задуматься!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[665]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 14:51

В любом случае компания предлагает лучшие и стабильные условия чем другие. На самом деле это так. Немного интернетовские подпирают, но у них есть минус - интернет пропал - и все - тема ушла. А ещё если кофе - МЛМ - -это вредно для здоровья... Ори - лучшая, только я не фанат, а ПРОФИ. Фанаты в Спартаке на стадионе пиво пьют. Вы в традиционном бизнесе себя попробуйте, мы ради прикола попробовали - 50 000 Ори и 50 000 традиционки - небо и земля. Сами проведите эксперимент. Я думал ИПшники в традиционном бизнесе крутые, а они прост понтуются - у них больше 30 000 ЧИСТОГО дохода в месяц редко у кого есть , а работы - с 8 до 22....

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Yulia777 писал(а):
Вот читаю я и думаю... Компания Орифлэйм одна, цены для консультантов одинаковые... Вот только кто-то добивается успеха и растет, изменяя свою жизнь к лучшему... А кто-то ноет и остается на скамейке запасных... Так,может, дело в вас? В вашем отношении? Возможно, стоит задуматься!

Так оно и есть . Вы угадали. Ори только инструмент, а кто и как им воспользуется - это их выбор.
Менеджер
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[666]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 14:54

Kazakov3003 писал(а):

Это смотря с какой стороны баррикад на эту скидку смотреть: потребитель получает скидку 18% от ПЦ. А консультант получает прибыль 22% от ДЦ.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[667]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 14:58

Yulia777 писал(а):

А вам, возможно, стоит задуматься о том, что на этом форуме вы видите людей только с одной стороны... и те, кто тут, как вы пишете, ноет, прекрасно добиваются успеха в других сферах своей жизни, не имеющих отношения к Орифлейм... и вполне могут захотеть изменить свою жизнь к лучшему, переключившись на продукцию других производителей...
Золотой Директор

Re[668]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 15:01

Kazakov3003 писал(а):

это не скидка, а прибыль. Математика: от меньшего к большему и наоборот. А скидка (от большего к меньшему) 18%.
Пример: помада по каталогу стоит 100 руб. цена для конса 82 руб. (-18%), но если прибавить к 82 рублям 18%, это получится 96,7 руб., а не 100 руб. Прибавлять уже надо 22%.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[669]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 15:02

statistka писал(а):
Kazakov3003 писал(а):

Это смотря с какой стороны баррикад на эту скидку смотреть: потребитель получает скидку 18% от ПЦ. А консультант получает прибыль 22% от ДЦ.

скидка 18, немедленная прибыль 22.
(аналогично раньше было скидка 23, немедленная прибыль 30)
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[670]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 15:06

lucky kira писал(а):
А вам, возможно, стоит задуматься о том, что на этом форуме вы видите людей только с одной стороны... и те, кто тут, как вы пишете, ноет, прекрасно добиваются успеха в других сферах своей жизни, не имеющих отношения к Орифлейм... и вполне могут захотеть изменить свою жизнь к лучшему, переключившись на продукцию других производителей...

Это называется - ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ - у Ивана Зимбицкого тренинг такой есть, если это не ваше - ну не занимайтесь этим! 90 % людей делают какие то действия в жизни, что бы деньги - ХОТЬ какие то заработать, а не РЕАЛИЗАВАТЬ себя. Найдите себя, если Ори - это не для вас - найдите другую сферу деятельности. НА самом деле всё уже структурированно...
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[671]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 15:07

Понятно, что Лидеры однозначно остаются - ВЫГОДНО, но мне сегодня уже трое моих менеджеров сказали, а что мы будем предлагать новичкам - ведь на Сахалине авиадоставка 10% плюс 3% офисные сбора, разница получается 5% - где ВЫГОДА.У нас уже давно идет внутренняя акция поддержки БК и ПК достойными подарками, но почему то народ не торопится их получать
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[672]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 15:08

У нас в СЦ уже есть прайс кат.5(один на всех пока..) : ПЦ-18%=ДЦ ДЦ+22%=ПЦ

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[673]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 15:09

Я 28 лет в армии КОМБАТОМ служил, не нравилось, а тренинг пошел - Орифлэйм занимаюсь...
Менеджер
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[674]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 15:12

Kazakov3003 писал(а):
katerina1610 писал(а):
Меня поражает уверенность лидеров, что ничего с уходом нас из структур не произойдет. В каждых ваших сообщениях так и сквозит: "да и валите"! Не вы ли потом будете стоять со стойкой на центральной площади и совать мне бумажку со словами: "Прямо сейчас оформите дисконт на скидку 18%".

22% - звонил КАМУ

Если это действительно так - хорошо. Отсутствие 1% скидки я переживу, это действительно некритично.

Yulia777 писал(а):
А кто-то ноет и остается на скамейке запасных... Так,может, дело в вас? В вашем отношении? Возможно, стоит задуматься!

Вы про потребителей? Т.е. мы, по-вашему, на скамейке запасных, потому что бизнес здесь нам неинтересен? :Улыбка: Т.е. те, кто не хотят строить бизнес с Ори - априори неудачники и могут "валить"? :Вопрос:

Если я заблуждаюсь - у меня есть к Вам другой вопрос, я его озвучивала парой страниц ранее: как мне перевернуть мышление, чтобы не отказаться от этого "взаимовыгодного" сотрудничества с Орифлейм? Я выкладывала подсчет на 23 странице темы. Вкратце: я делаю товарооборот на сумму почти 12 000, и моя новая скидка за весь год составит сумму 338,27 руб.. Да, еще я могу получить гель для душа или даже тушь.
Мне непонятна выгода. Поэтому меня этот новый план не вдохновил. И я озвучиваю свой взгляд на нововведения. Потому что мы здесь их обсуждаем (обсуждать и ныть - Вам понятны различия? :Улыбка: ).

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм