независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

New
Повтор первого сообщения

«МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

20 Фев 2013 11:22

Главное мероприятие года - «Мега-Форум Мечты» состоится 12 марта 2013 года в государственном Центральном Концертном зале «Россия».

Мегафорум Орифлэйм – это уникальный шанс зарядиться энергией многотысячного зала и получить мощный заряд мотивации на год вперед!
Твои мечты – наше вдохновение. В этот день мы узнаем, сколько мечтаний уже сбылось у Лидеров Орифлэйм, и вы узнаете, как осуществить ваши мечты.
На Мега-Форуме Мечты у вас будет возможность услышать самых успешных Лидеров и узнать их секреты успеха, встретиться с ТОП-менеджментом компании, увидеть звезд сцены во время зажигательных выступлений.

Но только в этом году всех участников Мегафорума ждет нечто особенное. 12 марта в Москве будет представлен новый пакет инициатив по усилению бизнес-возможностей Орифлэйм. Президент Орифлэйм Магнус Брэннстром сделает историческое заявление, которое повернет ход истории Орифлэйм в новое русло!

МЕГА мотивация, МЕГА эмоции, МЕГА энергетика
Истории достижения новых званий
Мега-спикеры, уже осуществившие свои мечты, поделятся секретами их воплощения и новыми мечтами
Новости Орифлэйм и эксклюзивные запуски
Мастер-класс по осуществлению мечты
Президент Орифлэйм МАГНУС БРЭННСТРОМ
Выступление приглашенных МЕГА-звезд

Сенсационные новости:
Пакет новых бизнес-инициатив Орифлэйм

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Информация для Беларуси:
12 Марта, в Москве состоится мероприятие «Мега-форум Мечты». Если у Вас или консультантов Вашей структуры есть желание побывать на этом мероприятии, то Вам необходимо до 14.00, 18 февраля (понедельник), прислать на адрес [email скрыт] заявку в свободной форме с указание количества билетов, которое Вы хотели бы приобрести.
Стоимость билета: 15$. Оплатить необходимо будет позже, при получении билетов в отделе ASM. Информацию о дате, когда это можно будет сделать, мы разошлем дополнительно.

Кто в Москву едет? В Минск Тур Мечты приедет только 23 Марта с Магнусом.
Интересно было бы почитать все новости и впечатления из каждого города, где будут эти мероприятия!!!

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #711248 от 12 Мар 2013 16:49, statistka, 19 отзывов
Сообщение #711534 от 12 Мар 2013 23:04, Рыжая_штанишка, 15 отзывов
Сообщение #711783 от 13 Мар 2013 11:34, OlgaM, 14 отзывов
Сообщение #711798 от 13 Мар 2013 11:53, katerina1610, 13 отзывов
Сообщение #711762 от 13 Мар 2013 11:06, Парижанка, 13 отзывов
Сообщение #711730 от 13 Мар 2013 09:23, katerina1610, 11 отзывов
Сообщение #711063 от 12 Мар 2013 14:21, elvira, 11 отзывов
Сообщение #712412 от 14 Мар 2013 10:57, Пума, 10 отзывов
Сообщение #711857 от 13 Мар 2013 13:04, ~Tsuki~, 10 отзывов
Сообщение #711576 от 13 Мар 2013 00:07, Truffel, 10 отзывов

Вы поедете в Москву на МЕГА-ФОРУМ?
Да, конечно!!!
29%
 29%  [ 32 ]
Нет, я иду на такое мероприятие в рамках "Тура Мечты" в своем городе.
21%
 21%  [ 24 ]
Нет, я и так узнаю все новости.
49%
 49%  [ 54 ]
Всего голосов : 110

Re[690]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 16:57

Kazakov3003 писал(а):
katerina1610 писал(а):
Меня поражает уверенность лидеров, что ничего с уходом нас из структур не произойдет. В каждых ваших сообщениях так и сквозит: "да и валите"! Не вы ли потом будете стоять со стойкой на центральной площади и совать мне бумажку со словами: "Прямо сейчас оформите дисконт на скидку 18%".

22% - звонил КАМУ

при всем мое уважении-вы путаете скидку и наценку.
Скидка с цены каталога 23% ранее, сейчас 18%
наценка (доход) 30% ранее и 22% сейчас.
КАМы часто не в теме (сама столкнулась).

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[691]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 17:31

Перечитал всю тему и вижу для себя только такой вопрос: как объяснить потребителям в структуре данные нововведения? Остальные вполне довольны. У меня потребителей немного. И если даже ктото заметит разницу в пару гривен и задаст вопрос, то вижу ответ в таком ключе:
Компания долгое время проводила опросы (и это правда) изучая мнения разных консультантов, что бы учесть пожелания по улучшению работы. Многие консультанты предлагали ввести накопительную систему, (и это правда–на форуме тоже обсуждалось) как в других компаниях. Орифлэйм не стал переводить всю скидку в накопление, а большую часть–18% оставил как было, отделив в накопление малую часть и предоставив выбор.
Хочеш накапливать–такие условия, хочешь деньгами–такие.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[692]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 17:32

luna писал(а):
Ир-чка писал(а):
Их и нужно будет делать и менеджерам и директорам. По другому просто не может быть.

Мне до вас не достучаться похоже :Пардон: Пусть это будет для вас еще одним приятным и неожиданным сюрпризом! :Смущенный:

Если я такая тупая, объясните мне пожалуйста. Я реально не могу понять. Что будет сюрпризом? Где мне инфу всю посмотреть?
Консультант
В Oriflame:
Директор

Re[693]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 17:51

Artimax, очень хорошее объяснение, я считаю. Спасибо вам! Возьму на заметку, так действительно лучше всего будет объяснять. Если все будет так, как мы поняли :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[694]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

Ир-чка писал(а):
Если я такая тупая, объясните мне пожалуйста. Я реально не могу понять. Что будет сюрпризом? Где мне инфу всю посмотреть?

на сайте есть информация, а в презентации все доходчиво написано

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[695]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

Kazakov3003 писал(а):
Мэган писал(а):
Плату за доставку, каталог Wellness 0,95 в каждом заказе, прайс-листы, пакеты, листовки... Все... Пора валить!!

Давно пора. Мы таких даже в персональную группу не берем, не то что в команду. :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:

Скидка осталась... правда не 23, а 22 %, кто говорит по другому - докажите.... А тут тема такая развилась!!! Просто поговорить негде... больше позитива и умных действий. Всё уже понятно, потребителям - супер, продавцам - супер, Лидерам - супер. Вы что , со своим образованием пытаетесь переплюнуть маркетинг сотен профи?

Похоже, что скидка все-таки 18% от ПЦ, а вот 22% - это накрутка на ДЦ.
Раньше было: скидка 23% от ПЦ, 30% - накрутка на ДЦ.
Например, ПЦ=100 руб., ДЦ=100 руб-18%=82 руб.
Теперь считаем "обратно": ПЦ=ДЦ+22%=82 руб.+22%=100,04руб
Наверно, банальные вещи пишу...
В общем, если вы раньше говорили, что скидка для консультанта 30%, то говорите теперь, что скидка 22%. Но все-таки правильнее говорить, что раньше скидка была 23%, а теперь 18%.

Приглашая потребителей, раньше я говорила:"Оформите дисконтную карту 23%"
А сейчас буду говорить:"Оформите карту лояльного клиента: приобретайте косметику со скидкой, копите баллы, обменивайте баллы на продукцию" Вполне интересное предложение.
Консультант
В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Re[696]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 17:52

Нинэль писал(а):
ЛЮди с низкой заработной платой естественно ищут где дешевле!!!! Им что то ещё и кушать надо.....
Жаль, что они ее просто не хотят увеличить. :Грустный:

В Oriflame:
Директор

Re[697]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 18:06

Yulia777 писал(а):
Вот читаю я и думаю... Компания Орифлэйм одна, цены для консультантов одинаковые... Вот только кто-то добивается успеха и растет, изменяя свою жизнь к лучшему... А кто-то ноет и остается на скамейке запасных... Так,может, дело в вас? В вашем отношении? Возможно, стоит задуматься!

Я не собираюсь добиваться успеха в Ори. Я, и миллионы таких, как я, просто ходят в интернет-магазин. Где на пустом месте условия изменились к худшему. Только потому, что кому-то в пищевой цепочке не хватает пары зайцев на обед. Я не буду этим запасным зайцем, только и всего. У меня свои планы, сколько и на что тратить.
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[698]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 18:10

так,а кто-нибудь собирается писать по теме?я то,наивная,думала тему почистят,но нет,пожалуйста флудите сколько влезет.может быть вас это потрясет,но меня действительно интересует что было на форуме(видео,новые акции,новые линейки/продукты),да все что угодно,относящееся к форуму,а не к вашим разборкам.но видимо теперь не стоит и ждать?не понимаю чем здесь занимаются модераторы или им недоплачивают,что они смотрят сквозь пальцы?вроде как есть соседняя тема,прямо относящаяся,что вы так активно обсуждаете.тут больше 20 стр негатива,оскорблений,"посылках" и тд и тп.и самое главное что все это "море информации" именно спровоцоривали позитивно-мыслящиеся...
ну или шепните в личку о новостях,раз не хотите писать в этом море флуда :Секретничать:
Менеджер

Re[699]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 18:12

Ольга646432 писал(а):
или им недоплачивают

работа модераторов на данном форуме не оплачивается

Re[700]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 18:16

Ольга646432 писал(а):
так,а кто-нибудь собирается писать по теме?я то,наивная,думала тему почистят,но нет,пожалуйста флудите сколько влезет.может быть вас это потрясет,но меня действительно интересует что было на форуме(видео,новые акции,новые линейки/продукты),да все что угодно,относящееся к форуму,а не к вашим разборкам.но видимо теперь не стоит и ждать?не понимаю чем здесь занимаются модераторы или им недоплачивают,что они смотрят сквозь пальцы?вроде как есть соседняя тема,прямо относящаяся,что вы так активно обсуждаете.тут больше 20 стр негатива,оскорблений,"посылках" и тд и тп.и самое главное что все это "море информации" именно спровоцоривали позитивно-мыслящиеся...
ну или шепните в личку о новостях,раз не хотите писать в этом море флуда :Секретничать:
Ещё вчера всё комуницировали по структурам..переварили и пустили в жизнь :Улыбка: ..Вот этим и отличаются успешные от тех кто просто поговорить :Подмигивающий: ` а призывать к расдаче пряников,это не даст Роста ....будьте толерантнее,любите людей...начните с себя....а народ просто выпустил пар..но админастриция воздаст по заслугам и без нас...))..может это свои были :Подмигивающий:

Последний раз редактировалось: Бобосик (13 Мар 2013 18:19), всего редактировалось 1 раз
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[701]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 18:17

Ольга646432, поищите, где-то тут есть ссылочка на брошюру. Я вчера скачала-там все понятно рассписано!

Re[702]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 18:38

скажите пожалуйста а в какую сторону теперь пошло орифлейм в лучшую или наоборот что то я читала так и не поняла :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[703]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 18:40

Анастасия13102008 писал(а):
скажите пожалуйста а в какую сторону теперь пошло орифлейм в лучшую или наоборот что то я читала так и не поняла :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: :Смущенный: :Смущенный: :Смущенный:

Для кого как. Для тех кто занимается бизнесом - может и в лучшую, для простых потребителей со скидкой - к худшему. Если судить по России.

Последний раз редактировалось: ~Tsuki~ (13 Мар 2013 18:51), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[704]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 18:41

Украине точно ещё считать рано . 20 марта всё узнаем точно . С Россией у нас различия будут точно . И будем радоваться тому , что будет:) Меня конечно радует директорский бонус 5% и золотой 2% (ещё больше чем директорский :Улыбка: . И очень хочется , чтобы потребителям было всё таки выгодно !!!!!!! Мне они нужны ! Когда на любом собрании или семинаре прошу поднять руки тех, кто пришёл покупать "только для себя со скидкой" , то рук многоооооооооо и 80 % директорой руку тянут . И у меня такие есть , что пришли румяна купить дешевле , а сейчас уже сапфировые директора . Очень верю, что Орифлейм был , есть и будет лучшим предложением для всех !

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

~Tsuki~ писал(а):
Для кого как. Для тех кто занимается бизнесом - может и в лучшую, для простых потребителей со скидкой - к худшему.

Не делайте поспешных выводов . И тем более не убеждайте в этом других ! Давайте просто подождём . Потом посчитаем ....... и будет видно

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм