независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

New
Повтор первого сообщения

«МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

20 Фев 2013 11:22

Главное мероприятие года - «Мега-Форум Мечты» состоится 12 марта 2013 года в государственном Центральном Концертном зале «Россия».

Мегафорум Орифлэйм – это уникальный шанс зарядиться энергией многотысячного зала и получить мощный заряд мотивации на год вперед!
Твои мечты – наше вдохновение. В этот день мы узнаем, сколько мечтаний уже сбылось у Лидеров Орифлэйм, и вы узнаете, как осуществить ваши мечты.
На Мега-Форуме Мечты у вас будет возможность услышать самых успешных Лидеров и узнать их секреты успеха, встретиться с ТОП-менеджментом компании, увидеть звезд сцены во время зажигательных выступлений.

Но только в этом году всех участников Мегафорума ждет нечто особенное. 12 марта в Москве будет представлен новый пакет инициатив по усилению бизнес-возможностей Орифлэйм. Президент Орифлэйм Магнус Брэннстром сделает историческое заявление, которое повернет ход истории Орифлэйм в новое русло!

МЕГА мотивация, МЕГА эмоции, МЕГА энергетика
Истории достижения новых званий
Мега-спикеры, уже осуществившие свои мечты, поделятся секретами их воплощения и новыми мечтами
Новости Орифлэйм и эксклюзивные запуски
Мастер-класс по осуществлению мечты
Президент Орифлэйм МАГНУС БРЭННСТРОМ
Выступление приглашенных МЕГА-звезд

Сенсационные новости:
Пакет новых бизнес-инициатив Орифлэйм

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Информация для Беларуси:
12 Марта, в Москве состоится мероприятие «Мега-форум Мечты». Если у Вас или консультантов Вашей структуры есть желание побывать на этом мероприятии, то Вам необходимо до 14.00, 18 февраля (понедельник), прислать на адрес [email скрыт] заявку в свободной форме с указание количества билетов, которое Вы хотели бы приобрести.
Стоимость билета: 15$. Оплатить необходимо будет позже, при получении билетов в отделе ASM. Информацию о дате, когда это можно будет сделать, мы разошлем дополнительно.

Кто в Москву едет? В Минск Тур Мечты приедет только 23 Марта с Магнусом.
Интересно было бы почитать все новости и впечатления из каждого города, где будут эти мероприятия!!!

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #711248 от 12 Мар 2013 16:49, statistka, 19 отзывов
Сообщение #711534 от 12 Мар 2013 23:04, Рыжая_штанишка, 15 отзывов
Сообщение #711783 от 13 Мар 2013 11:34, OlgaM, 14 отзывов
Сообщение #711798 от 13 Мар 2013 11:53, katerina1610, 13 отзывов
Сообщение #711762 от 13 Мар 2013 11:06, Парижанка, 13 отзывов
Сообщение #711730 от 13 Мар 2013 09:23, katerina1610, 11 отзывов
Сообщение #711063 от 12 Мар 2013 14:21, elvira, 11 отзывов
Сообщение #712412 от 14 Мар 2013 10:57, Пума, 10 отзывов
Сообщение #711857 от 13 Мар 2013 13:04, ~Tsuki~, 10 отзывов
Сообщение #711576 от 13 Мар 2013 00:07, Truffel, 10 отзывов

Вы поедете в Москву на МЕГА-ФОРУМ?
Да, конечно!!!
29%
 29%  [ 32 ]
Нет, я иду на такое мероприятие в рамках "Тура Мечты" в своем городе.
21%
 21%  [ 24 ]
Нет, я и так узнаю все новости.
49%
 49%  [ 54 ]
Всего голосов : 110

Re[750]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 21:09

для получения ОС надо, как и прежде, 150 личных либо 1Q в 1м уровне - только что вернулись с ключевой встречи лидеров.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[751]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 21:16

Неа, не нравятся мне эти обновления. За 100 ББ получи (чтобы их насобирать, нужно 4-5 каталогов) каталогов получи крем для рук, гель для дезик и, самое дорогое - тушь. ИМХО, лучше бы была прежняя скидка. Я на ней бы сэкономила и взяла бы, что сама хотела, а не то, что нам как подачку кидают.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[752]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 21:21

~Tsuki~,не падай духом ,прорвёмся ..я сама на измене :Для тебя: ...хотя правда особо не вникала пока. что там и куда.....но на форуме пишут,что перемен много наговорили..в Москве...теперь как то все их надо выполнить :Пардон: ..а тут ещё говорят какая то Акция с красными сумками будет...а у меня нет
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[753]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 21:24

~Tsuki~ писал(а):
Неа, не нравятся мне эти обновления. За 100 ББ получи (чтобы их насобирать, нужно 4-5 каталогов) каталогов получи крем для рук, гель для дезик и, самое дорогое - тушь. ИМХО, лучше бы была прежняя скидка. Я на ней бы сэкономила и взяла бы, что сама хотела, а не то, что нам как подачку кидают.
Мне кажется что простым потребителям которые делают заказы на 15-30 балов будет очень приятно и опять же есть чем мотивировать на заказы побольше которые если будут делать заказ на большее кол-во балов могут всего за 1 руб. получить к примеру т/в а еще если постараются и витамины есть такие которые не хотят покупать витамины по той причине что они дорогие очень многие покупали ПЭК по подписки а сейчас ее нет и когда появится толком не известно сейчас подписка идет у тех кто не отказался от нее она стала автоматически продолжатся
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[754]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 21:24

Джамиля писал(а):
Игорь Щипунов писал(а):
Вот чего больше всего хотелось, так это уменьшения обязальщины в плане личных балов. А получается их еще и подняли. Я директор и тем более мужчина! Я не хочу бегать с косметикой и продавать ее, кому-то толкать. Для личных нужд семьи хватает сполна и 50 балов за каталог.
А велнес вы с семье почему не пьете? :Подмигивающий:
Хотя вообще все были за уменьшение обязаловки, она действительно ни к чему, кто-то уже писал, что со временем все-таки шведы одумаются и снизят ее. :Голливудская улыбка:

Джамиля, ты явно отстала в теме, читай быстрее :Ржу нимагу:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[755]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 21:27

Sergey, старая подписка идёт...а на муж и женск пак новые в 9 каталоге возобновят....
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[756]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 21:30

Бобосик писал(а):
Sergey, старая подписка идёт...а на муж и женск пак новые в 9 каталоге возобновят....
Это еще не точно как привезут.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[757]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 21:31

Sergey писал(а):
Мне кажется что простым потребителям которые делают заказы на 15-30 балов будет очень приятно и опять же есть чем мотивировать на заказы побольше которые если будут делать заказ на большее кол-во балов могут всего за 1 руб. получить к примеру т/в а еще если постараются и витамины есть такие которые не хотят покупать витамины по той причине что они дорогие очень многие покупали ПЭК по подписки а сейчас ее нет и когда появится толком не известно сейчас подписка идет у тех кто не отказался от нее она стала автоматически продолжатся

как это нет? это вы с чего взяли?
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[758]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 21:33

Вэлнес обсуждаем в другой теме!
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[759]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 21:35

Sergey писал(а):
Мне кажется что простым потребителям которые делают заказы на 15-30 балов будет очень приятно

Если бы компания просто так бы сделала(мечты-мечты) то действительно консультанты-потребители были бы рады. А с учетом понижения скидки платы за доставку при небольших заказах цена будет вообще почти каталожной(если не дороже)
Мотивировать делать большие заказы, то есть затариваться лишней продукцией(которая к тому же, подорожала). Про "предлагать друзьям, знакомым" не надо: не у всех их много и не все любят Орифлейм.

Последний раз редактировалось: ~Tsuki~ (13 Мар 2013 21:40), всего редактировалось 3 раз(а)
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[760]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 21:36

волшебница147, новые подписки на ПЭК не оформляются сейчас идут только те кто успел оформить до конца 16 каталога. А если откажутся то будут ждать как минимум до 9 каталога. Сейчас вместо ПЭКа идет подписка на набор из комплекса мультивитаминов(д/м или д/ж)+Омега3 без астаксантина
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[761]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 21:38

Lady_Ori писал(а):
Sergey, СЕГОДНЯ получила текущую распечатку и у менеджера есть скидка! (Q нет) У вашего консультанта есть групповые ББ, кроме его личных 150 ?

Сейчас в 4 каталоге все по старому, при 150 ББ начисляют скидку, а в 5 будут все изменения.
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[762]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 21:43

Ир-чка писал(а):
Lady_Ori писал(а):
Sergey, СЕГОДНЯ получила текущую распечатку и у менеджера есть скидка! (Q нет) У вашего консультанта есть групповые ББ, кроме его личных 150 ?

Сейчас в 4 каталоге все по старому, при 150 ББ начисляют скидку, а в 5 будут все изменения.
А почему тогда в буклете план мечты написано что новые % на уровне 22% и ББ начинают действовать с 4 каталога
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[763]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 21:43

Ир-чка, я написала уже выше- все остается по-старому для получения ОС!!
не вводите в заблуждение людй
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[764]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 22:14

Леони писал(а):
Ир-чка, я написала уже выше- все остается по-старому для получения ОС!!
не вводите в заблуждение людй

Приношу свои извинения, не увидела сообщения выше. Хорошо, если так останется, посмотрим.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм