независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

New
Повтор первого сообщения

«МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

20 Фев 2013 11:22

Главное мероприятие года - «Мега-Форум Мечты» состоится 12 марта 2013 года в государственном Центральном Концертном зале «Россия».

Мегафорум Орифлэйм – это уникальный шанс зарядиться энергией многотысячного зала и получить мощный заряд мотивации на год вперед!
Твои мечты – наше вдохновение. В этот день мы узнаем, сколько мечтаний уже сбылось у Лидеров Орифлэйм, и вы узнаете, как осуществить ваши мечты.
На Мега-Форуме Мечты у вас будет возможность услышать самых успешных Лидеров и узнать их секреты успеха, встретиться с ТОП-менеджментом компании, увидеть звезд сцены во время зажигательных выступлений.

Но только в этом году всех участников Мегафорума ждет нечто особенное. 12 марта в Москве будет представлен новый пакет инициатив по усилению бизнес-возможностей Орифлэйм. Президент Орифлэйм Магнус Брэннстром сделает историческое заявление, которое повернет ход истории Орифлэйм в новое русло!

МЕГА мотивация, МЕГА эмоции, МЕГА энергетика
Истории достижения новых званий
Мега-спикеры, уже осуществившие свои мечты, поделятся секретами их воплощения и новыми мечтами
Новости Орифлэйм и эксклюзивные запуски
Мастер-класс по осуществлению мечты
Президент Орифлэйм МАГНУС БРЭННСТРОМ
Выступление приглашенных МЕГА-звезд

Сенсационные новости:
Пакет новых бизнес-инициатив Орифлэйм

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Информация для Беларуси:
12 Марта, в Москве состоится мероприятие «Мега-форум Мечты». Если у Вас или консультантов Вашей структуры есть желание побывать на этом мероприятии, то Вам необходимо до 14.00, 18 февраля (понедельник), прислать на адрес [email скрыт] заявку в свободной форме с указание количества билетов, которое Вы хотели бы приобрести.
Стоимость билета: 15$. Оплатить необходимо будет позже, при получении билетов в отделе ASM. Информацию о дате, когда это можно будет сделать, мы разошлем дополнительно.

Кто в Москву едет? В Минск Тур Мечты приедет только 23 Марта с Магнусом.
Интересно было бы почитать все новости и впечатления из каждого города, где будут эти мероприятия!!!

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #711248 от 12 Мар 2013 16:49, statistka, 19 отзывов
Сообщение #711534 от 12 Мар 2013 23:04, Рыжая_штанишка, 15 отзывов
Сообщение #711783 от 13 Мар 2013 11:34, OlgaM, 14 отзывов
Сообщение #711798 от 13 Мар 2013 11:53, katerina1610, 13 отзывов
Сообщение #711762 от 13 Мар 2013 11:06, Парижанка, 13 отзывов
Сообщение #711730 от 13 Мар 2013 09:23, katerina1610, 11 отзывов
Сообщение #711063 от 12 Мар 2013 14:21, elvira, 11 отзывов
Сообщение #712412 от 14 Мар 2013 10:57, Пума, 10 отзывов
Сообщение #711857 от 13 Мар 2013 13:04, ~Tsuki~, 10 отзывов
Сообщение #711576 от 13 Мар 2013 00:07, Truffel, 10 отзывов

Вы поедете в Москву на МЕГА-ФОРУМ?
Да, конечно!!!
29%
 29%  [ 32 ]
Нет, я иду на такое мероприятие в рамках "Тура Мечты" в своем городе.
21%
 21%  [ 24 ]
Нет, я и так узнаю все новости.
49%
 49%  [ 54 ]
Всего голосов : 110

Re[765]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 22:21

Леони писал(а):
Ир-чка, я написала уже выше- все остается по-старому для получения ОС!!
не вводите в заблуждение людй

Консультант сделал заказ
ББ: 170,00
ОП: 4152,00
Групповые ББ: 170,00
Групповая ОП: 4152,00
Ваша Активность
Скидка: 0,00

И где скидка???? Может все таки вы вводите в заблуждения людей.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[766]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 22:22

Консультант сделал заказ
Ваша Активность

если под ним никого нет, то все верно. 200бб - 3%. если кто-то под ним сделает еще 30бб, то скидка сразу появится. а так - какая может быть скидка?

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

150 - это условие для получения ОС. с группы. а ОС самая маленькая - 3% - это 200бб
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[767]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 22:26

Консультант сделал заказ
Ваша Активность

вот и приехали :Улыбка:
видимо все таки с 4 каталога :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

волшебница147 писал(а):
если под ним никого нет, то все верно. 200бб - 3%. если кто-то под ним сделает еще 30бб, то скидка сразу появится. а так - какая может быть скидка?

да говорили же с 5 каталога сейчас еще старая действует программа

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[768]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 22:29

андрюха писал(а):

а лестница успеха уже с 4го (200бб - 3%.....7500бб - 22%)
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[769]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 22:29

вы просто не внимательно читаете форум, уже несколько раз отвечали на этот вопрос!!!

1. Начисление скидки идет, если есть 150 ББ - допустим, групповых 450 ББ, кон-т делает 150 ББ - ему начисляют 6%, допустим групповых 200 ББ, кон-т опять же делает 150ББ, группа 50 ББ - кон-т получает скидку 3%

2. А вот первые три процента с 200ББ групповых (ну или личных)

т.е. Ваш кон-т - не сделал 3%
если кто-нибудь в его группе сделает 30 ББ, ему начислят трехпроцентную скидку.

Не знаю, понятно ли объяснила, но я старалась. :Смущенный:
Просто замудрено немного, ведь раньше такого не было... раньше 3% было 150 ББ и все, сейчас 3% это 200 ББ, но начисление скидки так же при личных 150 ББ.

В Орифлейм:
Директор

Re[770]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 22:30

волшебница147 писал(а):

Как все запутано :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[771]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 22:32

андрюха писал(а):
это программа лояльности и 18% действуют с 5 каталога, а план успеха с 4 каталога.

В Oriflame:
Директор

Re[772]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 22:32

андрюха писал(а):
Как все запутано

да ладно. просто теперь нужно отделить минимальный личный объем для начисления ОС от лестницы успеха. и уложить все в голове по порядку - на это нужно немного больше суток
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[773]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 22:34

Джамиля, волшебница147, Понятно. Ждем теперь как у нас будет 20 марта :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[774]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 22:41

волшебница147 писал(а):
андрюха писал(а):

Так чтож это получается я уже начну богатеть в этом каталоге :Потрясенный: ...я не готова так быстро..люди добрые.. :Хлопаю в ладоши: ....вот оно Счастье :Улыбка:...Орифлейм бежит впереди моих желаний....я тут понимаешь о том о сём на форуме..а мне уже шведы % насиропили....Вот она Силища Сильная!!!..Чтож такое творится на Земле..конечно мой Респект братьям из Швеции!!Йокники рулят!!!!!!!
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[775]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 22:48

oriflana писал(а):

Покупая косметику в магазине, подумайте о его себестоимости.

т.е. вы хотите сказать, что в орифлейм накруток нет?:Улыбка: а замечательные выплаты-подарки директорам, бытовая техника по стартовой, помощь с арендой спо, выплата канделаки 2 млн $ за рекламу, те же баннеры по всему городу с тиной и реклама на тв, постоянные заграничные банкеты директоров - это добрый дядя из своего кармана платит что ли?:Улыбка: ну смешно:) лет в 13 я регалась в эйвон - и самым большим плюсом, по словам координатора, была именно система прямых продаж, когда никто не кормит бриллиантов)
Ну да на самом деле меня особо и не волнует себестоимость товара. Я вполне допускаю, что лореаль производит очень дешевый крем, т.к. линия автоматизирована, сырье закупают и производят цистернами, хорошие управленцы и тэдэ. Как потребителя, меня не волнуют внутренние процессы компании. Я просто беру две баночки и вижу... оппа, я вижу одинаковые парабены и всякие бяки там и тут. И я спрашиваю - чем ори лучше? Ну, раньше - выгодной скидкой. (да и, если честно, я к тому же люблю онлайн-шоппинг и не люблю консультантов в магазинах). А теперь скидочку мне урезали, доставка стала выше (как и стоимость продукции, но это инфляция и не страшно), прихожу за заказом а на меня ворчат - нечего платежи без комиссии через СПО проводить, приноси чеки из терминала (но я плачу картой, а это еще 1,5% от ДЦ), да и в терминале помнится, тоже была комиссия. И вот теперь, при равных ценах и весьма и весьма схожих составах скажите мне, ребята, почему мне выгодно покупать в орифлейм? Я сейчас серьезно, может я чего не понимаю или не вижу.
Я рада, что ВАШ труд теперь будет оплачиваться выше. И понимаю, что деньги из воздуха не берутся, но обычно нагревают конечного покупателя (повышая цену в каталоге), а тут вот решили за счет младших консультантов. Ну пусть так, просто плюсов я теперь вообще не вижу, ну покажите мне их (опять же я серьезно).

И отдельно для тех, кто называет меняподобных нытиками-лузерами, "себевзяточниками, которых просто не должно быть" и отправляет работать на завод: ребят, ну не орифлеймом единым, а. Я, например, обожаю свою профессию (даже в нашей провинции з/п таких специалистов начинаются от 30 т.р. и потолок не ограничен), кроме того, мне моя совесть не позволяет, извините за прямоту, перепродавать и строить пирамиды; сейчас куда ни плюнь - в бизнесмена попадешь. Производить-то кто будет? Сейчас хорошо оно, на углеводородной игле. Опять же на нашем скромном уральском заводе хорошие рабочие получают на уровне ваших директоров и золотых директоров (если верить графе "средний доход" в "мир орифлейм"), операторы на станках с ЧПУ - на уровне старшего золотого. Ну, вроде работают серьезно, так и ваши директора работают, нет?:Улыбка:

Всем мир, добро, печенье и всяческих успехов :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[776]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 22:53

Рыжая_штанишка, для вас сейчас будет накопительная программа. За год даже по 10 бб можно накопить на парфюм. К тому же такие акции как Весна идёт будут и в будущем. То есть пряники для потребителей Ори давать будет обязательно.
Просто вопрос встал, что диром стало невыгодно быть, непривлекательно. Вот и пришлось менять МП.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор
3 место по количеству сообщений

Re[777]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 22:53

Джамиля писал(а):
вы просто не внимательно читаете форум, уже несколько раз отвечали на этот вопрос!!!

1. Начисление скидки идет, если есть 150 ББ - допустим, групповых 450 ББ, кон-т делает 150 ББ - ему начисляют 6%, допустим групповых 200 ББ, кон-т опять же делает 150ББ, группа 50 ББ - кон-т получает скидку 3%

2. А вот первые три процента с 200ББ групповых (ну или личных)

т.е. Ваш кон-т - не сделал 3%
если кто-нибудь в его группе сделает 30 ББ, ему начислят трехпроцентную скидку.

Не знаю, понятно ли объяснила, но я старалась. :Смущенный:
Просто замудрено немного, ведь раньше такого не было... раньше 3% было 150 ББ и все, сейчас 3% это 200 ББ, но начисление скидки так же при личных 150 ББ.

Спасибо. Вы правы. Проверила на других, у кого есть структура. На числили скидку .

ББ: 157,00
ОП: 3602,22
Групповые ББ: 466,00
Групповая ОП: 10953,37
Скидка: 657,20
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[778]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 22:55

Я, кстати, в бон приксе делаю заказы, так там с меня каждые полгода берут по 69 грн, чтобы я имела 10% скидку на заказ. При том, что сборка заказа стоит 29 грн и почта ещё берёт 6%. А всё равно беру, всё равно выгодно.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[779]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 22:58

Бобосик писал(а):
Sergey писал(а):
Для получения ОС требуется 200 ББ и это точно так-как это нововедение начало действовать с этого каталога у нас есть консультанты сделавшие 150ББ вчера еще показывало что скидка есть а сегодня мы специально проверили и скидка не начисляется когда будет мин.200ББ тогда начислят скидку
..Капец.. :Потрясенный: это Крах :Молиться: :Молиться: :Молиться: ...как жить теперь с этим нам ???..где же обещанные Леденцы

в декабре пластилин в ашане стоил 10 руб, а 13 января уже 23 руб, и ничего.....покупают. 200бб это порог для начисления 3%. что за паника среди диров, у меня 152бб личных пока что, и скидка на месте.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм