независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

New
Повтор первого сообщения

«МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

20 Фев 2013 11:22

Главное мероприятие года - «Мега-Форум Мечты» состоится 12 марта 2013 года в государственном Центральном Концертном зале «Россия».

Мегафорум Орифлэйм – это уникальный шанс зарядиться энергией многотысячного зала и получить мощный заряд мотивации на год вперед!
Твои мечты – наше вдохновение. В этот день мы узнаем, сколько мечтаний уже сбылось у Лидеров Орифлэйм, и вы узнаете, как осуществить ваши мечты.
На Мега-Форуме Мечты у вас будет возможность услышать самых успешных Лидеров и узнать их секреты успеха, встретиться с ТОП-менеджментом компании, увидеть звезд сцены во время зажигательных выступлений.

Но только в этом году всех участников Мегафорума ждет нечто особенное. 12 марта в Москве будет представлен новый пакет инициатив по усилению бизнес-возможностей Орифлэйм. Президент Орифлэйм Магнус Брэннстром сделает историческое заявление, которое повернет ход истории Орифлэйм в новое русло!

МЕГА мотивация, МЕГА эмоции, МЕГА энергетика
Истории достижения новых званий
Мега-спикеры, уже осуществившие свои мечты, поделятся секретами их воплощения и новыми мечтами
Новости Орифлэйм и эксклюзивные запуски
Мастер-класс по осуществлению мечты
Президент Орифлэйм МАГНУС БРЭННСТРОМ
Выступление приглашенных МЕГА-звезд

Сенсационные новости:
Пакет новых бизнес-инициатив Орифлэйм

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Информация для Беларуси:
12 Марта, в Москве состоится мероприятие «Мега-форум Мечты». Если у Вас или консультантов Вашей структуры есть желание побывать на этом мероприятии, то Вам необходимо до 14.00, 18 февраля (понедельник), прислать на адрес [email скрыт] заявку в свободной форме с указание количества билетов, которое Вы хотели бы приобрести.
Стоимость билета: 15$. Оплатить необходимо будет позже, при получении билетов в отделе ASM. Информацию о дате, когда это можно будет сделать, мы разошлем дополнительно.

Кто в Москву едет? В Минск Тур Мечты приедет только 23 Марта с Магнусом.
Интересно было бы почитать все новости и впечатления из каждого города, где будут эти мероприятия!!!

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #711248 от 12 Мар 2013 16:49, statistka, 19 отзывов
Сообщение #711534 от 12 Мар 2013 23:04, Рыжая_штанишка, 15 отзывов
Сообщение #711783 от 13 Мар 2013 11:34, OlgaM, 14 отзывов
Сообщение #711798 от 13 Мар 2013 11:53, katerina1610, 13 отзывов
Сообщение #711762 от 13 Мар 2013 11:06, Парижанка, 13 отзывов
Сообщение #711730 от 13 Мар 2013 09:23, katerina1610, 11 отзывов
Сообщение #711063 от 12 Мар 2013 14:21, elvira, 11 отзывов
Сообщение #712412 от 14 Мар 2013 10:57, Пума, 10 отзывов
Сообщение #711857 от 13 Мар 2013 13:04, ~Tsuki~, 10 отзывов
Сообщение #711576 от 13 Мар 2013 00:07, Truffel, 10 отзывов

Вы поедете в Москву на МЕГА-ФОРУМ?
Да, конечно!!!
29%
 29%  [ 32 ]
Нет, я иду на такое мероприятие в рамках "Тура Мечты" в своем городе.
21%
 21%  [ 24 ]
Нет, я и так узнаю все новости.
49%
 49%  [ 54 ]
Всего голосов : 110

Re[780]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 22:59

Рыжая_штанишка, ..за себя скажу...несколько лет пошуршала в ори и больше не работаю...но исправно в районе 3000 у е получаю...считаю это большим плюсом по ср с другими работами..там надо кажд день ходить..в Ори можно никуда вообще не ходить..и это с учётом того,что я не шипко грамотная..меня даже раздражают посты,где призывают пахать и пахать в ори пусть даже За прогораммы роста..я любю лёгкость и хохоча..в Ори это тоже можно так...я из той категории...а по поводу,что минус 5 % сделали..то я посм ролики..там вроде компенсация товаром по накопительной идёт неслабая..единственное.что свободу прищучили...но то на то и получилось..кто более менее постоянно заказывает...в проигрыше не будет....Ори вообще это Нормик компания!!Тут весело :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Бриллиантовый Директор

Re[781]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 23:02

Рыжая_штанишка, Вы просто неправильный покупатель, нелояльный. Снимите корону! Наверное, Вы считаете, что если уйдете - Орифлейм без Вас развалится? Поймите, адекватных людей гораздо больше! А таких, как мы - рожденных ползать / нытиков / считающих каждую копейку / пессимистов, у которых дела по жизни плохо / кому не с кем и не о чем поговорить (нужное подчеркнуть) - единицы. И нечего нам тут вообще высказываться.

:Восклицание: Не удивляйтесь. Всё вышеперечисленное - подборка ответов на наши вопросы "в чем стала выгода"? Мне одной странно, что идейным вдохновителем для новых консультантов будут являться Лидеры, которые пишут подобные вещи? :Улыбка:

Последний раз редактировалось: katerina1610 (13 Мар 2013 23:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[782]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 23:03

Уфф! Осилила. Дочитала до последнего сообщения и платье почти довязала. Захватывающее чтение. Особенно, если поднять доМегафорумские посты и сравнить с последующими.
Как они развернули ожидания форумчан на 180 градусов :Ржу нимагу: !
Вначале тоже впала в уныние. Тоже ведь ждала Мегафорум с нетерпением. И первые новости о снижении разницы между ПЦ и ДЦ, а также о накопительной программе с продуктами из спецкаталога вместо денег - не обрадовали, мягко говоря. Я даже подумала, что можно обидеться и уйти. :Плачущий:
Но, когда послушала Магнуса, как-то успокоилась. Ну, в конце концов, уменьшение скидки - неприятно поначалу, но через очень короткое время все забудут об этом, и привыкнут к 18% (они же 22% в обратном направлении). Уйдет часть обидевшихся потребителей. Дык у нас ведь и так текучка всегда есть. Придут новые люди, и не слышавшие о скидке 23%.
Это мы в этом соку варимся, и нам кажется, что весь мир знает и понимает кухню Ори. А сколько грамотного народу не в курсе, что почем в Орифлэйм, и при этом у них лояльное отношение к продукту. Полазьте по Ютьюбу. До фига бьюти-блоггерш, покупающих ори, вкусно рассказывающих о продукте, и не являющихся при этом консами.
Так что поживем - увидим. И лучше стремиться к участию в программах для менеджеров и директоров.
А, если потребитель покупает немного, то и с уменьшением от 23 до 18% он и теряет не так много. Не так ли?
P.S. Проанализировав свои взаимоотношения с Ори, я делаю вывод, что я - больше потребитель, чем бизнесмен. В офлайне я точно никого не рекрутирую. Делаю это только посредством своего сайта. Я адекватно отношусь к продукции, делаю покупки люксовой косметики в магазинах, чтобы сравнивать время от времени, иметь представление о тенденциях и трендах. Но, в основном, мои косметички, ящики стола и прочие шкафчики заполнены Орифлэймом. И вэлнэсом кормлю себя и мужа. А 200 ББ я и так делаю, поскольку международный спонсор.
P.P.S. В общем, рекомендую внимательно послушать Магнуса (у него харизма!) - нейтрализовать негатив позитивом.
P.P.P.S. Пардон, если много написала. Надеюсь, что в тему.
Менеджер
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[783]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 23:10

Аюна, Так Вы Герой нашего времени получаетесь :Улыбка: ..а у кого вы нашли негатив в постах??..по моему все в Восторге от перемен!!..Ведь только у нас в компании,можно не работая быть в шоколаде..в любом другом месте..уже попёрли бы за это.......А уж если начать работать тут...то только успевай получать!!
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Бриллиантовый Директор

Re[784]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 23:22

Да читать прикольно :Голливудская улыбка: -мне только непонятно почему введения на счёт 200 балов -уже в этом каталоге -можно сказать уже неделя прошла каталога -как то не правильно ведь каталог начался и должны перед этим говорить зарплату а не когда уже отработали :Ржу нимагу: тобишь сделали заказ то :Плачущий: .и когда офиц .инфо будет на сайте ещё позже :Не в себе:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[785]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 23:28

Мудрёныш, Нам даже прайса не выдали

привожу диалог со Ст. Оператором в СЦ
(в скобках мои мысли их я конечно не говорил, хотя хотелось по выступать)
-Прайс лист к 5 каталогу есть?
- НЕТ
- Почему
- 5 каталог еще не начался
-(спасибо КЕП) тю, раньше всегда давали в начале?
- Нет на складе что вы сразу начинаете кричать?
- Я не кричу я узнаю где прайс лист?
- Нет на складе
- Когда будет
- Незнаю
- А кто знает?
(Магнусу что ли звонить, или не можете подсчитать как нас в очередной раз урезать)
- Звоните скоро будет

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[786]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

13 Мар 2013 23:32

Бобосик писал(а):
Аюна, Так Вы Герой нашего времени получаетесь :Улыбка: ..а у кого вы нашли негатив в постах??..по моему все в Восторге от перемен!!..Ведь только у нас в компании,можно не работая быть в шоколаде..в любом другом месте..уже попёрли бы за это.......А уж если начать работать тут...то только успевай получать!!

Ну, если нет негатива, то позитива много не бывает)))
А в чем мой героизм-то? Не поняла. или это сарказм? Я-то как раз оччень далека от героизма и ратных подвигов. Но, спасибо. Приятно :Румянец:
Кстати, Бобосик, ваши слова:
Цитата:
...несколько лет пошуршала в ори и больше не работаю...но исправно в районе 3000 у е получаю...считаю это большим плюсом по ср с другими работами..там надо кажд день ходить..в Ори можно никуда вообще не ходить..и это с учётом того,что я не шипко грамотная..
многое для меня объяснили.
Абсолютно поддерживаю вас в этом:
Цитата:
меня даже раздражают посты,где призывают пахать и пахать в ори пусть даже За прогораммы роста..я любю лёгкость и хохоча..в Ори это тоже можно так...
Тоже люблю легкость и хохоча.
Для любого производителя важен продукт, его продвижение. И все способы продвижения - личное потребление, создание групп потребителей, создание групп организаторов групп потребителей для нее хороши. Для меня продукт первичен. А бизнес, т.е. маркетинг-план - приятный бонус, который можно использовать для обогащения себя любимой. ИМХО
Менеджер
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[787]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

14 Мар 2013 00:13

skylux писал(а):
Рыжая_штанишка, для вас сейчас будет накопительная программа. За год даже по 10 бб можно накопить на парфюм. К тому же такие акции как Весна идёт будут и в будущем. То есть пряники для потребителей Ори давать будет обязательно.

Я посмотрела брошюрку, любопытства ради, хоть и не покупаю в ори парфюм. 4 воды, из этого мне предлагают выбрать. Не знаю, как пахнет вода за 500бб, но айс-эйр-файр немного представляю, ибо тысяча лет им. Ну, допустим, хочу я такую воду, ок. Покупаю на 200*31 = 6200 руб и получаю воду, дц которой 163 рубля (вроде как в одном из последних каталогов она 199 руб - 18% новой скидки). Ребят, офигенное предложение. Круче только СС по дц рублей 50 за потраченные три тысячи. 5% от 3100 это 155 ру, не?
И вот я иду в магазин около работы, там мне предоставят кучу бесплатных тестеров, там у меня скидка 25% только потому что я студент, там мне в пакетик кладут салфеточки и те же пробники при каждой покупке, там точно такая же накопительная система, но только выбор поощрительных подарков намного больше. Намного. Цены со скидкой примерно как каталожные, качество аналогично, в наличии все есть. Чем ори лучше?
Ладно, идем дальше. "Весна идет" - интересная акция. И компании выгодная, и потребителям интересная, мне понравилась, присмотрела я даже себе наборчик; если раньше не разберут (!), возьму. Но опять же - вот иду я в магазин около дома, а он суровый такой, скидок там нет, но цены изначально невысокие, + много подарков. недавно купила я три лака и помаду одного финского производителя. Цена - ну как каталожная в ори, в сумме около 450, - лаки подешевле, помада чуть дороже И тут на кассе передо мной выкладывают гору блесков и просят выбрать два - в этом месяце такая вот акция на косметику этого производителя. выбрать, а принять тот цвет, который компания предложила. И со сроком годности у них все ок, а не то, что с производства сняли. Цена этих блесков около 150 руб. Неплохо, думаю я, а тут мне еще ништяков предлагают, как студенту, за каждые потраченные 200 рублей. Тоже на выбор. Да, такое не всегда бывает, но так и в ори явно не всегда такое будет:) Опять же - чем ори лучше? Мне не особо нужны эти навязанные подарки как в обычном магазине, так и в ори, ну просто приятный бонус, который не добавляет мне лояльности как покупателю.
Мне была интересна выгода в денежном выражении, увы:)

Бобосик, миленькая, я очень рада за вас. Вы молодец, что можете получать доход не прилагая усилий, можете осуществлять свою мечту. Но поймите же, мне неинтересен, абсолютно, беспросветно неинтересен бизнес перепродаж. Я НЕ хочу реализовывать себя в этом ключе, НЕ хочу отдавать свое время на это дело. Я обожаю свою профессию, она дает мне неплохой заработок, моя работа не РАБОТА, а мое хобби, я не то что с удовольствием работаю каждый день, я еще и свободное время в некоторой степени посвящаю своей работе. Ну на кой мне фиг этот сетевой бизнес, а? %)
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[788]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

14 Мар 2013 01:03

Пришла я, обычный потребитель, в магазин, а мое любимое молоко, которое вчера стоило 36 рублей, сегодня стоит 42 рубля, да, я удивилась и спрашиваю, а почему подорожало? продавец отвечает, мол, прошел слух, что бензин подорожает и частник, поставляющий молоко, поднял цену. Я купила. Все равно. Может кто-то и пошел бы искать другой магазин, где еще до фактического подорожания бензина не подняли цену на продукты, но мне нра именно этот магазинчик: рядом, всегда все свежее, продавец милая, не обсчитывает... глупая я наверно, надо было в магазине три часа истерить и угрожать продавцу, что больше не буду у них ничего покупать и приводить примеры, доказывая, что не только я, но и никто не будет у них покупать, а если б мне продавец возразил бы и выставил за дверь, то вернуться на следующий день и повторять свои доводы и угрозы снова и снова.

В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[789]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

14 Мар 2013 01:34

АМИНАТ писал(а):
Пришла я, обычный потребитель, в магазин, а мое любимое молоко, которое вчера стоило 36 рублей, сегодня стоит 42 рубля, да, я удивилась и спрашиваю, а почему подорожало? продавец отвечает, мол, прошел слух, что бензин подорожает и частник, поставляющий молоко, поднял цену. Я купила. Все равно. Может кто-то и пошел бы искать другой магазин, где еще до фактического подорожания бензина не подняли цену на продукты, но мне нра именно этот магазинчик: рядом, всегда все свежее, продавец милая, не обсчитывает... глупая я наверно, надо было в магазине три часа истерить и угрожать продавцу, что больше не буду у них ничего покупать и приводить примеры, доказывая, что не только я, но и никто не будет у них покупать, а если б мне продавец возразил бы и выставил за дверь, то вернуться на следующий день и повторять свои доводы и угрозы снова и снова.

Эгей, милая, ваш магазинчик не предлагал "ЭКОНОМИЮ 23%" :Улыбка: Ваш магазинчик - вам - удобен, а мне мой магазинчик был экономен:) если бы вместо доброй и милой продавщицы на вас рычало нечто злое, продающее старье, вы бы сменили магазин, не так ли?:Улыбка: И, боже мой, какие угрозы? кому угрожать-то? :Голливудская улыбка: консультантам что ли из другой страны вообще? :Голливудская улыбка:D Я вот даже подписана на какого-то топа, т.к. сама через сайт регалась) для меня это просто личная потеря, и товарооборот компании меня не волнует. Удивительно то, что просто высказав свое разочарование, я слышу что я лузер, что мне нужно начинать бизнес строить, и что я просто не понимаю своего огромного счастья. Логично да, что после этого мне хочется вам доказать, что я вовсе не так уж и плох?:Улыбка:
Теперь действительно десять раз подумаю, прежде чем к такому зомби-консультанту обратиться, еще съест мозг и в свою веру обратит :Голливудская улыбка:
Предупреждение Предупреждение выдано NATALЁK (14 Мар 2013 14:20, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
пункт 2,1
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[790]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

14 Мар 2013 01:35

Рыжая_штанишка писал(а):
Я НЕ хочу реализовывать себя в этом ключе, НЕ хочу отдавать свое время на это дело. Я обожаю свою профессию, она дает мне неплохой заработок, моя работа не РАБОТА, а мое хобби, я не то что с удовольствием работаю каждый день, я еще и свободное время в некоторой степени посвящаю своей работе. Ну на кой мне фиг этот сетевой бизнес, а? %)

Рыжая_штанишка,а Вас кто-то заставляет заниматься сетевым бизнесом? И потом, тема про новости с МЕГА-ФОРУМА, а Вы тут про свои возможности и желания :Потрясенный:
Рыжая_штанишка писал(а):
И вот я иду в магазин около работы, там мне предоставят кучу бесплатных тестеров, там у меня скидка 25% только потому что я студент, там мне в пакетик кладут салфеточки и те же пробники при каждой покупке, там точно такая же накопительная система, но только выбор поощрительных подарков намного больше. Намного. Цены со скидкой примерно как каталожные, качество аналогично, в наличии все есть. Чем ори лучше?

Да ни чем не лучше. Для Вас. Каждый покупает где ему выгоднее.
АМИНАТ писал(а):
Может кто-то и пошел бы искать другой магазин, где еще до фактического подорожания бензина не подняли цену на продукты, но мне нра именно этот магазинчик: рядом, всегда все свежее, продавец милая, не обсчитывает... глупая я наверно, надо было в магазине три часа истерить и угрожать продавцу, что больше не буду у них ничего покупать и приводить примеры, доказывая, что не только я, но и никто не будет у них покупать, а если б мне продавец возразил бы и выставил за дверь, то вернуться на следующий день и повторять свои доводы и угрозы снова и снова.

Все правильно, в магазинах все принимаем как должное, как само собой разумеющееся. А вот в Ори надо поскандалить и по возмущаться :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[791]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

14 Мар 2013 01:37

Рыжая_штанишка писал(а):
в свою веру обратит :Голливудская улыбка:

и - о ужас - Вы будете зарабатывать 100000 в месяц не дай бог)))) :Голливудская улыбка: дополнительно к своему основному доходу :Смущенный:
Исполнительный Директор
Модератор
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Re[792]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

14 Мар 2013 01:42

Коллеги кто считал откуда у простого директора 7500бб увеличился на 20-25% я посчитал у меня получилось на 10%. От куда остальные 10-15%??!
Консультант
В Орифлейм:
Директор

Re[793]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

14 Мар 2013 01:46

Елена прекрасная писал(а):
Рыжая_штанишка писал(а):
в свою веру обратит :Голливудская улыбка:

и - о ужас - Вы будете зарабатывать 100000 в месяц не дай бог)))) :Голливудская улыбка: дополнительно к своему основному доходу :Смущенный:

Если при этом я потеряю возможность СЛЫШАТЬ других, то ужас этот мне не нужен и за 200000 в месяц к своему основному доходу :Смущенный:

За сим откланяюсь, увы, мне не объяснили, почему я не должна расстраиваться из-за ситуации "пришла на личную скидку, а теперь получу дырку от бублика и СС через полгода в подарок" :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[794]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

14 Мар 2013 01:58

Рыжая_штанишка, если не секрет,просто для информации,сколько баллов вы делаете в каталог?

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм