независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

New
Повтор первого сообщения

«МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

20 Фев 2013 11:22

Главное мероприятие года - «Мега-Форум Мечты» состоится 12 марта 2013 года в государственном Центральном Концертном зале «Россия».

Мегафорум Орифлэйм – это уникальный шанс зарядиться энергией многотысячного зала и получить мощный заряд мотивации на год вперед!
Твои мечты – наше вдохновение. В этот день мы узнаем, сколько мечтаний уже сбылось у Лидеров Орифлэйм, и вы узнаете, как осуществить ваши мечты.
На Мега-Форуме Мечты у вас будет возможность услышать самых успешных Лидеров и узнать их секреты успеха, встретиться с ТОП-менеджментом компании, увидеть звезд сцены во время зажигательных выступлений.

Но только в этом году всех участников Мегафорума ждет нечто особенное. 12 марта в Москве будет представлен новый пакет инициатив по усилению бизнес-возможностей Орифлэйм. Президент Орифлэйм Магнус Брэннстром сделает историческое заявление, которое повернет ход истории Орифлэйм в новое русло!

МЕГА мотивация, МЕГА эмоции, МЕГА энергетика
Истории достижения новых званий
Мега-спикеры, уже осуществившие свои мечты, поделятся секретами их воплощения и новыми мечтами
Новости Орифлэйм и эксклюзивные запуски
Мастер-класс по осуществлению мечты
Президент Орифлэйм МАГНУС БРЭННСТРОМ
Выступление приглашенных МЕГА-звезд

Сенсационные новости:
Пакет новых бизнес-инициатив Орифлэйм

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Информация для Беларуси:
12 Марта, в Москве состоится мероприятие «Мега-форум Мечты». Если у Вас или консультантов Вашей структуры есть желание побывать на этом мероприятии, то Вам необходимо до 14.00, 18 февраля (понедельник), прислать на адрес [email скрыт] заявку в свободной форме с указание количества билетов, которое Вы хотели бы приобрести.
Стоимость билета: 15$. Оплатить необходимо будет позже, при получении билетов в отделе ASM. Информацию о дате, когда это можно будет сделать, мы разошлем дополнительно.

Кто в Москву едет? В Минск Тур Мечты приедет только 23 Марта с Магнусом.
Интересно было бы почитать все новости и впечатления из каждого города, где будут эти мероприятия!!!

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #711248 от 12 Мар 2013 16:49, statistka, 19 отзывов
Сообщение #711534 от 12 Мар 2013 23:04, Рыжая_штанишка, 15 отзывов
Сообщение #711783 от 13 Мар 2013 11:34, OlgaM, 14 отзывов
Сообщение #711798 от 13 Мар 2013 11:53, katerina1610, 13 отзывов
Сообщение #711762 от 13 Мар 2013 11:06, Парижанка, 13 отзывов
Сообщение #711730 от 13 Мар 2013 09:23, katerina1610, 11 отзывов
Сообщение #711063 от 12 Мар 2013 14:21, elvira, 11 отзывов
Сообщение #712412 от 14 Мар 2013 10:57, Пума, 10 отзывов
Сообщение #711857 от 13 Мар 2013 13:04, ~Tsuki~, 10 отзывов
Сообщение #711576 от 13 Мар 2013 00:07, Truffel, 10 отзывов

Вы поедете в Москву на МЕГА-ФОРУМ?
Да, конечно!!!
29%
 29%  [ 32 ]
Нет, я иду на такое мероприятие в рамках "Тура Мечты" в своем городе.
21%
 21%  [ 24 ]
Нет, я и так узнаю все новости.
49%
 49%  [ 54 ]
Всего голосов : 110

Re[810]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

14 Мар 2013 12:38

Truffel писал(а):
Извините, пошла уже классическая лапша на уши Ори очень средняя продукция, и замены по сравнимым ценам не проблема Если бы я с Ла Прери на Лореаль уходила, разница в качестве была бы. А с кондиционера или краски Ори на аналог из родного Шварцкопф, разница незначительная. Не идет же речь про калиновские продукты. Их в Парусах не бывает по определению.

а это ваши заводики по выпуску нормальной доступной косметики

http://youtu.be/J07JiC_qayw

у вас есть уверенность, что вы покупаете именно то, что написано на баночке?

~Tsuki~ писал(а):
не думаю что они бы рисковали своей репутацией с контрафактом.

как только их "накроют" - если захотят конечно, они сразу же откроют магазин под новой вывеской))

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[811]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

14 Мар 2013 12:41

[quote="luna";p="712490"]
~Tsuki~ писал(а):
Так что можно играть в рулетку, а можно покупать продукт от первоисточника...

Пока продукт был шведский - да. А Россия, Польша или Китай - нет, извините. Кстати, тут всплывает вопрос про тестирование на животных, для меня лично немаловажный. В Китае это тестирование обязательно. Вопрос уже всплывал в связи со скандалами в ИР.

Последний раз редактировалось: Truffel (14 Мар 2013 12:48), всего редактировалось 1 раз
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[812]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

14 Мар 2013 12:43

Факел писал(а):
Объясните тому, кто в танке. Как у вас получается + 10-14%%? Это вы считаете с Энергией роста Менеджеров?
А насчет Премьер клуба и Лояльности - это свинство. Я делаю своих в среднем 600бб в каталог. Значит нет смысла париться с клиентами. Буду делать свои 200 бб и фсё

Факел, не понимаю, почему вы не видите смысла делать свои 600бб. Есть масса причин продолжать их делать и даже увеличить их до 800:
1. 600 бб - это хороший плюс к групповым, если вы станете делать 200, то это минус 400бб. это 2-3 новых человека по 150бб (их нужно найти-обучить ..,)
2. бросаете продавать - теряете навыки продаж
3. теряете приличную сумму денег
4. а еще - ваши консы , видя, как вы продаете и сколько, видят в вас пример для подражания
И вы от обиды готовы от этого всего отказаться???
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[813]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

14 Мар 2013 12:46

любимка писал(а):
а это ваши заводики по выпуску нормальной доступной косметики

Не надо считать других людей недееспособными идиотами, хорошо?
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[814]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

14 Мар 2013 12:47

любимка писал(а):

как только их "накроют" - если захотят конечно, они сразу же откроют магазин под новой вывеской))

Может, с рядовыми магазинчиками это прокатит. Но в случае с гипермаркетом это будет только убыток :Голливудская улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[815]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

14 Мар 2013 12:48

Игорь Щипунов писал(а):
...Я директор и тем более мужчина! Я не хочу бегать с косметикой и продавать ее, кому-то толкать. Для личных нужд семьи хватает сполна и 50 балов за каталог.

Покупайте Wellness для семьи и будет и бизнес, и здоровье в порядке :Восклицание:

Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[816]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

14 Мар 2013 12:49

Татьянка Прозорова писал(а):
Покупайте Wellness для семьи и будет и бизнес, и здоровье в порядке

Игорь говорил, что Вэлнэс нельзя по состоянию здоровья. Вроде того...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[817]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

14 Мар 2013 12:53

~Tsuki~ писал(а):
не думаю что они бы рисковали своей репутацией с контрафактом.

~Tsuki~, мне не хочется вас огорчать, но в России отменены сертификаты на косметическую продукцию (не в курсе как в вашем регионе), и совершенно не голословно - у нас в структурах есть владельцы магазинов и бутиков дорогой косметики, которые по секрету так сказать, говорили по какой цене и какой % контрафакта, причём в "теме" только организаторы - продавцы понятия не имеют об этом, и где лежит левый товар - тоже, так что тут - % везения... Аптека и та до 70% подделок реализует (я раньше доверяла, как врач, аптекам, а когда нарвалась... риск, конечно, благородное дело, но я лично больше не хочу :Грустный: )~Tsuki~, я видела сама, своими глазами, как производятся пеномоющие, т/в и помады на заводах Ори, что именно продаётся в Швеции и по какой цене, у меня есть каталоги нескольких европейских стран, в конце концов мой 8 летний опыт употребления этой продукции (только Ори) без отрицательных моментов - вот основание для моего доверия. На чём основано утверждение, что мои слова - "лапша"? Моя репутация для меня дорога!

В Oriflame:
Директор

Re[818]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

14 Мар 2013 12:53

Truffel писал(а):

да что вы)) я рада за вас, что вы так уверены в качестве продукции выставленной на прилавках ваших магазинов. К сожалению я вынуждена сомневаться даже в "незамерзайке" для машины, так как на баночке заявлено не замерзает до -30, а в реалиях содержимое замерзло при -10, хотя покупала в хорошем магазине, за хорошие деньги.. А Ори действительно "посредственная" косметика и изготавливается в китае, потому что если она будет производиться в швеции, то цена шампуня уже будет не 53 руб, а 530 - у шведов зарплаты немного другие, чем у китайцев :Голливудская улыбка:

~Tsuki~ писал(а):
любимка писал(а):

Может, с рядовыми магазинчиками это прокатит. Но в случае с гипермаркетом это будет только убыток :Голливудская улыбка:

бог с вами, сменить вывеску много денег не стоит, вы видимо очень далеки от мира большого бизнеса))
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[819]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

14 Мар 2013 12:58

Всё, конечно, прекрасно - все знатоки в вопросах производства косметики и организации бизнеса розничных сетей) Но я, взвесив все за и против в виде рисков/цены/страны производства/качества, пожалуй, предпочту раз в 3 месяца затариться в европейском интернет-магазине, где цены и скидка за объем окупят и доставку, и время ожидания. Мне НЕ нравится, когда на мне экономят. И думаю, не мне одной.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[820]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

14 Мар 2013 13:01

любимка писал(а):
Truffel писал(а):

да что вы)) я рада за вас, что вы так уверены в качестве продукции выставленной на прилавках ваших магазинов. К сожалению я вынуждена сомневаться даже в "незамерзайке" для машины, так как на баночке заявлено не замерзает до -30, а в реалиях содержимое замерзло при -10, хотя покупала в хорошем магазине, за хорошие деньги..

Я выбирала в минус тридцать и могла сразу видеть, замерзло или нет :Улыбка: Так что, я трачу лишнее или советчики? :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[821]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

14 Мар 2013 13:03

Пума писал(а):
ас в структурах есть владельцы магазинов и бутиков дорогой косметики, которые по секрету так сказать, говорили по какой цене и какой % контрафакта, причём в "теме" только организаторы - продавцы понятия не имеют об этом, и где лежит левый товар - тоже, так что тут - % везения...

Я не про декоративку говорю, а про мыльно-рыльные средства, кремы для рук и т.д. Согласитесь, подделывать и без того недорогую уходовую косметику не особо выгодно. Косметику буду брать в Ори. Одна тушь - одна помада, что еще для счастья надо :Голливудская улыбка:
любимка писал(а):
сменить вывеску много денег не стоит

Вывеску то да. А искать новое помещение для гипермаркета большой площади уже если не по деньгам, то по гембелю сложнее. Тень то падет не только на определенную продукцию, а на весь торговый центр.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[822]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

14 Мар 2013 13:09

Truffel писал(а):
Я выбирала в минус тридцать и могла сразу видеть, замерзло или нет

а у вас на улице торгуют?))))

~Tsuki~ писал(а):
искать новое помещение для гипермаркета

в том же помещении..

вобщем-то тема себя исчерпала.. недовольные будут покупать в др. интернет магазинах и бутиках, довольные - продолжать пользоваться и получать подарки

друзья, всем удачи в выбранном направлении :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[823]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

14 Мар 2013 13:12

любимка писал(а):
в том же помещении..

"Милые-любимые отдаем торговый центр почти даром".
А вообще, какой смысл подделывать отечественный гель для душа за 15 гривен или крем для рук за 10?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[824]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

14 Мар 2013 13:14

~Tsuki~ писал(а):
А вообще, какой смысл подделывать отечественный гель для душа за 15 гривен или крем для рук за 10?

себестоимость 1 руб, продают за 100 руб - выгоду видно?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм