независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

New
Повтор первого сообщения

«МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

20 Фев 2013 11:22

Главное мероприятие года - «Мега-Форум Мечты» состоится 12 марта 2013 года в государственном Центральном Концертном зале «Россия».

Мегафорум Орифлэйм – это уникальный шанс зарядиться энергией многотысячного зала и получить мощный заряд мотивации на год вперед!
Твои мечты – наше вдохновение. В этот день мы узнаем, сколько мечтаний уже сбылось у Лидеров Орифлэйм, и вы узнаете, как осуществить ваши мечты.
На Мега-Форуме Мечты у вас будет возможность услышать самых успешных Лидеров и узнать их секреты успеха, встретиться с ТОП-менеджментом компании, увидеть звезд сцены во время зажигательных выступлений.

Но только в этом году всех участников Мегафорума ждет нечто особенное. 12 марта в Москве будет представлен новый пакет инициатив по усилению бизнес-возможностей Орифлэйм. Президент Орифлэйм Магнус Брэннстром сделает историческое заявление, которое повернет ход истории Орифлэйм в новое русло!

МЕГА мотивация, МЕГА эмоции, МЕГА энергетика
Истории достижения новых званий
Мега-спикеры, уже осуществившие свои мечты, поделятся секретами их воплощения и новыми мечтами
Новости Орифлэйм и эксклюзивные запуски
Мастер-класс по осуществлению мечты
Президент Орифлэйм МАГНУС БРЭННСТРОМ
Выступление приглашенных МЕГА-звезд

Сенсационные новости:
Пакет новых бизнес-инициатив Орифлэйм

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Информация для Беларуси:
12 Марта, в Москве состоится мероприятие «Мега-форум Мечты». Если у Вас или консультантов Вашей структуры есть желание побывать на этом мероприятии, то Вам необходимо до 14.00, 18 февраля (понедельник), прислать на адрес [email скрыт] заявку в свободной форме с указание количества билетов, которое Вы хотели бы приобрести.
Стоимость билета: 15$. Оплатить необходимо будет позже, при получении билетов в отделе ASM. Информацию о дате, когда это можно будет сделать, мы разошлем дополнительно.

Кто в Москву едет? В Минск Тур Мечты приедет только 23 Марта с Магнусом.
Интересно было бы почитать все новости и впечатления из каждого города, где будут эти мероприятия!!!

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #711248 от 12 Мар 2013 16:49, statistka, 19 отзывов
Сообщение #711534 от 12 Мар 2013 23:04, Рыжая_штанишка, 15 отзывов
Сообщение #711783 от 13 Мар 2013 11:34, OlgaM, 14 отзывов
Сообщение #711798 от 13 Мар 2013 11:53, katerina1610, 13 отзывов
Сообщение #711762 от 13 Мар 2013 11:06, Парижанка, 13 отзывов
Сообщение #711730 от 13 Мар 2013 09:23, katerina1610, 11 отзывов
Сообщение #711063 от 12 Мар 2013 14:21, elvira, 11 отзывов
Сообщение #712412 от 14 Мар 2013 10:57, Пума, 10 отзывов
Сообщение #711857 от 13 Мар 2013 13:04, ~Tsuki~, 10 отзывов
Сообщение #711576 от 13 Мар 2013 00:07, Truffel, 10 отзывов

Вы поедете в Москву на МЕГА-ФОРУМ?
Да, конечно!!!
29%
 29%  [ 32 ]
Нет, я иду на такое мероприятие в рамках "Тура Мечты" в своем городе.
21%
 21%  [ 24 ]
Нет, я и так узнаю все новости.
49%
 49%  [ 54 ]
Всего голосов : 110

Re[825]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

14 Мар 2013 13:19

~Tsuki~, у меня знакомая главный бухгалтер и совладелец одного предприятия, интернет-магазина косметической продукции для салонов в Киеве. Так вот, покупают они, например, маску для волос в России за 2 грн, продают за 70 грн, в салоне она уже стоит 150 грн. Вот такой бизнес :Пардон: Главное назвать покрасивее и попрофессиональнее, а они на этом собаку съели. Косметику себе берёт в Ори.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[826]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

14 Мар 2013 13:20

любимка писал(а):
себестоимость 1 руб, продают за 100 руб - выгоду видно?

Хотите сказать себестоимость крема это где-то наших 18 копеек? :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Этого даже несчастным рабочим-китайцам на доширак поесть не хватит :Пардон:

Последний раз редактировалось: ~Tsuki~ (14 Мар 2013 13:21), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[827]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

14 Мар 2013 13:21

любимка писал(а):

себестоимость 1 руб, продают за 100 руб

вы описали мои ощущения от некоторых из недавних орифлеймовских кремов для рук :Пардон: ...
Золотой Директор

Re[828]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

14 Мар 2013 13:23

Татьянка Прозорова писал(а):
Игорь Щипунов писал(а):
...Я директор и тем более мужчина! Я не хочу бегать с косметикой и продавать ее, кому-то толкать. Для личных нужд семьи хватает сполна и 50 балов за каталог.

Покупайте Wellness для семьи и будет и бизнес, и здоровье в порядке :Восклицание:
Танюш, хочу Вас огорчить! т.к. вся продукция wellness от ори должна нами приниматься не по 1 таблетке, а как минимум по 3, чтобы получить суточную норму) нам об этом никто и никогда не рассказывает!
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Re[829]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

14 Мар 2013 13:24

Truffel писал(а):
Пока продукт был шведский - да. А Россия, Польша или Китай - нет, извините.

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Насмешили!!!! Да он шведским стал уже после того как стал Польским и Китайским!!! Только российский завод построен позже шведского, остальные раньше. Или об этом уже забыли все?
А для всех остальных поборников качества и натуральности продукции, а также химии в продукте химия и калькулятор в помощь, может руки займете, поменьше негатива строчить будете. И если недовольны маркетингом, то о нем и пишите, а не о качестве, натуральности, применении и прочем. НАДОЕЛО!!! С этого сообщения за все не по теме, а также за необоснованный негатив по теме маркетинга буду штрафовать!

ЗЫ ниже не для всех, а те для кого это адресовано меня прекрасно поймут.
И кстати...некоторые девушки, мы уже все довольно давно(страниц дцать назад) поняли как вы все недовольны скидкой -18%, как вам не нравится ОРИ, и какие замечательные интернет и не только интернет магазины, европейская косметика и т.п, и что вы все уйдете из ОРИ. Как впрочем не только за последнии два дня, но и предыдущие несколько месяцев вашего негатива. Писать об этом еще 20 раз не вижу особого смысла.
Думаю что на форуме Орифлэйм вам не место. Здесь общаются люди которым Орифлэйм как минимум интересен. И это не вы. Рекламой других компаний и магазинов на форуме запрещено заниматься правилами.
Думаю пришло время чистить форум.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[830]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

14 Мар 2013 13:25

lucky kira писал(а):
вы описали мои ощущения от некоторых из недавних орифлеймовских кремов для рук

Даже состав приблизительно одинаковый,и эффект есть как и от одного, так и от другого.
Невыгодно дешевые средства именно подделывать. Это можно позволить лишь с тушью, себестоимостью 10 гривен, которую продают по 150.
А ради трех гривен напрягаться с нелегальным производством, держать в анальном рабстве китайцев, платить взятки при проверках...
Не буду отказываться от Ори(он мне нравится), но есть повод разнообразить выбор :Голливудская улыбка:
Предупреждение Предупреждение выдано NATALЁK (14 Мар 2013 13:43, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:

Последний раз редактировалось: ~Tsuki~ (14 Мар 2013 13:27), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[831]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

14 Мар 2013 13:33

любимка писал(а):
Truffel писал(а):
Я выбирала в минус тридцать и могла сразу видеть, замерзло или нет

а у вас на улице торгуют?))))

Я бы даже сказала, что на обочине :Улыбка: Еду с дачи по делам в Москву, по дороге киоски с дорожными мелочами. Торгуют не первый год, трасса серьезная.

В любом случае, собираю последний большой заказ, пока скидка действует. Кремы на год, остальное на полгода. А там посмотрим.
Предупреждение Предупреждение выдано Андрей (14 Мар 2013 13:36, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
Оффтоп
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[832]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

14 Мар 2013 13:33

Truffel писал(а):
Ори очень средняя продукция

Truffel, при всем уважении,-вас тут почитаешь... :Не в себе: Мы тут все тоже не одну продукцию Ори видели. (Я, например, в общей сложности, 3 месяца в году живу в сытой и ухоженной Европе.) :Пардон:

Re[833]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

14 Мар 2013 13:48

друзья, хочу поделиться с вами...

я не могу понять, зачем нужно было скидку понижать то?

18%

ведь цена в ДЦ - это цена которая выгодная для продажи в стране, где работает Ори..

а уже +30 или +22% это либо мы заработаем либо нет...

если таким образом Ори хотела поднять цены, то просто бы их подняли без изменения скидки и все

разве это сложно продумать или просчитать?

думали чтоли если цены поднимут меньше будут покупать? не думаю...а вот продавцы теперь явно будут меньше продавать!

обидно только одно, что мы уже повлиять на это не может..они так решили и так будет, и хватит обсуждать, наши обсуждения никому не помогут, а главное нам!
Старший Директор
В Oriflame:
Директор

Дисконтник доволен

14 Мар 2013 14:00

:Потрясенный: Только что по мобилке говорила со своим Консультантом-дисконтником
и о ее реакции написала в теме "изменение маркетинга в Орифлэйм #2"
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=10627

Золотой Директор
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[835]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

14 Мар 2013 14:17

Внесу свои 5 копеек в обсуждение качества продукции:
- не забывайте, что вся косметика, да и рыльно-мыльный ассортимент очень чувствительны не только к условиям производства, но и к условиям хранения и транспортировки... Лично был на фабрике Орифлэйм под Стокгольмом и на складе в г. Серпухов, откуда снабжаются почти все СПО Центральной России - так вот стандарты производства, хранения и логистики САМЫЕ ВЫСОКИЕ!
В противовес приведу пример также из ЛИЧНОГО опыта:
- в конце 90-х, когда занимался линейным бизнесом, покупал оптом объёмную тушь "Буржуа" в одном крутом московском Торговом Доме по цене в 2(!!!), раза дешевле чем у официального представительства "Буржуа" в России... На мой вопрос к менеджеру этого ТД, почему такая разница, не подделка ли это - был дан ответ, что тушь настоящая, произведена на легальной фабрике в Италии, но ввезена на территорию России контрабандой в БЕНЗОБАКАХ (!!!) польских
транзитных фур. А ведь этот ТД, как раз и снабжает почти все брендовые магазины г. Москвы...
ВЫВОДЫ ДЕЛАЙТЕ САМИ,,,
Предупреждение Предупреждение выдано NATALЁK (14 Мар 2013 14:19, действует до: окончен)
Пояснение:
Правила форума:
оффтоп. я предупреждала
Консультант
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[836]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

14 Мар 2013 14:57

Дорогие форумчане, читала читала и видимо что-то пропустила. 2 вопроса: Бизнес-класс остается? т.е. 50% скидка на один продукт? и еще чтобы участвовать в программе лояльности нужно делать заказы все 17 каталогов подряд или можно пропускать?

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[837]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

14 Мар 2013 14:59

***Nika*** писал(а):
2 вопроса: Бизнес-класс остается? т.е. 50% скидка на один продукт? и еще чтобы участвовать в программе лояльности нужно делать заказы все 17 каталогов подряд или можно пропускать?

1. Бизнес-клас и 50-процентную скидку убирают.
2. Необязательно в каждом каталоге делать, можно и пропускать.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[838]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

14 Мар 2013 15:00

***Nika*** писал(а):
Дорогие форумчане, читала читала и видимо что-то пропустила. 2 вопроса: Бизнес-класс остается? т.е. 50% скидка на один продукт? и еще чтобы участвовать в программе лояльности нужно делать заказы все 17 каталогов подряд или можно пропускать?

По первому вопросу - да, отменяют.

По второму - ни подтверждения, ни опровержения не было. Я поняла, что подряд ,потому что была фраза о "заказе, хотя бы на 10 баллов в каталог". я так понимаю, её задумали, чтобы сохранить постоянных покупателей - чтобы не уходили и делали заказы каждый каталог. Но кто-то говорит, что можно пропускать.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[839]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

14 Мар 2013 15:02

statistka писал(а):
потому что была фраза о "заказе, хотя бы на 10 баллов в каталог"

А я поняла как, что когда захочешь воспользоваться накопленными баллами, то нужно сделать заказ не менее чем на 10 ББ, тогда сможешь заказать подарок

Рекламные объявления:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм