независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

«МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

New
Повтор первого сообщения

«МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

20 Фев 2013 11:22

Главное мероприятие года - «Мега-Форум Мечты» состоится 12 марта 2013 года в государственном Центральном Концертном зале «Россия».

Мегафорум Орифлэйм – это уникальный шанс зарядиться энергией многотысячного зала и получить мощный заряд мотивации на год вперед!
Твои мечты – наше вдохновение. В этот день мы узнаем, сколько мечтаний уже сбылось у Лидеров Орифлэйм, и вы узнаете, как осуществить ваши мечты.
На Мега-Форуме Мечты у вас будет возможность услышать самых успешных Лидеров и узнать их секреты успеха, встретиться с ТОП-менеджментом компании, увидеть звезд сцены во время зажигательных выступлений.

Но только в этом году всех участников Мегафорума ждет нечто особенное. 12 марта в Москве будет представлен новый пакет инициатив по усилению бизнес-возможностей Орифлэйм. Президент Орифлэйм Магнус Брэннстром сделает историческое заявление, которое повернет ход истории Орифлэйм в новое русло!

МЕГА мотивация, МЕГА эмоции, МЕГА энергетика
Истории достижения новых званий
Мега-спикеры, уже осуществившие свои мечты, поделятся секретами их воплощения и новыми мечтами
Новости Орифлэйм и эксклюзивные запуски
Мастер-класс по осуществлению мечты
Президент Орифлэйм МАГНУС БРЭННСТРОМ
Выступление приглашенных МЕГА-звезд

Сенсационные новости:
Пакет новых бизнес-инициатив Орифлэйм

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Информация для Беларуси:
12 Марта, в Москве состоится мероприятие «Мега-форум Мечты». Если у Вас или консультантов Вашей структуры есть желание побывать на этом мероприятии, то Вам необходимо до 14.00, 18 февраля (понедельник), прислать на адрес [email скрыт] заявку в свободной форме с указание количества билетов, которое Вы хотели бы приобрести.
Стоимость билета: 15$. Оплатить необходимо будет позже, при получении билетов в отделе ASM. Информацию о дате, когда это можно будет сделать, мы разошлем дополнительно.

Кто в Москву едет? В Минск Тур Мечты приедет только 23 Марта с Магнусом.
Интересно было бы почитать все новости и впечатления из каждого города, где будут эти мероприятия!!!

В Орифлейм:
Старший Золотой Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #711248 от 12 Мар 2013 16:49, statistka, 19 отзывов
Сообщение #711534 от 12 Мар 2013 23:04, Рыжая_штанишка, 15 отзывов
Сообщение #711783 от 13 Мар 2013 11:34, OlgaM, 14 отзывов
Сообщение #711798 от 13 Мар 2013 11:53, katerina1610, 13 отзывов
Сообщение #711762 от 13 Мар 2013 11:06, Парижанка, 13 отзывов
Сообщение #711730 от 13 Мар 2013 09:23, katerina1610, 11 отзывов
Сообщение #711063 от 12 Мар 2013 14:21, elvira, 11 отзывов
Сообщение #712412 от 14 Мар 2013 10:57, Пума, 10 отзывов
Сообщение #711857 от 13 Мар 2013 13:04, ~Tsuki~, 10 отзывов
Сообщение #711576 от 13 Мар 2013 00:07, Truffel, 10 отзывов

Вы поедете в Москву на МЕГА-ФОРУМ?
Да, конечно!!!
29%
 29%  [ 32 ]
Нет, я иду на такое мероприятие в рамках "Тура Мечты" в своем городе.
21%
 21%  [ 24 ]
Нет, я и так узнаю все новости.
49%
 49%  [ 54 ]
Всего голосов : 110

Re[840]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

14 Мар 2013 15:03

statistka писал(а):
потому что была фраза о "заказе, хотя бы на 10 баллов в каталог". я так понимаю, её задумали, чтобы сохранить постоянных покупателей - чтобы не уходили и делали заказы каждый каталог. Но кто-то говорит, что можно пропускать.

Это условие для того, чтобы забрать продукт за накопленные баллы.
Допустим, набрал в пятом каталоге 100 ББ,а в шестом хочешь забрать что-то из подарков.
Их просто так не отдадут: делай минимум 10 ББ в 6-м, и только тогда забирай свой презент.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[841]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

14 Мар 2013 15:08

~Tsuki~ писал(а):
statistka писал(а):
потому что была фраза о "заказе, хотя бы на 10 баллов в каталог". я так понимаю, её задумали, чтобы сохранить постоянных покупателей - чтобы не уходили и делали заказы каждый каталог. Но кто-то говорит, что можно пропускать.

Это условие для того, чтобы забрать продукт за накопленные баллы.
Допустим, набрал в пятом каталоге 100 ББ,а в шестом хочешь забрать что-то из подарков.
Их просто так не отдадут: делай минимум 10 ББ в 6-м, и только тогда забирай свой презент.

поживем - увидим) пока и обратного не утверждалось, кроме огульных слухов. Я буду очень рада, если так - только выиграет и компания, и потребители - мы вернемся, а нам подарочки)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[842]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

14 Мар 2013 15:15

Кто-то уже выкладывал.Вот здесь подробно. Чтоб не ждать, смотрите с 5-й минуты:
http://youtu.be/DaDWYE7F8Yc

Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[843]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

14 Мар 2013 15:23

~Tsuki~, Юрий так и не ответил, кстати, прямо. Может, это я так понимаю. Увидим - я как раз в мае не смогу сделать заказ из-за отпуска))))
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[844]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

14 Мар 2013 15:25

statistka писал(а):
~Tsuki~, Юрий так и не ответил, кстати, прямо. Может, это я так понимаю. Увидим - я как раз в мае не смогу сделать заказ из-за отпуска))))

Просто женщина(не знаю, как её зовут) спросила не сгорят ли баллы, если не разместисть заказ в каком-либо каталоге. В ответ последовало: "Баллы не сгорают в течении 17 каталогов"
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[845]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

14 Мар 2013 15:34

~Tsuki~ писал(а):
statistka писал(а):

Просто женщина(не знаю, как её зовут) спросила не сгорят ли баллы, если не разместисть заказ в каком-либо каталоге. В ответ последовало: "Баллы не сгорают в течении 17 каталогов"

но не сказано при каком условии) накопительные баллы не сгорят, да. Через 17 каталогов они обнулятся. А вот в промежутке непонятно - надо ли для поддержания делать заказы или нет. Я не хочу гадать - поживем-увидим.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[846]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

14 Мар 2013 15:47

Причем обнуляться они будут поступательно, за каталог который выбывает из 17
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[847]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

14 Мар 2013 15:47

statistka писал(а):
А вот в промежутке непонятно - надо ли для поддержания делать заказы или нет. Я не хочу гадать - поживем-увидим.

А какой смысл делать "для поддержания", если баллы не сгорают?Разве что, менеджерам и директорам для получения скидки,но это уже другое.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[848]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

14 Мар 2013 15:52

~Tsuki~ писал(а):
statistka писал(а):
А вот в промежутке непонятно - надо ли для поддержания делать заказы или нет. Я не хочу гадать - поживем-увидим.

А какой смысл делать "для поддержания", если баллы не сгорают?Разве что, менеджерам и директорам для получения скидки,но это уже другое.

я имела ввиду поддержание = обязательный заказ в каждом каталоге, чтобы продолжалось накопление. Иначе сгорят и всё заново. А 17 подряд я поняла как необязательное использование в следующем каталоге, а накопление на более дорогие подарки и постепенное использование.

А вот насчет "постепенного" сгорания - откуда такие сведения ?? Я этого не услышала...
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[849]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

14 Мар 2013 16:36

statistka писал(а):
А 17 подряд я поняла как

Было сказано, что "можно и поднакопить баллы" и что "баллы не сгорают на протяжении 17 каталогов". Эти две информации шли параллельно. Это, как я поняла, и был ответ на вопрос, что и как делать с баллами?
statistka писал(а):
А вот насчет "постепенного" сгорания - откуда такие сведения ?? Я этого не услышала...

:Потрясенный: Нигде не было таких сведений. Кто вам такое сказал??? Думаю, если бы такой нюанс был - его бы обязательно упомянули.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[850]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

14 Мар 2013 16:39

~Tsuki~ писал(а):
statistka писал(а):
А 17 подряд я поняла как

Было сказано, что "можно и поднакопить баллы" и что "баллы не сгорают на протяжении 17 каталогов". Эти две информации шли параллельно. Это, как я поняла, и был ответ на вопрос, что и как делать с баллами?
statistka писал(а):

:Потрясенный: Нигде не было таких сведений. Кто вам такое сказал??? Думаю, если бы такой нюанс был - его бы обязательно упомянули.

забудем временно) проверим на опыте.

А вот ещё новость - в теме о Спецпредложениях для БК выложили 5й каталог для БК! То есть, получается, что привилегии БК остались?!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[851]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

14 Мар 2013 16:44

statistka писал(а):
забудем временно) проверим на опыте.

Ан нет,вроде были только слухи и предположения, до появления официальной информации.
statistka писал(а):

А вот ещё новость - в теме о Спецпредложениях для БК выложили 5й каталог для БК! То есть, получается, что привилегии БК остались?!

Сказали, что бизнес-класс отменили. Хотя, может этот процесс будет постепенным.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[852]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

14 Мар 2013 17:31

~Tsuki~ писал(а):
Кто-то уже выкладывал.Вот здесь подробно. Чтоб не ждать, смотрите с 5-й минуты:
http://youtu.be/DaDWYE7F8Yc

Апплодисменты на форуме по поводу лояльности хиленькие какие-то, без воодушевления так сказать
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[853]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

14 Мар 2013 17:35

rrr писал(а):

Апплодисменты на форуме по поводу лояльности хиленькие какие-то, без воодушевления так сказать

Я тоже это заметила. Ну что ж, что будет то и будет.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[854]: «МЕГА-ФОРУМ МЕЧТЫ». Москва, 12 Марта

14 Мар 2013 18:14

rrr писал(а):

:Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши:

эйр самая лучшая водичка в ори! И её будут дарить всего за 200 баллов! 50 грн моей прошлой скидки и я счастлива с эйр! Ура! Я так счастлива!

Рекламные объявления:

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм